Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Не говори "прощай"
Ma$hokДата: Четверг, 26.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






ღ Автор: Ma$hok(Mashka_Martisha)
ღ Бета: ansi-romen(с 6 до 14.2 главы),ladrielin(с 15 главы)
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Рене/Фил.
ღ Жанр: Постараюсь сделать понемножку от всего.
ღ Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
ღ Статус: Закончен.
ღ Саммари: В 14 лет Белла, её мама с её мужем Филом летели в Италию на каникулы. По пути туда их самолёт разбился. Все погибли кроме Беллы, но как она выжила? Никто не может дать этому объяснение. И ещё одна не понятная вещь тела трёх пассажиров так и не нашли. Двое из них это мама Беллы и Фил.

ღ От автора: Это моё первое творение, поэтому прошу тапкими и тухлыми помидорками не закидывать! сильно=) Очень хочется видеть комментарии. И очень хочется знать стоит ли вообще продолжать писать. Любая критика приветствуется.
ღ Разрешение: Только с моего личного =)


За эту великолепную обложку, огромное спасибо моей любимой Amazzzonka3674

ღ Персонажи:


ღ Трейлер ко второй части фанфика:


За этот потрясающий трейлер благодарим Juji

______________________________________________________________________________________

ღ Часть I: Не говори "прощай"ღ

Пролог.

Глава 1 – Наконец то дома.


Глава 2 – первый день в школе.

Глава 3 – Разговор.

Глава 4 – Знакомство с Каленами.

Глава 5 – В гостях у Блэков.


Глава 6 – Он спас её.

Глава 7 – Я знаю его?


Глава 8 – Рай для Эммета.

Глава 9 – Пижамная вечеринка.

Глава 10 – Пора всё вспомнить.

Глава 11 – Первый поцелуй или извини, я не хотел. Часть 1. Часть 2.

______________________________________________________________________________________
ღ Часть II: Осторожно, взбешённый оборотень!ღ

Глава 12 – Осторожно, взбешённый оборотень на свободе!

Глава 13 – Разговор на чистоту с Элис

Глава 14 – Первый шоппинг с Элис и Розали, или «Здравствуй, Белла!» Часть 1 Часть 2

Глава 15 - Первая стычка

Глава 16 - И снова шопинг

Глава 17 - Я люблю тебя!

Глава 18 – Обрати меня…
Главу редактировала kukusa

Глава 19 - Горячие танцы.

Глава 20 - В лапах пантеры.

Глава 21 - Жизнь или смерть.

Эпилог. (15.02.2011)

Дорогие мои читатели, не смотря на Эпилог история не закончена. Если вы, хотите узнать, что с Беллой? Хотите понять, почему Рене против обращения собственной дочери? Где Чарли? Какая судьба ждёт весь вампирский род? Тогда жду вас в сиквеле "Не говори "прощай"", под названием "Предначёртано судьбой".

______________________________________________________________________________________

ღ Дополнительно к фанфику ღ








Сообщение отредактировал Ma$hok - Вторник, 15.02.2011, 19:33
 
Ma$hokДата: Пятница, 21.09.2012, 19:08 | Сообщение # 376
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dasha1992, Я рада, что история понравилась... спасибо что прочитала smile
Но вот только что там за песня я не помню... но если вспомню скину в личку wink


 
Мария84Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:21 | Сообщение # 377
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю. Прочитала и первую и вторую часть.
Там отпишусь более подробно.


 
Sveta1111Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:37 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Хотя я не просто люблю канон, а обожаю, вторая часть этого фанфа мне не понравилась (отмечу, до конца еще не дочитала. Первая часть была лучше) Чем же ? Впечатление, что писала 12-летняя девочка. Писала про 12-летних девочек.
Не особо грамотно, куча неотредактированных грамматических и стилистических ошибок, словно человек больше общается по компу, и без Ворда не может правильно писать, что характерно для подростков. А ведь для пишущего человека, тем более, когда он публикует свои работы, должно быть важно грамотно писать. Иначе как донести свою мысль до читателя ?
Только у детей такое внимание уделяется одежде - о ней написано гораздо больше и подробнее, чем о чувствах и отношениях. Одежда помогает подросткам чувствовать себя своими там, где они находятся, в своей группе, если они ею не выделяются.
Элис показана здесь не просто батарейкой, а малолеткой, никак не 50-100-летним вампиром. Ее волнует только одежда. Вспомните фильм - там у вампиров Калленов были более глобальные проблемы - Карлайл помогал людям в больнице, используя накопленный трехвековой опыт, а вся семья спасала Форкс и Беллу сначала от новорожденных Виктории, затем свою независимость (образ жизни - питание животными).
А здесь даже взаимоотношения с любимыми сведены к минимуму (кажется, вампирши-то замужем все или я не права?). А ведь это очень сложно. Но девочку, написавшую этот фанф, такие проблемы мало волнуют, потому что она еще не доросла до них, не знакома с ними.
Поэтому, исходя из всего вышесказанного, замечание автору - если берешься писать о чем-либо - сначала изучи предмет.
Пошла читать дальше. Может, мое мнение к концу изменится. Спасибо.
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:38 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю!
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


И напевал асфальт судьбу