Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
ChUsHkAДата: Четверг, 14.04.2011, 18:09 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яночка, спасибо за прекрасную главу!
Белла не спала с Джейкобом, это хорошо! У Джейкоба есть невеста, это интересно!
Идея с детдомом просто превосходна! Ребяьа большие молодцы, что уделили столько времени малышам) История Эдварда меня покарила, так мило)) Надеюсь, что принц всё-таки станет счастлив с девушкой!
Эдвардд побежал отдавать фотографии Белле. Но зачем? Что им двигало? Немного не понимаю)
Ну и Белла порадовала, наконец приняла ухаживания Эдварда. Этот поцелуй... он хоть не такой, какой мы ждём, но уже что-то) Да и в конце она молодец, пригласил парня в гости, взялась за ум!
Жду продолжения, чтобы узнать, чем кончился вечер)
 
LOstДата: Пятница, 15.04.2011, 00:54 | Сообщение # 152
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу)))
Вот и выяснилось, кто же такой этот Джейк... Друг с привелегиями, не очень((( Но радует, что у нее с ним ничего не было! Ей нужен был друг, и она к нему пошла...))) ЧТо же там у нее такого произошло-то в прошлом??? surprised
Поездка у них удалась на славу! Эдвард - тот еще сказочник biggrin Но его сказка только начала писаться, и надеюсь на счастливый конец))) Прогресс в их с Беллой отношениях уже наметился wink


 
MaйяДата: Пятница, 15.04.2011, 14:21 | Сообщение # 153
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как хорошо, что они не переспали!Я бы это Белле ни за что не простила!Рада, что эти их отношения с привилегиями в прошлом.Такую "дружбу" я не признаю!
Сказка Эдварда очень понравилась!И с Беллой таким образом поговорил, и детей повеселил.Но фотографии лучше бы себе оставил.Я бы так и сделала smile
Кажется, Белла решила дать Эдварду шанс.Посмотрим чем это закончится.
YaShA, спасибо за новенькую главу!!! biggrin


 
YaShAДата: Среда, 20.04.2011, 21:51 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Inmanejable)
Мне интересен не сам процесс просмотра фильма) А как все закончится)

Ну результат вы узнаете в любом случае)

Quote (ChUsHkA)
Джейкоба есть невеста, это интересно!

Это очень интерсеная парочка))

Quote (ChUsHkA)
Идея с детдомом просто превосходна!

Я рада, что ты так считаешь. Первоначально предполагалась совсем другая история с детьми, но я остановилась на этом)

Quote (ChUsHkA)
История Эдварда меня покарила, так мило)) Надеюсь, что принц всё-таки станет счастлив с девушкой!

Куда он денется biggrin

Quote (ChUsHkA)
Эдвардд побежал отдавать фотографии Белле. Но зачем? Что им двигало? Немного не понимаю)

Я сама не знаю, просто знаю такой случай из жизни)

Quote (ChUsHkA)
Этот поцелуй... он хоть не такой, какой мы ждём, но уже что-то)

Первый шаг сделан, дело за малым)

Quote (LOst)
Вот и выяснилось, кто же такой этот Джейк... Друг с привелегиями, не очень(((

Это раньше друг с привелегиями)

Quote (LOst)
ЧТо же там у нее такого произошло-то в прошлом??? surprised

Думаю, что сегодня ночью я буду думать над этим, так как сама ещё не знаю))

Quote (LOst)
Эдвард - тот еще сказочник biggrin Но его сказка только начала писаться, и надеюсь на счастливый конец)))

Другого и быть не должно!

Quote (Maйя)
Как хорошо, что они не переспали!Я бы это Белле ни за что не простила!

Я бы тоже, поэтому сразу же захоронла идею с этим))

Quote (Maйя)
Но фотографии лучше бы себе оставил.Я бы так и сделала smile

В главе я немного не так написла, но фотографию Беллы он оставил себе, а ей отдал их общую))

ЗАВТРА НОВАЯ ГЛАВА!

