Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
ОдинокаяБеллаДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:38 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Quote
я оч люблю суперов, и идея эта родилась благодаря им. И действительно будет пару моментов, как в сериале, но в основном буду писать, так как сама это представляю

оу,это очень радует!потому что я их очень большая фанатка biggrin и прям ваще не могу как жду 6 сезон! biggrin biggrin biggrin wacko
Quote
Очень надеюсь на это

так и будет!
 
SaveliaДата: Вторник, 22.06.2010, 05:01 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Мне понравилось начало, я огромная фанатка Сверхъестественного и Сумерков и действительно хорошая идея совместить две задумки вместе, но только чувствую, что демон тоже пере Калленом не устоит)))) Спасибо за первую главку, очень жду продолжения)))
 
SAKURA_MIADZIMAДата: Вторник, 22.06.2010, 05:11 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




А когда будет прода????

 
поззитивДата: Вторник, 22.06.2010, 06:09 | Сообщение # 54
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Вот решила забежать...
Внешний облик героев, супер =))
ток почему у белке и джеймса, глаза черные???



 
GordgyAnaДата: Вторник, 22.06.2010, 09:10 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне понравилась первая глава. Ее душевное состояние очень хорошо передано.
Я думала ее смерть будет ужасной. Кровь, кишки, крики biggrin Обошлось. Фух... Спасибо ))) Джейка жалко. А он будет задействован в истории дальше?
Мне уже не терпится прочитать как она начнет мстить biggrin Надеюсь ты объяснишь кем она будет являться после смерти. А то пока сложно представляется
YaShA, спасибо большое за главу ))) Буду ждать новых )))
Удачки в написании wink

Добавлено (22.06.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Ах, забыла сказать про фото героев. Супер! Белла - отпад! Демоница happy Каллены прям из фильма- супер ))) А Лоран у тебя вообще лапочка! biggrin Буду ждать когда себя проявят красавчики Ник и Раян )))


 
РепортерДата: Вторник, 22.06.2010, 09:49 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Прочла первую главу и если честно плакала.Душевное состояние Беллы очень хорошо описаны.Я думаю со второй главой сюжетная линия будет еще интересней.Что же будет дальше?Я думаю это интересует всех и мы со всей любовью ЖДЕМ ЕЩЕ ТВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

Пусть муза будет приходить к тебе каждый день.

P.S А меня в ПЧ записать можно.Плиз

 
Алексия_БисбиДата: Вторник, 22.06.2010, 10:15 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Ты хорошо описала ощущения и эмоции героини после отъезда Калленов, единственное, я не сразу въехала, что это она после отъезда, но до ада. Получилось немного запутанно на мой взгляд. Слишком большой переход между прологом и главой. ИМХО

P.S.Жду проды дорогая, и новых поворотов сюжета)) happy tongue


Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya
 
ElenaloveДата: Вторник, 22.06.2010, 11:19 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Да я кровожадная! Джейкоба скушали (злорадно потираю ручки ).
Надеюсь Таню Денали тоже скушают. Точнее убьет Белла).
А первая глава классная! Хочется узнать что будет с Беллой в Аду)
 
La_CocaineДата: Вторник, 22.06.2010, 11:24 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




YaShA,
Мне очень понравилась первая глава happy
Все эмоции Беллы так хорошо описаны. Она реально мазохистка какя-то... Мучает себя так.
Джессика эта angry ух dry какое вообще дело ей до Беллы?! Из-за неё человек погиб! sad
Анжела, похоже, с Беном позабыла о Белле dry
А больше всех мне жалко Джейкоба. Его такое признание перед смертью sad Жалко парня(
Какого будет Виктории, если она узнает, что Джеймс будет наставником Беллы и если у них будет что-то! happy
Я с нетерпением жду вторую главу! Спасибо wink
 
MusicgirlДата: Вторник, 22.06.2010, 11:45 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Первая главка просто потрясающая! Жаль конечно Беллу и Джейкоба! sad Если честно мне уже надоело смотреть на страдающую Беллу..А Эдварда я никогда не понимала! Взял свалил еще и подумал, что с ней все будет хорошо! Ну он конечно полный придурок! angry Надеюсь она ему продемонстрирует такую же боль.. wink И еще интересно почему у них глаза черные на обложке?! smile И конечно же интересно как все закончится! biggrin :D Жду вторую главу! biggrin :D



Сообщение отредактировал Musicgirl - Вторник, 22.06.2010, 11:49
 
MaryyykaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:49 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первую главу.... Мне понравилось))))) Правда Джейка было жалко cry cry cry Парень не в чем не виноват.. Но безусловно, написано красиво.... Твори.. жду продолжение твоего фика и торжество твоих идей)))))

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
АринаДата: Вторник, 22.06.2010, 12:40 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе огромное за новую главу! Надеюсь при встрече Белла, как следует поиздевается над Лораном и Викторией.

