Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Где-то в области сердца
Evgenia:)Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:50 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Превосходный фанф! Спасибо!
Интересный поворот событий! Надеюсь обойдется без смертей?!


 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:35 | Сообщение # 27
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Спасибо за новую главу....
 
Аня1757Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:28 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Evgenia:))
Надеюсь обойдется без смертей?!

мммммммм... даже не знаю...

Quote (Фея_Пикси)
Спасибо за новую главу....

не за что, мне не жалко)


 
JuicyFruitДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:39 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу)
 
SaizДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:25 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прочитала пока только три главы, но у меня уже есть вопросы... Почему Белла не послала всех к черту? Как так вышло: выберай или Джейк или Сет? А где третий вариант? Почему ей указывают с кем быть? Страна вроде свободная...
Не могу пока понять как Эдвард согласился проживать свою вечность с Таней, если он даже час с ней провести не может? (как он тогда любовью заниматься с ней будет??? surprised ) И мне кажется, всё таки остальные Каллены очень хорошо относятся к Денали, что бы позволить Эдварду мучить не только себя, но и делать несчастной Таню... Выходит, что в этой истории мне пока жалко лишь Таню, которая просто хочет найти своё счастье.
И тем не менее, мне всё же хочется узнать, как Белла получила своё бессмертие (и если она вампир, как Сет терпит её запах), и почему ушёл Джаспер. Вообщем, пошла я дальше читать...


Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
Аня1757Дата: Среда, 15.09.2010, 15:48 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (JuicyFruit)
огромное спасибо за новую главу)

рада стараться

Saiz, рада что у меня появился ещё один читатель))




Сообщение отредактировал Аня1757 - Среда, 15.09.2010, 15:51
 
Evgenia:)Дата: Среда, 15.09.2010, 16:13 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Понимаю, что писать не легко. Но когда будет прода?

 
Аня1757Дата: Среда, 15.09.2010, 20:47 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Evgenia:))
Понимаю, что писать не легко. Но когда будет прода?

постараюсь выложить на этих выходных, просто сейчас много задают и писать в будние дни не получается((((((

------------------------------------
Выложила новую главу))))




Сообщение отредактировал Аня1757 - Пятница, 17.09.2010, 18:33
 
Evgenia:)Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:26 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Неожиданный конец surprised
Очень странная история, но написана прекрасно! Столько эмоций!
Огромное спасибо за фик.
З.Ы. Надеюсь ты продолжишь писать фики biggrin


 
Аня1757Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Evgenia:))
Надеюсь ты продолжишь писать фики

Да, есть ещё парочка задумок) Как только закончу - приступлю к новому)))))))


 
katka2606Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:41 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Аня1757,
здравствуй) только что прочла твой рассказ-и да,мне понравилось)) нравится сам тот факт что Эдвард остался верен той которую действительно любит...по прежнему,с той же страстью...Сначала подумала что Виктория лжёт и она не убила Бэллу,но в то же время-смысл ей врать?? у неё есть возможность убить Бэллу-и она это сделает...До последнего надеялась на воссоединение Эда с Бэллой-а теперь понимаю что всё же хэппи-энд не уместен в данной истории...Она должна быть трагичной-так будет правильней что ли) Спасибо за главы-и всё же почему то кажется что в конце ожидает какой то сюрприз...может я и ошибаюсь,не знаю. В любом случае 5))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
SaizДата: Суббота, 18.09.2010, 13:01 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Аня1757, привет! Прочитала новую главу. Она вышла грустной. Сначала я испугалась, читая рассужения Эдварда о равнодушии... Решила, что он действительно больше не любит Беллу. И если бы это было так, то я бы очень огорчилась. А когда он сказал про "люблю" я подумала: "Ну всё, пипец". Но все мои опасения, слава Богу, не оправдались.
Вообшем, Аня1757, спасибо за главу! И хотя есть ещё вопросики... ну я думаю ты не забудешь ответить на них в новой главе или главах. wink


Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
Аня1757Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:22 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (katka2606)
До последнего надеялась на воссоединение Эда с Бэллой-а теперь понимаю что всё же хэппи-энд не уместен в данной истории...

