Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Переписывая историю
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:51 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дианка и Ленок! Девчонки спасибо вам!!!! smile по поводу главы: Все оказалось не так страшно, как я предпологала, Элис меня очень удивила. Глава в принципе меня не растроила потому, что, на мой взгляд, вернуть Беллу в будущее это самое наилучшее решение. У них есть шанс исправить все свои ошибки и начать все заново. Это здорово. Жду эпилог smile smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:37 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Мара, я могу сказать, что развязка этой истории тебя уж точно удивит)
Quote (Мара)
Но, еще более не понятно: почему она ждала 15 лет, что бы рассказать всю правду, неужели истинное положение вещей ей открылось только совсем недавно????

Ответ прост: Элис молчала потому, что все это время искала способ вернуться назад, в будущее, потому что никого не устраивало такое вот положение вещей. А нападения она вообще не видела до недавнего времени.
Quote (Мара)
Я не понимаю: о чем думала Эллис, когда решилась на эту авантюру.

Желанием вернуть Эдварда, конечно. Да, она недооценивала сложность ситуации, риск и прочие факторы.. у нее на руках было средство, и она решила им воспользоваться.
Teo, обожаю твои комментарии. biggrin Они всегда такие огромные и их всегда так приятно читать))
Quote (Kroha_N6262)
на мой взгляд, вернуть Беллу в будущее это самое наилучшее решение. У них есть шанс исправить все свои ошибки и начать все заново.

В какой-то степени ты права, но... я откомментирую этот пост после финальной главы, если можно. Не хочу спойлерить ;-)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Margarita61Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:19 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Отличная глава,но что же случится с ними далтше,ведь так опасно вмешиваться в ход истории..Очень жду продолжения.
 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:58 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот вечно так...)) Елена ты как всегда в своем амплуа smile smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
solnushko94Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:41 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух, замечательная глава....я аж чуть не разревелась cry sad :( sad А где в это время были Розали и Эсми, когда они прощались?Блииин......хочу продолжение....ооооочень....ааа.....бедный Эдвард, бедная Белла, а еще мне жалко Элис,я не думаю, что она здесь виновата, как ни как она хотела только лучшего и она дала Белле 15 лет с Эдвардом, уж лучше чем ниxего))Да и ей пришлось горько: растаться с Джаспером тоже было трудно. sad :( sad Надеюсь все будет хорошо))
С НЕТЕРПЕНИЕМ жду проду happy
И я очень рада, что она возратится в будующее, и теперь есть шанс на появление Ренесми biggrin :D
А можете ,позязя, приблизительно сказать, когда выложите продку?
А, и фик замечательный, очень эмоциональный))Обожаю его)) smile :) smile


Сообщение отредактировал solnushko94 - Четверг, 11.02.2010, 16:35
 
beasttiaДата: Вторник, 09.02.2010, 02:49 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




ВАУ!Когда увидела название 36 главы - упала со стула.Когда ее прочла - просто задохнулась от восторга!Вот это сюжет!А какими словами прощание описано!Спасибо огромное! smile smile smile wacko Я уверена,что и в следующей главе нас ждут сюрпризы wink
 
ВиринеяДата: Вторник, 09.02.2010, 12:20 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Оставила комментарий в главе, но и здесь хочу написать тебе - АВТОР - огромное спасибо. Это просто чудесный рассказ.

 
IrmaniaДата: Среда, 10.02.2010, 11:12 | Сообщение # 258
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я ещё пока ничего не начала читать... в смысле, продолжения... сейчас налью чаю и засяду...

Добавлено (10.02.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Господитыбожемой! Вот уж точно - АБСОЛЮТНЫЙ "гарри Поттер"! Но я так и не понимаю до конца, будут ли они вместе в будущем... и куда денется альтернативная реальность...



Все мои фики здесь
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 12.02.2010, 17:37 | Сообщение # 259
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




НУ ВОТ И ПОСЛЕДЯЯ ГЛАВА... ЧИТАЕМ,КОММЕНТИМ =*
Глава 37. Переписывая историю
 
Ангел_ЧарлиДата: Пятница, 12.02.2010, 18:40 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Пишу, еще не прочитав только что выложенную последнюю главу. потому как хочу сказать следующее: это действительно история ДРУГОЙ любви Беллы и Эда; и если вопреки всему они в этой истории ЖИВУТ и ДЫШАТ друг другом, значит такой поворот событий-возвращение в прошлое тоже должен был случиться. И привести в конечном итоге, именно к знакомой нам развязке их чувств в будущем (в смысле -любовь до гроба cool )

И поэтому и Элис прошла и сделала то. что должна была сделать и наши герои! Вот!!! А теперь бегу читать проду, и сравню свои догадки с замыслами авторов biggrin


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 12.02.2010, 18:44 | Сообщение # 261
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Так как этот фанф прочитала давно.......
то могу сказать одно...
спасибо автору за это сокровище!!
фанф получился очень чувственный и неожиданный.
В нём есть эллементы мистики....
Поскольку я заядлый фанфочитатель, то я даже рада, что давно прочитала этот фанф, посколько я бы не дождалась проды и измучала бы себя догадками.....
Думаю все согласятся со мной, что конец не ожиданный..


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Ангел_ЧарлиДата: Пятница, 12.02.2010, 18:44 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Ой, что-то не бежится-ссылка битая какая-то!!!!!!!

 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 12.02.2010, 18:45 | Сообщение # 263
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Ангел_Чарли)
Ой, что-то не бежится-ссылка битая какая-то!!!!!!!

это не ссылка битая, а его (ссылку на главу) ещё не открыли..

