Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Семья Напрокат
Семья Напрокат
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»

2 место в номинации Лучший добряк

1 место в номинации Самый лучший образ Ренесми


1 место в номинации Лучший Romantic-фанфик
2 место в номинации Лучшее признание в любви




1. Название:Семья напрокат...
2. Автор:Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, БС/ДБ, ЭК/ДХ, ЭК/РХ... + Ренесми.
4. Рейтинг:G (может меняться)
5.Жанр:Humour/Romance
6. Саммари: Эдвард Каллен, с недавних пор принявший бразды правления компанией своего отца, должен подписать важный контракт, однако, его будущий компаньон - мистер Роберт Диксон - человек старомодных взглядов: он считает, что у главы солидной корпорации должна быть семья... Но как же быть заядлому холостяку и лучшему любовнику со времен Казановы Эдварду Каллену, который в придачу ещё и ненавидит детей ??? Решение неожиданно находит лучший друг...
7. Категория: все люди
8. Статус: завершен
9: Размещение: только с моего разрешения...

За обложку ОГРОМНОЕ спасибо potato50!!!!!

Рецензия на фик от Клуба критиков

Оглавление:
Глава1. Я - Эдвард Каллен.
Глава 2. Непростая Судьба.
Глава 3. Вот это новость!
Глава 4. Браки совершаются на небесах).
Глава 5. Сумасшедший день(начало).
Глава 5. Сумасшедший день(продолжение: от Беллы)
Глава 5. Сумасшедший день(окончание. Часть1)
Глава 5. Сумасшедший день(окончание. Часть2)
Глава 6. Подготовка. Часть1.
Глава 6. Подготовка. Часть 2.
Глава 7. Мистер и миссис Каллен.
Глава 7. Мистер и миссис Каллен.(продолжение)
Глава 7. Мистер и миссис Каллен. (окончание).
Глава 8. Ну этоже Элис. (начало)
Глава 8. Ну это же Элис! (продолжение).
Глава 8. Ну это же Элис! (окончание, 1 часть)
Глава 8. Ну это же Элис! (окончание, 2 часть)
Глава 9. Прием или неожиданная встреча.(начало.)
Глава 9. Прием или неожиданная встреча.(продолжение)
Глава 9. Прием или неожиданная встреча.(продолжение 2)
Глава 9. Прием или неожиданная встреча.(окончание)
Глава 9. Прием или неожиданная встреча.(окончание 2)
Глава 10. Люди меняются? А может все-таки...
Глава 10. Люди меняются? А может все-таки...(продолжение 1)
Глава 10. Люди меняются? А может все-таки...(продолжение 2)
Глава 10. Люди меняются? А может все-таки...(окончание)
Глава 11. Сложности!(начало)
Глава 11. Сложности(продолжение)
Глава 11. Сложности(продолжение 2)
Глава 11. Сложности(окончание)
Глава 12. Куча-мала...(начало)
Глава 12. Куча-мала...(продолжение)
Глава 12. Куча-мала...(продолжение2)
Глава 12. Куча-мола...(окончание)
Глава 13. Привет из прошлого(начало)
Глава 13. Привет из прошлого(продолжение1)
Глава 13. Привет из прошлого(продолжение 2)
Глава 13. Привет из прошлого(окончание).
Глава 14. Здравствуй папа?(начало)
Глава 14. Здравствуй папа?(продолжение 1)
Глава 14. Здравствуй папа?(продолжение 2)
Глава 14. Здравствуй папа?(окончание)
Глава 15. А что выберешь ты?(начало).
Глава 15. А что выберешь ты?(продолжение1)
Глава 15. А что выберешь ты?(продолжение 2)
Глава 15. А что выберешь ты?(продолжение 3)
Глава 16. Моя малышка.(начало)
Глава 16. Моя малышка.(продолжение1)
Глава 16. Моя малышка (продолжение 2).
Глава 16. Моя малышка.(окончание)
Глава 17. Пришло время решать.(начало)
Глава 17. Пришло время решать.(продолжение1)
Бонус! (от лица Эдварда)
Глава 17. Пришло время решать.(продолжение2)
Глава 17. Пришло время решать. (продолжение 3)
Глава 17. Пришло время решать.(окончание)
Глава 18. А вот и те, кого уже не ждали.(начало)
Глава 18. А вот и те, кого уже не ждали!(продолжение1)
Глава 18. А вот и те, кого уже не ждали! (продолжение2)]
Глава 18. А вот и те, кого уже не ждали!(окончание)
Бонус. Месть Денали!
Глава 19. Пришло время...любить.(начало)
Глава 19. Пришло время...любить(продолжение1)
Глава 19. Пришло время...любить.(продолжение2)
Глава 19. Пришло время...любить.(окончание 1 часть).
Глава 19. Пришло время...любить.(окончание 2 часть)
Эпилог! (NEW)