мммммммм, вы правда так думаете???
Quote (katka2606)
почему то кажется что в конце ожидает какой то сюрприз...

что-то мне подсказывает, что вы правы)
Quote (Saiz)
есть ещё вопросики... ну я думаю ты не забудешь ответить на них в новой главе или главах

постараюсь ответить на все вопросы)


 
ksuloveedДата: Суббота, 18.09.2010, 17:01 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох.... прочитала сейчас сё, что здесь есть! Честно сказать, просто в шоке от написанных глав.

У меня вот вопрос:
Белла ведь не умерла,да?
Потому что смерти ее никто не видел (Даже Виктория), а из-за "дяди Джейка" возможно Белла и восстановиться сможет сама...
и еще странно, почему ни Эдвард, ни Изабель не пошли искать тело Беллы...


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
nusa8802Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:35 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Прочла на одном дыхании сюжет очень неоднозначен, но в этом вероятно и вся его прелесть. Привлекло название, заинтересовало самари, рада что наткнулась на твою историю, это первый фанф, который прочитала из раздела альтернатива, очень понравилось. ТЫ МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Жду окончания истории
PS поразило поведение Виктории, посмотрела на нее с другой стороны
"Я вышла из дома и как можно ближе подошла к костру. Ну вот и всё. Ты отмщён. А любил ли ты меня? Может, да, может, нет. Но это не важно, важно то, что Я любила ТЕБЯ. Любила до безумия, до бешеной боли там, где должно быть сердце. Страшно? Нет! Я готова встретиться с тобой снова и узнать, любил ли ты меня, и так ли я люблю тебя, как двадцать лет назад?
И я шагнула в пламя. "
 
CкарлеттДата: Суббота, 18.09.2010, 21:37 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась история…она необычная, такого я еще не читала.
Согласна, что воссоединение Эда и Беллы будет не уместно…история потеряет свое обаяние. Хотя вот если бы Эдвард был с Изабелл…я была бы совсем не против, понимаю, что такой конец вряд ли будет ((но их пара мне почему-то больше запала в душу…умом понимаю что он любит Беллу, а вот сердце…сердце другую пару хочет видеть…
Если Белла все-таки осталась жива, и она бросит семью и будет с Эдом, она разобьет сердце Сета…это будет равносильно смерти для него…да и дочь вряд ли простит ее когда-то…


 
СветLanaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:50 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Случайно зашла на этот фф, и прочитала на одном дыхании. История интересная, это ничего не сказать, но порой у меня просто не хватало слов для того , что бы оставить комментарии, из за того, что меня переполняли эмоции. Аня1757, честно сказать, я даже не ожидала, что получу так много эмоций. Если честно, то я практически через главу (если не каждую) рыдала.
Столько неожиданных поворотов судьба. Сет, Белла оборотень. Что больше всего меня радует, что герои получились с теми же характерами, что и Майерские, ведь я очень люблю Калленов, и в частности Элис. Очень грустно было читать про мучения Элис, не понимаю, ведь он так любил Элис, почему тогда ушел? Почему не взял с собой? Я уверена, что она пошла бы за ним хоть на край света.
А вот на Эдварда я действительно была зла, он воспользовался чувствами девушки и обманывал как и Изабеллу так и себя. И правильно, что семья его не поддержала. Нельзя заменить человека другим, пусть даже они и похожи.
Единственное огорчает лишь то, что главу очень маленькие. Стефани не хочет нас больше радовать, а у Аня1757, так здорово получается передать эту атмосферу, что хочется читать и читать.
Конец 6.2 главы меня просто убил, ведь я так понимаю близится конец фф (я этого не ожидала), мне кажется все только начинается. Белла и Эдвард должны встретиться.

