Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
V@rV@rAДата: Среда, 12.09.2012, 22:32 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я в восторге!
Фанфик очень долго висел у меня в закладках, но я всё время цеплялась за что-то новое и до него у меня руки как-то не доходили.
OLIA, у тебя очень приятный и (как бы так сказать?) летящий слог. Текст не перегружен описаниями и прорисовкой на первый взгляд важных деталей, но при этом во время чтения в голове появляется четкая картинка происходящего. Нет лишних персонажей и ситуаций которые отвлекали бы от главных героев. А те кто присутствует в истории лично мне очень запомнились.
Главных герои мне очень понравились своей натуральностью. В том смысле, что мне были понятны их действия в плане логики и моральных переживаний.
И в целом мне история показалась очень милой) Я с уверенностью могу сказать, что с удовольствием её перечитаю через некоторое время)
Спасибо!
P.S.Отдельное спасибо за пару Леа/Сем. Наконец они вместе))
 
)))Bugs_Bunny(((Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:22 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличная история tongue tongue я думала он не изменится, но все вышло отлично smile smile
 
marykmvДата: Пятница, 30.09.2016, 20:21 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цепляющая история. Прочитала за пару часов. Респект автору. И спасибо.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:01 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла дождалась-таки исполнения своих страстных желаний
Теперь надо все это сберечь
Спасибо за историю!
 
m@rishk@Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:36 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Мужской поступок