Дополнительные материалы:


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Воскресенье, 11.04.2010, 19:03
 
IzabellachkaДата: Среда, 15.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Это самый при самый суперский фик!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:26 | Сообщение # 1377
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Очень увлекательный и положительный фанф... Читала до 4 утра и никак не могла оторваться... Спасибо за это...=)

 
Miss3115Дата: Среда, 22.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1378
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это так мило))было неожиданно что 2 мальчика,вот Эдвард наиграется)))

 
Baby_sunДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:26 | Сообщение # 1379
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
slylyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:58 | Сообщение # 1380
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я перечитываю эту историю уже раз 5й и все равно не перест smile аю ей поражаться и восхищаться))))))) Спасибо smile smile

One weekend - новая глава
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 19.02.2011, 04:26 | Сообщение # 1381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




BellaloveEdvard, спасибо за фф!!!!!!!Хорошая, поучительная история!!!!!!!

 
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:24 | Сообщение # 1382
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извините что поздно отписываюсь, но только наткнулась на Ваш фанфик, саммари очень приглянулось, я определенно почитаю и откоментю в результате
Заранее скажу спасибо!!!




 
AdellДата: Четверг, 24.02.2011, 20:44 | Сообщение # 1383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Читаю, ещё раз. Спасибо, спасибо, спасибо. Настроение просто великолепное.

 
MusliДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:53 | Сообщение # 1384
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Приветик))))

Потрясающий фф))Очень нравится))

Уже дочитала до 14 главы, оторваться невозможно.)))

По началу немного непонятно было, но потом втянулась.))Больше всех мне понравились характеры Беллы и Джаспера. Белла получилась не такая уж и скромная, как в начале я предполагала. Довольно сильная девушка. С не очень хорошим прошлым. Но она держится и не показывает свои слабости не кому.))

Джаспер понравился тем, что он юморной. И он, видимо, очень любит мыть пол собой. Понравилось, как он разговаривал с Эдвардом на счет Элис. Ну, в общем, это самый классный характер и образ Джаспера, который я когда-либо встречала (читала).))

Еще понравилась Ренесми. Очень взрослая для своего возраста. Понравилось, как она наставляла Эдварда. А что самое удивительное, это то, что она знает уже 2 языка. помимо родного. Сейчас дети только читать начинают учиться в этом возрасте. В общем получилась она, как маленький ангел-хранитель, наставляющий всех на путь истинный.))

Еще раз повторюсь ПОТРЯСАЮЩИЙ ФФ. :DD (т.к. это моё любимое прилагательное:DD)

В ПЧ уже проситься не буду, так как фф уже закончен, но с удовольствием почитаю другие (если такие имеются) произведения. И новые тоже. Но, конечно же, когда дочитаю этот.)) Поэтому хочу попросить, если у тебя появятся новые фф, сообщить мне об этом в ЛС или как тебе будет удобно))

Удачи в дальнейшем написании произведений (фф) :))) :D


Подпись пользователя
Бывшая и будущая [пустые_мечты].))
Все мои работы ТУТ
=Gallery=


Сообщение отредактировал [пустые_мечты] - Воскресенье, 27.02.2011, 17:01
 
LoveTanzДата: Суббота, 05.03.2011, 17:01 | Сообщение # 1385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф очень объёмный но классный, читается на легке smile мне очень понравилось, здорово. Ну ты и закрутила про Карлайла и Эсми, таков я ещё нигде не встречала biggrin . Ты молодец проделал огромнейшую работу, спасибо за фик, он потрясающий smile

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
AxochkaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:01 | Сообщение # 1386
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я начала читать твое творение еще очень и очень давно, главы наверное с шестой, если не раньше, еще в контакте, не знаю почему без отзывов, наверное потому что страшная лентяйка и сейчас понимаю что зря. Ты закончила его писать уже довольно давно, а отзыв я решила написать только сейчас. Обычно произведения что не тронули нас мы забываем сразу, но твое произведение все еще свежо в моей памяти.
Абсолютно все герои принадлежат тебе, от Майер у тебя только имена. Все они настолько живые и реалистичные, что возникает вопрос, а не из жизни ли эта ситуация взята?
Твоя Белла бесподобна. Она настоящая мать, хранительница очага, советчик и самое главное она любовница для своего "мужа".
Эдвард. О нем очень многое можно сказать, не только лесного, особенно в начале. Но к концу произведения он стал настоящей главой семейства, он стал настоящим мужчиной, который может заботиться не только о себе, но и о своей семье, а также о целой компании.
Роберт Диксон - замечательный человек. Мудрый, ответственный, самый лучший компаньон, который, можно сказать, подтолкнул людей к сотворению семьи.
Эллис и Розали - настоящие подруги, нежные и чуткие девушки. Обеим пришлось натерпеться, но обе встретили свою опору и стали настоящими львицами, которые смогут постоять не только за себя, как это было на протяжении всей жизни, но и за свою семью.
Карлайл. Мне искренне было жаль этого закрытого и озлобленного на жизнь человека, который не замечал что у него трое замечательных детей от любимой, хоть и мертвой супруги. Я очень рада за него и Эсми, они заслуживают счастья. Они идеальная семейная пара взаимодополняющих друг друга людей.
О ком я еще не написала? Ах да Ренесми и Джейкоб.
Ренесми - милейший ребенок, который не особо нужен своему отцу. Она этого не заслужила, ведь лучше нее ребенка очень трудно найти, конечно она немного не послушна, но настолько любит своего непутевого родителя и мамочку. Действительно, Ренесми это лучшее что было у Беллы.
Джейкоб. Я не знаю что о нем говорить, мне он мало чем запомнился. Человек который отрекся от своей семьи, не мне его судить не скажу что это правильный поступок, или что его на кол надо, нет, в жизни бывает всякое и всегда легче осудить человека...
Твое произведение, заметь я ни разу не сказала фанфик, потому что это отдельное произведение, что раскрывает жизнь целой семьи, точнее ее создание, и затрагивает множество жизненных проблем, тронуло очень многих. Каждый понял для себя что-то и сделал какие-то выводы для себя, я например поняла что даже с обычным, вроде ничего не значимым человеком, может произойти чудо, которое затронет не только его, а огромное количество человек с которыми он даже не будет знаком.
Удачи тебе, вдохновения, новых творческих успехов, наград и еще много чего хорошего.

P.S. Я смотрела фильм в на основе которого был написано произведение, если честно твое творение мне понравилось больше.

С наилучшими пожеланиями, Axochka


Подпись пользователя
Жизнь за чертой бытия - Что стало бы с героями, если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь.
 
slylyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:45 | Сообщение # 1387
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой замечательный фанфик))) Я перечитываю его уже несколько раз и каждый раз как новый...

One weekend - новая глава
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 10:26 | Сообщение # 1388
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поздравляю с очередной победой этот замечательный фик!


Все мои фики здесь
 
taska9487Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1389
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Просто супер. Очень яркие образы. Спасибо за такой замечательный фик)))))))
 
Ника_НиколаеваДата: Пятница, 18.03.2011, 20:22 | Сообщение # 1390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за фик, начала читать из-за увиденных цитат и пока в процессе. Очень нравится!
 
Alise_SterdДата: Четверг, 24.03.2011, 19:59 | Сообщение # 1391
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Супер фанф! Читала на одном дыхание СУТКИ ( с 12 ночи до 3 ночи, с 11 утра до 11 вечера и с 5 до 8 вечера)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy smile smile tongue wink


Все мои работы здесь:
 
music_girlДата: Пятница, 25.03.2011, 00:06 | Сообщение # 1392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Это просто фанф-нечто))) Я читала не отрываясь!
Спасибо автору))


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.


