Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Невозможность любви (Эмметт/Белла(история одной страсти, одной любви)ЗАВЕРШЕН)
Невозможность любви
korobДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за фф.
я не понимаю эдварда и белу, ведь они несмотря не на что любят друг друга... так зачем расставаться...да они любят эмета и джейн...но это не та любовь...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
палзунокДата: Вторник, 23.08.2011, 00:40 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




давно искала этот фанфик
 
Finno4kaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:04 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Фея_Пикси, Вот на одном дыхании прочитала этот фанф.Привлёк необычный пейринг.И не разочарована,что взялась за чтение.Но...здесь необходимо продолжение,потому что оно прям напрашивается,что-то через....цать лет.А мы с удовольствием почитаем о нелёгкой жизни Беллы,Эммета,Эдварда.


 
Лиля2000Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:28 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Классный фик!!!!Прода будет?Если будет с кем останется Эдвард?С Беллой или Джейн?
 
ElenaGilbertДата: Среда, 09.05.2012, 22:21 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


очень понравилось, в не которых местах не ожидала такого...
в некоторых местах хотелось поплакать cry
иногда раздражала Несс angry , папа у нее блин хороший а мама нет, как так можно????
Эсми тоже удивила, я думала она позлится и перестанет, а она.... sad
зато понравилось отношение Карлайла... wink
а Розали, прости господи, просто СУКА(прошу прощение за не цензуру)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Невозможность любви (Эмметт/Белла(история одной страсти, одной любви)ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Where time stands still