Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Nadin_liveДата: Пятница, 21.10.2011, 23:30 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Интересно, я в ПЧ!!!

 
Ксюшка-душкаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:19 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




очень нравится тема и стиль написания. не знаю к чему обязывает п.ч., но заглядывать и читать буду регулярно. спасибо автору!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.10.2011, 05:05 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Эдварда, конечно жаль, но не было бы счастья, да несчастье помогло! Он осознал свои ошибки. Судьба подкинула ему Беллу, дала второй шанс. Я понимаю обманутых девушек, но насильно их никто не заставлял, и как я поняла никому ничего не обещал, а вот издеваться так над инвалидом - это чудовищно! Конечно же Белла вытащит его из психологического транса и всё у них будет хорошо, вот тогда все его "друзья" рты пооткрывают! Спасибо большое за ФФ, интересная тема и написано замечательно! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи Вам, любви и вдохновения!!!
 
КЛёляДата: Суббота, 22.10.2011, 08:33 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




МиСтеРичка, Loveyou8015, добро пожаловать в пч

Добавлено (22.10.2011, 08:33)
---------------------------------------------
Ксюшка-душка,

Quote (Ксюшка-душка)
не знаю к чему обязывает п.ч., но заглядывать и читать буду

спасибо. не знаю, как в других темках но своим пч я обычно отправляю уведомление о новой главе.
Правда в этот раз не получилось
От вас же жду отзывов и эмоций, если не нравится-тапок.

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи Вам, любви и вдохновения!!!

Спасибо большое и добро пожаловать!

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжения.

Чтобы ускорить продолжение - пишем моей замечательной бете хорошие слова и прозрачные намеки на скорость редактирования - всё в её руках!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Maryy85Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:00 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!Белла молодец,что не опускает руки,хоть ,наверняка,еще и намучается с ним.
 
bombeshnaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:41 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ)) Спасибо большое за главы. История очень интересная, глубокий слог, интересное сочитание героев. Думаю они помогут друг другу...

Сложно представить Эдварда ТАКИМ, Белла права, ведь ему еще сложнее. История в очередной раз показывает человеческую сущность: обиды, месть, призрение, а также самое светлое и невероятное - ЛЮБОВЬ.

С нетерпением буду ждать продолжения))
 
СatRinaДата: Суббота, 22.10.2011, 17:59 | Сообщение # 82
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Честно скажу что сама идея фанфика не нова. Я начинала читать много таких исчторий (не в обиду сказано автору - его история действительно написана хоршо, продумано и логически все связано.) Так к чему я это? Просто надеюсь, что хоть эта история будет дописана. Буду следить и буду комментировать.
Спасибо за первые три главы. Скажу только что от них действительно веет грустью. Пускай Эдвард и инвалид со сломаной душой, но и Белла не здорова на все 100% у нее тоже в душе есть раны ( во всяком случае мне так показалось). Может они смогут помочь друг другу?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:15 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Можно мне в пч?
 
vika=)Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:23 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Принимайте нового читателя.
Фанфик очень интересный, захватывающий, великолепный.
Эдвард действительно сломан, но он в то же время и силен, ведь чтобы при всей этой ситуации продолжать держаться, нужно много силы.