Сообщение отредактировал music_girl - Пятница, 25.03.2011, 00:07
 
SmailiДата: Пятница, 25.03.2011, 23:39 | Сообщение # 1393
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile smile smile smile smile smile
 
KilibrianaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1394
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за замечательный фф. Читала с большим удовольствием. Почему мы любим, за что мы любим, почему женимся или выходим замуж, рожаем детей, что на до для любви?? В нем есть ответы на все вопросы)))Точнее один ответ ДЛЯ любви просто надо иметь сердце!!!

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Melissa_moonДата: Четверг, 31.03.2011, 11:37 | Сообщение # 1395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




BellaloveEdvard, у меня есть несколько пунктов насчет вашего творения:
1. Просто потрясающе! Я прочитала всего за 2 дня, хотя обчно на это уходит около недели.
2. Вы видимо сами танцуете(ответ на этот вопрос уже прозвучал 1 млн. раз), т.к. во всем фике именно нить танца завораживает, завтавляет адреналин(именно адреналин)подскакивать и плясать)
3. Сам сюжет очень нов(для меня по крайней мере) и интересен. Есть своя изюминка.

Но есть и недостатки(куда ж без них). В основе своей это один недостаток. Не было кульминаций. При основном и самом обычном раскладе должны быть равязка, кульминация, развязка. Первое и последнее пристствуют аж с лихвой, а вот среднее и наиболее важное звено, расплывается. Ваш рассказ получился как крутая гора: сначала резкий скачок вверх, сглаженая кульминация, везде танцы, танцы, танцы, и только потом легкий, безобидный спуск - развязка. Подумайте над этим в ваших новых рассказах.
Дополнения просто превосходны. Каждый конечно представляет себе описаные Вами наряды иначе, но зачастую стоит увидеть как их представляли Вы.
Также хотелось бы прочитать другие ваши произведения(если все таки таковые имеются)

Вывод: Спасибо Вам большое за ваш рассказ, мне было очень и очень приятно его читать + отдельное спаибо за дополнения

 
magvaiДата: Пятница, 01.04.2011, 03:15 | Сообщение # 1396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




спасибо)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Mari_zu_zuДата: Суббота, 02.04.2011, 13:21 | Сообщение # 1397
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




прекрасная история! спасибо!
 
Stervochk@Дата: Среда, 06.04.2011, 21:10 | Сообщение # 1398
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала все!!! Спасибо автору за такой прекрасный фанф, я очень люблю этот фильм, и фанф на эту тему получился ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! Автору браво!!! smile smile smile
Очень интерсно и захватывающе!!! мне очень понравилось что повествование есть от разных лиц, это дает еще более четкую картину происходящего!!!
Я в восторге от фанфа, и думаю что еще не раз его перечитаю!!! wink wink wink
 
EdvаrdДата: Четверг, 07.04.2011, 20:50 | Сообщение # 1399
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Уж не помню писало я здесь или нет) Так что на всякий случай напишу)
Итак, прочитал я историю давно, но как впрочем (не помню) по моему не коментировал)
История мне очень понравилась, среди наиболее знаминательных(больше всего нме понравились) епизодов вспоминается по-первых, это конечно же (в конце уже где-то) НЕувольнение сотрудников на Рождество и признание в любви (если я не ошибаюсь это из этого фика).
Больше всего мне понравилась, что в этом фике нет пошлятины. Не помню названия, читал историю где Э/Б были директором/редактором но никак не могли друг с другом встретиться (только в метро взглянули мельком). Так вот не знаю, что планировала автор но фик стал похож на эту историю. Получился такой милый и трогательный рассказ.
Спасибо, надеюсь написал с минимум ошибок smile


Suum cuique - Каждому своё
 
ger@Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:52 | Сообщение # 1400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




такой добрый и хороший фанфик.я пока читала,получила мощный заряд положительных эмоций.спс за фанфик

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Семья Напрокат
Поиск:


Та самая