Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Встретимся в моих снах
BellonaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Автор: Bellona
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Рейтинг: PG-13
Жанр: мистическо-сюрреалистический саспенс
Дисклеймер: все по-честному: герои - тете Майер, сюжет - мне.
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Виктория
Саммари: Белла и Эдвард живут вместе в Сиэтле. И все бы хорошо, но только Белле снятся странные сны, происходят странные события, Пол говорит загадками, а новый сосед Джеймс почему-то очень пугает. Грань между сном и явью, воображением и реальностью становится необыкновенно призрачной…
От автора: сие творение появилось благодаря Cтивену Кингу, Мартину Скорсезе и Темной, которая убедила меня в том, что те три-четыре странички писанины таки стоит превратить в полноценный рассказ.
Статус: закончен

За обложечку спасибо Lonely!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Воскресенье, 09.01.2011, 23:49
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:21 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу.
Всё жутко динамично, захватывающе и...ни черта непонятно. sad
Короче последняя версия такая.
ВСЁ происходящее - НЕреально. Она испытала что-то подобное (убийство) в прошлом (где-то влесу оттого и деревянный дом упомянутый несколько раз).У неё произошёл нехилый сдвиг. Сейчас всё это - кошмар и бред. Она - в отключке (скажем в больнице) и ей нужно вернуться (в Форкс) т.е. прийти в себя.
Вопрос номер один - ЗАЧЕМ И КОМУ это всё выгодно? wacko
Спасибо за новую порцию размышлений. Порция была высшего качества, серьёзно. smile
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:21 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ух, новая главка просто мегаэкшеновая wacko
и голова кругом.. хотя догадок уже почти не осталось... но последняя версия, что Белла в психушке находится, и на самом деле она убила Эдварда и Викторию, а Джеймс может врач просто и пытается ей это доказать, и из-за этого стал для нее "врагом народа".. хотя эта версия не очень вяжется с первыми главами... но с другой стороны, Пол тогда бы мог быть еще одним пациентом этой психушки, а Джейк и Чарли типа приходят навещать её, и вот у нее бывают просветления - выливающиеся в сны с их участием... ну как-то так.... wacko wacko
хотя все равно бред по-моему..
ладно, буду ждать твоего ответа, Юль biggrin
и спасибо за проду happy

Добавлено (02.01.2011, 20:21)
---------------------------------------------
ооо, или наоборот Джеймс - это её подсознание, ну он же пытался ей доказать, что это она сделала... а Пол - врач!! ведь он постоянно говорит что ей нужно в Форкс, то бишь очнуться от своих иллюзий...

аааа.. wacko

все, мозги уже набекрень...


 
BellonaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:10 | Сообщение # 28
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Всем огромнейший привет, с наступившим новым годом, и мега-спасибо за отзывы!

Оксанчик, спасибо за отзыв и добро пожаловать!

Dasha88,

Quote (Dasha88)
Короче последняя версия такая.
ВСЁ происходящее - НЕреально. Она испытала что-то подобное (убийство) в прошлом (где-то влесу оттого и деревянный дом упомянутый несколько раз).У неё произошёл нехилый сдвиг. Сейчас всё это - кошмар и бред. Она - в отключке (скажем в больнице) и ей нужно вернуться (в Форкс) т.е. прийти в себя.

После такого я могу только развести руками и сказать: гениально, Холмс! Ваш дедуктивный метод творит чудеса! wink biggrin

miss_darkness,
Жень, замечательные догадки, но увы, все мимо wink

Дорогие читатели, на самом деле [b]Dasha88 оказалась очень и очень близко к разгадке, но обещаю, что больше не буду вас мучить и в следующей главке, которая появится завтра, клубок закрученных мной диких событий начет распутываться))[/b]



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:16 | Сообщение # 29
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ну вааащееее.....
Все замысловатее и замысловатее...

Dasha88,
с тобой остаётся только согласится wacko
Что то мне вдруг вспомнилось "Ванильное небо" cry
Герой в конце концов так и не понял, что все, что с ним происходит - только его собственный сон!


 
BellonaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:19 | Сообщение # 30
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
Что то мне вдруг вспомнилось "Ванильное небо" cry
Герой в конце концов так и не понял, что все, что с ним происходит - только его собственный сон!

О, правда? Я даже не смотрела "Ванильное небо".. Надо будет восполнить этот пробел))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Dasha88Дата: Среда, 05.01.2011, 10:21 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Привет!
Спасибо за главу. Спасибо за парочку живых настоящих людей! Жутковато было всё таки осознавать что все прошлые 6 глав были плодом фантазии героини. Эдди ксати произвоит вполне вменяемое впечатление - ну разлюбил девушку, подумаешь, с кем не бывает. А Джейкоб милый волчара - как всегда горой за Беллз. В общем мне показалось, что гл. 7 была этакой прискзкой, СКАЗКА а вернее КОШМАР наверное впреди - всё выяснится когда наш автор расскажет нам о том что произошло на той заправке. Что такого ужасного там было что у девушки настолько крышу снесло?
И всё таки я черезвычайно горда собой что столько моих предположений оправдались! smile
 
BellonaДата: Среда, 05.01.2011, 21:41 | Сообщение # 32
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Dasha88, салют, мой замечательный догадостный читатель! biggrin
Quote (Dasha88)
Жутковато было всё таки осознавать что все прошлые 6 глав были плодом фантазии героини.

