Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
Другая жизнь
partridgeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





Теперь у этой истории есть замечательная обложка, за которую огромное спасибо талантливому Мастеру GalkaCullen


Название: Другая жизнь
Автор: Partridge
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон/Джейкоб Блэк, Элис Каллен /Джаспер Хейл, Леа Клируотер/Сэм,
Леа Клируотер/Джейкоб Блэк, Бри Таннер/Эдвард Каллен,
Жанр: POV, экшн, драма.
Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер мало соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные эпизодические персонажи)
Саммари: …Конечно, девушку, попавшую в такое интересное положение, в двадцать первом веке не изгонят из города и не забьют камнями на площади. Но даже в двадцать первом веке у девушек в интересном положении есть отцы. И бойфренды. Для которых данное положение может показаться не столько интересным, сколько безвыходным…
Продолжение фанфика «Точка невозврата»
Действие разворачивается после «Новолуния».
«Затмения» и «Рассвета» не было, но некоторые события все-таки произойдут.
Правда, совсем по-другому. Потому, что Белла выбрала Джейкоба.
Слоган: Жизнь можно ИЗМЕНИТЬ. А Судьбу можно только ПРИНЯТЬ.
Размер: Макси
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего согласия

1.Эдвард Каллен. Решение
2. Белла Свон. Безвыходное положение
3. Эдвард Каллен. Вольтерра
4. Белла Свон. Разговор с Чарли
5. Элис Каллен. Приключение в Сиэтле
6. Эдвард Каллен. Путь к Аро
7.1. Свадьба Сэма
7.2. Свадьба Сэма (окончание)
8. Эдвард Каллен. Задание
9. Сет Клируотер. Скука смертная 10. Элис Каллен. Семейный совет
11. Эдвард Каллен. Сиэтл 12. Элис Каллен. Путеводная нить
13. Эдвард Каллен. Разгадка
14. Белла Свон. Галлюцинация 15. Элис Каллен. Видения 16. Эдвард Каллен. Мираж
17. Белла Свон. Тайное становится явным
18. Элис Каллен. Гостья
19. Эдвард Каллен. Решающий бой
20. Сет Клируотер. Война поколений 21. Леа Клируотер. Новая жизнь
22. Эдвард Каллен. Возвращение
23. Белла Свон. Приговор
24. Эдвард Каллен. Бегство 25. Леа Клируотер. Сиамские близнецы
26. Белла Свон. Поездка к Рене
27. Элис Каллен. Выбор Бри
28. Леа Клируотер. Первый бой 29. Белла Свон. Страхи 30. Леа Клируотер. Ошибка природы
31. Белла Свон. Кошмары 32. Элис Каллен. Переписка 33. Эдвард Каллен. Письмо 34. Элис Каллен. Сто пятьдесят лет молчания
35. Рождество
36. Эдвард Каллен. Ссора 37. Элис Каллен. Ссора 38. Эдвард Каллен. С Вольтури не шутят
39. Леа Клируотер. Освобождение 40. Белла Свон. Новая жизнь 41. Эдвард Каллен. Итак, Вольтерра!
42. Белла Свон. Наш дом – наши правила
43. Леа Клируотер. Взаимопонимание 44. Эдвард Каллен. Пленник 45. Элис Каллен. Предупреждение
46. Белла Свон. Ловушка
47. Леа Клируотер. Развязка
48. Эдвард Каллен. Освобождение 49. Белла Свон. Освобождение 50. Леа Клируотер. Путь
51. Элис Каллен. Шанс 52. Эдвард Каллен. Эпилог

Хочешь узнать, чем все закончилось? Добро пожаловать в окончание истории: "Работа над ошибками" (Happy end гарантирую)

Если кому-то понравился наш баннер - можете украсить им свою подпись. И не забудьте добавить плюсиков Мастеру GalkaCullen






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 04.11.2014, 20:27
 
O_QДата: Пятница, 15.11.2013, 19:47 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата partridge ()
мы с тобой так поздно познакомились...

Это я виновата, поздно нашла твою историю. Но мне кажется, ещё не всё потеряно smile Кто может помешать мне получить мою порцию бетского восторга, даже если основной поезд уже ушёл? Я ведь не шутила, говоря, что править твои главы для меня не работа, а сплошное удовольствие.
Всё, уходим в "личку"!


 
AnaitisДата: Суббота, 16.11.2013, 04:05 | Сообщение # 177
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Не-е-е! Чарли пока не знает. А вот когда узнает...

Странно... а я из того короткого диалого его с дочерью где мол звонил Джейк... я ему сказала... Поняла так что уже знает wacko
Цитата partridge ()
Если честно, ты меня удивила...

А чем? smile

Добавлено (16.11.2013, 04:05)
---------------------------------------------
18. Элис Каллен. Гостья
(хронология – июль)
Ой как я боюся читать дальше опасаясь глубокого разочарования узнав развязку того таинственного что шикарно завязалось в этой главе...

Цитата
А я видела в мыслях маленькую растрепанную девчонку, крадущуюся между вековых секвой. Папоротники так скрывали ее, что невнимательному взгляду могло бы показаться, что это какое-то крупное животное неуверенно пробирается в тумане.

Ага, малость исхудавший Годзилла biggrin

Цитата
Мои волосы, коротко остриженные в больнице почти столетие назад, так и не отросли за эти годы. Точно так же, как золотые косы Розали не укоротились ни на дюйм, сколько бы она не пыталась изменить их длину в угоду меняющейся моде.

болгарку по металлу пробовала она? А автоген?)

Цитата
- Бри! – позвала я, так тихо, что только чуткое ухо вампира могло услышать мой голос.
Бри испуганно вскочила в траве, и приготовилась бежать прочь. Нас разделяло метров триста водной глади и берегового песка.
- Я не навязываю тебе свою дружбу. Но, наверное, ты не откажешься принять душ и переодеться? Ты можешь остаться с нами столько, сколько захочешь, – я сделала шаг ей навстречу.
Бри не сделала попытки убежать, и это меня обрадовало.
- Иди за мной, - я развернулась и, не оглядываясь, вошла в воду. Я была уверена, что любопытство заставит девчонку пойти за мной следом.

Элис попала в Матрицу? один мааленький шажок для вампира - метров на двести девяносто три - и громадный скачок в светлое будущее для одного молчуна волка biggrin

Цитата
Остальные ждали нас в подвале.

неплохо но лучшеб в бомбоубежище)

Цитата
Эта дикарка? – фыркнула Розали. Она так и не простила Эдварду равнодушия к своей красоте. За столько лет она так и не поняла, что Эдварда привлекают не безупречные черты, а ранимость и беззащитность. И сила духа.

хм... с такими незатейливыми требованиями к возлюбленной шёл бы её искать у монастырь) и напевал "еслиб я был султан..."

Цитата
- Пожалуйста, не ссорьтесь из-за меня, - еще тише сказала она. – Я не стою этого. Я уйду. Сейчас же. Я бы ушла сразу, но я хотела сказать спасибо. Тебя ведь Элис зовут? – обратилась она ко мне, - спасибо, что не убила меня тогда на крыше. И Вам, - Бри кивнула Эсми, - спасибо. Никто никогда не был так добр ко мне, как Вы. Я никому ничего не скажу про вас.
Бри повернулась, чтобы уйти.

наверное тут надо послезиться, умелиться какая Бри солнышко... Вот только мне чёт её придушить захотелось)

Цитата
Больше ни одному мужчине я не позволю унизить себя. Я всю жизнь теперь буду искать идеал. Потому что знаю, что он есть.
Бри смутилась, испугавшись своей откровенности.

Да ну... Конечно есть... даже могу адрес подсказать: красная площадь, мавзолей biggrin

Цитата
Розали его никуда не посылала. Это абсолютно точно. Вот его машина, – задумчиво произнес Эммет. - Похоже, что он ушел пешком по каким-то своим делам.
На секунду мне показалось, что земля исчезла у меня из-под ног, и я падаю в бесконечную пропасть. Но через секунду мне удалось взять себя в руки: никто не должен видеть моей паники, пока я не разберусь, в чем тут дело. Я натянула улыбку:

Уууух... Сумеречная зона прям! Всё не то что кажется! Все не те кто видятся!
Фантазия бушует и бурлит smile

Спасибки за неожиданность!


 
partridgeДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:34 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
Цитата partridge ()
Если честно, ты меня удивила...

А чем?

Думала, разнесешь в пух и прах все эти любовно-беременные детские недомолвки smile

Цитата Anaitis ()
Ой как я боюся читать дальше опасаясь глубокого разочарования узнав развязку того таинственного что шикарно завязалось в этой главе...

А я-то как боюсь!!! Пойду я пока окопчик что ли вырою? И мишек, мишек побольше....

Цитата Anaitis ()
неплохо но лучшеб в бомбоубежище)

Да не-е-е... Бри не так опасна. Пока wink А потом от нее и в бомбоубежище не спрячешься. Но это еще не скоро.

Цитата Anaitis ()
наверное тут надо послезиться, умелиться какая Бри солнышко... Вот только мне чёт её придушить захотелось)

Ох, Лина, с интуицией у тебя все в порядке. Убеждаюсь уже который раз smile На фондовом рынке не пробовала свои способности? Если что - я в доле. За поданную вовремя идею biggrin

Цитата Anaitis ()
Да ну... Конечно есть... даже могу адрес подсказать: красная площадь, мавзолей

Там же не ИДЕАЛ, а ИДОЛ! Зачем нам идол?

Цитата Anaitis ()
Уууух... Сумеречная зона прям! Всё не то что кажется! Все не те кто видятся!
Фантазия бушует и бурлит

Спасибки за неожиданность!