Сообщение отредактировал YaShA - Среда, 20.04.2011, 21:52
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 21.04.2011, 16:53 | Сообщение # 155
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится, какими стали отношения Эда и Беллы! biggrin Но как не вовремя они спустились в гостинную... Прервали такой важный "разговор" Сары и Майкла... happy happy
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink


 
Белая_птицаДата: Четверг, 21.04.2011, 17:56 | Сообщение # 156
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Да классс!
Оба надеялись на что то большее и ни у одного ни чего не получилось!
Спасибо за главу!
 
bagirro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:01 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Code
Отношения Эдварда и Беллы начали явно прогрессировать!
л жа)) очень за них рада)))
А Элвард молодец не здается... и это приносит не малые успехи)))
Кажется кто то завтра всех удивит отличными бросками:)))
Майкл и Сара... ха ха biggrin biggrin biggrin застукали взрослых.. обычно бывает наоборот)))
YaShA, спасибо за продолжение)
 
Tat5Ka2687Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:56 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка, спасибо большое за новую главу) Как всегда у меня нет достаточно красочных и красивых слов, чтобы описать мое восхищение твоим писательским талантом) Но все же, попытаюсь собрать свои мысли в единое целое и прокомментирую некоторые особенно понравившиеся моменты. Очень расторогал эпизод в спортивном зале. Эдвард пришел на помощь в самый подходящий для Беллы момент. Как настоящий рыцарь! Приятно удивил сюрприз, ожидающий наших героев в гостинной. Я так полагаю, что скоро две семьи объединятся. smile С нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной истории! Удачи в написании последующих глав, Яночка) Пусть муза не покидает тебя!

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
Oxy71Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:54 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




У Беллы с Эдвардом все отлично продвигается)) Запоминающийся и милый вечер за просмотром кино и веселья, помощь в преодолении проблем с броском мяча и наконец разговор за чашечкой чая))
Даже жаль Эдварда, его мечта не осуществилась cry Но хорошо, что у него есть Белла, которая теперь поддержит)
Очень обломно, что их так прервали и я понимаю эту перепалку взглядами в конце) Так обломили парни друг друга biggrin
Белла, пора написать уже Эдварду смс happy


 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 21.04.2011, 22:20 | Сообщение # 160
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Очень рада такому развитию сюжета... Очень позабавила последняя сцена...=)

 
ChUsHkAДата: Четверг, 21.04.2011, 22:55 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яночка, спасибо за главу!
В какой раз я замечаю, что главы выходят очень объёмными, это очень крутой переход, если сравнивать с другими историями, поздравляю!
Глава, как всегда, дышит сплошным позитивом и романтикой)
Белла, Эммет и Эдвард хорошо провели вечер, по крайне мере, Эд и Белла точно, правда, вазу жалко, но это не важно!
Эдвард очень круто помог Белле. Классный момент получился, сразу видно, что сейчас у Яна на зачёте по фзк biggrin чувствую, на следующем уроке Белла всем мастер класс покажет!
Жаль Роозали и Эдварда, у них почти не было выбора, это ужасно. Жаль, что Эдвард так и не стал журналистом, но ведь ещё не поздно всё изменить, ведь так? Радует, что хотя бы Розали довольна своей жизнью)
Ну и конец убил. Сара и Майкл мило "поговрили", жаль, что им помешали, но у них ещё впереди. А этот короткий разговор Эдварда с дядей блеск просто.
Жду продложения и продолжай двигать в том же духе!
 
doll_13Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:11 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу))) все очень понравилось))) интересненькая встреча получилась))) очень обрадовало то, что отношение между Беллай и Эдвардом налаживаются))) с нетерпением жду проду...)))

 
BabyJamДата: Пятница, 22.04.2011, 15:01 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




хм. интересненько) буду ждать продолжения:)

 
MaйяДата: Пятница, 22.04.2011, 16:07 | Сообщение # 164
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Их отношения явно прогрессируют!Жду не дождусь первого поцелуя!
Белла и Эммет изверги!Ну нельзя же так жестоко будить!На месте Эдварда я бы, наверно, неделю с ними не разговаривала!
Жаль, что Белле не удалось долго задержаться у Эдварда sad Но всё ещё впереди!!!
Глава очень понравилась!С нетерпением жду продолжения!!! smile
YaShA, спасибо за продолжение!!! biggrin


 
LanаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:11 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Я в ПЧ!!!! Надеюсь следующая глава выйдет быстро!!! Так хочется узнать, что будет дальше!!! Скорей бы уже Белла дала настоящий шанс, и они станут парой! Очень интересный фанф!!! ЖДУ ПРОДУ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
InmanejableДата: Воскресенье, 24.04.2011, 07:43 | Сообщение # 166
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




YaShA, спасибо за новую главу) Интересненько)

 
LOstДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:32 | Сообщение # 167
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо! Глава отличная)))
Пробуждение Эдварда мне очень понравилось - Эммет и Белка учудили парню "утренний душ")))
Отношения Эдварда и Беллы становятся все более близкими))) Этот вечер, помощь Эдварда Белле, потом разговор дома у Эда! У них все идет очень хорошо happy
а Майкл и Сара - времени зря не теряют))) Хорошие у них "разговоры", всем бы такие wink


 
YaShAДата: Пятница, 29.04.2011, 15:44 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ МНЕНИЯ! К СОЖАЛЕНЮ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ, НО МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ)))

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА АКТИВАЦИИ!