КЛёля, спасибо большое за первые главы, с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:00 | Сообщение # 85
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-3
Не делай людям зла и боли, не унижай и не злословь...и тогда сам не испытаешь людской злобы, подлости и мести.
Думаю, что Эдвард раньше не задумывался о своих поступках. Он смиренно плыл по течению, вел себя так, как его "друзья", и как сказала Белла, тогда бы просто ее не заметил бы. Жизнь богатого популярного парня, с которым всем хочется пообщаться, настолько его захватила, что смотреть по сторонам и замечать мелочи он не хотел. НО ПОСЛЕ АВАРИИ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... ПРЕЖНИЕ ДРУЗЬЯ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОЧТИ ВСЕ ОТ НЕГО ОТВЕРНУЛИСЬ. Эдвард вдруг осознал, что такое Ад не по наслышке....
Никто не заслуживает такого несчастья, но раз все случилось, надо найти силы жить дальше. Понятно, что это совсем не просто и очень больно. Жестокость людей не знает границ. Непохожесть на других режет глаза. Жалость отсутствует напрочь... Эдвард не первый, кто все это переживает и чувствует в таком состоянии. Люди с подобными травмами всегда оказываюся как бы за бортом жизни. Ему повезло хотя бы в том, что у него такие преданные родные, не дающие обидчикам спуска. А вот Белле не очень то повезло с моральной поддержкой. Когда он так ранодушно перестал обращать внимание на нее, она не смогла этого вынести и уехала. К СОЖАЛЕНИЮ, В ТОТ МОМЕНТ НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ, СПОСОБНОГО УТЕШИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ. ВОТ ЕСЛИ БЫ ТОГДА ОНИ С ЭЛИС СБЛИЗИЛИСЬ БЫ... ВЕДЬ СЕСТРА ЭДВАРДА УЖЕ ТОГДА ЗНАЛА, ЧТО БЕЛЛА ИМННО ТАКАЯ ЧИСТАЯ,НЕВИННАЯ ДЕВУШКА, ПРЕДАННАЯ И НЕЖНАЯ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ИЗМЕНИЬ ЕЕ БРАТА И ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. Но он тогда этого совсем не понял, а зря...
А Белла теперь изменилась... надеюсь, что ее тешительность поможет ей в осуществелении ее плана приблизиться к Эдварду. И конечно же, не без помощи Элис.
КЛёля, история цепляет с первых же глав. Я в ПЧ. Спасибо за интересный сюжет и такие сильные эмоции. surprised wink cry


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:57 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Я даже Беллу зауважала. Для неё действительно неважно кем стал Эдвард.
Это очень мило с её стороны. Поведение Розали для меня тоже понятно. она переживает.
а Элис молодец. Не срывается на людей.


 
КЛёляДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:06 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Честно скажу что сама идея фанфика не нова. Я начинала читать много таких исчторий

согласна-идея не нова, но всё в мире повторяется и у каждого свой взгляд на жизнь. любую историю можно рассказать по разному....

Добавлено (23.10.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Cat-Lullaby)
Просто надеюсь, что хоть эта история будет дописана.

это могу обещать с уверенностью.

Добавлено (23.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Cat-Lullaby)
Буду следить и буду комментировать.

надеюсь, ваши комментарии помогают помотреть на сюжет с другой стороны и в голову приходят новые мысли, что несомненно влияет на качество и полноту последующих глав.

Добавлено (23.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------
♥Татьяна♥, добро пожаловать!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
СatRinaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:33 | Сообщение # 88
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (КЛёля)
согласна-идея не нова, но всё в мире повторяется и у каждого свой взгляд на жизнь. любую историю можно рассказать по разному....

Вот на это и надеюсь. А главное что б было рассказано интересно... Иногда бывает задумка супер, а описание... оставляет желать лучшего.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:59 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Иногда бывает задумка супер, а описание... оставляет желать лучшего.

скромно надеюсь не разочаровать... по мере своих способностей


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
geolenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:58 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за фанфик! Можно вв ПЧ?
 
Снежок2702Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:09 | Сообщение # 91
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Я в ПЧ! Точно-точно! Что-то в последнее время истории с покалеченым Эдвардом в моду вошли. Но это совсем кардинально - на коляске! Ну, меня сразу порадовало, что он осознал свои ошибки. Может и не хорошо с моей стороны, но: Так тебе и надо, Каллен! Белка тут сама невинность, настолько чистая и добрая, что не вписывается в окружение. Лишь бы не обидел никто.
Роуз - просто мегера, но симпатичная. А Лорен просто Эдвард в женской интерпритации.
Третья глава маленькая...Хочу проду и большую biggrin


 
КЛёляДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:25 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




geolena, добро пожаловать!

