Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:59 | Сообщение # 251
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Бедный Эдвард cry cry cry cry Мне так его жаль cry cry Я надеюсь что они с Беллой помирятся и больше не расстанутся! sad
Спасибо за потрясающую главу!! С нетерпением жду проду!
Jina_Klelia, солнышко!! Спасибо тебе огромное за потрясающую главу!


 
=-)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:45 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,
Спасибо за 10 главу


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:04 | Сообщение # 253
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




10 глава - замечательно продолжение! Ты так хорошо и образно передала все чувства героев! Ощущается, что это частичка твоей души, и я поверила этим чувствам и сама их пережила. Спасибо тебе за такие чудесные строки! Твой фик, это творение настоящего гения wink ! Мне он очень нравится! Спасибо за прекрсное продолжение! smile

 
elenburc5357Дата: Понедельник, 22.02.2010, 05:21 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ох, Эд с его вечными подростковыми замашками и юношеским максимализмом...
Когда же он повзрослеет? Не мальчик не мужчина...
Конечно, я рада, что Белла сделала выбор в пользу Эда, но если до конца быть честной, то это Джейк проявил благородство. Да, здесь Джейк самый взрослый и умный. Как же мне его жаль, но уважаю...
Почему-то мне кажется, что Эд на этом не успокоится и найдет еще причину для какой-нибудь выходки...
Жду продолжения.
 
АнникаДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:57 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Jina_Klelia, ты божественна!!!! Правда правда. потрясающая 10 глава. Не могу поверить. И кажется нет адекватных слов. Для полного описания чувств.
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. За сногшибательное произведение!!!!!!


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
Kr@piv@Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:08 | Сообщение # 256
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




10 глава - ОБАЛДЕННАЯ!!! хотя и оч слезная... Невыносимо больно за Джейка cry Но так правильно для них всех - сколько же можно заниматься моральным садо-мазо wacko
Джейкоб, действительно, оказался во всей этой ситуации самым мужественным и честным (и по отношению к самому себе, и к Белле). Отпустить любимого человека невыносимо больно, а если еще при этом знаешь, что отпускаешь к другому... cry cry cry
Jina_Klelia, не устаю восхищаться творческим полетом твоих мыслей!!! Как же ты пишешь потрясающе убедительно, ничего лишнего, и так точно передаешь настроение героев!
 
ELENYДата: Вторник, 23.02.2010, 17:55 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Jina_Klelia ОГРОМНОЕ СПАСИБО за 10 главу!!!! Я ждала долгие почти 4 месяца этого чудесного воссоединения!!!
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:26 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Спасибо всем за комментарии!! выложила небольшой кусочек проды)))

 
ха308аДата: Вторник, 23.02.2010, 23:40 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спаибо за 11 главу,очень романтично,так долгожданно,так красиво, я в прострации, мне так нравится, извини,не могу описать свое впечатление нормально и более связно smile
 
ЛапулькаДата: Вторник, 23.02.2010, 23:53 | Сообщение # 260
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Зай, как всегда великолепно!!!
Спасибо тебе огромное!!!!
С нетерпением жду продку!!!


 
SunnyДата: Среда, 24.02.2010, 14:49 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




вот это называется оправдать рейтинг! biggrin все просто восхитительно написано!!!не хуже Стефани!!!да что там хуже,в 10000000000000000 раз лучше!я так счастлива,улыбка до ушей!!! smile smile smile ты такая молодец,спасибо тебе за сверхэмоции!!! smile smile smile
 
AqualisДата: Среда, 24.02.2010, 19:29 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote
И еще мне было страшно. Страшно снова все испортить. Да… это я умею…

Он прозрел! Аллилуйа!!!
Jina_Klelia, Ура! рейтинг оправдан и без пошлости! Спасибо, очень красиво! Рада за Беллу, только потому, что я за Любовь. Раз уж любит она Эда, ну и флаг ей в руки. Главное, чтобы счастлива была этой любовью и не страдала.
Давай теперь полное и безоговорочное счастье для Джейка!!!
Спасибо еще раз!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Kr@piv@Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:58 | Сообщение # 263
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Jina_Klelia)
выложила небольшой кусочек проды)))

по размеру кусочек, может, и не большой, но по эмоциональному накалу это целый кусочище!!! Глава-шедевр твоего великолепного творения!!!
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 25.02.2010, 20:10 | Сообщение # 264
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Спасибо огромное за фик, он принес мне много впечатлений, я конечно безумно люблю пару Джейкоб/Белла, но раз не судьба, то я надеюсь, что он хотя бы будет счастлив с Леей. Он заслуживает счастья, действительно заслуживает простого человеческого (простите за каламбур) счастья.
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Пятница, 26.02.2010, 19:28 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!! Мне очень понравилось!!! Сюжет класный!!! Главки от Розали просто потрясающие!!!

 
ELENYДата: Пятница, 05.03.2010, 04:31 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за потрясную 11 главу!!! Только немного грустно, что твой великолепный фик подходит к концу cry
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (ELENY)
Только немного грустно, что твой великолепный фик подходит к концу cry

ну еще не совсем конец. остался последний рывок))) где-то на 3-4 главы (или чуть больше) и эпилог)


 
AqualisДата: Пятница, 05.03.2010, 22:33 | Сообщение # 268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, хочу продолжения....

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
The_BESTolochДата: Суббота, 06.03.2010, 17:33 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Большое спасибо за такой прекрасный фик!!! smile smile :) Скажи, а продолжение ещё будет?

Добавлено (06.03.2010, 17:33)
---------------------------------------------
И если будет, то когда?

 
Jina_KleliaДата: Суббота, 06.03.2010, 23:51 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Aqualis, The_BESToloch,
Обязательно будет! постараюсь в течение следующей недели выложить)


 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:11 | Сообщение # 271
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Jina_Klelia, очень-очень жду, и очень хочу чтобы у Джейка все было хорошо!!!!
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:32 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Товарищи! всем спасибо за комменты! выложила свеженький кусок)))
К сожалению, в последнее время немного выдохлась и охладела к этой истории. Но я ее закончу обязательно, тем более осталось уже немного)))))
сейчас у меня новое увлечение. нашла свою полудетскую рукопись с усадебным романом в стиле 19 века. загорелась ее отредактировать и дописать, ибо сюжет показался весьма неплохим. если кому интересно, могу выкладывать)))))


 
=-)Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:43 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,
Спасибо за 12 главу...
Так что же с беллой случилось??7
-------------------
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:53 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




=-),
наберитесь терпения, узнаете в следующей главе))) кроме прочего обещаю один боооольшой сюрприз )))
спасибо за комментарий.




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 15.03.2010, 17:53
 
imperatricaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:49 | Сообщение # 275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




джейк просто потрясающий.....хочу чтоб он был наконец счастлив...
Спасибо за ваш труд!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Тень луны