Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сумерки. Перезагрузка
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая юмористическая история, Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Kitiara
Жанр : Юмор, Стеб, Романс
Пейтинг : Эдвард/Белла + стандарт Калленов
Дисклеймер: С. М. ООС героев
Рейтинг : PG-13, пожалуй. Возможно, изменится.
Разрешение на размещение : Привет! Да, можешь выкладывать
Только кинь мне потом ссылки на темки, плиз. Хочу почитать комментарии

Статус : завершен
Саммари :17-летний Эдвард Свон переехал пожить к своему отцу Чарли в замшелый городок Форкс. Здесь с ним начали происходить удивительные вещи. Например, знакомство с семейкой вампиров, после которого выяснилось, что почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят…
Он ироничен и невезуч. Изменит ли его встреча со сверхъестественным?
Предупреждение №1:эта история - юмор, не воспринимайте ее всерьез, пожалуйста
Предупреждение №2: Эта не моя история. Но она мне очень нравится))) Поэтому решила поделиться с вами)))



Содержание:

Глава 1. Здравствуй, антресолька!

Глава 2. Первый раз не в первый класс

Глава 3. Волчьи байки

Глава 4. Беги, Эдвард, беги!

Глава 5. Совет да любовь

Глава 6. Эдвард, ты попал...

Глава 7. Белла, вампиров не бывает...

Глава 8. Эскимо на палочке

Глава 9. Первый поцелуй

Глава 10. Убей верблюда

Глава 11. Это любовь, это точно!

Глава 12. Не ешь меня, Джаспер!

Глава 13. Ты слушаешь Бритни?

Глава 14. Бейсбол, будь он проклят!

Глава 15. Это Лас-Вегас, детка!

Глава 16. Ставь на красное!

Глава 17. Я спасу тебя, Белла

Глава 18. Жду тебя, крошка!

Глава 19. Это ангелы поют?

Глава 20. Рай, черт подери!

The end.
С сожалением хочу сообщить, что синквела оной истории не намечается sad






Видео сделала очаровательная Василёчек! Спасибо большое)))





Дорогие читатели!


Мы тут немного поболтали с katebig и задались вопросом. Имеют ли Эдвард и Эмметт славянские корни? Если судить по поведению, то все указывает на это. Любимый Эдвард супер неудачник (в хорошем смысле слова. Мы все его любим. Ведь так?) Да еще оба шутники и балагуры. К тому же мы тут русскую душу обсуждали и пришли к выводу, что так могут вести себя только русские. И я, как ваш поставщик глав, решила прояснить ситуацию)))
Наша славная Kitiara, или просто Кэти, ответила своеобразно. Оказывается, что дедушка Эмметта - русский! Он по неизвестным нам причинам бежал на Аляску. Там семьей обзавелся. Поэтому говорю смело, Эмметт частично русский!
История Эдварда более запутана. Его прабабушка однажды была в России. Во время ее пребывания на нашей Родине, у миледи случился роман с русским офицером. А через девять месяцев родился дедушка Эдварда. Так что в Эдварде нашей русской крови меньше, чем в Эммете. Но она очень сильно на него влияет!
Надеюсь, я вас не запутала)))) И предлагаю гордиться нам всем! Эмметт и Эдвард наших кровей! А Майер об этом умолчала. (негодяйка она, а мы все равно узнали)))) biggrin :D biggrin




Читаем!

Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))




Сообщение отредактировал Furiae - Вторник, 06.12.2011, 16:33
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 17:57 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




всевидящая5414, я слежу за тобой...
Ты просто умничка. Кэт просто повезло с тобой smile


 
FelicityДата: Четверг, 07.10.2010, 18:04 | Сообщение # 52
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрсающая глава smile похоже сон был реальным smile а в потр анжелесе белла случайно эдварда спасать от насильников не будет*? biggrin

мои фики:

 
FuriaeДата: Четверг, 07.10.2010, 19:04 | Сообщение # 53
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Masaay)
Ты просто умничка. Кэт просто повезло с тобой