Добавлено (24.10.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Снежок2702)
Третья глава маленькая...Хочу проду и большую

следующая глава тоже небольшая, но потом всё пойдет на увеличение. wink
глава на редакции у беты. награждайте её, тогда может быть быстрее выложим новую главу. всё в ваших руках biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Lero4ka_BossДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:09 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




очень понравился фик))) продочку

 
blackheartДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:40 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




отлично!!жду проду)
 
Эли895Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:52 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




привет)
мне очень понравилась твоя история....
можно мне в ПЧ?
 
КЛёляДата: Вторник, 25.10.2011, 04:24 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Lero4ka_Boss, blackheart, Эли895, добро пожаловать!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
aessoneДата: Пятница, 28.10.2011, 13:35 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение!Принимай в ПЧ!Всё,побежала читать....

Добавлено (28.10.2011, 13:35)
---------------------------------------------
О,я прочитала....Всё так грустно...А Рози-настоящая львица!Понятно,устали девочки от издевательств над братом.Но я,как всегда,надеюсь на лучшее!Если от выздоровления Эдварда удерживает только психологический барьер,то я верю,что он рано или поздно будет разрушен Беллой!Хотя,лучше рано...

 
SvetoshkaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:34 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[siz[color=gray]e=15]Интересная история,необычная, История о непростых человеческих взаимоотношениях. Иногда ,что бы понять что же мы представляем в этой жизни,кто мы ,надо посмотреть на себя со стороны.К сожалению Эдвард только когда стал инвалидом,понял каким же он был идиотом,и что он творил.
Всем героям этой истории придется пройти через испытания. Эдварду научится заново доверять людям,необязательно всем.Ведь по мимо колледжа существует ещё и мир за пределами этих стен. И не обязательно другие люди будут так же к нему относится или жалеть. Если он преодолеет свой психологический барьер,то жизнь постепенно изменится.Не факт ,что все будет просто и легко,но попробовать можно. Наверняка его взгляды на жизнь и на окружающих его людей изменятся.<_<
Белла выбрала конечно для себя совсем не легкую жизнь,украсть хоть кусочек счастья! Для начала надо хотя бы приблизится к Эдварду. Нелегко ей придется. Но если это то чего она хочет,то ...
КЛёля,спасибо история интересная и с нетерпением буду ждать продолжения! wink

[/color][/size]


 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:59 | Сообщение # 99
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




КЛёля, привет!)
Очень понравился твой фик))
Да, в нынешнее время молодежь действительно стала жестокой( Хотя и хорошие люди все же есть)
Эдварда жалко. Но в тоже время нет. За все в этой жизни надо платить. И Эдвард расплачивается за свои грехи. Все-таки он многих унизил, издевался. И если сейчас в его жизни черная полоса, то рано или поздно она сменится на белую. И я считаю, что эта "белая полоса" пришла к нему в роли Беллы. она очень хороший человек и любит Эдварда по-настоящему. Не смотря на то, что он растоптал ее чувства. Я уверенна Белла ему поможет, а ей поможет Элис. По-моему Элис единственная, кто понимает, что Белла действительно любит Эдварда.
И я рада, что рядом с Эдвардом в такое время есть люди, которые его любят и заботятся о нем. Конечно, Розали поступила не очень хорошо, когда накричала на Беллу, но это лишь доказывает, что она забоится об Эдварде.
Мне бы очень хотелось, чтобы Элис, Розали и Белла стали подругами) А Белла и Эдвард парой.
КЛёля, спасибо за фанфик))
P.S. пожалуйста, сообщи мне о новой главке))


 
РитулечкаДата: Пятница, 28.10.2011, 21:31 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Я в ПЧ
очень интересно)))
если не сложно, сообщи о новой главке...




Сообщение отредактировал Ритулечка - Пятница, 28.10.2011, 21:34
 
Поиск:


I follow you