Эх, как бы их теперь еще оправдать, твои спасибки, особенно с учетом того, что все давным-давно написано и ничего подшаманить уже нельзя... В общем, я в окопе.




 
AnaitisДата: Вторник, 19.11.2013, 06:02 | Сообщение # 179
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
разнесешь в пух и прах все эти любовно-беременные детские недомолвки

за что ж разносить... Такое реально бывает. Всё по чеснаку написано wink
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
Ой как я боюся читать дальше опасаясь глубокого разочарования узнав развязку того таинственного что шикарно завязалось в этой главе...

А я-то как боюсь!!! Пойду я пока окопчик что ли вырою? И мишек, мишек побольше....

ох бери лучше слоников они больше)
Цитата partridge ()
Бри не так опасна. Пока А потом от нее и в бомбоубежище не спрячешься. Но это еще не скоро

ясненько))) мол после свадебки осатанеет biggrin такое частенько случается...
Цитата partridge ()
Лина, с интуицией у тебя все в порядке.

Нууу... еслиб она моя интуиция ещё на меня саму распространялась а то все по сторонам... эх... то былаб я счастливая а так ток пришиблиная wink
Цитата partridge ()
На фондовом рынке не пробовала свои способности?

на фондовом правит инсайдерская инфа и объём финансовых средств какие инвестор может себе позволить задействовать в "игре" используя пирамидную систему ордеров чтоб ловить тренд и покрывать с плюсом стоплосы при его внезапном изменении. Всё остальное от лукавого biggrin и верный путь к банкротству и суицыду.
Цитата partridge ()
Если что - я в доле. За поданную вовремя идею

wink
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
Да ну... Конечно есть... даже могу адрес подсказать: красная площадь, мавзолей

Там же не ИДЕАЛ, а ИДОЛ! Зачем нам идол?

Как же зачем... Идол это самый идиальный идиал! Разве не? smile
Цитата partridge ()
Эх, как бы их теперь еще оправдать, твои спасибки, особенно с учетом того, что все давным-давно написано и ничего подшаманить уже нельзя... В общем, я в окопе.

Охх... вообщем я за виски и МБР к чему рука потянется покажет прочтение...


 
partridgeДата: Вторник, 19.11.2013, 18:57 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
ох бери лучше слоников они больше)

А вдруг они на тебя не подействуют так... умилительно?

Цитата Anaitis ()
ясненько))) мол после свадебки осатанеет такое частенько случается...

Не-а... Раньше. Женщинам вредно быть несчастными. У них от этого характер портится smile

Цитата Anaitis ()
эх... то былаб я счастливая а так ток пришиблиная

А так по тебе и не скажешь, амазонка ты наша! По маскировке тебе зачет!

Цитата Anaitis ()
на фондовом правит инсайдерская инфа и объём финансовых средств какие инвестор может себе позволить задействовать в "игре" используя пирамидную систему ордеров чтоб ловить тренд и покрывать с плюсом стоплосы при его внезапном изменении. Всё остальное от лукавого и верный путь к банкротству и суицыду.

Э-э-эм? Лина-а-а?.. Это ты сейчас с кем разговаривала wacko ?




 
O_QДата: Вторник, 19.11.2013, 19:24 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата partridge ()
Э-э-эм? Лина-а-а?.. Это ты сейчас с кем разговаривала wacko ?

Вот и я об этом же хотела спросить smile
 
AnaitisДата: Среда, 20.11.2013, 09:57 | Сообщение # 182
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
ох бери лучше слоников они больше)

А вдруг они на тебя не подействуют так... умилительно?

это да. обкладывайся розовыми пупсами для надёжности smile
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
ясненько))) мол после свадебки осатанеет такое частенько случается...

Не-а... Раньше. Женщинам вредно быть несчастными. У них от этого характер портится

Не может быть smile А у кого же он характер от несчастья улучшается? Ну кроме Эдика..
Да и частенько именно после свадебки чувство счастья резко уменьшается wink
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
эх... то былаб я счастливая а так ток пришиблиная

А так по тебе и не скажешь, амазонка ты наша! По маскировке тебе зачет!

В смысле? Я хорошо скрываю что пришибленная? Или что я несчастна?
Странно я вроде не то не другое не маскировала и не скрывала.
Цитата partridge ()
Э-э-эм? Лина-а-а?.. Это ты сейчас с кем разговаривала ?

Как это с кем... С тобой Анют ессесственно!) Ты же про фондовый рынок и интуицию, ну я и объяснила, что там другое важно. smile
Цитата O_Q ()
Вот и я об этом же хотела спросить

Да чего я такого сказала то? wink

19. Эдвард Каллен. Решающий бой
(хронология – июль)

Охохох.... Сразу скажу по главе - началась за здравие, а закончилась за упокой. Ужас. Я в глубоком разочаровании. Безумно хочется сжечь её и за одно многое из предыдущих гл и побудить тебе переписать.
Извини, конечно за такую прямоту! Понимаю она тебе такое мнение не приятно, но я всегда либо говорю как чувствую либо молчу.
Теперь немного мыслей - поясняющих и беззлобно ироничных...

Цитата
Я много раз был готов принять ее в бою или в каменных склепах Вольтерры.

Он бы ещё Спартаком назвался) И когда успел много раз в бою... ууу ну всё Джас нервно смалит в сторонке свои боевые мемуары переводя на самокрутки)))))

Цитата
Только сейчас я понял, в чем состояла моя ошибка: я слишком привык слышать чужие мысли и полагаться на то, что я слышу в чужих головах. Эти двое при жизни были глухонемыми. Недуг обострил до предела их осторожность, а вампирская сущность превратила осторожность в дар. Они не привыкли к человеческой речи и не думали словами.

Вот вот а надо то было больше к своим да в зоопарке к обезяньим)
Анют ну а чем они думали? алгегабрическипи формулами? Бинарным кодом? Бипами?
А когда приблизился к ловушке что ж мысли других поджидающих не уловил? Как? Они вообще не думали?
Мда...

Цитата
Я кивнул, не отрывая взгляда от Джаспера.
«Ты не заставишь нас ненавидеть друг друга. Мы — семья. Наша сила в любви!» - думал Джаспер, и волна умиротворения и доверия горячей волной расходилась от него.

И они страстно поцаловались))))) Прям фильм Горбатая гора...

Джен: ёоож маё такой многообещающий персонаж и так глупо грохнула. cry Объясни какого хрена она б стояла и стояла наблюдая когда видит что силы уж явно не в их пользу... нет она ждёт пока не погибнут все её дружки тогда только абсурдно неловко робко пытается бежать... Всё мол наслодилась зрелищем гибели засранцев теперь и самой незазорно померать.

Цитата
- Но как ты смог обмануть меня? Я не видела твоих решений!
- Повезло, - усмехнулся Джаспер. - Я ничего не решал, до того момента, когда ты потащила диван на второй этаж. Тогда я понял, что у тебя есть какое-то важное дело, и рванул в Сиэтл. Я думал только о том, чтобы попасть туда как можно быстрее, и не принимал никаких решений.
- Но как ты нашел меня? - не удержался я.
- Повезло, - усмехнулся Джаспер. - весь прошлый день ты провел в этом районе, и я почти сразу наткнулся на твой след.

Да повезло эт ваще всё объясняет. Как появилась вселенная? Повезло! Откуда взялся человек? Повезло! Как побороть финансовый кризис, эпидеими, безработицу и тд и тп... Повезёт!
Что там эту Элис провести... тьфу и растереть... Решил пойти отлить где нибудь в Сиэтле вот она и не сном не духом... Да и Эдика так найти не проблема благо он видимо мочился под каждым кустом и столбом и деревом следы оставлял...

Цитата
- Откуда... - язык не слушался меня, - откуда ты знаешь? Ты же не можешь видеть ее? Или... Или это не ребенок оборотня?
- Эдвард! Это не имеет никакого значения! Белла в прошлом. У нее другая жизнь.
- Она счастлива? - спросил я с надеждой.
Я сам не знал, какой ответ я хотел получить на свой вопрос. Если бы Белла была несчастна, я плюнул бы на все обязательства и помчался к ней. Я был бы тенью у ее постели, я стал бы ее невидимым ангелом-хранителем, но я больше никогда бы не покинул ее.
Но если Белла была счастлива, то мне оставалось только одно: гордиться своей прозорливостью и убраться подальше от тех мест, где мое присутствие могло бы помешать ее счастью.

Мля... Конечно невидимый ангел и тень у постели легко любую несчастную девушку в миг сделает счастливой до безумия счастливой!) От дебил... Гордись гордись своим беспросветным идиотизмом!

Цитата
- Она счастлива, Элис? - повторил я.
- Да! - Элис ответила резче, чем я ожидал. - Она счастлива. И не будем об этом. Ты тоже будешь счастлив. И совсем скоро! Ты не представляешь, как рада будет Эсми! Пойдем! Нужно выйти из города до рассвета, сегодня будет солнечно.

Кретинка. И как же она уверенна в его скором счастье если даже не видит что он не пойдёт с ними.. ха!

Цитата
- Пойми, Элис, я не могу. По многим причинам. Но главная из них — я не хочу давать Аро лишней информации о нас. Все, что знаю я — будет знать он. Ничего невозможно утаить, понимаешь? Я не хочу, чтобы Аро знал, где мы живем, и как. Будь осторожна, и не говори мне лишнего. Ладно?
«И про Бри?» - подумала Элис.
- Тем более про нее. Это еще одна причина, по которой мне не стоит пока возвращаться домой.

Да и про Бри подумала кхе кхе очень поумневшая от предвкушения скорого счастья Эдика Элис.
Анечка что ж ты из неё совсем дуру делаешь? Хрен с Эдиком он пускай таким и был... с этим бы я смирилась.