Ася, это еще кому с кем повезло)))
Felicity, спасибо за отзыв. Думаю Кэт будет рада))) Ну... Строй свои догадки дальше (это очень занимательно)))


 
katebigДата: Четверг, 07.10.2010, 19:34 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Смеялась я взахлеб, только что не хрюкала)) Дамы, вы бесподобны))) Бульон из носков, подошвы из мяса - это что-то нечто, бедная сирень под окном (я как раз ужин готовлю)!!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FuriaeДата: Четверг, 07.10.2010, 19:40 | Сообщение # 55
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (katebig)
Дамы, вы бесподобны))) Бульон из носков, подошвы из мяса - это что-то нечто, бедная сирень под окном (я как раз ужин готовлю)!!

Дамы??? surprised по-моему бесподобна только Кэт smile smile smile
И мне жаль твой ужин. Надеюсь с ним все нормально???


 
katebigДата: Четверг, 07.10.2010, 19:48 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Ну, если что, то у нас тоже сирень под окном))))

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FuriaeДата: Четверг, 07.10.2010, 20:23 | Сообщение # 57
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




katebig, это хорошо))))

 
SecretoДата: Четверг, 07.10.2010, 22:41 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




всевидящая5414,
смешно, сижу ржу хД
Буду ждать проды)


 
FuriaeДата: Пятница, 08.10.2010, 12:34 | Сообщение # 59
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Secreto, рада, что понравилась. Сейчас сижу и ржу... Новую главу читаю))) biggrin biggrin biggrin

 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:38 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ого Эдвард даже в душ сходил... И даже гель с дынькой использовал... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FuriaeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:45 | Сообщение # 61
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Ого Эдвард даже в душ сходил... И даже гель с дынькой использовал...

Alice-Ashle-Cullen, я сама в шоке была. Это же надо! Спасибо за отзыв smile smile


 
FelicityДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:10 | Сообщение # 62
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за новую главу smile
да "плодотворная" поездочка вышла у эдварда biggrin сначало майк со своей болтовней,потом 5 пьяных мужиков,его избили,ноут(бедный что с ним biggrin )
и белла вовремя приехала(почти как в сумерках,только эдвард оказался более "везучим")это наверно было то еще зрелище,как она этих мужиков разбрасывает biggrin


мои фики:

 
FuriaeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:11 | Сообщение # 63
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Felicity)
и белла вовремя приехала(почти как в сумерках,только эдвард оказался более "везучим")это наверно было то еще зрелище,как она этих мужиков разбрасывает

Согласна. Как представила... под стол укатилась))) Ну не могу я этого представить)))


 
TeoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:30 | Сообщение # 64
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Глава 5.

Quote
Запахом и вкусом это варево напоминало отвар из старых грязных носков.
Ага, видимо Чарли показалось мало морить ребенка голодом, так он решил еще и помаленьку травить Эдварда. нет, такой бульончик я бы точно ни за что не ела. biggrin
Quote
На следующий день активно подкармливал паранойю. Пересмотрел «Женщину-кошку», «Люди Х» и «Супермена». Интересно, есть ли у последнего жена?..
Он издевается?! сначала эротические сны с Беллой в главной роли (впрочем я почему-то сомневаюсь, что это был сон, хотя чего только не увидишь-то после Гарри Поттера smile ). Так надо еще и посмотреть про всяких сверхъестественных существ, чтобы закрепить свою паранойю. Хороший ход, ничего не скажешь.
Да-а, иначе как несчастье Джессику назвать сложно. Неужели у нас пошла новая мода, что привлечь внимание мальчика можно только сначала размазав его машиной по асфальту, а уж потом отскребая, еще и извиняться?
Quote
Одной как-то раз на голову в клубе свалился светильник, другая поскользнулась и рухнула на ди-джея. Но когда случилось короткое замыкание и пожар, я решил, что пора с танцами завязывать. Высшим силам они не нравились!
Я даже не знаю, кого мне больше жаль: Эдю, которому не светить по-человечески провести хоть одно свидание, ведь с девушкой определенно что-то случиться или девушек.
Quote
На ее место пришли кошмары. То волки приснятся, то бледные мужики.
Бедняжка biggrin Да-а, лучше бы уже Белла снилась. biggrin Они ведь к нему не приходили в действительности, верно?!
Quote
Старику-компьютеру из моей конуры пора на кладбище.
Как он может так жестоко поступать в этим ветераном? Комп из кожи вон лез, чтобы Эд смог таки попасть хотя бы на почту, а этот... выкинуть решил. sad Какой он бесчувственный...

Добавлено (10.10.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Глава 6.

Quote
Видимо, задумавшись, он подстриг меня под машинку. Девчонки в школе были в шоке. А у меня мерзла голова. И это лондонский парикмахер! Боюсь представить, что со мной сделают в салоне красоты Форкса.
Да уж, лучше не надо доверять свою прическу парикмахеру Форкса, а то не только голова может мерзнуть, но с его везением и слышать перестанет.
Quote
Как только мы выехали из Форкса, выяснилось, что можно было взять с собой и Джессику. Ведь Ньютон тараторил без умолку! Так бы они хоть занялись друг другом.
Ага, а еще прихватить таки пикап, за его стонами раненных животных трескотни этих двоих точно бы никто не слышал.
Господи, Эдвард в магазине. Мое предположение оправдывается. кем же он станет в этом Форксе, раз уже купляет новые (целые!!!) шмотки. Теперь осталось только подстричься или зализать волосы и опля - типичный представитель сельской местности готов.
biggrin biggrin biggrin Не могу!!! Нет, таки надо было Эди спросить про библиотеку, маму вспомнить, может бы и пронесло. Он даже готов был все отдать - мобильник, деньги - вот только не ноут. Самое дорогое и нежное существо, которое должно было скрашивать его одинокие дни в Форксе и помогать раскрывать тайны Беллы Каллен, он не готов был обменять даже на свою жизнь.
Quote
Я бы на такой скорости уже штук пять бабушек сбил, а Белла ничего – выруливала.
Неа,Белла таки герой дня сегодня. Мужиков вредных, как котят, пораскидала, бабушек не подавила...
Quote
Я опрокинул первую залпом и почувствовал себя лучше. После третьей перестал истерить и дрожать. После пятой Белла меня остановила и потащила в машину.
Хорошо, а то я уже действительно начала переживать. пить-курить бросил, помылся (!!!), шмотки прикупил. А нет, все нормально. Пить еще будем, мылись и шмотничали ради девушки - может еще и пронесет.
Да, плохо ему утром будет, еще как. а ведь еще Белле в глаза в школе придется смотреть и всем обьяснять, что у него с лицом. Веселый денечек намечается. biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 10.10.2010, 23:08
 
ОксанчикДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:00 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Мне нравится!!!
Принимай в ПЧ!
 
katebigДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:26 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Masaay, Присоединяюсь к идее молить kitiara о второй части! Немедленно высылаю ей депешу с просьбой!

Добавлено (11.10.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Во-первых, спасибо за очередную порцию юмора!
во-вторых, меня порадовал ноутбук от ACER, у меня коммуникатор этой марки, и я его очень-очень люблю!
В-третьих, "- Ты дрожишь, - обеспокоенно заявила она. - Ага, - мудро ответил я." Я каталась по полу)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
valentinka84Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:42 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Юмор, как всегда, бесподобен! Представила, как пахнет Эдвард после душа, м-м-м-м...
Ловлю себя на мысли, что рефлекторно часто читается "обиделась", а не "обиделся", например, мозги все адаптируются под пейринг "Эдвард")))
Quote
Я принялся мечтать о том, как приеду домой, пообщаюсь с друзьями и скачаю сериал «Supernatural» (Лиля, прости, не удержалась)) - авт.). Может, в нем найду чего о загадочной Белле.
- аааааааа, Эдвард, я тебя обожаю!!!!! Это мой любимый сериал!!!!! Теперь я навеки твоя)))
Quote
Тут я задумался, чем бы ей пригрозить. Не придумал. Чем можно пригрозить девушке, которая в одиночку может справиться с пятью пьяными мужиками?
- я просто в восторге от взгляда Эдварда на ситуацию, такая ироничность и чувство юмора, браво автору!!!
Quote
- Может, чаю заказать?