 
_Virilada_Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:02 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь понятно как умерла Белла.....YaShA у тебя просто отлично получилось передать эмоции Беллы!!!!! Когда я читала...чуть не заплакала cry .... Джейкоба очень жалко......

 
ღSilenceღДата: Вторник, 22.06.2010, 14:13 | Сообщение # 64
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Интересно, я одна такая, кому Джейка не жаль? biggrin
Всегда его недолюбливала..


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Sandy007Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:34 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за продку
Очень жаль Джейка cry
Беллу тоже очень жаль
Получается Джейкоб здесь еще не стал оборотнем????
Что случилось с Майком, и почему в его смерти виновата Джессика???
Вобщем очень очень жду продолжения happy
 
esme_kallenДата: Вторник, 22.06.2010, 15:25 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


теперь ясно что случилось з Беллой((((((((((((((((
очень жаль Джейка(((((((((((( он был славним малым
Джесика просто стерва


 
BellzДата: Вторник, 22.06.2010, 15:49 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


YaShA, новая глава просто супер. Честно, я разревелась когда Лоран привёл Джейкоба. cry cry Спасибо.

 
KullenДата: Вторник, 22.06.2010, 16:56 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава супер!!)) smile

Белла так страдала...ужас просто,а тут ещё и Виктория с Лораном....

Они и Джейка убили,её "персональное солнышко" cry
Я хоть и не очень люблю Джейка,но тут его жалко cry
хотя я думала что он уже оборотень.... dry

Интересно увидет ли это Элис или нет... wacko

С нетерпением жду следующих глав) happy


 
vampire666Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:20 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ого! вот это начало. ты меня очень сильно заинтриговала smile
снетерпением жду продолжения happy

Добавлено (22.06.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Я в ПЧ))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
bliss_Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:47 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Поздравляю Автора с полноценным началом нового и интересного произведения!
Я, к сожалению, отношусь к числу немногих, кто не смотрел сериал "Сверхъестественное", поэтому мне многое пока не понятно, особенно, откуда возьмется Джеймс, если он, вроде как, давно убит и сожжен... Но тем интереснее будет читать!)
А еще поймала себя на мысли, что как-то странно, что Джейка дальше не будет, хоть я и в тим_Эдвард и Джейкоб меня обычно раздражал, но все же... И очень интересно какой станет новая Белла с демоническими черными глазами, ведь, как я поняла из пролога, от нашей доброй Беллы вряд ли что-то могло остаться... разве что любовь к Эдварду, или даже от нее ничего не осталось?
Еще раз мои поздравления и жду новых глав, дабы уже что-нибудь понять про происхождение этих черных-черных глаз!

З.Ы. Очень понравился образ Лорана, ммм, прям душка tongue


 
StoRmyДата: Вторник, 22.06.2010, 21:48 | Сообщение # 71
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


немнного жестокая главка)
но очень интересная)
но я немножко не врубаюсь,насчет джейка...
ведь его кровь отталкивающая для вампиров?

бедем ждать продолжения)


 
SAKURA_MIADZIMAДата: Вторник, 22.06.2010, 22:04 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Глава замечательная....ого.........жаль Беллу,а больше Джейка cry :'( cry бедный парень cry
Значит она умерла?!Значит скоро начнется интересное wink Да,я злюка,а что ведь самое время узнать,что же будет дальше...уууххх....я уже в предкушении
Очень жду проды biggrin
P.S принимай в ПЧ,если не против




Сообщение отредактировал SAKURA_MIADZIMA - Вторник, 22.06.2010, 22:11
 
FlyДата: Среда, 23.06.2010, 00:02 | Сообщение # 73
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Ох..нк прям заинтриговала)))Определенно буду читать эту историю happy
 
Alice-Mary-KallenДата: Среда, 23.06.2010, 22:43 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


замечательная гдава, Джейка очень жаль... классно пишешь))) очень жаль. что интенсивная работа с фиком начнется только в июле sad но я все равно буду ждать и заглядывать периодически сюда wink
 
LOstДата: Четверг, 24.06.2010, 00:03 | Сообщение # 75
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за главу)))
Очень жалко Беллу и Джейка.... cry cry cry Мне тож пока не понятно откуда появится Джеймс, но тем интереснее будет читать!!!!!!
wink


 
Поиск:


Охотники против нечисти