Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
AnaitisДата: Четверг, 13.06.2013, 03:15 | Сообщение # 926
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Эт я без понятия Но там считалась не только осознанная ложь, а разные преувеличения, приуменьшения. Как- то так...

От мать их гении в кубе) Они небось и мысли об этом всём подсчитали... biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Элис может решения Аро увидеть

И?) Аро никакое решение не принимал. Совершенно никакое)

Здрасти я ваша тётя мотя... Эт как не принимал... Она припёрлась и - Поедемте в кабак к цыганам сударь! Медведей не обещаю а волки однозначно повеселят!
И он - Конечно... конечно сударыня. Как можно вам отказать! Ещё от растройства на меня глаз положите... А мне и так тяжко со своими всеми этими бабами что не спят и одно чёто хотят и хотят... помыслить о высоком не дают. Ох чтоб их... Пардон моя дорогая! Отвлекся...
Ну так вот Элис бы и увидела сборы чумаданов))))))))
Цитата (youreclipse)
Тихая, немного пугливая)

Ага)))) пугливая)))))))))))))) Мусье Алик а вас я попрошу задержаться! Щас я вам кхе кхе исповедуюсь...
Тихая блин biggrin
Цитата (youreclipse)
Да и Алек себе этих баб может найти сколько угодно. Ренесми - полукровка - это ее и плюс и минус

баб да а вот полукровок неа))))))) Эт новый фрукт!) И конечно интересно его вкусить))))))) Одни плюсы))))))
Цитата (youreclipse)
А чье мы? Мы же ничего плохого не говорим))

Ну да smile Только котёнок то мнительная)))))))))


 
youreclipseДата: Пятница, 14.06.2013, 01:01 | Сообщение # 927
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Эт как не принимал... Она припёрлась и

biggrin Ну Элис могла изначально просмотреть решения Аро) Он не планировал на Несси нападать, убивать. Он сидел дома, в замке и усе) Несси приехала неожиданно. Да, он принял решение, но... Он не говорил - несси будет тут жить, хочет она того или нет. Тем более, он может как Виктория все время меняя решения, запутать Элис)
Цитата (Anaitis)
Щас я вам кхе кхе исповедуюсь..

biggrin в том то и дело... не она это будет делать)) И не Алек)) Им кое кто поможет)
Цитата (Anaitis)
Эт новый фрукт!)

Уже старый tongue лет 17 прошло)) Думаешь за это время Аро не стал делать детишек, выискивая таланты?))


 
AnaitisДата: Пятница, 14.06.2013, 03:32 | Сообщение # 928
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Тем более, он может как Виктория все время меняя решения, запутать Элис)

Отмазки это tongue
Цитата (youreclipse)
в том то и дело... не она это будет делать)) И не Алек)) Им кое кто поможет)

Не разбалтывай сюжет!))) А вообще она уже это делает - строит ему глазки tongue
Цитата (youreclipse)
Уже старый лет 17 прошло)) Думаешь за это время Аро не стал делать детишек, выискивая таланты?))

Эээ да хрен его знает чем его хозяин занимался эти 17 лет biggrin

Добавлено (14.06.2013, 03:32)
---------------------------------------------
Прочла 5 гл.
Так-с сразу гран мерси!) Бошка бобо... Но хоть настроение поднялось))))))

Эпиграф шикарный!!! - я так вот всю жизнь стараюсь жить по такому зовету. Прочла его правда впервые. А может и нет... но не помню чтоб раньше читала) Да, не скажу что такая по этому пути жизнь меня баловала и сделала счастливой... но были отличные моменты) А дерьмо ведь бывает даже если и под камнем постоянно будешь прятаться...

Не представляю как Алек не заржал до коликов с горестного признания Димки что его девчёнка с кровати выгнала)))))))) Я дико хохотала biggrin

Цитата
– А ты возражаешь? – соблазнительно поинтересовалась Лилиан, проведя своим язычком медленно по губам.

Эт проказница)))))

Цитата
– Это война? – приблизив свое лицо к лицу Деметрия меньше, чем на метр, девушка почувствовала на себе легкое, еле уловимое дыхание вампира, отчего сердце пропустило удар, а на щеках появился легкий румянец.

Солнц я про метр не поняла wink

Ну да вобще... всё Димке пипец biggrin Умница она, эт отличное средство влюбить в себя мужика это дерзить и ехидничать с ним через слово, дать ему по морде, и пихнуть из кровати, да и класическое полотенце на мокрое голое тело)))))))))))))))

И действительно чего это парню звать в сад дёвчонку)))))))))

Ещё раз ПАСИБ! ЧМОК


 
youreclipseДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:23 | Сообщение # 929
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Отмазки это

Константация факта tongue
Цитата (Anaitis)
Не разбалтывай сюжет

Молчу-молчу в тряпочку-кляп biggrin
Цитата (Anaitis)
строит ему глазки

Ну тык, не отдыхать же она приехала biggrin
Цитата (Anaitis)
Эээ да хрен его знает чем его хозяин занимался эти 17 лет

Работал! Работал! И еще раз работал! biggrin
Цитата (Anaitis)
Но хоть настроение поднялось

Приятно слышать, что фанфик поднимает тебе настроение, значит идет в удовольствие))
Цитата (Anaitis)
Эпиграф шикарный

Спасибо) Я сам как его увидел, влюбился) Уж больно он правильный. Надо делать то, что хочется и ничего не бояться. Где то я сегодня прочла что то в этом духе (дословно не помню): я никогда не терпел поражения, я всего лишь использовал 1000 неверных способов))))
Цитата (Anaitis)
жизнь меня баловала и сделала счастливой...

Если не будет горести и печали, то счастье, радость обесцениться, она перестанет быть столь долгожданна...
Цитата (Anaitis)
Димки что его девчёнка с кровати выгнала)

Я перед тем как отвечать тебе на отзыв, прочитываю занова главу, тк уже как более года прошло, как я писала фф, что-то подзабылось. Сама ржала biggrin а ведь когда писала, совершенно иначе все видела)))
Цитата (Anaitis)
Эт проказница

Ага)))))
Цитата (Anaitis)
Солнц я про метр не поняла

Мда, надо было написать чуть иначе. У каждого человека есть своя территория. Своя зона, забыла как эт называется... И ее окружность где-то мент, короче Димка вошел в интимную зону biggrin нарушил ее пространство)
Цитата (Anaitis)
всё Димке пипец

Он в долгу не останется biggrin но его месть будет.. жестокая)
Цитата (Anaitis)
дерзить и ехидничать с ним через слово

Охх.. Это пока она такая сильная, храбрая.. А ведь внутри другая... И глав эдак через 10 мы это увидим)
а может чуть раньше) не помню biggrin
Цитата (Anaitis)
И действительно чего это парню звать в сад дёвчонку

Ну.. Алек тоже не так прост)) Да и читатель еще далеко не все знает))


 
AnaitisДата: Вторник, 18.06.2013, 04:41 | Сообщение # 930
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
строит ему глазки

Ну тык, не отдыхать же она приехала

Дык естественно что не отдыхать... А краснеть то там то тут biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Эээ да хрен его знает чем его хозяин занимался эти 17 лет

Работал! Работал! И еще раз работал!

Над кем работал?)))))))))))
Цитата (youreclipse)
Приятно слышать, что фанфик поднимает тебе настроение, значит идет в удовольствие))

Очень! Прям юность и беззаботность возвращает на несколько минуток))))))))
Цитата (youreclipse)
Надо делать то, что хочется и ничего не бояться. Где то я сегодня прочла что то в этом духе (дословно не помню): я никогда не терпел поражения, я всего лишь использовал 1000 неверных способов))))

Эт круто) Но мыслим мы ща близко к философии маньяков))))))))
Цитата (youreclipse)
Если не будет горести и печали, то счастье, радость обесцениться, она перестанет быть столь долгожданна...

Ох да но от этого не радостней и не легче cry Но что поделаешь... Продолжаем жить и тупо лыбиться)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Димки что его девчёнка с кровати выгнала)

Я перед тем как отвечать тебе на отзыв, прочитываю занова главу, тк уже как более года прошло, как я писала фф, что-то подзабылось. Сама ржала а ведь когда писала, совершенно иначе все видела)))

biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Солнц я про метр не поняла

Мда, надо было написать чуть иначе. У каждого человека есть своя территория. Своя зона, забыла как эт называется...

Личное пространство! Вроде так)
Цитата (youreclipse)
короче Димка вошел в интимную зону нарушил ее пространство)

Я так хохотала чуть не обписялась biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
всё Димке пипец

Он в долгу не останется но его месть будет.. жестокая)

Я его с кампостом тода смешаю если он жестоко cool
Цитата (youreclipse)
Охх.. Это пока она такая сильная, храбрая.. А ведь внутри другая... И глав эдак через 10 мы это увидим)
а может чуть раньше) не помню

Хны... ты меня пугаешь!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И действительно чего это парню звать в сад дёвчонку

Ну.. Алек тоже не так прост)) Да и читатель еще далеко не все знает))

Да не ужели biggrin У него что в штанах не один а два?)))))))))))))))))

Добавлено (18.06.2013, 04:41)
---------------------------------------------
Прочла 6 гл.

Цитата
Желание – сильное, сводящие с ума, и совершенно непредсказуемое. Слишком часто мы отрицаем желание, которое чувствуем. Надеясь на то, что оно исчезнет. Вместе со всеми неприятными вопросами, на которые мы не хотим отвечать; с тяжелой правдой, которой мы бы предпочли не замечать. Что, происходит, когда желание растет внутри нас, неожиданно? Как нам противостоять этому? И надо ли вообще пытаться?

Думаю нужно бороться с ними если его исполнение несёт вред хорошему и светлому - сердцам и душам достойным счастья) Во всех прочих случаях ВПЕРЁД ЗА ОРДИНАМИ! biggrin

Цитата
– Почему ты не сгорел? – краснея, прошептала Лилиан.

Хи-хи)))))) Интересно о чём он подумал когда это услышал?

Алек Алек... дурачёк. А Несс тоже хороша... леща ему надо было отвесить! И тогда уж утопывать с гордо поднятой головой и слезами на глазах!)

Цитата
– Значит, – жестко прервал его Деметрий. – Мои условия ты понял. Не смей мне угрожать, я старше тебя, а значит и сильнее. И наша драка ничего не решит. Будь честен перед собой и перед кланом. Мой тебе совет, выкини из головы лирику, чувства и прочую дребедень.
Проходя мимо парня, ищейка слегка задел его своим плечом.
– Не волнуйся, Джейн я не обижу, и будет только то, что она пожелает, – подмигнув, Деметрий удалился.

Ээээ солнышко Димка разве может быть сильней Алека?
Ещё б он обидел Джейн))))))))))) Я бы ему посоветовала бояться не удовлетворить её! Этоб было куда страшней последствия для него))))))))

Цитата
Я не могла... Понимаешь, он как наркотик для меня. Попробовав, – нет силы, да и желания забыть, – хочется все больше и больше дозы, а не получая ее, тебя ломает и днем, и вечером, и ночью. Я пыталась с ним не общаться, но стоило ему лишь мне написать, как все старания шли насмарку. И сейчас... Мне очень трудно, мне его не хватает, – по щекам девушки потекли слезы, а губы задрожали.

Ох чёрт тут я разнылась cry Ночь хуже всего...

Цитата
– Ты не закрыл! – моментально запрыгнув под одеяло, прошипела вампирша.
– Забыл, – виновато ответил ищейка и со злостью посмотрел на только что вошедших.
Парень и девушка замерли на месте – их лица выражали недоумение и удивление.
– Алек тебя убьет, – словно очнувшись от удара по голове мешком муки, проговорили одни губы великана.
– Он не против, – обнимая недовольную сложившейся ситуацией Джейн за плечи, улыбнулся Деметрий, продолжая лежать в кровати.
Брови Феликса поползли вверх.
– Может, выйдете? – нервно спросила блондинка.
– Вы будете продолжать? – сама не понимая, что творит, подала свой голос Лилиан, отчего челюсть Феликса и Деметрия начала опускаться вниз от наглости и... совершённой глупости.
– А тебе какое дело? – свирепо стрельнув глазами на девушку, прорычала Джейн.


А тут я уже померала от смеха и слёзы боли стали слезами радости))))

Цитата
– Раз мой дар на тебя не действует, это не значит, что я не могу свернуть тебе шею прямо сейчас!
– Ты права, но что на это скажет Аро? – продолжая улыбаться, спросила девушка.
Тишина. Негативная атмосфера, лишь еле слышимое биение сердца человека ощущается в комнате.
– Будь любезна, освободи от своего присутствия кровать и комнату, сейчас я здесь живу, – сказав это, задрав свой носик, Лилиан взяла за руку ошеломленного Феликса и покинула комнату, на ходу проговорив:
– У тебя пять минут!

Эээ лапусик я не поняла про то как это дар Джейн на Лили не действует? А когда проверяли... Я чёт проворонила?
И я конечно смеялась, а потом глубоко и печально вздохнула. Да, дерзок и храбр зачастую тот кому уж терять нечего....

Пасиб моя радость за гл)


 
youreclipseДата: Вторник, 18.06.2013, 10:42 | Сообщение # 931
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А краснеть то там то тут

Дэвушка, иначе никак biggrin
Цитата (Anaitis)
Над кем работал?)))))))))))

Над детками biggrin
Цитата (Anaitis)
Но мыслим мы ща близко к философии маньяков))))))))

А мы разве не они?))))
Цитата (Anaitis)
Личное пространство

Точно! Чмок тебя за это happy
Цитата (Anaitis)
Во всех прочих случаях ВПЕРЁД ЗА ОРДИНАМИ

+100000000
Цитата (Anaitis)
Интересно о чём он подумал когда это услышал

)) Я думаю, он правильно ее понял))
Цитата (Anaitis)
Алек Алек... дурачёк

Почему? Просто эмоции в нем горят))
Цитата (Anaitis)
леща ему надо было отвесить

Она у меня тут как Авелин)) Трусишка))
Цитата (Anaitis)
Димка разве может быть сильней Алека

Смотря как посмотреть) Но вообще это мой ляп))
Если убрать дар Алека, то он будет слабее.
Только тссс, а то Марина придет свирепствовать biggrin
Цитата (Anaitis)
Я бы ему посоветовала бояться не удовлетворить её

biggrin У него столько баб было.. Думаю за это ему беспокоиться не стоит))
Цитата (Anaitis)
Ох чёрт тут я разнылась

Эт потому что я писала, чье чувствовала на тот момент biggrin
Цитата (Anaitis)
А тут я уже померала от смеха и слёзы боли стали слезами радости))))

biggrin Даааа...Лилиан говорит как смертница)
Цитата (Anaitis)
как это дар Джейн на Лили не действует

Ну дар же ищейке не помог ему сразу отыскать Лилиан, а должен был бы это сделать..в течении секунды) позже будет пояснение wink
Цитата (Anaitis)
Да, дерзок и храбр зачастую тот кому уж терять нечего...

А что ей терять? По крайне мере сейчас? Это защитная реакция, а она у каждого человека своя... Лили понимает, она больше никогда не будет жить так, как раньше. И если сразу показать себя слабой, то даже будучи к вампиром... Знаешь, можно все исправить, кроме первого впечатления...
Цитата (Anaitis)
Пасиб моя радость за гл)

Не за что, солнц))


 
AnaitisДата: Среда, 19.06.2013, 06:00 | Сообщение # 932
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Над кем работал?)))))))))))

Над детками

И много настрогал?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но мыслим мы ща близко к философии маньяков))))))))

А мы разве не они?))))

Не совсем))))) Они больные на голову а мы здоровые)))))))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Алек Алек... дурачёк

Почему? Просто эмоции в нем горят))

Вот потому что не вперёд за орденами! biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
леща ему надо было отвесить

Она у меня тут как Авелин)) Трусишка))

Так понятно была б храбрая коленом ему в пах biggrin
Цитата (youreclipse)
Если убрать дар Алека, то он будет слабее.
Только тссс, а то Марина придет свирепствовать

Без дара Алек естественно слабей многих...
А что свирепствовать если правда)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я бы ему посоветовала бояться не удовлетворить её

У него столько баб было.. Думаю за это ему беспокоиться не стоит))

Ха! Баба бабе рознь biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ох чёрт тут я разнылась

Эт потому что я писала, чье чувствовала на тот момент

Да проникновенно написала и абсолютно точно! Как обычно словно мне в душу влезла хоть писала о себе)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А тут я уже померала от смеха и слёзы боли стали слезами радости))))

Даааа...Лилиан говорит как смертница)

Она умничка!!!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
как это дар Джейн на Лили не действует

Ну дар же ищейке не помог ему сразу отыскать Лилиан, а должен был бы это сделать..в течении секунды) позже будет пояснение

Ну ищейка по идее должен знать кого искать! А он её не знал! И ничего из личного Лилиан ему не предоставляли)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Да, дерзок и храбр зачастую тот кому уж терять нечего...

А что ей терять? По крайне мере сейчас? Это защитная реакция, а она у каждого человека своя... Лили понимает, она больше никогда не будет жить так, как раньше. И если сразу показать себя слабой, то даже будучи к вампиром... Знаешь, можно все исправить, кроме первого впечатления...

Так а я о чём... Я об этом же)

Добавлено (19.06.2013, 06:00)
---------------------------------------------
Прочла 7гл.

Цитата
Для многих женщин пережить любовь значит обсудить ее с подругой.
Лешек Кумор


Об чём этот обкуренный? Ты вот что думаешь он имел ввиду? Меня лично взбесило его утверждение! Я вижу в нём оскарбление типа мы таки ветренные сороки...

Цитата
Лилиан легонько взъерошила полукровке волосы, чтобы та успокоилась.

Хи-хи... еслиб она меня так успакаивала мигом оказалась бы на спине с раздвинутыми ножками biggrin

Цитата
– Борись! Любовь стоит этого! Ты сильная, несмотря ни на что, ты приехала сюда и убедилась в своих чувствах, это не фантазия, это твое сердце, твоя душа стремится к нему! Что будет хорошего, если ты вернешься к Джейкобу? Ты и он будете страдать! Оба! Навсегда! Лучше сделать больно сейчас, чем потом – потом все будет только хуже. Он поймет, найдет другую. Да, не сразу, но найдет!

Эээ вот Джейк уверена иного мнения) И знаешь нет гарантии что найдёт если представить что он обычный чел. А запечетлённым волком крендец ему... Надо было уезжая его пристрелить cool

Цитата
– А если он не захочет? – новые слезы потекли по щекам полукровки.
– Тогда он дурак! – улыбнулась Лилиан и прижала к себе девушку.

А я сразу так и сказала ДУРАК! biggrin

Цитата
Оу, – на секунду Лилиан потеряла дар речи. – Да ты, оказывается, антиквариат!
Улыбаясь своей реплике, девушка подошла к журнальному столику и схватила первую попавшуюся в руки книгу.
– «Мэнсфилд-парк. Джейн Остин» и в придачу сентиментальный вампир!

Оборжалась)))))))))))

Так-с солнце а я не понять как это рыжая типа запечатлённая с детства на Алеке? Эт как? У котёнка читала и там до сих пор не пойму как это возможно... и тут тоже... Поясняй!)
Да, ещё... Ни черта время не лечит!!! Притупить боль и затянуть рану зарубцевать может только что? Правильно! Лишь новая встреча встречи и новые чувства...


 
youreclipseДата: Среда, 19.06.2013, 10:39 | Сообщение # 933
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
И много настрогал

Без понятия biggrin Он держит это под грифом - секретно))
Цитата (Anaitis)
Они больные на голову а мы здоровые

Как сказал один не без известный Колдун: Мы все больны, просто разными болезнями, от того и понять друг друга порой бывает сложно. Но здоровых нет вообще. Инфа 100%
Цитата (Anaitis)
Так понятно была б храбрая коленом ему в пах

За чтооо? biggrin
Цитата (Anaitis)
Без дара Алек естественно слабей многих

Ну не скажи.. Я думаю он тоже тренировался... Но Деметрий, как описала СМ - клинок, удары точные, да и практики побольше..
Цитата (Anaitis)
Баба бабе рознь

А может Джейн дественница?)))
Цитата (Anaitis)
Как обычно словно мне в душу влезла хоть писала о себе

Эт наверно оттого, что мы на одной волне)
Цитата (Anaitis)
Ну ищейка по идее должен знать кого искать

Неа) Тем более он ее видел) Он же не по запаху ищет. У него сенсорный поиск)
Цитата (Anaitis)
Я вижу в нём оскарбление типа мы таки ветренные сороки...

biggrin Ну не совсем так) Девушки просто более... эмоциональны. Им надо выговориться. Тогда получается в некоторых случаях еще больше раставить акценты, понять причины и тд и тп
Цитата (Anaitis)
еслиб она меня так успакаивала мигом оказалась бы на спине с раздвинутыми ножками

Маньячка) Ну может лет через сто так и будет, а пока они... правильные)
Цитата (Anaitis)
вот Джейк уверена иного мнения

Но и у автора свое виденье))
Цитата (Anaitis)
Надо было уезжая его пристрелить

Чтобы не мучился? biggrin
Цитата (Anaitis)
А я сразу так и сказала ДУРАК

Ну тык, ты у меня ведьмочка, все сразу видишь точно))
Цитата (Anaitis)
я не понять как это рыжая типа запечатлённая с детства на Алеке

Нееет! С чего ты взяла? Только Джейк запечатлен на Ренесми. По СМ Несси должна ответить на его чувства, но у меня в ее жизни кое-что случилось... Я же говорила, история Алека и Несс еще не до конца раскрыта для читателей)
Цитата (Anaitis)
Лишь новая встреча встречи и новые чувства

Согласна!))


