Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
Эсме. Затмение
ValenTynaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Название:
Автор: ValenTyna
Бета: MoonNatalie
Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефании Майер
Предупреждение: как всегда Esme POV
Рейтинг: G
Пейринг: Эсме/Карлайл, Эдвард/Белла и дальше по канону
Жанр: POV, ангст/Hurt/comfort

Саммари: После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И снова в центре всех событий возлюбленная моего дорогого сына – Белла Свон, после появления которой в жизни нашего семейства произошли кардинальные изменения. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Тогда на поле битвы бок об бок станут оборотни и вампиры, чтобы защитить человека. Чем закончится такой альянс для обоих сторон? И к чему приведет выбор Беллы? Ведь до окончания школы осталось совсем недолго…

От автора: первую часть саги от лица Эсме вы можете прочесть здесь, также уже опубликована и завершена вторая часть - она лежит здесь

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: эксклюзивно для TR!


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15


За эту прекрасную обложку, спасибо моей любимой Викуле orchids_soul!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Понедельник, 19.02.2018, 16:23
 
kotЯДата: Суббота, 26.12.2015, 11:58 | Сообщение # 76
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я вот тут задумалась вновь, о даре Элис-это всё же дар, или проклятие?
Каково это видеть то, что ещё не произошло? Ну, с одной стороны, это круто, знать всё раньше всех, но это какие ж нервы надо иметь, что бы не лопнуть и не разтрезвонить всем о том, что уже знаешь. Взять, хотя бы это же платье- получается она уже год хранила этот секрет ( мама, дорогая, мне, точно, не удалось бы! )
Такое чудесное событие, свадьба, а решение далось,лишь после страшной битвы. Есть такое выражение-не было бы счастья, да несчсатье помогло. Но уж слишком сильной болью отозваалось это несчастье по Эсми. Она мать, потерявшее дитё и каждая такая потеря, как ножом по сердцу. А, ведь Бри она уже считала своей дочкой. И ещё, сама как мать, я так хорошо прочувствовала переживания Эсми по-поводу безутешного горя родителей Бри-нет тела и всю жизнь прожить в напрасной надеже...
ValenTyna, спасибо за предновогодний подарок в виде долгожанной главы!
MoonNatalie, респект за чудесную редактуру!


банер:
 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:45 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




sonador, благодарю Вас за прочтение и ожидание продолжения!
Это ведь не конец истории, но всё же, хотелось оставить тёплое состояние на душе в завершении. smile


 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 10:49 | Сообщение # 78
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ValenTyna, будет продолжение в "рассвете"?

 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:53 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ЛисаHOST, я весьма рада, что смогла доставить Вам удовольствие при прочтении данной истории от лица Эсме. Она была мне близка как героиня Майер, и я не смогла не написать о ней сама.
Благодарю Вас за то, что были здесь всё время, уделяли внимание каждой главе. Это бесценно!

Добавлено (16.01.2016, 10:53)
---------------------------------------------
sonador, я сразу знала, что "Затмение" от лица Эсме для меня будет последней работой по "Сумерках", но всё же, исполнила просьбу одной из читательниц, и написала-таки про "Рассвет" бонусную главу. Поэтому, кое-что все-таки будет еще... happy wink


 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 10:55 | Сообщение # 80
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ValenTyna, спасибо happy буду ждать бонуса

 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:58 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, что ж, по поводу платья, я с Вами полностью согласна! wink biggrin biggrin
Что же говорить о даре, это несомненно дар свыше. Ведь не зря нам испытания в жизни преподносит судьба, потому и подарки от неё иногда попадаются на диво полезны и в большей степени бесценны. happy
Спасибо Вам большое за поддержку, понимание, подталкивания к работе. Замечательно было видеть после каждой главки позитивный и наполненный смыслом отзыв, дающий вдохновение на продолжение!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:45 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И Затмение тоже поздравляю с победой


 
lili9820Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:42 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




классная история
 
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:54 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, благодарю Вас! "Затмение" вообще моя любимая часть Саги, поэтому и писала ее с немного бОльшим удовольствием, чем остальные фанфики. Здесь не так много драмы, есть милые моменты. Спасибо, что прочли и прокомментировали!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы