Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Буквоежка (.)
Буквоежка
natik359Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:44 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная милая история! Очень легко читается.. happy Я конечно догадывалась, что Алек поспорил на Беллу, но что в этом был замешан Эдвард было для меня новостью! Так что я удивлена...хорошо закручен сюжет! happy Мне понравилось спасибо!

 
yui861Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:22 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359, я очень рада)))

 
WinnerДата: Среда, 26.10.2011, 11:35 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Хоть и не обошлось здесь без интриг и подлостей, история получилась очень милая и добрая smile
Спасибо, yui861




Сообщение отредактировал Winner - Среда, 26.10.2011, 11:35
 
Yanino4kaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:23 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик систр smile , а вот и я добралась до твоей истории smile .
Буквоежка читается очень легко и быстро))) 2 дня на эту историю любви.
Ольчик, очень обрадовало что в твоей истории модным, успешным красавчиком оказался не только Эдик, а и Белла лицом не ударила. Мне очень понравилось что ты ее описывала сильной личностью, которая всегда может постоять за себя. ))))
Правда вот Эдик не долго радовал так как с ним что-то произошло после того момента как он написал список вопросов к Белле (по моему это уж как то сильно по девчачьи) был больше похож на сопливую девочку нежели на мачо, даже влюбленного мачо. Я конечно понимаю, что он хотел быть идеальным для нее и вел себя элегантно, однако он и в своих мыслях вел себя точно так же "сопливой девочкой".
А вот прозвище Беллы которое дал ей Эди мне очень понравилось маленкая бестия и вот почему мне это так запомнилось happy happy happy spiteful spiteful
Концовка очень понравилась, хорошо ты ее закрутила)))). Белла, Эдик и Алик которого он ненавидел. Правда я вот что не поняла ммммммммм если Алик был тот парень который должен был переспать с Беллой, почему она его просто не испепелила после того как все узнала и сейчас пришла к нему в дом? Тем более я так поняла, что если бы Эдвард случайно не поцеловал маленькую бестию всего бы этого могло и не произойти, то есть мстить то она не собиралась ему или разбивать сердце таким образом (кстати себе тоже).
Ну как говориться хорошо, что все хорошо кончается smile Успехов тебе систр в новых фф и если тебе будет интересно мое мнение на другие твои произведения я с большим удовольствием их почитаю.



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Буквоежка (.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Лишь для твоих глаз