Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:17 | Сообщение # 451
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, Приветик, дорогая!
Я, наконец, добралась сюда. Помнишь, я еще давно-давно говорила, что подруга прислала мне No limits файлом на почту, и я собираюсь прочитать? Я, чтоб не соврать, открывала историю раз 5-6, но закрывала, едва прочитав "- Хайди! Хайди! Где ты, несносная девчонка?". Каждый раз я ругала себя за поспешные выводы, основанные непонятно на чем, но ничего не могла с собой поделать! Все мои уговоры себя тем, что "это же история Ранис, ты никогда не жалела, что читала их" не приносили никакого успеха - ну не нравилось мне первое предложение, хотя где-то на подкорке мозга я понимала, что это всего лишь ввод в историю
И вот сегодня, сидя в электричке по дороге в универ, я мысленно отругала себя за такое поведение, и, буквально напугав соседку резким движением, достала телефон и принялась читать!
Господи, какая же я дура! Нет, ну правда! Я влюбилась в эту историю, только успев прочитать первую встречу Беллы и Эдварда в книжном магазине. Читала этот момент и мне казалось, что это я стою там напротив невероятно сексуального Эдварда с щетиной... Спасибо! Аргх... У меня сейчас слюнки потекут...
Читая начало второй главы, мне очень хотелось стукнуть Чарли чем-нибудь... Лишь бы он больше рассказал об Эдварде. Интересно же!
А на утро? Конечно, Белла, убеждай себя в том, что прихорашивалась ты именно из-за работы. Ага-ага, мы-то знаем правду wink
А читая конец этой же главы, мне уже хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым всех троих! Чарли за то, что притащил домой Джейка; Джейкоба за то, что посмел пригласить Беллу. Ну и Беллу, самым большим и тяжелым кирпичом. Какого она вообще согласилась? dry Радовала только встреча Беллы и Эдварда в парке. Они так мило препирались... Ммм... happy
О третье главе я промолчу, иначе все мои мысли и чувства выльются в красочное описание того, как именно и каким способом я избавлю Эдварда от его "хозяйства", а потом заставлю съесть! Аргх... dry
В четвертой главе мне опять хотелось стукнуть Беллу по голове чем-то большим и оооочень тяжелым. Извивалась она там перед Джейком. Понимаю, что это было назло Эдварду. Но меня все равно это жутко бесило. Было ощущение, что я нахожусь в том клубе, а Белла делает все это назло мне. Спасибо!
А Эдвард, черт возьми, горяч, когда ревнует!
В пятой главе я просто поражалась упорству, с которым Белла требовала свои трусики biggrin А потом... А потом... Господи, я просто растеклась лужицей! happy
Допрос Чарли... Это больше походило на то, что он хотел, чтоб Белла точно узнала о прошлом Э happy дварда, когда ему и так уже известно все! А Блэк... Приперся тут такой с цветами... Аргх!
Заигрывание Беллы под столом, а потом и массаж, кекс и душ... happy Сейчас слюной клавиатуру залью...
В восьмой главе мне хотелось повыдерать тупоголовой Джессике все патлы, а потом еще раз стукнуть Беллу чем-то ооооооооочень тяжелым по голове! Ну это ж надо так глупо себя повести! Ведь она не слышала начала разговора, а уже что-то там навыдумывала... dry А Эдвард молодец, действительно Дикарь... Арррр... happy
Эпилог... Я сначала и не заметила приписку о том, что прошло уже 19 лет! Страсть, любовь, что они смогли пронести через столько лет поражают! Это большое счастье!
Ранис_Атрис, еще раз спасибо, моя дорогая! Теперь у меня есть еще одна любимая история от тебя! *хотя когда было иначе?* wink
Люблю тебя!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:48 | Сообщение # 452
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
Приветик, дорогая!

Limon_Fresh, привет-привет, очень рада видеть тебя на форуме smile Сразу так ярко стало happy
Quote (Limon_Fresh)
Помнишь, я еще давно-давно говорила, что подруга прислала мне No limits файлом на почту, и я собираюсь прочитать?

Помню-помню))) Я думала, ты прочла давно, просто не отписалась. happy
Quote (Limon_Fresh)
ну не нравилось мне первое предложение

Очень даже верю! Но вот как-то так написалось... А у меня тоже было такое пару раз и с фиками и просто с ЛР, начинаю, что-то нервирует. Хорошо если пересиливаю и читаю дальше, а иногда забрасываю, потом возвращаюсь и за голову хватаюсь: почему же я столько времени потеряла?!
А можно вопрос? Что именно тебя в этой фразе смущало? Аж интересно стало)))

Quote (Limon_Fresh)
и, буквально напугав соседку резким движением

Ой-ёй)) нужно дописать в Предупреждение: если вы сидите рядом с читающим и испугались ответственности не несу
Quote (Limon_Fresh)
Господи, какая же я дура! Нет, ну правда!

Но-но-но! Не наговаривай!))
Quote (Limon_Fresh)
А читая конец этой же главы, мне уже хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым всех троих!

Бедные мои герои))) Еще ни в одном комменте из так не лупили - вместе и по отдельности biggrin (Но заслужили, не отрицаю)) Причем все))))
Quote (Limon_Fresh)
как именно и каким способом я избавлю Эдварда от его "хозяйства", а потом заставлю съесть! Аргх...

ну, вот такой он... Придумал сам себе несуществующую проблему... А может, его уже достали все. Мало ли?
Quote (Limon_Fresh)
Но меня все равно это жутко бесило. Было ощущение, что я нахожусь в том клубе, а Белла делает все это назло мне.

happy Главное, что я точно помню, что Белла в тот момент думала исключительно об Эдварде, а не как некоторые Беллы dry Сначала с одним обжимаются, а потом вдруг вспоминают, что есть же еще и Эдвард...
Quote (Limon_Fresh)
А потом... А потом... Господи, я просто растеклась лужицей!


Quote (Limon_Fresh)
А Блэк... Приперся тут такой с цветами... Аргх!

А он там вообще болтался, нервировал всех happy
Quote (Limon_Fresh)
Заигрывание Беллы под столом, а потом и массаж, кекс и душ...

ага, особенно кекса там было много и в душе и после biggrin
Quote (Limon_Fresh)
Ну это ж надо так глупо себя повести! Ведь она не слышала начала разговора, а уже что-то там навыдумывала...

В жизни такое бывает... Не дослушал; увидел, не правильно понял и проблемы сам себе на ровном месте создаешь.
Quote (Limon_Fresh)
Эпилог... Я сначала и не заметила приписку о том, что прошло уже 19 лет!

Да вот так захотелось, чтоб вы увидела, что даже спустя почти -цать лет, герои по-прежнему рады обществу друг друга smile
Quote (Limon_Fresh)
еще раз спасибо, моя дорогая! Теперь у меня есть еще одна любимая история от тебя! *хотя когда было иначе?*

И тебе спасибо за такой эмоциональный и огромнецкий коммент smile Мне очень приятно, что эта история тебя не разочаровала, и что потрачено время было не зря smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Limon_FreshДата: Вторник, 28.02.2012, 00:16 | Сообщение # 453
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
очень рада видеть тебя на форуме smile Сразу так ярко стало

Мне осталось так же озарить ярким светом Сиэтл, и я оставлю свой след во всех прочитанных мной твоих историях!
Но ты не переживай! Я скоро и до Нити доберусь... wink
Quote (Ранис_Атрис)
Помню-помню))) Я думала, ты прочла давно, просто не отписалась.

Я Неспящий Сиэтл давно прочла, но не отписалась...
Quote (Ранис_Атрис)
А можно вопрос? Что именно тебя в этой фразе смущало? Аж интересно стало)))

Я не представляла Хайди дочкой миссис Вэббер! Ну вот хоть тресни, не ассоциировалась она у меня с Анжелой dry И я действительно дальше этого абзаца не читала, хотя там как раз уже и о Белле начинается...
Quote (Ранис_Атрис)
если вы сидите рядом с читающим и испугались ответственности не несу

Думаю, тут надо приписать еще и о импульсивности читающего! biggrin
А когда я достала блок и начала строчить коммент, пока еще эмоции от прочитанного были свежи, на меня вообще как на идиотку посмотрели. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Но-но-но! Не наговаривай!))

Чесслово... Я даже расстроилась, что столько времени потеряла cry
Quote (Ранис_Атрис)
Еще ни в одном комменте из так не лупили - вместе и по отдельности biggrin (Но заслужили, не отрицаю)) Причем все)))

Хух! А я-то уже начала переживать, что не поймут мою кровожадность, а тут даже соглашаются cool
Quote (Ранис_Атрис)
ну, вот такой он... Придумал сам себе несуществующую проблему... А может, его уже достали все. Мало ли?

Но мы же его все равно любим, да? happy
Quote (Ранис_Атрис)
Главное, что я точно помню, что Белла в тот момент думала исключительно об Эдварде, а не как некоторые Беллы

Ты, наверное, меня немного не так поняла! Я имела в виду, что описания были такими, что я легко представляла себя на месте Эдварда! И злилась тоже прям как Эдвард! dry
Quote (Ранис_Атрис)
А он там вообще болтался, нервировал всех

Аргх! Мне его вообще убить хотелось... Медленно и жестоко! angry Особенно после того, как он предложил подвести Эдварда на заднем сидении патрульной машины! Вот так и чесались кулаки ему в морду дать! angry
Quote (Ранис_Атрис)
ага, особенно кекса там было много и в душе и после

spiteful
Quote (Ранис_Атрис)
В жизни такое бывает... Не дослушал; увидел, не правильно понял и проблемы сам себе на ровном месте создаешь.

Знаю, но это не мешает мне все равно злиться на Беллу! Чуть такую ошибку не совершила! angry Но Эдвард молодец, Эдвард - герой!) happy Няшка... happy
Quote (Ранис_Атрис)
Да вот так захотелось, чтоб вы увидела, что даже спустя почти -цать лет, герои по-прежнему рады обществу друг друга

Это же просто замечательно! Я бы тоже так хотела! happy Потом... Когда-нибудь... Когда мужа найду... dry
Quote (Ранис_Атрис)
И тебе спасибо за такой эмоциональный и огромнецкий коммент

Мне кажется, это мой самый объемный коммент! И не только из-за размера, но и из-за эмоций, которые я вложила, пока его писала, ведь начала я утром в электричке, когда прочитала первую главу! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Мне очень приятно, что эта история тебя не разочаровала, и что потрачено время было не зря

Конечно не зря! Иначе и быть не могло! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 28.02.2012, 22:40 | Сообщение # 454
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
Мне осталось так же озарить ярким светом Сиэтл...
Я Неспящий Сиэтл давно прочла, но не отписалась...

Ничего страшного, я все понимаю) Будет минутка, черкнешь пару слов smile
Quote (Limon_Fresh)
Я не представляла Хайди дочкой миссис Вэббер! Ну вот хоть тресни, не ассоциировалась она у меня с Анжелой

Ааа, ясненько)) Но по правде сказать, я не особо задумывлась над именем ребенка и мамой-Анжелой)) Они у меня в принципе статистами получились, поэтому я особо не заморачивалась. Жаль, конечно, что читателей отпугивает первая фраза sad
Quote (Limon_Fresh)
на меня вообще как на идиотку посмотрели.

я еще и плакать умудрялась в маршрутках biggrin Мне кажется, те, кто ездят в общественном транспорте - закаленные люди, их ничем не удивишь))) если я бы видела плачущую над телефоном или книгой девушку, не удивилась бы happy
Quote (Limon_Fresh)
Хух! А я-то уже начала переживать, что не поймут мою кровожадность, а тут даже соглашаются

Та я ж самый понимающий автор)) (Может, потому что сама эмоционально обсуждаю чужих героев?)
Quote (Limon_Fresh)
Но мы же его все равно любим, да?

А как же smile
Quote (Limon_Fresh)
Ты, наверное, меня немного не так поняла! Я имела в виду, что описания были такими, что я легко представляла себя на месте Эдварда! И злилась тоже прям как Эдвард!

ага, я поняла не так, теперь разобралась)
Quote (Limon_Fresh)
Вот так и чесались кулаки ему в морду дать!

Эдвард это сделал за тебя biggrin
Quote (Limon_Fresh)
Няшка...


Quote (Limon_Fresh)
Потом... Когда-нибудь... Когда мужа найду...

удачи в поисках smile
Quote (Limon_Fresh)
Мне кажется, это мой самый объемный коммент! И не только из-за размера, но и из-за эмоций, которые я вложила

Спасибо большое еще раз за него) (Он, и правда, был ооочень эмоционален happy Хотя восклицательных знаков и нетю )
Quote (Limon_Fresh)
Конечно не зря! Иначе и быть не могло!

спасибо)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Limon_FreshДата: Вторник, 28.02.2012, 23:26 | Сообщение # 455
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Будет минутка, черкнешь пару слов

Обязательно!)
Quote (Ранис_Атрис)
Они у меня в принципе статистами получились, поэтому я особо не заморачивалась.

Я это понимала, честно, но все равно не могла ничего поделать!(
Quote (Ранис_Атрис)
Жаль, конечно, что читателей отпугивает первая фраза

Думаю, это только я такая ненормальная!
Quote (Ранис_Атрис)
если я бы видела плачущую над телефоном или книгой девушку, не удивилась бы

Я плакала над телефоном, когда читала расставание Беллы и Эда в Новолунии happy
Quote (Ранис_Атрис)
Та я ж самый понимающий автор)

happy
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард это сделал за тебя

Желание все равно не пропало!)
Quote (Ранис_Атрис)
Он, и правда, был ооочень эмоционален happy Хотя восклицательных знаков и нетю

Как? surprised Я насчитала 17 или 18 штук!!! biggrin
Я без восклицательных знаков и на себя не похожа, да? biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ZлючкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:00 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю. Прочитала ее давно, успела, как говорится, полюбить, а все не отписывалась. Ну так вот огромнейшее спасибо и побольше вдохновения для новых историй

 
ann-stukДата: Четверг, 01.03.2012, 23:00 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такой замечательный фик! Давно не получала удовольствия от прочтения.
Понравилось буквально все. Начиная с того что замечательный размер - не много, не мало, и заканчивая прекрасными иллюстрациями в самом тексте.
Очень понравилось что все малейшие недопонимания решаются сразу и на месте, потому что иногда натыкаешься на такие непонятки из-за это, хотя проблема выеденного яйца не стоит, а разведут на бразильский сериал.
Читала часа 2 ночью с телефона. Получала огроменное удовольствие.
Большое спасибо!
 
yui861Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:02 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо за потрясающую историю. Мне очень понравилось и читается легко)))

 
FrigittaДата: Суббота, 14.04.2012, 00:37 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер! огромное спасибо за него! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
sholinatДата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:07 | Сообщение # 460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Классно, мне очень понравилось. Просто, жизненно, но безумно романтично.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:12 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
hjdhДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:08 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Читала на одном дыхании. Автору респект, побольше б таких фанфов))

 
ksenia_moon_girlДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:49 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Понравился фанфик!
 
MussonkaДата: Суббота, 30.06.2012, 03:49 | Сообщение # 464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Я решила продолжить путешествие по твоему творчеству и нисколько об этом не пожалела.
Интересная получилась история, жизненная. Как все-таки много в жизни зависит от общества и от того, что оно о нас скажет или подумает. Один скажет в свою пользу, кто-то ему поверит, а многие просто пойдут за толпой. И никому не будет интересно, что осудили тебя только потому, что ты хотел отыскать правду, спасти друга или еще что-то.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться(с)
И редко какой человек обернется и действительно задумается. А может, обернулся бы и не один, но он побоится общественного мнения... порой невыносимо жаль, что общество по большей части живет стереотипами.
Большое спасибо за историю! Есть над чем задуматься и о чем погрустить!
Scully, тебе отдельное огромное спасибо за прекрасную редактуру!


 
каркушаДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:25 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо. Очень душевная и легко читаемая история!
 
SofiДата: Суббота, 18.08.2012, 07:30 | Сообщение # 466
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




какая здоровская история!

Плохиш оказался не таким уж и плохим, а очень даже благородным. А мелкий городишко чуть не испортил ему жизнь. И все благодаря непредвзятости Беллы. Непредвзятость вообще помогает в жизни. А вся эта закостенелость... бррр Да и маленькие города, там где все друг друга знают не дают вырваться за сложившиеся стереотипы.

Хорошо, что помимо интересной истории и качественного написания в рассказе еще присутствует мораль. Это не часто встречается в фанфикшене.

Ранис_Атрис, спасибо за историю и спасибо всем, кто тебе помогал! =)


 
ЛиzаДата: Суббота, 18.08.2012, 16:51 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за красивую, нежную, очень романтичную и местами трогательную историю и безусловное удовольствие от чтения happy

 
ПсиххДата: Вторник, 11.09.2012, 01:45 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




ОЧЕНЬ понравилось;);) читала все произведения- в восторге от ВСЕХ, спасибо большое:):):):):) буду ждать новых творений;)
 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:37 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за прекрасную историю!!!! smile smile smile
 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:01 | Сообщение # 470
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо ... прочитала .... неплохо для поднятия настроения ... Лучше многих !!! Но не эмоционально-насыщенный ! А это для меня ... минус ... Но читать приятно ))))

 
LucindaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:47 | Сообщение # 471
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Вот заметила уже за собой не раз: когда у меня деперсняк-иду в одну из твоих историй-и ...помогает! biggrin
спасибо тебе за это, Ранис_Атрис, !


 
★Tishka★Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:53 | Сообщение # 472
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ранис_Атрис,доброй ночи!!! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! smile

 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:18 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошая история: добрая, милая, затягивающая. Старо как мир, но так привлекательно! Спасибо!
 
DilensiДата: Четверг, 13.06.2013, 13:56 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такую замечательную историю!
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 14.06.2013, 12:26 | Сообщение # 475
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо все большое-пребольшое за оставленный комментарий! Спасибо за теплые слова и положительные эмоции) Каждый комментарий очень ценен для меня. По себе знаю, как лень иногда оставить комментарий к уже законченной истории happy Вы все для меня герои!

Спасибо, что продолжаете читать мои истории!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Поиск:


Parma High