Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Дело было в России
БУkashkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:









MariaSilence сделала для фика потрясающую обложку, за что я ей очень благодарна


Часть первая. Дело было в России


Название фика: Дело было в России
Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер и нашей многострадальной Родине
Рейтинг: G
Пейринг: Саша/Эдик Бероев
Жанр: юмор

Саммари: Влюбиться в вампира… это страшно? Это романтично… это прекрасно и мучительно… но это не может закончиться хорошо, если ты живешь в России!

Статус: закончен



У нас появился замечательный трейлер. Спасибо огромное Sense_I


Содержание

Глава 1. Первый круг Ада

Глава 2. Мой личный сорт озверина

Глава 3. Вечера на хуторе близ Диканьки

Глава 4. Супермен провинциально разлива

Глава 5. Суженый мой ряженный птичками обгаженный или ряженый мой суженный на голову контуженный

Глава 6. Дохляк Невмеручий

Глава 7. Предложение ноги и почки

Глава 8. Бесперспективняк

Глава 9. Трус не катается на лыжах

Глава 10. Избушка на Эдиных ножках

Глава 11. Любовь зла

Глава 12. Самый глямюрный вампир или лапта - это круто

Глава 13. Предпоследнее действие трагедии трагедий, драмы драм или зрелище и хавка

Глава 14. Последний круг ада





Часть вторая. Дело было на Руси


Название фика: Дело было на Руси
Статус: закончен
Бета: Булочка)

Саммари: Саша Черкасова пережила исчезновение возлюбленного, но еще не поняла, что она переживает именно из-за этого. Она безуспешно ищет забвения в пицце, сале, чипсах и дружбе с мальчиком-украинцем Андреем. Она даже не подозревает, что ее лучший друг вовсе не ее лучший друг и что он порождение еще одного народа Тьмы. Народа, куда более бестолкового и травмоопасного, чем аристократы-вампиры.

Содержание

Пролог

Глава 1.Хеппи безды, блин, ту ю

Глава 2. Англичанин напускает дыму, а русские рвут его на британский флаг

Глава 3. Траур по моему разуму

Глава 4. Путешествие из Малой Дубны в Поточино и обратно

Глава 5. Горбатая Дубна

Глава 6. Осторожно: мечты могут сбываться

Глава 7. Перекресток, стразы и немного трупов

Глава 8. Оборотническое чмо

Глава 9. ПИДРС наносит ответный удар

Глава 10. Замолвим слово о моржах

Глава 11. Чип и Дейл стараются не опоздать на помощь

Глава 12. Постоянным посетителям - скидка

Глава 13. Александра Черкасова - №1 в избирательной бюллетени





Часть третья. Все дело в России


Название фика: Все дело в России
Бета: Булочка)

Саммари: Истинная любовь не страшится опасности... Если она истинная, конечно.
Саша Черкасова почти готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. А это значит, что целую вечность ей придется мириться с заскоками возлюбленного, а их становится все больше. К тому же она может нечаянно разжечь вражду между давними врагами - вампирами Бероевыми и ciрими волками отряда Москитол.







Бонусные истории

История первая

Название:
Мой любимый снеговик

Саммари: Саша и Эдвард впервые встречают Новый год вместе. Пытаются встретить вместе...
Бета: Булочка)







Приглашаю прочитать

За следующей дверью - За каждой следующей дверью может ждать смерть. Ее задача - угадать нужную. И спастись, если получится.

Спасибо, я сама - Белла не знала, что дружить с Эдвардом жизненно необходимо

Я на тебе никогда не женюсь - Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Даже будет встречаться с Джессикой Стенли




Дорогие читатели! Как вы заметили, фик не очень популярен. Я буду безмерно благодарна, если вы поддержите "Дела", установив этот баннер

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][img]http://s53.radikal.ru/i141/1202/02/9ee27789952e.jpg[/img][/url]
na-fan-ya




Сообщение отредактировал БУkashka - Четверг, 29.11.2012, 20:19
 
Булочка)Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение # 276
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




K@tЁk, похвастаюсь: мое предложение)) biggrin

 
БУkashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:17 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Булочка), подтверждаю happy

 
Женаsisadmina80Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:32 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




БУkashka, спасибо тебе огромнейщее за такое легкое веселое и не сопливое повествование Сумеречных книг! Я просто в диком восторге, прочитала все одним заходом и очень хочется еще. Твой юмор заставляет просто схватившись за живот валяться под столом и долго пытаться придти в себя! Ну где еще Эдвард мог ездить на баклажановых Жигулях, кататься на деревянных лыжах и ходить в шапке с пампоном?! конечно же только в нашей любимой России! А Саша, это же просто ЧУДО! Не очень люблю "Новолуние", но у тебя это просто шедевр, я уже молчу про глючные песенки в гоолве у Саши! Это ж вообщевынос мозга! Очень прошу не бросай свою задумку, с нетерпением буду ждать продолжения похождений вампиров в России! Желаю тебе творческих успехов и вдохновения!
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 13:30 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахаха, думаю будет весело, принимайте в ПЧ.
Пока еще не читала. Начну, когда из новичка в пользователи перейду, чтоб комментировать главы. Но уверена будет интересно.
 
AnnaClaireДата: Вторник, 23.04.2013, 09:21 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! Очень смешно, интересно и интригующе! Давно начала читать этот фанф и только недавно опять смогла его найти, чему ОЧЕНЬ рада. Жду продолжения! Я в ПЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Блог Медсестры Свон