Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
BellaQueenДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:40 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень понравилось, интересно, легко читается)))) Принимайте в ПЧ. Жду продолжения.
 
ВиточкаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:38 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




* я тут как бы мимо проходил и решил зайти biggrin *Солнце, принимай в ПЧ и тут! biggrin

 
робокашкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:24 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Angygirl, я тоже прошусь в читатели! smile
 
Niki666Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:23 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, Привет! smile
Спасибо за последние главы и эпилог! happy
Мои поздравления с благополучным завершением увлекательного путешествия!
Отличная история и чудесная концовка. Сколько всего пережито и выстрадано.
Столько раз пришлось находиться на волосок от смерти и спасать друг друга, но в итоге все преграды преодолены и разногласия улажены. Впереди ожидается радостное событие – грандиозный праздник, в котором двое влюблённых, предназначенных друг другу судьбой, соединятся навсегда и пойдут по жизни вместе одной дорогой. Малышка Диана выросла и превратилась в роковую красавицу, а её тигр всегда рядом готовый защитить и выполнить любой каприз своей обожаемой невесты.
Наконец, все счастливы и довольны, а жизнь достигла той самой гармонии, о которой можно было только мечтать.
Спасибо ещё раз! Желаю удачи, вдохновения и новых творческих свершений! friends
 
AngygirlДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:21 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, Спасибо, что столько времени были со мной и дождались окончания!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Прочь!