Цитата
«Ну, все, спектакль окончен. Пора опускать занавес. Самое время — он один. Аро дал недвусмысленный приказ: Эдвард должен погибнуть, как герой».
- Подожди еще немного. Элис увидит твои решения. Дай им уйти подальше, чтобы они не успели вернуться и помешать тебе, - ответил я ей, не оборачиваясь.
Челси замерла за моей спиной.
Что ж, разве не этого я хотел, когда ехал в Вольтерру? Я получил все, чего желал: я хотел опасностей — я получил их, я искал смерти — вот она, совсем рядом. Я хотел человеческого счастья Белле — она счастлива, и в ее жизни больше никогда не будет вампиров. Достойный итог. Самое время ставить точку.
Проходили минуты. Я не оборачивался. Челси по-прежнему стояла у меня за спиной, но ее решимость слабела.
«Кажется, я не смогу. Это убийство», - думала она.
-Не глупи. Это не единственное убийство в твоей жизни, - усмехнулся я почти без горечи.
- Но... Это не охота! Это казнь!
- А что ты хотела? Служить Вольтури и оставаться невинной?
- Вольтури — это закон! Это основа порядка! - горячо возразила Челси.
- Отлично, что ты в это веришь. Так тебе будет легче выполнять свою работу. Можешь начинать. Они достаточно далеко. Ты успеешь уйти.
Челси медлила. Она не была воином. Она не была палачом. За многие столетия ей ни разу не приходилось убивать своими руками: она виртуозно делала это чужими.
- Ну, же. Смелее. Я встану на колени, чтобы тебе легче было дотянуться. Подойдешь справа. Правую руку положишь мне на левое ухо. Левую — на правое. Резко повернешь по часовой стрелке. Только приложи все свои силы, потому, что если ты не сделаешь все с первого раза, я могу обезуметь от боли, и тебе уже будет не уйти от меня. Ты все запомнила? Правую руку - на левое ухо. Левую — на правое. По часовой стрелке. Резко.

А вот это вогнало меня в бешенство! Не то что Эдик такой милый и учтивый подсказывает и всячески готов помочь себя убить. А то что Аро отправил бы для этого ценнейшую для клана вампиршу да при том ещё и нифига не умеющую драться у которой нет ни шанса уцелеть! Это бред. Аро решил на фиг мне Волтури гори они ясным пламенем! Сдохни Челси освободимся от твоего дара сплачивавшего нас и с восторгом порвём друг друга на кусочки! Вот весело то будет!
И ещё Челси могла разрывать связи все кроме любви но разве могла создавать ненависть? Тогда с чего ж ей не под силу было любовь разорвать раз над ненавистью она властна! Ведь ненависть порой может быть сильней любви! Так в чём же тут дело?

Цитата
Не! Смей! Трогать! Его!» - мысленно вопила нападавшая, а это была девушка, сомнений не оставлял ее ярко-красный наряд.
«На кого ты руку подняла, мерзавка!» - зверела Челси. Злость придала ей сил, и в следующий миг я увидел, что ее правая рука лежит на левом ухе Бри, а левая — на правом. Все, как я учил. Только голова другая.
И глаза Бри — широко распахнутые, испуганные.
Ну, уж нет!
Инстинкты сработали раньше, чем мозг. В один прыжок я оказался за спиной Челси и одним стремительным движением лишил ее головы.
- Ты что здесь делаешь? - строго спросил я Бри, испуганно трущую свою шею.
- За тебя испугалась, - тихо пролепетала она.

А она не замеченная бежала за Элис. И Элис ну естественно не видела етого... Повезло.)

Цитата
Бри сделала шаг прочь, но, вдруг передумав, бросилась ко мне и неловко поцеловала меня в щеку. И сразу же убежала, не прощаясь.
Я растеряно потер место, куда она меня поцеловала. Более, чем неожиданно…

И не говори Эдик... более неожиданно было только для Джейка спать с девчёнкой и вдруг упс она беременна! Как так то неповезло!)

Цитата
Глядя на горящее тело Челси, я прикоснулся губами к шарфу Беллы и последний раз вдохнул аромат моей любимой. Незачем нести ее запах в Вольтерру.
- Прощай, Белла, - прошептал я и бросил шарф в огонь.
Однако, являться к Аро без подарка нехорошо.
Я подобрал с пола голову Челси и завернул ее в остатки своей рубашки.
Пора.
Небо на востоке порозовело.

Всё.. это меня вообще добило. Тело значит Челси гори а голову понесу... Зачем? Да сожги ты себя с ней прям тут. Ибо возвращаться в Вольтеру есть тлько один смысл чтоб у Аро был повод кончит всю семью Калленов. И этого ему не понимать ну я не знаю...

Каша жутко пригорела и дальше ох я не вижу варианта чтоб гарь и горечь могли уменьшаться.
Дальше читать то думаю продолжу, но без всякой серьёзности и чего нибудь типа замечаний, критики и тд делать не буду.


 
partridgeДата: Четверг, 21.11.2013, 11:43 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Вот теперь узнаю Лину!!! biggrin Ну что, поправляю каску и начинаю швырять розовых пупсов: biggrin
Цитата Anaitis ()
Охохох.... Сразу скажу по главе - началась за здравие, а закончилась за упокой. Ужас. Я в глубоком разочаровании.

Жаль, что разочарованием. Впрочем, ничего удивительного: твоя воинственная натура жаждала эпических баталий, но - увы smile Моим героям совсем в другую сторону smile

Цитата Anaitis ()
Безумно хочется сжечь её и за одно многое из предыдущих гл и побудить тебе переписать. Извини, конечно за такую прямоту! Понимаю она тебе такое мнение не приятно, но я всегда либо говорю как чувствую либо молчу.

Да нет, почему же? Дело не в «приятно-неприятно», это ощущения субъективные. Твое мнение мне всегда интересно, а ты в гневе бываешь забавна.

Цитата Anaitis ()
Он бы ещё Спартаком назвался) И когда успел много раз в бою... ууу ну всё Джас нервно смалит в сторонке свои боевые мемуары переводя на самокрутки)))))

Ну, Эдвард тоже не мальчик-одуванчик, на его «счету» как минимум Джеймс и Виктория, это даже если все предшествующие 100 лет он был кроток, как агнец, что вряд ли. А Джас может тушить свои самокрутки – в конце этой главы он же показал всем, кто здесь главный боец smile

Цитата Anaitis ()
Вот вот а надо то было больше к своим да в зоопарке к обезяньим) Анют ну а чем они думали? алгегабрическипи формулами? Бинарным кодом? Бипами? А когда приблизился к ловушке что ж мысли других поджидающих не уловил? Как? Они вообще не думали? Мда...

Лина! Там же есть прямое объяснение: Эдвард слышит их мысли, как незнакомый ему язык. Тебе приходилось хоть раз разговаривать с глухонемыми? С непривычки понять их очень трудно, даже если они умеют моделировать звуки.

Цитата Anaitis ()
Джен: ёоож маё такой многообещающий персонаж и так глупо грохнула. Объясни какого хрена она б стояла и стояла наблюдая когда видит что силы уж явно не в их пользу... нет она ждёт пока не погибнут все её дружки тогда только абсурдно неловко робко пытается бежать... Всё мол наслодилась зрелищем гибели засранцев теперь и самой незазорно померать.

Угу. «И нашим и вашим за копейку спляшем»… Тактика весьма распространенная: принять сторону победителя. Банда новорожденных – ее «дружки» только условно. А желтоглазый явно крут, хоть и в численном меньшинстве, так чего бы не прибиться к победителю? А сбежала только тогда, когда стало ясно, что желтоглазые пленных не берут и не отпускают.
Так что не знаю, чего многообещающего ты увидела в этой шакалихе… Если так понравилась – забирай, дарю smile

Цитата Anaitis ()
Да повезло эт ваще всё объясняет. Как появилась вселенная? Повезло! Откуда взялся человек? Повезло! Как побороть финансовый кризис, эпидеими, безработицу и тд и тп... Повезёт! Что там эту Элис провести... тьфу и растереть... Решил пойти отлить где нибудь в Сиэтле вот она и не сном не духом... Да и Эдика так найти не проблема благо он видимо мочился под каждым кустом и столбом и деревом следы оставлял...

А тебе не пришло в голову, что Джас просто не хочет травмировать лишний раз Элис, поэтому умалчивает о подробностях своей экспедиции? У меня же не было POV Джаса, чтобы отдельно описать его приключения, так что мы видим только то, что видят основные персонажи, а им он свои секреты мастерства выбалтывать не склонен – и так никакого спасу от этих ясновидящих и яснослышащих.

Цитата Anaitis ()
Кретинка. И как же она уверенна в его скором счастье если даже не видит что он не пойдёт с ними.. ха

А она не может этого увидеть – пока предложение погостить не сделано, и отказ Эдварда не сформулирован. А соблазн для него велик, мог бы и задержаться на пару деньков.

Цитата Anaitis ()
Да и про Бри подумала кхе кхе очень поумневшая от предвкушения скорого счастья Эдика Элис. Анечка что ж ты из неё совсем дуру делаешь? Хрен с Эдиком он пускай таким и был... с этим бы я смирилась.

А Элис тоже не всемогуща. И в каноне она в этом открыто признавалась: взять хоть ее трактовку прыжка Беллы с утеса. А уж у меня она и вовсе не безгрешна, об этом мы на берегу договаривались.

