Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Заведи! (Она - просто ребёнок, он - монстр. Кто кого?..)
Заведи!
LovettДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:22 | Сообщение # 1
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я ну до бешенства люблю детей!
А. Лукашенко =)

Название: Заведи!

Автор: Lovett

Дисклеймер: имена Джаспер Уитлок, Элис Брендон, Мария, Райли Бирс, Эдвард Каллен, Чарли Свон и некоторые детали их биографии и характеров, а также образы и характеристики вампиров принадлежат С.Майер

Жанр: Thriller, Supernatural, Dark Story, AU, OOC

Рейтинг: R/NC-17 (пара глав – в НЦ-категории)

Размер: миди

Саммари: Однажды одна несчастная женщина застает свою тринадцатилетнюю девочку за неблаговидным занятием. Но что делать с испорченными детьми? В древние времена выход был прост: поставить на край скалы и, ткнув копьем в спину, сбить с обрыва. Вот и мама Элиc решает: ее девочке нужен детский психолог. Да только как быть, если вы живете в маленьком городке, в котором ничто ни для кого не является тайной? Как не опорочить доброе имя в глазах общественности? Женщина находит выход: она обращается к загадочному и нелюдимому доктору в области психологии Джасперу Уитлоку…

Статус: завершен

Размещение: только на twilightrussia.ru

♫♪♫►



Содержание:












Сообщение отредактировал Lovett - Пятница, 04.01.2013, 20:06
 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:32 | Сообщение # 51
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Если же такое и случится когда-либо, то, пожалуйста, сообщите мне!

Обязательно)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Я ж просто от радости прыгать буду

happy
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Аааа, ещё если это будет и не мини, а полноценный фф, то просто боюсь представить, что со мной будет

Ну, вообще, я думала о трех бонусах-ответвлениях, после которых уже определюсь, будет ли продолжение основной сюжетной линии)


Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Вот и правильно! Надо народ привлекать к нужным историям и нужному пейрингу

да, вот я тоже так подумала)
К слову, пейринга как такового нет, но гипотетически он выглядит не "Джаспер/Элис", а скорее "Джаспер VS Элис")))
Цитата (Эlиs)
Любопытство пересилило Да и по комментариям/народу их оставляющему видно, насколько хороша история

Да, но это удивительно, учитывая происходящее в фф с морально-нравственной точки зрения, по крайней мере)




 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:35 | Сообщение # 52
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Lovett)
Ну, вообще, я думала о трех бонусах-ответвлениях, после которых уже определюсь, будет ли продолжение основной сюжетной линии)

Осмелюсь предположить, про Эдварда, может?
Т. е. уже 3 бонуса намечено...хм...определённо хорошая новость! happy


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:52 | Сообщение # 53
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Осмелюсь предположить, про Эдварда, может?

Про жизнь Джаспера от его лица до событий в фф (там будет и про Эдварда немного); про беременность Беллы (условно можно считать, что это про Эдварда, но его там будет совсем немного) и про Самый Ужасный Поступок мистера Уитлока (где тоже будет частично участие Эдварда).
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Т. е. уже 3 бонуса намечено...хм...определённо хорошая новость!

Да, я просто никак не могу избавиться от образа Джаспера в этом фф=) Он меня преследует)))
Рада, что новость хорошая) happy




 
ЭlиsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:54 | Сообщение # 54
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
К слову, пейринга как такового нет, но гипотетически он выглядит не "Джаспер/Элис", а скорее "Джаспер VS Элис")))

Они главные - этого достаточно)
Цитата (Lovett)
Да, но это удивительно, учитывая происходящее в фф с морально-нравственной точки зрения, по крайней мере)

Иногда душа требует дарка


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:58 | Сообщение # 55
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Иногда душа требует дарка

Моя - почему-то практически всегда требует дарка, даже если история к этому совсем не располагает wacko biggrin




 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:08 | Сообщение # 56
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Lovett)
Про жизнь Джаспера от его лица до событий в фф (там будет и про Эдварда немного); про беременность Беллы (условно можно считать, что это про Эдварда, но его там будет совсем немного) и про Самый Ужасный Поступок мистера Уитлока (где тоже будет частично участие Эдварда).

Ого! Много всего намечено! Что ж, удачи! Ждём-с happy
Цитата (Lovett)
Да, я просто никак не могу избавиться от образа Джаспера в этом фф=) Он меня преследует)))

Ага-ага. Вот у меня с Джаспером в этом фф ассоциация с пословицей "в тихом омуте черти водятся". Разозлили чертёнка, вот он и...показал свою сущность. Не знаю, почему так.


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:28 | Сообщение # 57
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ого! Много всего намечено! Что ж, удачи! Ждём-с

Спасибо)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ага-ага. Вот у меня с Джаспером в этом фф ассоциация с пословицей "в тихом омуте черти водятся".

Да. он действительно как омут... Непонятный, темный, жестокий, но притягательный)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Разозлили чертёнка, вот он и...показал свою сущность. Не знаю, почему так.

Ну, он еще довольно противоречив) Мне же даже нравится такая черта)




 
Julia_RomanticДата: Пятница, 02.05.2014, 23:52 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Очень интригующее саммари! обязательно прочту историю :3 только вот песню "Заведи" поют не Тату, а певица МакSим smile

 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:01 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




да написано класс жду проду мне моячек на новые главы. Да Элис от милого не отстанет. А Джас наверно будет ждать пока она не подрастет.

Добавлено (06.07.2014, 13:01)
---------------------------------------------
да написано класс жду проду мне моячек на новые главы. Да Элис от милого не отстанет. А Джас наверно будет ждать пока она не подрастет.




 
робокашкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:04 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В моем понимании это история в стиле нуар. Очень оригинальное произведение, с фрейдистским подтекстом. Лично я считаю, что Элис присуща моральная слепота, она родилась с извращенной душой и дело отнюдь не в ее физиологической зрелости. Судя по записке, присланной Джасперу, она пришла в себя после убийства матери, разум не помутился и этот монстр готов в скором будущем идти по жизни дальше и разрушать все, что подвернется, потакая своему низменному эго. Отвратительная девчонка.
Кто-нибудь остановит ее навсегда и правильно сделает.
Сюжет был интересным и нестандартным, все предположения не оправдались, и это здорово!
Спасибо, Lovett!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Заведи! (Она - просто ребёнок, он - монстр. Кто кого?..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сказка о принцессе и войне