 
AnaitisДата: Среда, 19.06.2013, 23:16 | Сообщение # 934
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но здоровых нет вообще. Инфа 100%

Не согласна. Есть больные на 100%)))))) на голову biggrin А здоровья хоть одна мильённая доля проца да есть)))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Так понятно была б храбрая коленом ему в пах

За чтооо?

За то что не поцаловал!!! Гад...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Без дара Алек естественно слабей многих

Ну не скажи.. Я думаю он тоже тренировался... Но Деметрий, как описала СМ - клинок, удары точные, да и практики побольше..

Ну и... тренировался... он телом слишком юным изменился и телосложением не богатырь) Без оружия шансов у него мал мала меньше...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Баба бабе рознь

А может Джейн дественница?)

Ну тогда Димке вообще бзда)))))))))
Вот только не говори что девственица может получить от мужика реальное удовольствие! Эмоциональное соглашусь но чисто физически...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Как обычно словно мне в душу влезла хоть писала о себе

Эт наверно оттого, что мы на одной волне)

А как иначе) ЧМОК!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну ищейка по идее должен знать кого искать

Неа) Тем более он ее видел) Он же не по запаху ищет. У него сенсорный поиск)

Сенсорный нужны данные! Чё он там видел... приведение мелькнуло)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я вижу в нём оскарбление типа мы таки ветренные сороки...

Ну не совсем так) Девушки просто более... эмоциональны. Им надо выговориться. Тогда получается в некоторых случаях еще больше раставить акценты, понять причины и тд и тп

Эмоциональнее? Да не ужели biggrin И тд и тп ты меня совсем запутала... Я остаюсь при своём)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
еслиб она меня так успакаивала мигом оказалась бы на спине с раздвинутыми ножками

Маньячка) Ну может лет через сто так и будет, а пока они... правильные)

Нууу) как бы так сказать... волосы/голова у меня очень эрогенная зона))) Чёго аж через 100? surprised Какой жуть кошмар... бедные девочки cry сколько прекрасного в жизни упускают cry cry
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
вот Джейк уверена иного мнения

Но и у автора свое виденье)

*закатила глазки*
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Надо было уезжая его пристрелить

Чтобы не мучился?

Эге biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
я не понять как это рыжая типа запечатлённая с детства на Алеке

Нееет! С чего ты взяла? Только Джейк запечатлен на Ренесми. По СМ Несси должна ответить на его чувства, но у меня в ее жизни кое-что случилось... Я же говорила, история Алека и Несс еще не до конца раскрыта для читателей)

Прювет как это с чаго? А с чаго она примчалась и ему глазки строет так как будто его уже видела будучи взрослой и втюлилась... Они ж встречались лишь в её мелкатне детстве и то он хрен как далеко от неё был! Ну? Вот и вывод. Или я чего-то не знаю.. но ведь сам Алек явно её взрослой впервые увидел. Так с какого фига ей его любить?


 
youreclipseДата: Четверг, 20.06.2013, 13:55 | Сообщение # 935
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А здоровья хоть одна мильённая доля проца да есть

Ну так не про физическое здоровье речь tongue так что... соглашайся с Колдуном biggrin Кста, концерт будет, он подтвердил))
Цитата (Anaitis)
За то что не поцаловал

Все еще впереди... biggrin
Цитата (Anaitis)
Без оружия шансов

А, как же зубы? biggrin Чем не оружие??))) У меня ими Огни воспользуется разок.. И Радан... biggrin
Цитата (Anaitis)
Вот только не говори что девственица может получить от мужика реальное удовольствие

А я и не утверждаю обратного) Тк полностью с тобой согласна)) Я, например, когда хмм... в первый раз вообще думала о сосиськах, которые были в холодильнике biggrin никогда так жрать, именно жрать, а не есть, хотела biggrin
Цитата (Anaitis)
Сенсорный нужны данные!

Нееет) Я же у Марины уже скидывала инфу)
вот:

Цитата (Anaitis)
Чёго аж через 100

ну я думаю за это время мужики надоедят им biggrin
Цитата (Anaitis)
волосы/голова у меня очень эрогенная зона

Буду знать happy biggrin
Цитата (Anaitis)
Они ж встречались лишь в её мелкатне детстве и

*и тут автор засвистел* biggrin не торопись с выводами))) может они и до этого виделись...))) я же говорю, еще не все открыто в их истории читателям)


 
AnaitisДата: Пятница, 21.06.2013, 01:35 | Сообщение # 936
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну так не про физическое здоровье речь

Тем более) капелюшечка здравомыслия у всякого есть.
Цитата (youreclipse)
так что... соглашайся с Колдуном

А-а... не буду tongue
Цитата (youreclipse)
Кста, концерт будет, он подтвердил))

Здорово! smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
За то что не поцаловал

Все еще впереди...

Оно б быстрей былоб ща если на ему коленом biggrin
Цитата (youreclipse)
А, как же зубы? Чем не оружие??))) У меня ими Огни воспользуется разок.. И Радан...

Зубы это конечно хорошо, но с мечём иль пушкой не сравнить)
И тигра офигеет вопя: - Очумел извращенец! Какого за зад!!! Как мне жить то теперь обесчещщеным... biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вот только не говори что девственица может получить от мужика реальное удовольствие

А я и не утверждаю обратного) Тк полностью с тобой согласна)) Я, например, когда хмм... в первый раз вообще думала о сосиськах, которые были в холодильнике никогда так жрать, именно жрать, а не есть, хотела

Бля я чуть со смеху не померла!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Ещё блин сразу представилось что с тем - эх кому ты подарила свою невинность... гад чёто я его ненавижу))))))) - сталоб умей он мысли читать))))))))) И вообще рухнула biggrin biggrin biggrin И тут картинки пошли улёёёётттт)))))) Пацан от тебя а ты к нему клацая зубами и алчно так с истомой" - Сосисячка.... biggrin
Блин у меня слёзы льются не останавливаются biggrin Ой не могу.... чёрт... Нинусь ну ты даёшь... Ай ай щипет глазки а я продолжаю ржать biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Сенсорный нужны данные!