P.S. С большим бы удовольствием почитала бы историю Элис (их взаимоотношения с Джасом), не сомневаюсь что ты написала бы ее очень интересной


 
Аня1757Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:33 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (СветLana)
С большим бы удовольствием почитала бы историю Элис

Следующую главу как раз планирую полностью посвятить им) Надеюсь получится передать атмосферу их взаимоотношений...


 
СветLanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:40 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Спасибо огромное за главу. Очень, очень, рада, что Джас жив. Я просто счастлива, что Аро не убил его, ведь это не составило бы большого труда. Джаспер мог наделать глупостей (убить человека), и у вальтури не было бы другого выхода.
Мне так было жаль Элис, она была готова встретиться с Джаспером, где угодно, пойти за ним даже в АД, вот это любовь.
Плохо, что Джаспер этого не осознавал. Все его отговорки были надуманы (может быть Каллены и злились, но явно не желали, что бы он ушел), а Джаспер в первую очередь бросил именно Элис.
Так, что это глава (особенно концовка) меня порадовала. Они снова вместе.

P.S. ну уж очень главы маленькие, хочется побольше про них прочитать


 
katka2606Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:36 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




не могу представить себе Элис в столь отчаянном состоянии...Для меня она представляла девушку сильной духом,и если она и будет страдать,рвать и метать,то в одиночестве,никому не даст увидеть свою слабую сторону.А на людях (вампирах) будет стараться оставаться всё той же сильной девочкой.И попытка отправить себя в мир иной - удел слабых. Это равносильно слову "не могу".Ещё когда читала "новолуние" была категорически не согласна с Майер-никогда суицид не был выходом из какой либо ситуации.Я понимаю что даже самые сильные дают сбой, однако видимо не такие уж они и сильные,раз приняли столь простое решение...И слова вроде "не вижу смысла жить дальше"-просто глупая отговорка...Жить дальше стоит и всегда есть для чего.Это моё мнение. А Джаспер/Элис так тем более - это что то неотъемлемое друг от друга)) Возможно потому что большинство фиков про Эдварда и Бэллу и как правило Элис с Джаспером второстепенные герои у которых всегда счастливый союз - мне кажется нереальным представить Джаспера без Элис и наоборот...Поэтому была уверена что они будут вместе. А по поводу хэппи-энда,думаю что да,он здесь неуместен.Даже не то что неуместен,его не будет вообщем.Будут,возможно,счастливы только Бэлла и Эдвард.Если они позволят себе быть вместе-это будет очень эгоистично и неправильно.Своё решение Эдвард уже принял когда покидал любимую и не сделал ничего дабы исправить это и вернуть всё счастливое назад.А другие-Изабэл,Сет...Получается что они вынуждены страдать из-за ошибки легкомысленного вампира.Опять же возвращаясь в "новолуние" поступок "побега" от Бэллы-наиглупейшее решение...А спектакль со сценой "ты не нужна мне" просто добил-слишком на драматизировано и утрировано...но речь не об этом. Бэлла замужем,ребёнок есть уже и вообще сколько можно делать больно другим-почему они позволяют другим страдать за свои ошибки.А то что они друг без друга несчастны-это уже их вина. Если любовь прежде всего и если они будут вместе в конце,то что им мешало воссоединиться раньше-вот подобное я не понимаю...Спасибо за труд.5)

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Evgenia:)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:53 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу! Оказывается прошло 11 лет! А последние слова так трогают smile

 
JuicyFruitДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:20 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу)))
 
Аня1757Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:16 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Evgenia:))
Спасибо за главу!

Quote (Evgenia:))
Огромное спасибо за новую главу)))

мне приятно вас радовать)))


 
ksuloveedДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:00 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка получилась)
Элис и Джаспер снова вместе! А по-другому и быть не может)
Большое спасибо за продолжение)
Но меня все-таки больше волнует, что там с Эдвардом, Беллой и Изабель)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
Аня1757Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:54 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (ksuloveed)
Но меня все-таки больше волнует, что там с Эдвардом, Беллой и Изабель)

совсем скоро всё станет ясно)))


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны