Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Школа будущего, или плевала я на ваши порядки!
RobMinaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:







Автор/Бета: RobMina

Рейтинг:R

Пейринг: Белла/Эдвард/Виктория, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Джейкоб/Белла

Жанр: Humour/Romance

Статус: В процессе

Размещение: Только с разрешения и с полным соблюдением авторских прав

Саммари: Сегодня Белла обеспеченная и взбалмошная, живущая в своём мире и по своим правилам, а завтра судьба закидывает её в гребанный Форкс. И, что дальше? Новая школа? Богатенькие студенты и разделение власти? Или «Элитная группа» во главе с признанным королём?


Предупреждение: Характеры героев сильно изменены. Главы были переизданы и изменены 21.02.2016

От автора: Я обожаю эту историю. Фирменная школьная иерархия, красавчики-спортсмены, признанные королевы. Добавим к этому тёртого юмора, ложку искрящих диалогов и щепотку сарказма. Это идеальная история для тех, кто обожает сопротивление героев. Школа Будущего могла бы стать невероятным сериалом.
Надеюсь вам понравится история, которую я создаю, и, если вы преданы искусству письма и моему стилю написания, прошу не скупиться на комментарии. Это даёт мне осознание того, что я пишу не просто так.




Замечательный, нереальный Трейлер от моей дорогой Belka♥l




28.05. - День рождения Школы Будущего

Если вам захочется поставить в подпись, буду очень рада))

Код
http://s019.radikal.ru/i642/1301/00/fea9be98ed9e.jpg



Код
http://s58.radikal.ru/i162/1301/a7/cb9bf947e988.gif


Моя личная страничка

______________________________________________________________
Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - Роберт/Кристен, мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:28
 
RobMinaДата: Среда, 04.01.2017, 08:15 | Сообщение # 1376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Denika, спасибо!
Формат эпилога выбирался долго) надеюсь окончательный вариант оказался лучшим выбором))


 
kotЯДата: Четверг, 05.01.2017, 21:16 | Сообщение # 1377
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Автор, обратила-ли ты внимание, что не только твои главные герои выдержали испытание расставанием, но и мы- твои читатели biggrin Жизнь она такая- то взлёты, то падения, то свет, то тьма и лишь любовь , вера и надежда- верные ориентиры, которые приведут к любой конечной цели.
Респект автору, что довела историю до конца. И здорово, что есть желание двигаться дальше-а, именно, писать собственные. RobMina, удачи и не забывай нас пригласить к прочтению новых своих работ.


банер:
 
RobMinaДата: Четверг, 05.01.2017, 21:39 | Сообщение # 1378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




kotЯ, конечно, заметила)) Особенно я ценю своих пч и знаю по никам)) спасибо, что ты была со мной, спасибо за твоё мнение) конечно, не забуду! Непременно приглашу)
Я думаю сейчас, стоит ли создавать темы с этими историями в разделе собственные произведения. Ведь у героев есть собственные имена, более того, истории переработаны. Как считаете?)


 
kotЯДата: Суббота, 07.01.2017, 11:02 | Сообщение # 1379
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата RobMina ()
Я думаю сейчас, стоит ли создавать темы с этими историями в разделе собственные произведения. Ведь у героев есть собственные имена, более того, истории переработаны. Как считаете?)

А-ааа*танцует* Хоть тут я пригодилась! biggrin Я тебе посоветую обратиться к amberit. У неё была такая же самая история-вначале она писала про Эдварда с Беллой, а потом решила всё написать с другими ребятами.


банер:
 
RobMinaДата: Суббота, 07.01.2017, 16:25 | Сообщение # 1380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




kotЯ, спасибо, я обращусь к ней))

 
3LitraДата: Пятница, 17.02.2017, 16:01 | Сообщение # 1381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RobMina спасибо за долгожданную заключительную главу.

 
RobMinaДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:58 | Сообщение # 1382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




3Litra, спасибо за прочтение))

Добавлено (09.06.2017, 10:31)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Кто может помочь с рекламой фф? Школа будущего не может быть забыта! Пишите в лс!

Добавлено (17.07.2017, 13:58)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Планирую написать мини по другому фантому. Что бы вам хотелось прочесть в моем исполнении? Как насчёт братства черного кинжала? Или Драко Малфой? Можете предложить свой вариант) буду благодарна!


 
natik359Дата: Среда, 23.08.2017, 23:21 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за интересную и веселую историю. Белла перевернула мир в школе и в голове Эдварда. Но главное, что все счастливы и зло наказано. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо!

 
RobMinaДата: Суббота, 17.03.2018, 18:09 | Сообщение # 1384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




natik359, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось))

Добавлено (17.03.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Спасибо всем читателям Школы Будущего!
Хотели бы вы, чтобы я продолжила писательство и приоткрыла вам двери моей новой работы?


 
KittiyДата: Пятница, 20.11.2020, 18:41 | Сообщение # 1385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю! Читается на одном дыхании biggrin Белла и Эдвард изменились, любовь сделала их мягче, они хоть и сохранили тот огонь, что был у них в начале, но все же стали другими, более спокойными happy
Мне нравятся эти ребята и я рада, что все для них сложилось хорошо biggrin



 
RobMinaДата: Среда, 10.02.2021, 13:59 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за историю! Читается на одном дыхании Белла и Эдвард изменились, любовь сделала их мягче, они хоть и сохранили тот огонь, что был у них в начале, но все же стали другими, более спокойными
Мне нравятся эти ребята и я рада, что все для них сложилось хорошо

Я рада, что ШБ всё еще остается актуальной и нравится читателям. А ведь ей уже 10 лет!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:


140 символов или меньше