Нееет)

Фи... болда СМ angry
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Чёго аж через 100

ну я думаю за это время мужики надоедят им

Тьфу... что долго-то так?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
волосы/голова у меня очень эрогенная зона

Буду знать

Да на здоровье милая))) Тоже мне открытие Америки)))) У тебя чего не так что ли? Не заводит когда голову пальчиками массажик?))))))))))) а поцелуйчики лёгкие дразнящие много много?))))))))))
Только вот мужики тупые и до этого если додумается то это прям чудо свершилось великое аллелуя бог на землю спустился)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Они ж встречались лишь в её мелкатне детстве и

*и тут автор засвистел* не торопись с выводами))) может они и до этого виделись...))) я же говорю, еще не все открыто в их истории читателям)

Я и не торопись с выводами... *хихикаю* это тогда уже не я буду)))
Ага ясно виделись а потом бум им и по макушке обоим дали))))) Вуаля амнезия))))))))))))))


 
youreclipseДата: Пятница, 21.06.2013, 10:56 | Сообщение # 937
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
капелюшечка здравомыслия у всякого есть

Ну... Как посмотреть))
Цитата (Anaitis)
не буду

Зараза! tongue happy *чмок!*
Цитата (Anaitis)
Оно б быстрей былоб ща если на ему коленом

Это дааа... Но... Алек ох.. Был бы жесток в расправе happy
Цитата (Anaitis)
И тигра офигеет вопя

biggrin Неее, попку его не тронут) Ты чье? Я Огниану за такое зубки могу выбить biggrin Пусть баба за попки кусает)
а так.. символично... за плечеко))
Цитата (Anaitis)
я чуть со смеху не померла

Я сама как вспомню, так ржу biggrin Тк в тот момент я реально не понимала, в чем кайф biggrin но это так отдаленно.. тк жрать хотелось и поэтому ни о чем не думалось))
Цитата (Anaitis)
гад чёто я его ненавижу

Он и был гадом, колотил меня)
Цитата (Anaitis)
Ай ай щипет глазки а я продолжаю ржать

biggrin А ты разве есть не хотела?)))) Я чье, одна такая?)
Цитата (Anaitis)
что долго-то так

Я исхожу из жизни. Для Лилиан первые 100 лет, при условии что она станет вампиром...хммм... будут как для человека)
Цитата (Anaitis)
У тебя чего не так что ли?

У меня шейка biggrin happy
Цитата (Anaitis)
массажик

я это люблю, но меня это не заводит, а усыпляет))
Цитата (Anaitis)
а поцелуйчики лёгкие дразнящие много много

я люблю жестокость biggrin в этом плане мы с мч поменялись ролями)
Цитата (Anaitis)
Вуаля амнезия

biggrin нееее, они все помнят) но говорю же... они у меня тут другие. дети biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 21.06.2013, 21:53 | Сообщение # 938
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
капелюшечка здравомыслия у всякого есть

Ну... Как посмотреть))

с прющуром)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Оно б быстрей былоб ща если на ему коленом

Это дааа... Но... Алек ох.. Был бы жесток в расправе

Чёрт да он же того дурачина)))))) Ну тогда надо было ему коленом в пах и сразу его самой цаловать пока у него рот ширако открыт поглубже ему язык засовывая biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И тигра офигеет вопя

Неее, попку его не тронут) Ты чье? Я Огниану за такое зубки могу выбить Пусть баба за попки кусает)
а так.. символично... за плечеко))

А чё? Былоб ржачно!) Огни просто б в ступор в пал)))))))))))) И тигра побядил!)))
баба может и за чьё по интересней куснуть biggrin
Цитата (youreclipse)
Я сама как вспомню, так ржу Тк в тот момент я реально не понимала, в чем кайф но это так отдаленно.. тк жрать хотелось и поэтому ни о чем не думалось))

Ой ну всё хвааатитт))))))) А то я теперь уже того... Включила порнушку расслабиться и... заржала biggrin так и ухахатывалась забыв чего включила пока не выключила))))))
Цитата (youreclipse)
Он и был гадом, колотил меня)

Вот пи*ар angry Чтоб его черти в ад утащили на куски порвали!
Цитата (youreclipse)
А ты разве есть не хотела?)))) Я чье, одна такая?)

Ну я была пьяная от счастья и так хорошо поддатая, наслаждалась эмоционально, ну и сожрать то хотела только его, моего хорошего и золотого... Эээх. Судьба сука... cry
Цитата (youreclipse)
Я исхожу из жизни. Для Лилиан первые 100 лет, при условии что она станет вампиром...хммм... будут как для человека)

Ничё не поняла cool
Цитата (youreclipse)
У меня шейка

справа иль слева biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
массажик

я это люблю, но меня это не заводит, а усыпляет))

biggrin
Цитата (youreclipse)
я люблю жестокость в этом плане мы с мч поменялись ролями)

Ой только не говори что оплеуха у тебя желание не сковородку схватить а сосисячку - опять ржу - вызывает)
Цитата (youreclipse)
нееее, они все помнят) но говорю же... они у меня тут другие. дети

wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (21.06.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Прочла 8гл.
Немного похихикав - Димка болбес - чуть не разнюнилась... волька жаааалкооооо cry
Блин это самые ужасные и ранящие слова от того кого ты любишь как свою половину а тебе "ты мне как сестра или там брат..." Пи*дец полный мля...
Пасиб за главу, как обычно очень понравилась)


 
youreclipseДата: Вторник, 25.06.2013, 12:18 | Сообщение # 939
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну тогда надо было ему коленом в пах и сразу его самой цаловать пока у него рот ширако открыт поглубже ему язык засовывая

biggrin И на ходу разрывать одежду? Заняться прям этим в коридоре?)) Хмм.. романтиШно biggrin happy
Цитата (Anaitis)
Огни просто б в ступор в пал

Это дааа biggrin Радан бы сразу его победил, пока тот бы пришел в себя)))
Цитата (Anaitis)
баба может и за чьё по интересней куснуть

biggrin Не надо...)) Как же потом без ЭТОГО жить то?))
Ведь можно ненароком и откусить))
Цитата (Anaitis)
Чтоб его черти в ад утащили на куски порвали

Ничье, его и так жизнь не балует. Да и за меня как то вступился один мужик и.. выбил ему одним ударом два передних зуба...
Цитата (Anaitis)
Ну я была пьяная от счастья

Эх... завидую тебе. Сосиськи конечно не сравняться с опьянением от любви)
Цитата (Anaitis)
Ничё не поняла

Ну блиин. Смотри, она же нормальная типо. Ей мужики нравятся) Есть такие люди, кто всю жизнь проживает и спит только с мужиками. Отсюда и сто первых лет для Лилиан - будут лишь одни мужики) ну это при условии, что она станет вампиром... biggrin
Цитата (Anaitis)
справа иль слева

и там и там tongue а еще люблю когда зубки впивают))
Цитата (Anaitis)
Ой только не говори что оплеуха

ну смотря какая оплеуха... biggrin если ненаигранная, то да.... потом ух как схватить, на лопатки положить бы меня...аааррр... так-с закрываем тему, а то меня ща понесет biggrin
Цитата (Anaitis)
волька жаааалкооооо

Кста, я до этого терпеть его не могла.. но потом вышел рассвет.. и я как посмотрел его тоже начал жалеть, поэтому решила подарить ему кое какой шанс... короче сделать то, чего я ждала от СМ
Цитата (Anaitis)
ужасные и ранящие слова

Ну... иначе никак) кто говорил, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь?))


 
AnaitisДата: Вторник, 25.06.2013, 22:03 | Сообщение # 940
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
И на ходу разрывать одежду? Заняться прям этим в коридоре?)) Хмм.. романтиШно

Конечно срывая в клочья её)))) Они были в саду! happy Мож и не так романтишно за то практишно tongue biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Огни просто б в ступор в пал

Это дааа Радан бы сразу его победил, пока тот бы пришел в себя)))

В этом контексте "победил" звучит очень двусмысленно эротично))))))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
баба может и за чьё по интересней куснуть

Не надо...)) Как же потом без ЭТОГО жить то?))
Ведь можно ненароком и откусить))

Надо biggrin Мужиков это ух как огня им придаёт)))))) А ненароком не откусишь если хорошо поела перед этим))))))))))))))))))))))))))))) Ты попробуй кусь легонько biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Чтоб его черти в ад утащили на куски порвали

Ничье, его и так жизнь не балует. Да и за меня как то вступился один мужик и.. выбил ему одним ударом два передних зуба...

Ничье... ещё утащят! cool Надо было ещё вторым мозги выбить...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну я была пьяная от счастья

Эх... завидую тебе. Сосиськи конечно не сравняться с опьянением от любви)

*грустно улыбаюсь*
Цитата (youreclipse)
Ну блиин. Смотри, она же нормальная типо. Ей мужики нравятся) Есть такие люди, кто всю жизнь проживает и спит только с мужиками. Отсюда и сто первых лет для Лилиан - будут лишь одни мужики) ну это при условии, что она станет вампиром...

Ага а я типо ненормальная))))))))) Да ладно не ужели есть ещё такие кто всюююю жизнь только с мужиками surprised biggrin Спит... Хи-хи... А как же плюшевые мишки? biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
справа иль слева

и там и там а еще люблю когда зубки впивают))

Аррррррррр biggrin happy
Цитата (youreclipse)
так-с закрываем тему, а то меня ща понесет

Действительно, а то ещё кинешся на первого встречного не мужчину:D Или боже упаси НЦ начнёшь писать tongue
Цитата (youreclipse)
и я как посмотрел его тоже начал жалеть, поэтому решила подарить ему кое какой шанс... короче сделать то, чего я ждала от СМ

Молодец что решила) А СМ - яааах...
Цитата (youreclipse)
Ну... иначе никак) кто говорил, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь?))

Я говорила) и так по-прежнему утверждаю! Но также говорю как и говорила, что правду можно говорить по разному! Можно бездумно а можно мудро! wink


 
youreclipseДата: Среда, 26.06.2013, 14:33 | Сообщение # 941
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
за то практишно

В саду практично?)) Чье-то я потерял мыслю твою...
Цитата (Anaitis)
звучит очень двусмысленно эротично

biggrin ты маньячка и извращенка biggrin happy
Цитата (Anaitis)
Ты попробуй кусь легонько

Понимаешь ли... Я не умею расчитывать силы... У меня мч и так все время весь покусанный ходит biggrin
Цитата (Anaitis)
Да ладно не ужели есть ещё такие кто всюююю жизнь только с мужиками

Даааа.... Я.... biggrin ты же далеко))
Цитата (Anaitis)
А как же плюшевые мишки?

И обнаженные куколки?)))
Цитата (Anaitis)
Или боже упаси НЦ начнёшь писать

мне ща это трудное дело предстоит...
Цитата (Anaitis)
правду можно говорить по разному

Согласна!))) Вот Радан нарочно преподнесет ее в жутком свете за что от тебя явно тапком и получит... happy biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 27.06.2013, 02:14 | Сообщение # 942
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
В саду практично?)) Чье-то я потерял мыслю твою...

Так понятное дело... ты же не маньячка и извращенка biggrin
Цитата (youreclipse)
ты маньячка и извращенка

Самая при самая))))))))))
Цитата (youreclipse)
Понимаешь ли... Я не умею расчитывать силы... У меня мч и так все время весь покусанный ходит

Трянеруйся на его других пальцах менее важных)))))) Как научишся действуй! Он тебе ух потом ещё какое спасибо скажет*подмигиваю* Прожжённая сука Лина фигню не посоветует biggrin
Цитата (youreclipse)
Даааа.... Я.... ты же далеко))

Повязло твоему мч))))))))))
Цитата (youreclipse)
И обнаженные куколки?)

Из службы экскорта что ли?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Или боже упаси НЦ начнёшь писать

мне ща это трудное дело предстоит...

Ох божеш ты мой да што тебе то сложного... суёшь своему мч ручку и тетрадь в руки и велишь "Пиши! Не то супер секаса не будет!" biggrin и давай перед ним в эротичном белье непристойные позы принимать... Будет тебе шедевра НЦ уже через пять минут страниц десять)))))))))))
Цитата (youreclipse)
Вот Радан нарочно преподнесет ее в жутком свете за что от тебя явно тапком и получит..

Тапком...? От меня? За то что обидет Милену? Ну он сверх оптимист если на такую нежность расчитывает... cool




Сообщение отредактировал Anaitis - Четверг, 27.06.2013, 02:15
 
youreclipseДата: Четверг, 27.06.2013, 12:29 | Сообщение # 943
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
ты же не маньячка и извращенка

Я просто не люблю когда за задницу кусают муравьи tongue
Цитата (Anaitis)
Лина фигню не посоветует

Это точно biggrin
Цитата (Anaitis)
Повязло твоему мч

Смотря как посмотреть biggrin
Цитата (Anaitis)
Из службы экскорта что ли?)

Неа) Просто куколки))) Барби biggrin
Цитата (Anaitis)
Будет тебе шедевра НЦ уже через пять минут страниц десять))

biggrin Совет, конечно, хороший, но из мч такой писака... Я как-то просила его с дракой помочь, так он в одно предложение три раза написал слово "удар". Так что я лучше сам biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну он сверх оптимист если на такую нежность расчитывает...

biggrin возмешь что потяжелее?))))


 
AnaitisДата: Пятница, 28.06.2013, 00:45 | Сообщение # 944
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 9 гл.
Ох, начинает появляться какая-то напряжённость и тревожность sad

Цитата
кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

О, да!) Особенно это актуально звучит в наше страшное время когда полным полно сурогатных спиртных напитков... хлебнул и ага cool biggrin

Цитата
Девушка прониклась симпатией к полукровке, они имели очень много точек соприкосновения...

Да вот к моему огорчению пока недостаточно и каких-то не тех что нужно))))))))))))))))))))

Цитата
Но из-за безответной любви находящихся рядом вампиров и приближающейся неминуемой смерти Лилиан просто-напросто забыла о себе.

Ага) безответная любовь кодлы вампиров кого угодно может от косметички и нарядов отвадить)))))))))))))

Цитата
– Оденься!
– Боишься не удержаться? – самодовольно усмехаясь, вампир подошел к девушке, чем ввёл её в большее замешательство.
– Боюсь разочароваться! – приподнимаясь, Лилиан судорожно сглотнула.
– В чём? – мужчина вопросительно посмотрел на свою, по его мнению, жертву.
– В размере!