- Лучше водки!

- а эта фраза вообще меня добила, теперь я точно влюбилась)))
Жду продолжения!!!
 
FuriaeДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:06 | Сообщение # 68
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




valentinka84, katebig, Teo, Спасибо за ваши отзывы))) очень рада, что вам так весело. Я извиняюсь, что не комментирую ваши отзывы. времени катастрофически не хватает! wacko wacko wacko smile smile smile

 
Finno4kaДата: Среда, 13.10.2010, 13:36 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Заинтересовало название, и не жалею. Глава 1. Десять старых переломов – жесть. Не повезло. «Это не спальня! Это спичечный коробок на антресоли, которой является этот дом, которая расположена в пентхаусе, с который размером этот Форкс!» Халупа какая-то. smile Глава 2. «Голову мыть я не стал, но расческой ее порадовал.» Хорошо, что хоть причесался.  Во-первых, во-вторых… Ну прямо ходячее бедствие какое-то. «и я снова скис. Ноуты под дождем не дарят.» Ещё бы! Машина – класс, зато сухой. А в школе всё, как и думал. Ещё и столик опрокинулся. Пришла беда – отворяй ворота. Глава 3. Поездка в Ла-Пуш нелепая оказалась, ни о чём. Глава 4. «Дома с горя опять переделал всю домашнюю работу. Эдак я еще в отличника ненароком превращусь! Вот уж мама порадуется.» А что ему ещё остаётся делать? «упрямым комком из макарон в тарелке», эх, я бы его научила макароны варить! «Да, я Эдвард. И люблю, когда меня называют Эдвард» biggrin Я под столом валяюсь. «Почему-то вся жизнь, как обещают в книжках, перед глазами не пронеслась. Но некролог свой я представить успел.» Даже в этой ситуации он умудряется иронизировать. «Точно папа Каллен. Говорил же, скоро познакомимся.» Всё так и есть, может он ясновидящий? surprised «Похоже, он меня любит. Хоть и не кормит.» Бедный Чарли. Глава 5. Варево из носков. biggrin Бедный Эд, целую неделю теперь травиться. Он так с голоду помрёт. Люди, может скинемся и сварим чего-нибудь для травмированного? smile Ну вот, только кормить собрались, а он уже в школе, ещё и в город собрался. Ай-я-яй…


 
FuriaeДата: Среда, 13.10.2010, 14:03 | Сообщение # 70
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Finno4ka, рада, что нравится. Спасибо за такой содержательный отзыв))))

 
FelicityДата: Пятница, 15.10.2010, 18:44 | Сообщение # 71
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile бедный эдвард как не везет ему в жизни и в любви smile
[code] Я часто ходил на свидания и все такое. Но при этом, стыдно сказать, умудрился остаться девственником. Случайно, конечно!
то сестра подружки помешает,то стошнит,то вообще голову разобьет biggrin
а как белла решилась ему рассказать о том кто они,он не поверил biggrin


мои фики:

 
FuriaeДата: Пятница, 15.10.2010, 18:45 | Сообщение # 72
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Felicity, самой не верится)))))) Спасибо за отзыв))))

 
ВаллериДата: Пятница, 15.10.2010, 19:22 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой. и тут мой любимый фанфик! Я так рада! biggrin


 
FuriaeДата: Пятница, 15.10.2010, 19:33 | Сообщение # 74
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Валлери, правда что ли???))) Тогда ты просто обязана нас поддержать и уговорить Кэти написать "Новолуние. Перезагрузка" smile smile smile smile

 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 16.10.2010, 13:08 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Миленькое признание у Беллы)
А Эдвард ее сразу в дурку сдать захотел, так мог подумать только Эдвард!!!!
 
Поиск:


Сердце трудно понять