При чем очень бурной фантазии, смешавшей кучу проблем и ассоциаций в очень причудливую реальность)
Quote (Dasha88)
вернее КОШМАР наверное впреди

Да, рассказки про сказки и кошмары будут как раз в следующей главе.
Quote (Dasha88)
И всё таки я черезвычайно горда собой что столько моих предположений оправдались!

Я же говорила, что Шерлок Холмс тихо курит в туалете от зависти biggrin



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
МaRy-fiaskoДата: Вторник, 11.01.2011, 16:00 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Bellona, интересно,люблю фантастиеку)

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
BellonaДата: Среда, 12.01.2011, 16:50 | Сообщение # 34
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




МaRy-fiasko, это не совсем фантастика, но надеюсь, что тебе понравится)


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Dasha88Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:01 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Привет, дорогой мой автор.
Пости меня, дуру, пропустила я концовку как-то. Блин, стыдно.
На самом деле страшно до жути всё таки насколько мы можем стать управляемыми своим подсознанием. Что оно может высторить целый несуществующий мир. В случае с Беллой это было наверное самым правильным - спрятаться в этом мире и дать душе и разуму отдыхать от потрясения.
Спасибо за такой интерсный заворот. Спасибо за сцену встреи Беллыи Джейка - на таких местах когда люди встречаются и остаются вместе и ВСЁ ХОРОШО даже после такого кошмара - начинаешь верить в хэппиенды. smile
Малость жалко беднягу Каллена кто же мог подумать что одно расставание её так надломит? Можно только надеяться что его муки совести будут недолгими, пусть ему будет утешеним тот факт что Белла жива и с любящими изаботливым человеком.
Спасибо, мне понравилось. smile
 
VerreraДата: Среда, 19.01.2011, 19:34 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю автора и тех, кто ему помогал, за создание этой удивительной истории! Я вся была в напряжении, когда читала. Захватывающий сюжет и прекрасный слог - снимаю перед вами шляпу. smile Человеческий мозг как космос, почти не изучен. Поэтому такая история вполне имеет место быть в реальности. Ещё раз большое спасибо!

 
SweetEstelДата: Четверг, 20.01.2011, 10:30 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Bellona, спасибо за историю smile Только что дочитала последнюю главу happy
Все так запутано, перевернуто с ног на голову, но так захватывающе! wink Бедная, сколько же ей пришлось пережить cry


Погрязла в снейджере :)


Сообщение отредактировал SweetEstel - Четверг, 20.01.2011, 10:41
 
BellonaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:50 | Сообщение # 38
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Dasha88, привет, мой дорогой читатель!
Quote (Dasha88)
На самом деле страшно до жути всё таки насколько мы можем стать управляемыми своим подсознанием.

На самом деле мы им и управляемы) Просто в обычной жизни наше поведение корректирует сознание, но в случае Беллы сознание просто отказалось переваривать информацию, поступающую из реальности.
Quote (Dasha88)
Спасибо за сцену встреи Беллыи Джейка - на таких местах когда люди встречаются и остаются вместе и ВСЁ ХОРОШО даже после такого кошмара - начинаешь верить в хэппиенды.

Ты же помнишь, что мы оптимисты и верим в лучшее)
Quote (Dasha88)
Малость жалко беднягу Каллена кто же мог подумать что одно расставание её так надломит?

Эдвард просто так и не понял, насколько сильно Белла его любила, и каким ударом для нее стало то, что он ее разлюбил.

Verrera, SweetEstel, добро пожаловать в мир снов! smile

Verrera,

Quote (Verrera)
Захватывающий сюжет и прекрасный слог - снимаю перед вами шляпу.

Спасибо) накрутила так накрутила - это верно biggrin
Quote (Verrera)
Поэтому такая история вполне имеет место быть в реальности.

Сама жизнь бывает иногда намного интереснее приключенческого романа, это верно)

SweetEstel,

Quote (SweetEstel)
Bellona, спасибо за историю

Всегда пожалуйста)
Quote (SweetEstel)
Бедная, сколько же ей пришлось пережить

Но все закончилось хорошо, а это самое главное, правда же?



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Twilight-foreverДата: Среда, 02.02.2011, 16:18 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Круто я прочту smile

 
IrrikДата: Пятница, 02.09.2011, 20:51 | Сообщение # 40
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Эммм... Даже не знаю, с чего начать... Ну, пожалуй, для начала скажу огромное спасибо Bellona за то, что все-таки выложила этот фик. Я пока читала, все ногти себе пообкусывала, на столько захватывает, просто уууух!!! До последнего не хотелось верить, что все происходящее - правда, что Эдвард изменяет Белле. По началу думала, что ее кто-то пытается свести с ума... Но когда от иллюзорных видений дело перешло к реальным... кхм... трупам, меня уже покинула эта идея, и я начала причитать : "Только бы все были живы..." Ох, заставила же ты понервничать wink
Отчасти я была очень рада, когда все выяснилось. Почему отчасти? Да потому что надеялась до последней строчки, что Белла все же окажется с Эдом smile Ну вот не люблю я, когда их пару разрывают... Но это так, личные предпочтения happy К твоему фику вообще никаких претензий, только похвала, ведь он КЛАССНЫЙ!!!


 
BellonaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:48 | Сообщение # 41
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Irrik, спасибо! Очень лестный отзыв для меня)


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Embrace