Ой, умничка!!!! Я так дико хихикала biggrin

Нинусичка, что похоже Лили себе большое гемор устраивает делая доброе дело для этих двух оболтусов...
Ох, Джейн так просто не проглотит)

Спасибо за главу Солнышко! Всё очень интересно. А я за Феликсом уже соскучилась)

Добавлено (28.06.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
Я просто не люблю когда за задницу кусают муравьи

Ну да... у них то зубки маааленькие)))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Повязло твоему мч

Смотря как посмотреть

С правильной позиции biggrin
Цитата (youreclipse)
Неа) Просто куколки))) Барби

Фиииии....
Цитата (youreclipse)
Я как-то просила его с дракой помочь, так он в одно предложение три раза написал слово "удар".

biggrin biggrin biggrin
Цитата (youreclipse)
возмешь что потяжелее?))))

Что по экстравогантнее и


 
youreclipseДата: Пятница, 28.06.2013, 16:47 | Сообщение # 945
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ох, начинает появляться какая-то напряжённость и тревожность

Ну тык... biggrin Никак иначе)
Цитата (Anaitis)
хлебнул и ага

Свинцовый гроб и три фута вглубь земли?))
Цитата (Anaitis)
Да вот к моему огорчению пока недостаточно и каких-то не тех что нужно))))))))))))))))))))

biggrin Маньячка)))
Цитата (Anaitis)
любовь кодлы вампиров кого угодно может от косметички и нарядов отвадить

Ну... я бы все равно прихорашивалась) Там ведь столько мужиков, хоть и вампиров... Я извращенка, но точно бы хотела такой секас испрбовать biggrin
Цитата (Anaitis)
Я так дико хихикала

Я рад biggrin мне этот разговор их спонтаннов голову пришел)
Цитата (Anaitis)
Лили себе большое гемор устраивает

Ага... но все что не делается, к лучшему)
Цитата (Anaitis)
Джейн так просто не проглотит

Бесусловно biggrin Но ее "месть" на десерт припасенна)
Цитата (Anaitis)
Спасибо за главу Солнышко! Всё очень интересно

Не за что) Я очень рада, что тебе нравится))))
Цитата (Anaitis)
А я за Феликсом уже соскучилась

Интересно.. почему все его в этой истории любили? скучали по нему?) он будет через пару глав)
Цитата (Anaitis)
у них то зубки маааленькие

и ядовитые
Цитата (Anaitis)
С правильной позиции

Снизу? biggrin
Цитата (Anaitis)
Фиииии....

А чье сразу фиии?
Цитата (Anaitis)
Что по экстравогантнее

Метлу? Бубен? biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 28.06.2013, 20:01 | Сообщение # 946
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ох, начинает появляться какая-то напряжённость и тревожность

Ну тык... Никак иначе)

Вот тож... жизнь не правильная фигня. Светлые полосы должны быть оогромные и широоокие, а тёмные маленькие и кууузинькие...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хлебнул и ага

Свинцовый гроб и три фута вглубь земли?))

Не свинцовый но тому кто хлебнул от деревянного не веселей... Сурогата ща полно делают. И уже даже за пределами РФ. Вон как в турции погибли... А вчера вроде в словакии...
Цитата (youreclipse)
я бы все равно прихорашивалась) Там ведь столько мужиков, хоть и вампиров... Я извращенка, но точно бы хотела такой секас испрбовать

Да да это ты так говоришь пока в том замке не оказалась)))) Там бы смекнула что ты лишь аперетивчик и ещё краситься и наряжаться для того кто тебя сожрёт... Нет уж увольте. Пусть давятся такой как есть по природной красоте) А секаса не многоват ли на одну тебя целая кодла самцов которые ещё и не устают... Даже я б мля не рискнула та такой эксперимент cool
Цитата (youreclipse)
Я рад мне этот разговор их спонтаннов голову пришел)

В гениальную голову! happy
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Лили себе большое гемор устраивает

Ага... но все что не делается, к лучшему)

Вот никогда не соглашусь что всё...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Джейн так просто не проглотит

Бесусловно Но ее "месть" на десерт припасенна)

Понятно. Иначе это б уже не Джейн была и я сильно б огорчилась...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А я за Феликсом уже соскучилась

Интересно.. почему все его в этой истории любили? скучали по нему?) он будет через пару глав)

А я не знаю почему... По мне он такой душка)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
у них то зубки маааленькие

и ядовитые

Не... На сколько я знаю лапусик у муравьёв та фигня что заместо зубов вовсе не ядовитая. Они муравьиной кислатой брызгают из брюшка! Задница у них ядовитая короче biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
С правильной позиции

Снизу?

Сверху)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Фиииии....

А чье сразу фиии?

Они какие-то бездушные как булыжники...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Что по экстравогантнее

Метлу? Бубен?

Набор весёлый юный патологоотатом


 
youreclipseДата: Суббота, 29.06.2013, 15:07 | Сообщение # 947
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
а тёмные маленькие и кууузинькие

Тогда бы вся прелесть света погасла)
Цитата (Anaitis)
Вон как в турции погибли... А вчера вроде в словакии...

А что там было? Я не слышал...
Цитата (Anaitis)
ещё краситься и наряжаться для того кто тебя сожрёт...

biggrin Я хочу умереть красивой)))
Цитата (Anaitis)
на одну тебя целая кодла самцов которые ещё и не устают

biggrin Неа)) Все мое) Ну правда так, одно десятилетие с одним, потом со вторым и тд))) надо все испробовать biggrin
Цитата (Anaitis)
Вот никогда не соглашусь что всё...

однако придется) по крайне мере в этой истории, чтобы не случилось)
Цитата (Anaitis)
По мне он такой душка

большой и мягкий мишка?))
Цитата (Anaitis)
Задница у них ядовитая короче

да, точно! забыл.. стыд мне. давно уж читала трилогию про муравьев, там все подробно было описанно)
Цитата (Anaitis)
Сверху)

я не доминант tongue
Цитата (Anaitis)
Набор весёлый юный патологоотатом

biggrin Чеееерт, мне уже реально страшно за Радана... А он то натворит косяков... Блиииин.... Бедняга


 
AnaitisДата: Среда, 03.07.2013, 22:17 | Сообщение # 948
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а тёмные маленькие и кууузинькие

Тогда бы вся прелесть света погасла)

Ну прям там... А то выходит типа бунь гадости в жизни ещё по более чем ща есть так ура! Свет ещё прелестней станет... бррр...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вон как в турции погибли... А вчера вроде в словакии...

А что там было? Я не слышал...

Ну в турции на яхте вечеринка... выпили виски с колой народ и ага... на утро началось... при том пили то мало очень мало, но не спасло... много попало в реанимацию а толку... не помню скольких вытащили с того света фактически но уже покалеченными... печень, зрение... а сколькото умерло и молоденькие девчонки были... Жуть короче.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ещё краситься и наряжаться для того кто тебя сожрёт...