Цитата Anaitis ()
А вот это вогнало меня в бешенство! Не то что Эдик такой милый и учтивый подсказывает и всячески готов помочь себя убить. А то что Аро отправил бы для этого ценнейшую для клана вампиршу да при том ещё и нифига не умеющую драться у которой нет ни шанса уцелеть! Это бред. Аро решил на фиг мне Волтури гори они ясным пламенем! Сдохни Челси освободимся от твоего дара сплачивавшего нас и с восторгом порвём друг друга на кусочки! Вот весело то будет! И ещё Челси могла разрывать связи все кроме любви но разве могла создавать ненависть? Тогда с чего ж ей не под силу было любовь разорвать раз над ненавистью она властна! Ведь ненависть порой может быть сильней любви! Так в чём же тут дело?

Лина, давай чуть-чуть притормозим. На что был расчет Аро? На то что Челси будет новорожденных убивать? Вот уж был бы верх наивности для Вольтури! Аро рассчитывал, что Каллены, как водится, возьмутся за дело вместе, а Челси будет стоять в сторонке и направлять их друг против друга. А уж если в пылу семейной бойни забудут про новорожденных – фигня, пришлют парочку нормальных хорошо обученных боевиков из Вольтерры и зачистят. Так что Челси ровным счетом ничем не рисковала. А вот то, что при таком раскладе Аро навсегда мог лишиться возможности приобрести парочку замечательных экземпляров в виде Элис и Эдварда, так на этот счет у Челси наверняка были особые инструкции, ну в крайнем случае, списали бы на издержки производства…
А то, что Эдвард не пытается сопротивляться – совсем очевидно, он искал смерти – вот она, принимай. Чего ж еще бегать-то? Тем более известие о беременности Беллы совсем не добавляет ему воли к жизни.

Цитата Anaitis ()
А она не замеченная бежала за Элис. И Элис ну естественно не видела етого... Повезло.)

А Элис, если помнишь, немного не до нее было. Да и какое решение Бри она бы увидела? Все тот же путь в Сиэтл, непонятно чей: Джаспера, Бри, или ее собственный, все тот же ночной город…

Цитата Anaitis ()
Всё.. это меня вообще добило. Тело значит Челси гори а голову понесу... Зачем? Да сожги ты себя с ней прям тут. Ибо возвращаться в Вольтеру есть тлько один смысл чтоб у Аро был повод кончит всю семью Калленов. И этого ему не понимать ну я не знаю...

А тут промолчу. Увидишь, если дальше читать будешь.

Цитата Anaitis ()
Каша жутко пригорела и дальше ох я не вижу варианта чтоб гарь и горечь могли уменьшаться. Дальше читать то думаю продолжу, но без всякой серьёзности и чего нибудь типа замечаний, критики и тд делать не буду.

Не могу тебе запретить разочаровываться в моих кулинарных способностях: на вкус и цвет, как говорится… Но в этой главе было все необходимое для того, чтобы события дальше развивались именно так, как они будут развиваться. smile




 
SofinatДата: Четверг, 21.11.2013, 16:48 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот потому и не люблю читать частями - пазл не складывается, не видно всей картинки и делаешь ошибочные выводы wink

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Пятница, 22.11.2013, 20:24 | Сообщение # 185
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Впрочем, ничего удивительного: твоя воинственная натура жаждала эпических баталий,

Да нет, лишь более тонкой подачи)
Цитата partridge ()
а ты в гневе бываешь забавна.

Ни как вот не могу с этим определиться хорошо это или плохо лично для меня wink
Цитата partridge ()
А когда приблизился к ловушке что ж мысли других поджидающих не уловил? Как? Они вообще не думали? Мда...

Лина! Там же есть прямое объяснение: Эдвард слышит их мысли, как незнакомый ему язык. Тебе приходилось хоть раз разговаривать с глухонемыми? С непривычки понять их очень трудно, даже если они умеют моделировать звуки.

Ну бывало пересикалась... но я то мысли не читаю а они могли подкрепляться образами да и должны. ведь так и работает мозг мысль-слово он находит ей соответсвующий образ в памяти... Ладно ну пускай Эдик абракодабру этих двоих и не понял хорошо. Но где объяснение почему подходя к ловушке он мысли других не уловил? они не были глухонемыми!
Цитата partridge ()
А желтоглазый явно крут, хоть и в численном меньшинстве, так чего бы не прибиться к победителю?

Следуя такой логике она должна была напасть на своих и тем показать что желает быть с крутым жёлтоглазым! Желтоглазому показать...
Цитата partridge ()
А сбежала только тогда, когда стало ясно, что желтоглазые пленных не берут и не отпускают.

Ага сбежала на тот свет) и как ей это пленных не берут стало то ясно?) от того что желтоглазики убивали тех кто нападал на них а не вели с ними душеспасительную беседу. долго она ничего не делая ждала ждала ждала и померла... Я б приняла если б она побежала драпать да её Челси оп и цапнула... да Челси драться не умеет хоть и долго с боевыми Вольтури и сама в сторонке ждала ждала))))
Цитата partridge ()
Если так понравилась – забирай, дарю

Мерси) но трупы меня не интересуют.
Цитата partridge ()
А тебе не пришло в голову, что Джас просто не хочет травмировать лишний раз Элис, поэтому умалчивает о подробностях своей экспедиции? У меня же не было POV Джаса, чтобы отдельно описать его приключения, так что мы видим только то, что видят основные персонажи, а им он свои секреты мастерства выбалтывать не склонен – и так никакого спасу от этих ясновидящих и яснослышащих.

Нет не пришло ибо чтож такого с ним могло приключиться чтоб ууу не травмировать? Он угодил в засаду к геям извращенцам?)
яснослышащие и ясновидящие и так без его выбалтывания должны сдать его секреты)))))))
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
Кретинка. И как же она уверенна в его скором счастье если даже не видит что он не пойдёт с ними.. ха

А она не может этого увидеть – пока предложение погостить не сделано, и отказ Эдварда не сформулирован. А соблазн для него велик, мог бы и задержаться на пару деньков.

Да-да согласная эт я с горяча ляпнула прежде)
Цитата partridge ()
А Элис тоже не всемогуща. И в каноне она в этом открыто признавалась: взять хоть ее трактовку прыжка Беллы с утеса. А уж у меня она и вовсе не безгрешна, об этом мы на берегу договаривались.

Нууу с прыжком там извиняй оборотни шлялись купались обнимались... То и подвило точность дара Элис. А тут где оборотня? Сядит молчит в кафешке) Согласна что не всемогуща но по круче должна быть) Другой разговор если она силится желаемое выдавать за действительное)
Цитата partridge ()
Лина, давай чуть-чуть притормозим. На что был расчет Аро? На то что Челси будет новорожденных убивать? Вот уж был бы верх наивности для Вольтури! Аро рассчитывал, что Каллены, как водится, возьмутся за дело вместе, а Челси будет стоять в сторонке и направлять их друг против друга. А уж если в пылу семейной бойни забудут про новорожденных – фигня, пришлют парочку нормальных хорошо обученных боевиков из Вольтерры и зачистят. Так что Челси ровным счетом ничем не рисковала. А вот то, что при таком раскладе Аро навсегда мог лишиться возможности приобрести парочку замечательных экземпляров в виде Элис и Эдварда, так на этот счет у Челси наверняка были особые инструкции, ну в крайнем случае, списали бы на издержки производства…
А то, что Эдвард не пытается сопротивляться – совсем очевидно, он искал смерти – вот она, принимай. Чего ж еще бегать-то? Тем более известие о беременности Беллы совсем не добавляет ему воли к жизни.

Давай то давай только Анют это данности не изменит что Челси слишком важна для Вольтури чтоб её без силового прикрытия отправили с вероятно не благонадёжным Эдиком да ещё заданием отвинтить ему голову!
А то что Эдик не сопротивлялся так это меня как раз не волнует.
Цитата partridge ()
А Элис, если помнишь, немного не до нее было. Да и какое решение Бри она бы увидела? Все тот же путь в Сиэтл, непонятно чей: Джаспера, Бри, или ее собственный, все тот же ночной город…

решение встретиться с Эдиком и соответственно бы узрела драку с Челси!
Цитата partridge ()
Увидишь, если дальше читать будешь.

Поглядим поглядим...
Цитата partridge ()
Но в этой главе было все необходимое для того, чтобы события дальше развивались именно так, как они будут развиваться.

Я это понимаю, но открыто указываю какие места меня покоробили и чем wink


 
partridgeДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:32 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ни как вот не могу с этим определиться хорошо это или плохо лично для меня

Думаю, что очень хорошо smile

Цитата Anaitis ()
Ну бывало пересикалась... но я то мысли не читаю а они могли подкрепляться образами да и должны. ведь так и работает мозг мысль-слово он находит ей соответсвующий образ в памяти... Ладно ну пускай Эдик абракодабру этих двоих и не понял хорошо. Но где объяснение почему подходя к ловушке он мысли других не уловил? они не были глухонемыми!

Откуда нам знать, какими образами они мыслят? возможно - жестами глухонемых! Кто-то мыслит зрительными образами, кто-то звуковыми, а кто-то кинетическми. Возможно, что у эти двое мыслили как раз не словами, а жестами, которыми привыкли общаться.
А когда Эдвард мысли остальных уловил - было уже поздно: если бы он сбежал (а мог бы, вероятно, учитывая его феноменальную даже для вампира скорость), второго шанса покончить хотя бы с частью банды у него могло бы не быть: затаятся, спрячутся, сменят место охоты - и задание провалено, не с чем возвращаться к Аро, нечего предъявить ему в качестве доказательства непричастности Калленов.

Цитата Anaitis ()
Следуя такой логике она должна была напасть на своих и тем показать что желает быть с крутым жёлтоглазым! Желтоглазому показать...