 
MaйяДата: Пятница, 29.04.2011, 19:38 | Сообщение # 169
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, хочу сказать, что очень рада появлению в фанфике Стефана!Я безумно люблю этого героя, так как у меня нездоровая любовь к "Дневникам вампира"! biggrin
Во-вторых, я не ожидала такого поворота событий!Просто не думала о том, что у Беллы могла быть ТАКАЯ любовь, тем более в 15 лет!
Я не думала, что Белла так быстро раскроется Эдварду!Видимо она ему доверяет и именно ему готова открыться! smile
Зато наконец то это случилось!Они поцеловались!!! Теперь есть уже немалый сдвиг в их отношениях!Я этому безумно рада!
YaShA, спасибо огромное за новую главу!С огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!
biggrin


 
GemДата: Пятница, 29.04.2011, 20:09 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу! Нелегко пришлось Белле, пережить подобные потрясения в столь юном возрасте не всякому под силу, но она удивительно сильная и теперь, будем надеяться, в её жизни наступила светлая полоса smile

 
Белая_птицаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:43 | Сообщение # 171
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Боль? Так странно , Белла ткая рациональная и винит себя в том что поверила в бредни про не любовь!
Спасибо за главу!
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 29.04.2011, 20:45 | Сообщение # 172
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Беллз! cry cry cry Но я рада, что у неё теперь есть Эд! Думаю, теперь всё будет хорошо!
Спасибо за новую главу! Я в восторге от неё! Жду продолжения! wink wink


 
ChUsHkAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:07 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна, я не знаю ругать тебя или хвалить, так как сейчас я в полном ауте от главы!
Во-первых, Стефан. Чёрт, ты решила убить меня с первой же его фотографии, я сразу поняла, что от главы я буду в восторге!
Во-вторых, трейлер и песня. Трейлер, как всегда, шикарен, я даже слезу пустила, очень круто подобраны кадры и музыка в тему. Песня, сама знаешь, моя любимая, так что я в двойном ауте))
В-третьих, сама глава. Я плакала, честно. Столько эмоций, столько чувств. Беллу жалко до невозможности. Стефана жалко ещё больше. У них была такая любовь, и всё развалилось, как крточный домик, это ужасно! Конец просто восторг, этот разговор с Эдвардом, это признание, этот поцелуй просто пять баллов. Я не знаю, что сказать.Ты меня покарила, я даже уже не представляю, как ты сможешь перпрыгнуть столь высокую планку, хотя, уверена, ты это сделаешь))
Глава потрясающая, спасибо тебе за все те эмоции, которые она мне подарила!
 
Tat5Ka2687Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:54 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка, дорогая! Гениальные писатели - это люди, которые могут с помощью десятка слов донести до читателя главную мысль, погрузить в прекрастнный мир автора, вызвать истинные эмоции... Хочу сказать, что ты встала на этот путь и уверенно движешься вперед. Новая глава - это самая чувственная, искренняя, настоящая глава из всех, которые я когда-либо читала. Тебе удалось подобрать такие проникновенные слова, которые, я уверена, затронули глубины душ каждого читателя этого замечательного фанфика. Могу также сказать, что ты самый непредсказуемый автор на этом форуме и это является твоей визитной карточкой. Я получила бездну эмоций, новых впечатлений и очень жду продолжения!!! Желаю тебе удачи в написании новых глав!

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
LanаДата: Суббота, 30.04.2011, 10:59 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую, потрясающую главу!!! biggrin biggrin biggrin
Очень жаль Белз, столько пережить: смерть родителей, смерть любимого парня, пьянство Эмметта... После этого она точно достойна счастья! smile
Хорошо, что Белла рассказала все Эдварду, это их сблизило!
И я очень рада тому, что они поцеловались!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу! С нетерпением жду проду!!!
 
Поиск:


По велению короля