Я хочу умереть красивой)))

Ой Нинуль ты даёшь)))))) Не, я понимаю красиво умереть.... А тут... насмешила меня вообщем))))))) Прихарошиться для сожрущего тебя хищника... это да... biggrin
Цитата (youreclipse)
Ну правда так, одно десятилетие с одним, потом со вторым и тд))) надо все испробовать

всех испробывать точней)))))))) А десятилетие для пробника одного кобеля не много вато ли солнц?))))))))) Ну сутки... ну ладно неделя... а чего 10 лет то делать? biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вот никогда не соглашусь что всё...

однако придется) по крайне мере в этой истории, чтобы не случилось)

Если касательно лишь этой истории то соглашусь) А вообще жизни - нет cool
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
По мне он такой душка

большой и мягкий мишка?))

Вот представь совсем с мишкой и не асоцеируется. Даже и не знаю с кем сравнить...
Цитата (youreclipse)
давно уж читала трилогию про муравьев

Ась? Чего такое за диво дивное?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Набор весёлый юный патологоотатом

Чеееерт, мне уже реально страшно за Радана... А он то натворит косяков... Блиииин.... Бедняга

А чё страшно)))) луна взойдёт и оклемается biggrin

Добавлено (03.07.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Прочла 10гл.
Грустная глава( Хорошая, но печально.

Цитата
а песок вокруг был покрыт лёгким ковром белоснежных ракушек и цвета топлёного сахара янтаря.

Ау афторша моя дорогая вы берег калининграда или рижского взморья на северо-запад северной америки аки бог перенесли))))))))))))))))

Цитата
Шорты, которые я с силой сжимал в правой руке, а до этого в острых клыках бурого волка, незамедлительно начал натягивать на свое тело, услышав позади себя еле уловимые шаги. Резко повернувшись, я немного напугал Леа, которая уже стояла возле меня – морально уничтоженного оборотня.

А вот и не морально уничтоженного... шортики то натянул))))))))) мораль ещё в ннём теплится)))))))))) на досаду Леа biggrin

Цитата
я прошел мимо неё, направляясь к выброшенной океаном большой ветке дерева, которая уже наполовину была покрыта солью. А когда-то я здесь был с Беллой. Воспоминания о том времени начали уносить мое сознание в прошлое. Потом с Ренесми, и даже был счастлив! Моих губ коснулась горькая ухмылка.

Всё, я поняла - эта ветка и место проклято))))) С кем Джейк не припрётся абзац расстанется, облом выйдет. Но до него эх это не дойдёт)))))))

От болбес не понял что Лея ему сама то самка))))) Она ж в него втюленная, так?

Цитата
А вот мы и на месте, мои губы расплылись в улыбке. Лилиан непременно должно здесь понравиться: небольшое дикое озеро посреди глухого леса выглядело, как из сказки; ветви ивы чарующе спадали к воде, где спокойно отдыхали два черных лебедя и cool целая стая уток.

Ах... идилическая картина))))))))))))
Только Димка всё запаганил и в следующий раз я бы на месте Лили однозначно притопала сюда с ружём и cool biggrin

Пасиб за главу солнц)


 
youreclipseДата: Пятница, 05.07.2013, 00:49 | Сообщение # 949
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Свет ещё прелестней станет...

Нет tongue Так будет лишь первое время. Человек же вечно всем недоволен))) Он найдет к чему при..капаться biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну в турции на яхте вечеринка

Ужас. У меня так однажды было. Я выпила всего 2 стакана бренди с колой (вообще этот напиток не переношу, но чье-то тогда захотелось). Как мне было плохо... Словно я выжрала 2 литра чистого спирта. Я находу вырывалась. Бедный мч... Он приводил меня в чувства как мог... Терпел оттого, что машина страдает. Ужас. Я сама в шоке.
Цитата (Anaitis)
насмешила меня вообщем

А чье смешного? biggrin Я не хочу чтобы пялились на мое синие лицо, высунутый язык или еще чего)))
хочу в гробу красивая быть))
Цитата (Anaitis)
А десятилетие для пробника одного кобеля не много вато ли солнц

Ну я же буду вампиром biggrin для них век как один день)))
Цитата (Anaitis)
ну ладно неделя

Можно и так happy
Цитата (Anaitis)
Чего такое за диво дивное?

Вербер) Тот писатель которого ты мне напоминаешь Адой) Но муравьи у него довольно.. тяжелая книга именно по восприятию и моментами.. скучная. ну лично для меня. Зато другие его книги happy
Цитата (Anaitis)
луна взойдёт и оклемается

biggrin она еще должна взойти))) не пугай мне мальчика)))
Цитата (Anaitis)
Грустная глава

то ли будет biggrin
Цитата (Anaitis)
на северо-запад северной

А чье, там иначе? biggrin
Цитата (Anaitis)
мораль ещё в ннём теплится

ну тык, не зверь же biggrin
Цитата (Anaitis)
эта ветка и место проклято

и не говори! biggrin прямо в точку!
Цитата (Anaitis)
Она ж в него втюленная

эт вообще на усмотрение читателей, тк о леа будет лишь один раз еще упомянуто, но да, ты права wink
Цитата (Anaitis)
притопала сюда с ружём

biggrin он же не мой вампир, а см... ружье для него так, пылинка biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 05.07.2013, 04:48 | Сообщение # 950
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Так будет лишь первое время. Человек же вечно всем недоволен))) Он найдет к чему при..капаться

Ну прям там... А в аду он типа вот сразу всем и навсегда доволен))))))
Цитата (youreclipse)
У меня так однажды было. Я выпила всего 2 стакана бренди с колой (вообще этот напиток не переношу, но чье-то тогда захотелось). Как мне было плохо... Словно я выжрала 2 литра чистого спирта.

О мать да тебе крупно повязло! Что жива да здорова осталась. На будущее мало ли что запомни именно медициский спирт этиловый с водичкой разбавленый так чтоб выпив глотку с желудком не сжечь и есть лучший атнидот сурогата убивающего в котором метиловый спирт! Уж если врачей не ма...
Цитата (youreclipse)
хочу в гробу красивая быть)

Ну всё харе меня смешить)))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А десятилетие для пробника одного кобеля не много вато ли солнц

Ну я же буду вампиром для них век как один день)))

ээээ тебя так послушаь так выйдет что вампиры мир воспринимают тип как улитка))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ну ладно неделя

Можно и так

Вот и правильно)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
луна взойдёт и оклемается

она еще должна взойти))) не пугай мне мальчика)))

Куда она денется... А мальчик закалённым мужчиной станет)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Грустная глава

то ли будет

Мля...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
на северо-запад северной

А чье, там иначе?

Ещё как иначе) офигеть как иначе))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
мораль ещё в ннём теплится

ну тык, не зверь же

Жаааль biggrin рррр
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
эта ветка и место проклято

и не говори! прямо в точку!

кого бы на нём в жертву на шашлык машлык прибацать?))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Она ж в него втюленная

эт вообще на усмотрение читателей, тк о леа будет лишь один раз еще упомянуто, но да, ты права

Тьфу... я то размечталась что она его погодя несколько деньков или недель но тыц тыдыц biggrin
Цитата (youreclipse)
а см... ружье для него так, пылинка

э не скажи) смотря чем оно заряжено) если зажигательно разрывными патронами то светлая память клыкастику))))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?