Лина! Ты рассуждаешь, как борец - честный и прямолинейный. А она не борец, а приз, который всегда достается победителю. Просто паразит, который прилепляется к сильнейшему. Не будет она ничего предпринимать, пока не просечет, кто тут сильнейший, на чьей стороне победа. Не надо ее идеализировать - нет в ней никакого боевого благородства! Просто шакалиха, как в мультфильме про Маугли.

Цитата Anaitis ()
яснослышащие и ясновидящие и так без его выбалтывания должны сдать его секреты)))))))

А то им после долгой разлуки и смертельной опасности больше поговорить и подумать не о чем! И потом - захочет Джас скрыть мысли - скроет, просто будет думать о другом. Зачем ему свои способы гаситься раскрывать - пригодятся еще.

Цитата Anaitis ()
Согласна что не всемогуща но по круче должна быть) Другой разговор если она силится желаемое выдавать за действительное)

Выдавать желаемое за действительное - именно это и есть слабое место Элис. И круче она быть не должна: это с человеческой точки зрения она крута, а среди своих, да еще одаренных, - точно так же способна на ошибки.

Цитата Anaitis ()
Давай то давай только Анют это данности не изменит что Челси слишком важна для Вольтури чтоб её без силового прикрытия отправили с вероятно не благонадёжным Эдиком да ещё заданием отвинтить ему голову! А то что Эдик не сопротивлялся так это меня как раз не волнует.

Лина, да как же ты понять не хочешь, что Челси туда послана не как боец! И ничего она не должна была отвинчивать! Никогда она не была не бойцом, ни даже палачом - все всегда делала чужими руками. Не стала бы Челси вмешиваться, даже если бы Эдварду никто на помощь не пришел и новорожденные растерзали его - ее задание уже было б выполнено, правда программа-минимум. По программе-максимум она должна была нанести возможно больший урон клану Калленов, да и то - их же собственными силами. Ей свои нежные ручки пришлось в ход пустить только тогда, когда она не смогла ни новорожденных на Эдварда натравить, ни Джаспера с Элис.

Цитата Anaitis ()
решение встретиться с Эдиком и соответственно бы узрела драку с Челси!

Не было там никакого желания встретиться с Эдвардом! Бри просто пошла за единственным членом семьи, которому доверяла - за Элис. И уж никакой драки с Челси Элис не могла увидеть - Челси не собиралась драться. А нападение Бри было спонтанным. Элис видит не объективное будущее, а последствия чужих решений. А решений не было.

Цитата Anaitis ()
Я это понимаю, но открыто указываю какие места меня покоробили и чем

И спасибо тебе за это smile




 
AnaitisДата: Среда, 27.11.2013, 01:48 | Сообщение # 187
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




20. Сет Клируотер. Война поколений
(хронология - август)
Цитата
После этого случая с Эмбри, старейшины решили, что опасности нет, и старших оборотней вполне можно отпустить учиться. Так в резервации осталось только четверо волков: Сэм, Джейкоб, я и Леа.

Я в каком-то дубовом ступоре. То есть тихо проинформировать родителей волков что к чему боже упаси а отослать оборотней чёрте знает куда и ослабить всё племя и рисковать случайным раскрытием тайны это ничё нормально и это при том что некоторые родители почему то всёж знают правду. И толчком к безумному решению старейшин а и хай едут было уууу какое ужаснейшее происшествие парня турнули из дома и семьи... ха и что это когда на кону ой куда большее. да и бровье бы старейшины не повели. Не верю.

21. Леа Клируотер. Новая жизнь
(хронология – август)

Цитата
В кухне на столе меня ждала кружка молока и кусок белого хлеба. Только сейчас я поняла, как голодна! После многих недель вынужденной диеты из сырого мяса нет ничего вкуснее молока с хлебом.

Если ничего крупней пары мышек и одного хромого зайца за это время не нямала то вероятно дааа smile
Цитата
Густая косая челка упала мне на глаза. Я откинула ее небрежным жестом. На меня из зеркала смотрела совершенно незнакомая девушка, дерзкая, гордая, непокорная. Новая Леа Клируотер.

Дерзкая - ладно. Гордая - допустим. Непокорная - фигня... Альфу слушает значит всё покорная. Иначе бы ушла к чёрту из стаи. И не говори мне что волки это не могут, мол могут только к другому альфе. Это ерунда. Волк может покинуть стаю сам по собственной воле доказано иследователями дикой природы)

Вообщем эта гл про Лею мне понравилась!

Цитата partridge ()
А когда Эдвард мысли остальных уловил - было уже поздно: если бы он сбежал (а мог бы, вероятно, учитывая его феноменальную даже для вампира скорость), второго шанса покончить хотя бы с частью банды у него могло бы не быть: затаятся, спрячутся, сменят место охоты - и задание провалено, не с чем возвращаться к Аро, нечего предъявить ему в качестве доказательства непричастности Калленов.

ой прям там... Элис бы опять навела на след. Так что не надо он бы в засаду не угодил как маломозглый рыб в сеть. услышал бы мысли тех что не глухие и применил обходной манёвр.
Цитата partridge ()
Лина! Ты рассуждаешь, как борец - честный и прямолинейный.

Ну есть такой грех wink
Цитата partridge ()
Не надо ее идеализировать - нет в ней никакого боевого благородства!

да какое уж там идиализирование... ты что))))))) я ж напротив говорю напади она со спины на своих! эт ж подлость! Умная но гадкая. А она стоит с тупо смооотрит. Ну можно конечно за уши притянуть сказать с безмятежным достоинством ожидая своей участи))))))))))))
Цитата partridge ()
Просто шакалиха, как в мультфильме про Маугли.

Неее этот шакальчих был вумный! Он всегда сваливать успевал во время.
Цитата partridge ()
А то им после долгой разлуки и смертельной опасности больше поговорить и подумать не о чем!

ну разве что обсудить эротические фантазии biggrin
Цитата partridge ()
И потом - захочет Джас скрыть мысли - скроет, просто будет думать о другом.

ага о хокейном противостоянии в суперсерии СССР - Канада biggrin
Цитата partridge ()
Выдавать желаемое за действительное - именно это и есть слабое место Элис.

Вооот и я об этом то, что это и не даёт ей быть реально круче крутого)
Цитата partridge ()
Лина, да как же ты понять не хочешь, что Челси туда послана не как боец! И ничего она не должна была отвинчивать!

да хоть как подстилка для Эдика... я не пойму почему её не охраняли! она слишком ценна для Волтури и любая случайность... Нет Челси нет Волтури! Выходит Аро имбицил раз так ей не дорожит..
Цитата partridge ()
Ей свои нежные ручки пришлось в ход пустить только тогда, когда она не смогла ни новорожденных на Эдварда натравить, ни Джаспера с Элис.

Почему пришлось? Я не могу понять. Не могу! Раз не боец. Раз задание как ты говоришь было только попытаться стравить калленов друг с другом то зачем самой лезть убивать не умея убивать? Глупость какая то...
Цитата partridge ()
А нападение Бри было спонтанным. Элис видит не объективное будущее, а последствия чужих решений. А решений не было.

Нет Анют ты извини но даж спонтанное нападение это вот есть уже решение и где Элис? Чего не вертается?


 
partridgeДата: Среда, 27.11.2013, 21:22 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Лина! Рада тебя видеть! Расстегивай свой бронежилет, снимай каску! Вот тебе кресло, вот кофе! Вот свежая газета… Да не читать – обмахиваться!
Ты больше не в зоне боевых действий, не в «Становлении…», не в джунглях «Испытания…». Это всего лишь тухлый Форкс. Битвы с новорожденными не было, противостояния с Вольтури не было, последние вампиры полгода назад тут транзитом были, но один сгинул в Италии, да еще три бедолаги на том свете уже. Так что у нас тут… ничего… тихо так…
Дыши глубже… обмахивайся газеткой… И продолжим?

Цитата Anaitis ()
Я в каком-то дубовом ступоре. То есть тихо проинформировать родителей волков что к чему боже упаси а отослать оборотней чёрте знает куда и ослабить всё племя

А ничего, что еще 3 года назад у этого племени вообще не было ни одного волка? А сейчас - три и Леа smile

Цитата Anaitis ()
и рисковать случайным раскрытием тайны это ничё нормально и это при том что некоторые родители почему то всёж знают правду.

Правду знают только старейшины и те, кто когда-либо перекидывался. Но предыдущее поколение оборотней было малочисленным (Билли – отец Джейка и Гарри – отец Леа Клируотер, да и то только в этой альтернативной реальности, в каноне же вообще предыдущее поколение знало об оборотнях только из легенд). и все из-за отсутствия вампиров. Вот и получилось, что из всей резервации в курсе только старейшины.

Цитата Anaitis ()
ха и что это когда на кону ой куда большее.

Да? И что же это такое бОльшее на кону? Я как автор этой альтернативной реальности чего-то не знаю?

Цитата Anaitis ()
Дерзкая - ладно. Гордая - допустим. Непокорная - фигня... Альфу слушает значит всё покорная. Иначе бы ушла к чёрту из стаи. И не говори мне что волки это не могут, мол могут только к другому альфе. Это ерунда. Волк может покинуть стаю сам по собственной воле доказано иследователями дикой природы)

Ну-ну… Посмотрим-посмотрим… Если не сдуешься, конечно wink Но имей в виду: кресло и кофе за тобой тут всегда зарезервированы. Как насчет коньячка? Плеснуть чуток в кофе?

Цитата Anaitis ()
ой прям там... Элис бы опять навела на след. Так что не надо он бы в засаду не угодил как маломозглый рыб в сеть. услышал бы мысли тех что не глухие и применил обходной манёвр.

Увы, Эдвард – не Джаспер, до таких тонкостей не допер сгоряча. Да на этом этапе, даже сбежав, он имел все шансы из охотника превратиться в жертву.

Цитата Anaitis ()
да какое уж там идиализирование... ты что))))))) я ж напротив говорю напади она со спины на своих! эт ж подлость! Умная но гадкая. А она стоит с тупо смооотрит.

Во-во! Детская игра «найди лишнее слово», и слово это - «умная», потому что она просто гадкая. Потому что даже своим в спину ударить - и то некоторое мужество нужно. А я этой мамзельке категорически отказываю и в уме, и в мужестве.

Цитата Anaitis ()
Ну можно конечно за уши притянуть сказать с безмятежным достоинством ожидая своей участи))))))))))))

Да ни боже мой! Никакого достоинства. Ни мятежного, ни безмятежного. Никакого. Шакалиха. Падальщица. И тут мое слово твердо!

Цитата Anaitis ()
Вооот и я об этом то, что это и не даёт ей быть реально круче крутого)

И слава богу! Круче крутого они для смертных, а не друг для друга.

Цитата Anaitis ()
да хоть как подстилка для Эдика... я не пойму почему её не охраняли! она слишком ценна для Волтури и любая случайность... Нет Челси нет Волтури! Выходит Аро имбицил раз так ей не дорожит..

Эк тебя понесло-то! Может, еще коньячку в кофе? Ты газеткой, газеткой-то маши! Ну ты и загнула! Нашла основу клана Вольтури! Не забывай, мы не в «Испытании…», клан Вольтури еще силен и самодостаточен, и силой там мало кого держат: уж больно честь велика к нему принадлежать. И боев великих пока не предвидится, где талант Челси реально был бы необходим. Так что в Вольтерре пока курорт, а Челси в командировку отправили.

Цитата Anaitis ()
Почему пришлось? Я не могу понять. Не могу! Раз не боец. Раз задание как ты говоришь было только попытаться стравить калленов друг с другом то зачем самой лезть убивать не умея убивать? Глупость какая то...

Задание было - ослабить клан Калленов и обеспечить «героическую смерть в бою» Эдварду. А она оба задания завалила.

Цитата Anaitis ()
Нет Анют ты извини но даж спонтанное нападение это вот есть уже решение и где Элис? Чего не вертается?

А может быть и увидела. Да все так быстро изменилось, что она просто не успела вернуться. Эдвард ведь не зря время тянет – решимость Челси тает, она начинает колебаться, а видения Элис перестают быть однозначными. Сам-то он к смерти готов, а вот Элис подвергать опасности считает излишним.

Так что вот твоя каска, я тебе туда печенек насыпала, заходи еще, когда время будет smile




 
AnaitisДата: Четверг, 28.11.2013, 03:57 | Сообщение # 189
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Лина! Рада тебя видеть!

Пасиб! happy
Цитата partridge ()
Расстегивай свой бронежилет, снимай каску! Вот тебе кресло, вот кофе! Вот свежая газета… Да не читать – обмахиваться!

Ой так моя подозрительность сразу закипает smile Чем спокойней тем я беспокойней. Ладно присяду раз хозяйка такая радушная, но АКМ буду держать на коленочках)
Цитата partridge ()
Ты больше не в зоне боевых действий, не в «Становлении…», не в джунглях «Испытания…». Это всего лишь тухлый Форкс. Битвы с новорожденными не было, противостояния с Вольтури не было, последние вампиры полгода назад тут транзитом были, но один сгинул в Италии, да еще три бедолаги на том свете уже. Так что у нас тут… ничего… тихо так…

Ну не знаю не знаю... обычно самые жуткие дела творятся в самых захудалых тихих местечках)
А если совсем честно очень хочется Форкс оживить)))))))
Цитата partridge ()
И продолжим?

Угу!
Цитата partridge ()
А ничего, что еще 3 года назад у этого племени вообще не было ни одного волка? А сейчас - три и Леа

Чё ничё... плохо. мало!
Цитата partridge ()
Вот и получилось, что из всей резервации в курсе только старейшины.

а то... ещё Белка, ещё запечатлённые там всякие... Не въеду я почему родителям волкав не зя рассказать кто их дети? Это же безопасней для племени чем отсылать не окрепших эмоционально волков учиться и жить в дали от контроля... Разве нет?
Цитата partridge ()
Да? И что же это такое бОльшее на кону? Я как автор этой альтернативной реальности чего-то не знаю?

Ага, что Вольтури сильно не жалуют оборотней и истребляют их как угрозу своему виду)
Цитата partridge ()
Если не сдуешься, конечно Но имей в виду: кресло и кофе за тобой тут всегда зарезервированы. Как насчет коньячка? Плеснуть чуток в кофе?

Я пью исключительно виски. чистый без льда и содовой и прочей фальши. янтарного цвета. наполняющий теплом душу как солнце тело)
Оки доки имею в виду cool
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
ой прям там... Элис бы опять навела на след. Так что не надо он бы в засаду не угодил как маломозглый рыб в сеть. услышал бы мысли тех что не глухие и применил обходной манёвр.

Увы, Эдвард – не Джаспер, до таких тонкостей не допер сгоряча. Да на этом этапе, даже сбежав, он имел все шансы из охотника превратиться в жертву.

ха... совсем недавно он вполне допирал до тонкостей... тихонько ждал, решёточку снимал и... геройствовал весьма расчётливо!)
Цитата partridge ()
А я этой мамзельке категорически отказываю и в уме, и в мужестве.

Цитата partridge ()
Шакалиха. Падальщица. И тут мое слово твердо!

Ладно ладно. Вот газетка обмашись smile
Цитата partridge ()
Не забывай, мы не в «Испытании…», клан Вольтури еще силен и самодостаточен, и силой там мало кого держат: уж больно честь велика к нему принадлежать. И боев великих пока не предвидится, где талант Челси реально был бы необходим. Так что в Вольтерре пока курорт, а Челси в командировку отправили.

Ох ладно забили на это. Всё одно я тебе не докажу то чего ты сама не хошь видеть)
Цитата partridge ()
Задание было - ослабить клан Калленов и обеспечить «героическую смерть в бою» Эдварду.

ну и зачем ослабить когда Вольтури такие сильнющие. тем более не ясно к чему Аро любителю талантов самому избавляться от таланта который пришёл к нему служить... Как я не стараюся понять собирая все твои объяснения не чё не выходит путного sad Нету здравой логики в поступках этих Аро.
Цитата partridge ()
Сам-то он к смерти готов, а вот Элис подвергать опасности считает излишним.

опасности от кого от Челси? которой сам расказывает как там вооще надо то головы отрывать у тех кто даж не сопротивляется)))))))))
Вообще от Волтури? Так уже давно подверг туда отправившись.
Цитата partridge ()
Так что вот твоя каска, я тебе туда печенек насыпала, заходи еще, когда время будет

Ууу я печенюшки не ем. Готовь кусочки шоколада smile я вернусь...


 
SofinatДата: Четверг, 28.11.2013, 13:54 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
Цитата partridge ()
Вот и получилось, что из всей резервации в курсе только старейшины.

а то... ещё Белка, ещё запечатлённые там всякие... Не въеду я почему родителям волкав не зя рассказать кто их дети? Это же безопасней для племени чем отсылать не окрепших эмоционально волков учиться и жить в дали от контроля... Разве нет?

Ой, девочки! О чём вы спорите? У неведенья о волках в резервации ноги намного дальше ростут чем в этом фанфе. Вспомните первоисточник. Джейкоб считал компанию Сэм&другие сектой из-за того, что не знал истинной природы вещей. И никто из старшего поколения не стремился просвятить будущего оборотня до его трансформации. А когда он перекинулся его вводили в курс дела, пытались как-то помочь. А почему бы не готовить мальчиков заранее? Это или тупость, или высокомерие. Те кто был в теме - знали, что превращение рано или поздно произойдёт, а происходит в подростковом возрасте когда психика нестабильна....И как среагирует на это волчёнок никому не известно. Это, что такой вид извращения подвергать окружающих опасности. Уже то как Сэм изуродовал Эмили очень красноречиво говорит...
Здесь же пришлось развивать навязанные правила игры. Колеса Анюта не изобрела и не понимаю, что так напрягает... wink Ну сказка это...А в сказках возможно многое. А если начать путать её с реальностью, то можно действительно поверить(как 15-ти летняя дочь моей приятельницы) в блестящих вампиров и хотеть выйти за них замуж wink
А меня на кофе примите? Правда коньяк и виски я не пью, да и сладкое не люблю. А вот молдавского глинтвейна с корицей я бы выпила. Да и по натуре я хищник - люблю мясо Наверное поэтому мне из этом мистической братии больше импонируют перевёртыши - они хоть живые


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Четверг, 28.11.2013, 22:20 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
Чё ничё... плохо. мало!

Зато какие! Не расстраивайся, хватит smile

Цитата Anaitis ()
а то... ещё Белка, ещё запечатлённые там всякие... Не въеду я почему родителям волкав не зя рассказать кто их дети? Это же безопасней для племени чем отсылать не окрепших эмоционально волков учиться и жить в дали от контроля... Разве нет?

А что если эти родители деток-то своих, того, в комнатку с мягкими стенами? Да за несколько заборов с колючей проволокой? А там - люди в белых халатах и прочие нечеловеческие опыты над бедными животными? ФБР с мигалками и так далее... И в чем польза для резервации? Не, старейшины, из поколения в поколение хранившие тайну, тоже не дураки...

Цитата Anaitis ()
Ага, что Вольтури сильно не жалуют оборотней и истребляют их как угрозу своему виду)

Ну, тут Вольтури пока еще ни сном ни духом об оборотнях...

Цитата Anaitis ()
Я пью исключительно виски. чистый без льда и содовой и прочей фальши. янтарного цвета. наполняющий теплом душу как солнце тело)

"... Ты любила холодный, обжигающий виски...", ладно, похоже, пора тут бар открывать, чует мое сердце, одним кофе я тут не обойдусь... Не поминайте лихом, я за лицензией на спиртное...

Цитата Anaitis ()
ха... совсем недавно он вполне допирал до тонкостей... тихонько ждал, решёточку снимал и... геройствовал весьма расчётливо!)

Ну дык! Тогда игра шла по его правилам. А теперь он выпустил ситуацию из-под контроля. Облажался, проще говоря... Вот чуть и не поплатился...

Цитата Anaitis ()
Ладно ладно. Вот газетка обмашись

Эвона как у нас тут пресса нарасхват... Может быть, кондиционер приобрести? Или хоть холодильник? Виски опять же будет где хранить...

Цитата Anaitis ()
ну и зачем ослабить когда Вольтури такие сильнющие. тем более не ясно к чему Аро любителю талантов самому избавляться от таланта который пришёл к нему служить... Как я не стараюся понять собирая все твои объяснения не чё не выходит путного Нету здравой логики в поступках этих Аро.

Залог успеха клана Вольтури как раз в своевременном подавлении набирающих силу кланов. Вот, дошла очередь и до Калленов. А талант в лице Эдварда уж больно строптив. Этак одна паршивая овца все стадо погубить может.

Цитата Anaitis ()
опасности от кого от Челси? которой сам расказывает как там вооще надо то головы отрывать у тех кто даж не сопротивляется)))))))))

Может быть для Элис и Джаспера Челси и не страшна (если не сможет вклиниться между ними своим даром). А вот Вольтури, которые смерть своей любимицы на тормозах не спустят - вполне себе страшны... И коллекция Аро пополнится.

Цитата Anaitis ()
Вообще от Волтури? Так уже давно подверг туда отправившись.

Вот именно. Теперь бы не сделать еще хуже.

Цитата Anaitis ()
Ууу я печенюшки не ем. Готовь кусочки шоколада я вернусь...

Эх, точно бар придется открывать...

Цитата Sofinat ()
А меня на кофе примите?

Всенепременнейше! Вот твое кресло, вот твоя чашка!
А газетка у нас одна, обмахиваться будем по очереди smile
Цитата Sofinat ()
Правда коньяк и виски я не пью, да и сладкое не люблю. А вот молдавского глинтвейна с корицей я бы выпила.

Эвона какие у нас вкусы разнообразные... Придется, пожалуй, не только бар открывать, а еще и бармена нанимать... Ни у кого на примете нет?

Цитата Sofinat ()
Да и по натуре я хищник - люблю мясо

С этим сложнее... но если принесешь свое - мангал организуем smile

Цитата Sofinat ()
У неведенья о волках в резервации ноги намного дальше ростут чем в этом фанфе. Вспомните первоисточник....Здесь же пришлось развивать навязанные правила игры.

Спасибо за поддержку, Наталия. С меня этот... как его... молдавский глинтвейн с корицей!






Сообщение отредактировал partridge - Четверг, 28.11.2013, 22:38
 
AnaitisДата: Суббота, 30.11.2013, 02:12 | Сообщение # 192
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Sofinat ()
Колеса Анюта не изобрела и не понимаю, что так напрягает...

ну что-что вот въедливая бывает я засранка. Анютка могла не копировать кривое колесо СМ да ещё его на мой взгляд кривей сделать( А могла подправить или вообще не трогать. Вот и говорю я об этом. Извините если достаю! Да что "если"... Явно уж допекла и не только автора но вот и читателя. Эээх...
Цитата Sofinat ()
Ну сказка это...А в сказках возможно многое.

так всё что не документальные хроники можно сказкой назвать и забить на анализ смысла... логики следствий и причин... да всего... сказка ж и ладно.
Цитата Sofinat ()
А если начать путать её с реальностью, то можно действительно поверить(как 15-ти летняя дочь моей приятельницы) в блестящих вампиров и хотеть выйти за них замуж

Какая прелесть smile А она за жёлтоглазых или красноглазых? biggrin Я непрочь за Арушку только он бы паразит хитрый не согласился подозревая и не без оснований что отберу его трон biggrin
Цитата Sofinat ()
Да и по натуре я хищник - люблю мясо

Да-да МЯЯСОООО! Слабо прожаренный шашлык ням-ням *облизываюсь* happy
Цитата Sofinat ()
Наверное поэтому мне из этом мистической братии больше импонируют перевёртыши - они хоть живые

хм а чем оборотни не нра? только не СМовские а ликаны?) Они тож мясцо уважают! smile

Цитата partridge ()
А что если эти родители деток-то своих, того, в комнатку с мягкими стенами?

Как ты себе это представляешь, мамочка и папочка с глазами по блюдцу с разбегу толкают здоровенного волчару под зад в дверной проём в который и его голова не пролазит? biggrin
Цитата partridge ()
Да за несколько заборов с колючей проволокой? А там - люди в белых халатах и прочие нечеловеческие опыты над бедными животными? ФБР с мигалками и так далее...

Вот вот именно это бы и произошло когда отправишь по дальше от контроля и поддержки родных психически не окрепшего юнца могущего перекидываться у колледж учиться где конфликтов из-за баб и просто соц статуса не избежать)
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
Ага, что Вольтури сильно не жалуют оборотней и истребляют их как угрозу своему виду)

Ну, тут Вольтури пока еще ни сном ни духом об оборотнях...

Анют, ты меня за какую дуру держишь, а, зайчик? smile Эдвард не видал квилетских оборотней до приезда к Вольтури? А Аро не прочитал все его мысли? А прочёл но увы у Владыки моментальный склероз на оборотней, да?)
И вообще существуя столько лет Вольтури ну никак не могли прознать о существовании воообще оборотней это ты под не сном не духом?)
Это даже не крайне сомнительно... Эт абсурд.
Цитата partridge ()
Не поминайте лихом, я за лицензией на спиртное...

торговать нам... Уууу ты какая корыстная))))))) Я то подумала по приятельски нальём, посидим... а тут вот как съчёт выставят значит. Эээх... печалька cry
Цитата partridge ()
Может быть, кондиционер приобрести? Или хоть холодильник? Виски опять же будет где хранить...

не мелочись уж бизнесменша)))) Давай по полной закупайся: чтоб и диванчики и сцена под стрип и музычка и кухонька и повар толковый!
Цитата partridge ()
Вот, дошла очередь и до Калленов. А талант в лице Эдварда уж больно строптив. Этак одна паршивая овца все стадо погубить может.

Оки доки об наших баранах... Карательный отряд: Диметрий, Алек, Феликс и пяток отлично обученных бойцов. Всё, нет Калленов. Повод? Прост: нарушения закона об неразглашении тайны существования вампиров Белке Свон! Вуаля как говориться. К чему морока невнятная с Челси...
Эх, я вобще подумывала что у неё типа задачка завести с Эдиком роман... эт имело бы смысл.
Цитата partridge ()
Может быть для Элис и Джаспера Челси и не страшна (если не сможет вклиниться между ними своим даром).

Да ну если она между Эдиком и Джасом хилячка то куда там между Джас и Элис...
Цитата partridge ()
Эвона какие у нас вкусы разнообразные... Придется, пожалуй, не только бар открывать, а еще и бармена нанимать... Ни у кого на примете нет?

Когда то давно когда деревья были высокие а трава зелёная а небо голубое... а ща уж нет. Поставишь табличку "У нас смообслуживание" wink
Цитата partridge ()
Цитата Sofinat ()
Да и по натуре я хищник - люблю мясо

С этим сложнее... но если принесешь свое - мангал организуем

С меня огонь biggrin
Цитата partridge ()
Наталия. С меня этот... как его... молдавский глинтвейн с корицей!

Пссс.. Натали... с тебя откат.. тьфу... отлив за пузырь, рюмашку вискаря biggrin

Ладно, серьёзно говоря Анют понимаю достала я тебя уж по некоторым моментам wink Прошу прощения! Больше въедаться ни в чё не буду smile постараюсь...

22. Эдвард Каллен. Возвращение
(хронология – сентябрь)

Цитата
А умирать мне сейчас хотелось меньше, чем когда-либо. Застать Аро врасплох — вот чего я хотел, поэтому на этот раз не стал церемониться, и сразу воспользовался известным мне путем через коллектор.

Конечно Эдику привычней через зад...

Цитата
Для надежности я окунул обе руки по локоть в канализацию, и остался чрезвычайно доволен результатом. Аро вел со мной грязную игру, и я собирался дать ему понять, что знаю об этом.
Я не стал переодеваться в гардеробной,..
Я был единственным в комнате, чьи лицо и руки отражали солнечные лучи миллионами бликов.
«Эдвард? Вернулся? Это невозможно!»
И тут же Аро поднялся и протянул мне навстречу руки:
- Эдвард! Друг мой! Как я рад видеть тебя снова!
Девушка, стоящая за троном Аро, подалась было вперед, но он остановил ее едва заметным жестом. Музыка оборвалась на середине фразы.
Я в ответ на его жест поднял свои руки, испачканные в каналицации,

Как ярко однако блестит дерьмо на некоторых cool

Цитата
- Да, Аро. Я все знаю, - я протянул ему свою грязную руку.
Лицо Аро исказилось гримасой брезгливости под маской, но он принял мою протянутую ладонь.

Ох, ну и на кой х... было вот это всё с канализацией и мысли нет Аро ууу не должен узнать?

Цитата
Твое милосердие, Аро, безгранично, как и изощренность, с которой ты убираешь неугодных, – ответил я.
Это было даже забавно - сопоставлять мысли Аро с тем, что он говорил. Я как будто вел два диалога, стараясь, чтобы мои ответы соответствовали обоим вопросам, и устному, и мысленному.

да а Аро всё так же недалёк склеротик бедный.... эх, молчу.

Цитата
«Из-за этой преступницы погибла Челси!»

да нет это Эдик на некий х... оторвал той голову и сжёг тело! А на фиг? вместо чтоб голову обратно приставить.
И Аро ему вот так просто прощает мда...

Цитата
Получи свое бессмертие, придурок! – устало прошептал я, и опустился на каменный пол.

Однако какая абсурдная непоследовательность своим же убеждениям. то уговаривает что переживать родных и быть монстром плохо то вот те на ой он же умрёт... надо обращать а то ж я как бы косвенно убийца не оказываю помощь эт же статья в УК ой ой а то посадяят на года два эт же мрак! Обращаю пусть убивает сотни и сотни людишек он будет бякой а я нет я белый и пушистый... а нет я блястящая какашка! Святая блястящая... ДА!

и смертельная болячка тут ничё не меняет.

Цитата
Когда-нибудь, когда она проживет свою короткую человеческую жизнь, вырастит внуков и состарится, я позволю себе вернуться. Для того, чтобы снова вдохнуть ее аромат, для того, чтобы снова посмотреть в ее шоколадные глаза, для того, чтобы снова услышать ее голос. Это смертным кажется красивой молодость, потому что она быстротечна и безвозвратна. Бессмертные умеют ценить красоту старости.

я уже говорила что он конкретный извращенец? О сволочь! Вернусь к старухе и... О гад!
Ну теперь то ясно чего его Аро не сожжёт! Такой то кадр... да все черти в аду нервно курят в сторонке...

Цитата
Как будто устав кричать, он теперь издавал сдавленные стоны, но тело его изгибалось в чудовищных конвульсиях, так, что слышен был скрип и хруст костей – это формировался его новый скелет.

ради господа да какой ещё новый скелет? Он что перекидывается в волка в первый раз? Или становится ксеноморфом?
Цитата

Ты получишь еще одного вампира-вегетарианца. Убежденного вегетарианца. Уж я об этом позабочусь.

Мечтай засранец. Веди в канализацию на крыс охотится и дерьмом жажду глушить biggrin


 
SofinatДата: Суббота, 30.11.2013, 11:19 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
Явно уж допекла и не только автора но вот и читателя.

Не надейся... wink Если допечёшь - в личке пошлю wink Я ведь не ханжа. Правда на людях стараюсь держаться - должность обязывает. Но иногда могу и разразится витиеватой русской речью wink Пока дисскусия не расходится с моими принципами я стараюсь её поддерживать. Если же вижу, что человеку хоть кол на голове теши - тихо ухожу с поля боя, так человеческая тупость иногда просто непостижима. И не важно как он высказывается вежливо-культурно или на матах. wink Так что по отношению ко мне не парься.
Цитата Anaitis ()
так всё что не документальные хроники можно сказкой назвать и забить на анализ смысла... логики следствий и причин... да всего... сказка ж и ладно.

С логикой напряг у "божественной СМ". Прочитав её писанину я к фанфам с мистической составляющей отношусь спокойно. Девочки-мальчики пишут для души, им за это денег не дают...И поэтому если встречаются какие-то огрехи...Ничего страшного если это читается интересно. Другое дело если категория "Все люди"...Там должен быть другой подход. Хотя... Кто из нас в жизни поступает всегда логично. К примеру...я... Вроде взрослая дама, с взрослым сыном, занимаюсь серьёзной работой, но иногда как отмочу wink
Цитата Anaitis ()
Слабо прожаренный шашлык

Нееееее, не люблю кровь. biggrin
Цитата Anaitis ()
хм а чем оборотни не нра? только не СМовские а ликаны?) Они тож мясцо уважают!

Ох, что-то я не очень всю эту братию люблю. И мяско они предпочитают сырое, а я нет ... Вот такая я загадочная девушка... wink По кулинарии(если интересно) пиши на ящик - много чего вкусного напишу...
Цитата Anaitis ()
Цитата partridge ()
Цитата Sofinat ()
Да и по натуре я хищник - люблю мясо

С этим сложнее... но если принесешь свое - мангал организуем

С меня огонь

Замётано
Цитата Anaitis ()
Пссс.. Натали... с тебя откат.. тьфу... отлив за пузырь, рюмашку вискаря

А подробнее...
Цитата Anaitis ()
Ох, ну и на кой х... было вот это всё с канализацией и мысли нет Аро ууу не должен узнать?

И всё что выше по этой теме - не стала цитировать. Собрались два кадра, читающих мысли, показать друг другу что действуют на одной волне. Типа - раз ты всё в дерьме валяешь вот и тебе мои руки в дерьме, хочешь читать мои мысли - извозюкайся. Я так понимаю эту ситуацию. Вообще Эдик с Ариком чем-то даже похожи. Когда-то наверное и Арик был белым и пушистым и полон радужных надежд и мечтаний. Но с течением времени, обременённый властью и ответственностью за своё королевство потихоньку изменился и стал тем кем стал. А ненаглядный Эдик даже не пройдя 100-летний рубеж косячит раз за разом. Проживёт лет так 500 и будет вторым Аро - все симптомы налицо.
Цитата Anaitis ()
Цитата
Получи свое бессмертие, придурок! – устало прошептал я, и опустился на каменный пол.

Однако какая абсурдная непоследовательность своим же убеждениям. то уговаривает что переживать родных и быть монстром плохо то вот те на ой он же умрёт... надо обращать а то ж я как бы косвенно убийца не оказываю помощь эт же статья в УК ой ой а то посадяят на года два эт же мрак! Обращаю пусть убивает сотни и сотни людишек он будет бякой а я нет я белый и пушистый... а нет я блястящая какашка! Святая блястящая... ДА!

и смертельная болячка тут ничё не меняет.

Вот такие двойные стереотипы.
Цитата Anaitis ()
я уже говорила что он конкретный извращенец?

Целиком и полностью согласна. Плюс ко всему страшный эгоист и сексист.
Цитата Anaitis ()
Цитата

Ты получишь еще одного вампира-вегетарианца. Убежденного вегетарианца. Уж я об этом позабочусь.

Мечтай засранец. Веди в канализацию на крыс охотится и дерьмом жажду глушить

Нет. он его приучит есть шпинат и броколи. biggrin А жажду он будет глушить фрэшем из лука biggrin
Что-то я сегодня разошлась - сама себя не узнаю. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Суббота, 30.11.2013, 14:02 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Sofinat ()
Собрались два кадра, читающих мысли, показать друг другу что действуют на одной волне. Типа - раз ты всё в дерьме валяешь вот и тебе мои руки в дерьме, хочешь читать мои мысли - извозюкайся. Я так понимаю эту ситуацию.

Спасибо, Наталия, за поддержку smile , ты совершенно правильно все поняла.

Цитата Anaitis ()
Эдвард не видал квилетских оборотней до приезда к Вольтури? А Аро не прочитал все его мысли? А прочёл но увы у Владыки моментальный склероз на оборотней, да?)
И вообще существуя столько лет Вольтури ну никак не могли прознать о существовании воообще оборотней это ты под не сном не духом?)

Нет, просто придерживаюсь так нелюбимого тобой канона: Вольтури сами с квилетами не сталкивались и их явно недооценивают. Не бросились же они с карательными операциями в Форкс в "Новолунии", после того, как Аро прочитал мысли Элис (Эдвард тогда о новой квиллетской стае не знал, но Элис-то знала). Ну так и тут особенной угрозы от квиллетов они не чувствуют, в конце концов парни просто охраняют свою территорию и до правящего клана кровососов им нет никакого дела.

Цитата Anaitis ()
Карательный отряд: Диметрий, Алек, Феликс и пяток отлично обученных бойцов. Всё, нет Калленов. Повод? Прост: нарушения закона об неразглашении тайны существования вампиров Белке Свон! Вуаля как говориться. К чему морока невнятная с Челси...

И опять так нелюбимый тобой канон. Совершенно не в духе Вольтури такая тактика. Они изо всех сил стараются сохранить хорошую мину при плохой игре, и грубые силовые методы - совсем не их стиль. иначе их бы просто боялись. А их уважают за справедливость. Во всяком случае, в каноне так было до самого "Рассвета". Ведь в конце "Затмения" Каллены покорно проглотили расправу эмиссаров Вольтури над безобидной Бри. Потому что Вольтури в вампирском мире олицетворяли закон, а не просто силу.

Цитата Anaitis ()
Однако какая абсурдная непоследовательность своим же убеждениям. то уговаривает что переживать родных и быть монстром плохо то вот те на ой он же умрёт... надо обращать а то ж я как бы косвенно убийца не оказываю помощь эт же статья в УК ой ой а то посадяят на года два эт же мрак! Обращаю пусть убивает сотни и сотни людишек он будет бякой а я нет я белый и пушистый... а нет я блястящая какашка! Святая блястящая... ДА!

Нет никакой непоследовательности и никаких двойных стандартов. Просто выбирать приходится из двух зол, и Эдвард выбирает то, которое считает меньшим. Если бы ты, Лина, внимательно читала, то поняла бы логику, которая привела Эдварда к этому решению. Жаль что ты так увлеклась обличительными речами и не увидела главного. Эта глава была ключевой для понимания поступков (и ошибок) Эдварда.
Спасибо, что читала и высказывалась. Но не думаю, что дальнейшее чтение доставит тебе хоть какое-нибудь удовольствие.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Ривер