Добавлено (12.02.2010, 18:45)
---------------------------------------------
в смысле её


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛапулькаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:21 | Сообщение # 264
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Очень здорово! Они остались людьми и они счастливы! Спасибо за такой чудесный фанф! Мне он очень понравился!

 
Kroha_N6262Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:26 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесная глава! Очень жалко расставаться с этой историей! Конец действительно более чем не ожиданный, но такой добрый))))
Wide_Awake, Леночка! Девчонки вы такие умницы!!! Спасибо вам за это smile smile smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 12.02.2010, 20:42 | Сообщение # 266
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Kroha_N6262, =** я то что.. это все Лена! Потрясающий автор.
а я всего лишь выкладывала главы..
да и мне жаль что уже конец...

спасибо всем что комментируете!!!=*

 
solnushko94Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:17 | Сообщение # 267
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уууу....я растроена...почему не стало все на свои места?обидно, как же Каллены??джейкоб(хоть мне он и не нра)теперь у него не будет Ренессми. блин....я сейчас буду реветь...Эдвард должен был быть вампиром,нееет.....жаль (только не плакать),ну ладно. cry :'(я конечно рада, что они вместе, но всетаки.....всежтаки мне больше нравятся счастливые концы
спасибки за фик)))


Сообщение отредактировал solnushko94 - Суббота, 13.02.2010, 00:03
 
Margarita61Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:22 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Леночка ,ты молодец,хорошую историю написала,очень жаль с ней расставаться,но я очень рада хорошему окончанию данного повествования,надеюсь мы встретимся вновь уже в другой истории,ты ведь не собираешься бросить писать.С наилучшими пожеланиями,твой преданный читатель Маргарита.
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Ну вот, Дианка выложила последнюю главу. Даже как-то грустно стало...
Девушки, девочки, дамы. Хочу поблагодарить вас всех за то, что были с нами (со мной и Wide_Awake) на протяжение всего фанфа и тех, кто присоединился совсем недавно, и тех, кто еще будет читать. Мне очень приятно знать, что эта история нашла столько читателей и вызвала много эмоций.
Финал получился довольно противоречивым, но я думаю, что такое окончание как нельзя лучше подходит для этой истории.

Margarita61, я сейчас пишу еще два фанфа, ссылки на них у меня в подписи. может что заинтересует)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
tatiana_velДата: Суббота, 13.02.2010, 15:03 | Сообщение # 270
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНФ!
ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДАЛА ПРОДУ, НАДЕЯЛАСЬ НА СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ.
мНЕ КОНЕЦ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ,ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ, ЧТО ВСЕ СЧАСТЛИВЫ. а ЗДЕСЬ ТОЛЬКО БЕЛЛА И ЭДВАРД. в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТРАСИВУЮ ИСТОРИЮ!
 
Анастасия_МалфойДата: Суббота, 13.02.2010, 15:05 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Честно? Я бы хотела, чтобы они стали вампирами. Я бы хотела, чтобы ни жили вечно с Карлайлом, особенно теперь, когда у них есть дети. Может мини сиквел? Пожалуйста.

Подпись пользователя
Любовь - вечна, или это не любовь
 
МараДата: Суббота, 13.02.2010, 20:01 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Даже не верится, что эта история подошла к концу. Окончание на самом деле меня очень удивило, даже скорее поразило!!! Я ни как не рассматривала того варианта, что они оба могут остаться людьми, да и вообще остаться в прошлом. Но по описанию понятно, что при других обстоятельствах счастливого финала ждать бы не пришлось. Если учесть, что Эдвард всегда хотел оставить Беллу человеком, это наилучшее окончание. У них прекрасная семья и они счастливы. Но, что случилось с Калленами???
poison-girl1013, спасибо тебе за такое замечательное произведение. Читая его, я получала истинное удовольствие. happy
 
beasttiaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:31 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




ВАУ!!!Мне просто пришлось подбирать челюсть с пола!АПЛОДИСМЕНТЫ!Я конечно ожидала чего-то неожиданного,но такого конца врядли.Да, ты права.Эдвард и Белла заслужили на свое человеческое счастье.Спасибо огромное за эту историю. smile :) smile

Сообщение отредактировал beasttia - Воскресенье, 14.02.2010, 00:33
 
ElisElisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!!!Прочитала этот фанф вконтакте (когда не могла успокоится и желала узнать развязку еще до того как до конца его выложили здесь) ...Короче, у меня нет слов!Просто класс!наконец-то другая концовка. Действительно, ребята заслужили свое "человеческое счастье" как сказала beasttia.
Люблю Вас, Ленуся и Диана, буду ждать дальнейших творческих шедевров.
P.S. Надеюсь никакого обвала на американской бирже?)Эдвард не потеряет деньги?)


Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
IrmaniaДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:36 | Сообщение # 275
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогая моя!
Спасибо тебе за это произведение ещё раз! Оно великолепно, и я рада, что, в общем-то, всё закончилось хорошо... Только, ты не злись, пожалуйста, мне бы хотелось чего-то более волшебного! Чтобы, например, ЭТОТ Эдвард каким-то волшебным же образом попал в современность вместе с Беллой, а не она осталась в прошлом. И безумно в этой ситуации жалко Калленов, оставшихся без Эдварда. И что будет с той, новой Беллой? Она никогда не встретит СВОЕГО Эдварда. Хотя, мы же знаем, что у неё тогда наверняка будет Джейкоб))) И "исчезнувшая реальность", Эдвард-вампир ну никак не может исчезнуть из временного пространства. У меня бы на месте Беллы сердце от этой мысли разорвалось.
В любом случае, спасибо огромное! наверное, это был единственный выход для них, чтобы всё закончилось так. Конечно, лучше всего было бы, если бы Белла успела там, в Вольтерре....

Спасибо ещё раз!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое