Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Новолуние (Она ждет восхода новой луны...)
Эсме. Новолуние
ElisabetWolfДата: Вторник, 04.12.2012, 19:19 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Наконец-то дошли руки,мысли ну или глаза,я не знаю до чтения этого фика.Могу сказать только одно - мне очен понравилось и я с нетерпением буду ждать продолжения!))От лица Эсми очень интресно читать, так как она действительно очен переивает за своих детей.

 
ValenTynaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:21 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ElisabetWolf, спасибо за Ваше внимание к моему фанфику! Благодарю за отзывы здесь , и в предыдущем фф - Сумерки от Эсме. Продолжение не за горами... smile

 
LenoriДата: Среда, 12.12.2012, 21:00 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, голосование окончилось. Впереди еще много интересных событий. И я очень-очень жду продолжения их изложения от Эсме! Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ValenTynaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:22 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Lenori, спасибо Вам за то, что читали эту маленькую историю, и пополняли форум своими отзывами! smile !
Удачи Вам, успехов, и всего самого наилучшего! smile


 
MonaganДата: Четверг, 19.09.2013, 22:36 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Становлюсь вашим ПЧ. Вы замечательно пишете.
Ещё раз огромное спасибо.
 
ValenTynaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:24 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




И Вам спасибо, Monagan, за то, что появились здесь. Всегда рада новым читателям. ^_^

 
DunyshaДата: Среда, 02.04.2014, 09:36 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




очень все чувственно получилось, Эсмме настоящая мать добрая, отзывчивая. хотелось бы прочитать от ее лица рассвет когда Белла родила. прочитать эмоции Эсмме когда она держит ребенка на руках.

 
ValenTynaДата: Суббота, 12.04.2014, 12:40 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Dunysha, благодарю Вас за прочтение и отзыв. Очень приятны Ваши слова! happy Возможно, займусь в будущем написанием нескольких главок из Рассвета от лица Эсме. smile

 
kotЯДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:23 | Сообщение # 34
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Только начала читать новую главу,как поняла,что и ее уже читала.Но тогда,при чтении фф,я не знал,что можно отписываться о своих впечатлениях прочитанного.
Мне вот вдруг подумалось, что случилось бы, если бы сдержаться не смог, не только Джаспер?

Добавлено (02.02.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Не имея никакого дара,Эсми все считывает своим сердцем.Это оно расмотрело, как сильна( ничуть не меньше Эдвардовой) любовь Беллы.И теперь она в шоке: как он смогут жить друг без друга


банер:
 
marina_malinaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:47 | Сообщение # 35
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Очень интересный фф. Спасибо! wink
 
ValenTynaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:54 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, может и читали мой фф раньше на другом сайте.
Хмм, по поводу сдержанности, думаю, мог случиться маленький апокалипсис для Беллы. Майер решила, что самый слабый оказался Джасс, так как он более кровожаден и примкнул к вегетарианской семье одним из последних. К тому же, он пережил войны новообращенных. Хоть я всегда думала о том, что легче всего сдаться Эммету. Он не столь морален, как другие члены семьи. smile
Ох, да, чувство интуиции у женщин, будь-то вампир или человек, развито на все 200%. biggrin

Добавлено (19.10.2015, 11:54)
---------------------------------------------
marina_malina, я безумно рада видеть Вас на этом форуме, на моей страничке, уже продолжения Сумерек от Эсме! Очень рада, что Вам нравиться читать и Вы приятно проводите время! wink Благодарю за Ваше бесценное внимание!


 
lili9820Дата: Понедельник, 08.06.2020, 22:41 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




очень интересно, еще не видела фанфиков с повествованием от этого героя)
 
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:48 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, рада, что Вас заинтересовало продолжение и Вы решили его прочесть. На самом деле есть несколько фанфиков об Эсме, я читала некоторые тут, и парочку на других сайтах. Но сама решила описать события Саги от лица мамы семейства потому, что ее героиня близка мне. У С.Майер получилось создать очень нежный и живой образ заботливой любящей матери.
Благодарю Вас за то, что прочли вторую часть!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Новолуние (Она ждет восхода новой луны...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Два слова