Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
моськинаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:





А эту замечательную обложку сделала Darcey. Спасибки тебе большое винтик =***

Название: Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Автор: Моськина
Бета: Darcey и с 15 главы Evette
Пейринг: Доминик/Белла/Эдвард.
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Она счастлива и готовится к своей свадьбе. Но что изменится, когда она узнает, кем будет свидетель её будущего мужа?... Какие секреты хранит невеста?
Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, есть и парочка героев которые принадлежат мне.
Статус: Закончен.
От автора: Это мысль крутилась у меня перед сном не давая заснуть…я долго не решалась ее выставлять…пока меня не убедила моя ЛЮБИМАЯ БЕТА Darcey.
Размещение: Только с моего! Если где увижу четвертую!

Саундтрек

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Девичник.
Глава 2. Званый гость.
Глава 3. Ужин.
Глава 4. Сказка.
Глава 5. Шопинг.
Глава 6. Показ мод или временное перемирие.
Глава 7. Хм...а это еще кто?
Глава 8. Попались?
Глава 9. Пронесло!
Глава 10. День Х.
Глава 11. Свести всех с ума или гениальный план!
Глава 12. Веселое знакомство.
Глава 13. Разговор по душам.
Глава 14. Союзница.
Глава 15. Побег из темницы.
Глава 16. Вот это поворот...
Глава 17. Признание.
Глава 18. Выбор.
Эпилог.

Герои фика:
Белла, Эдвард, Доминик, Розали, Эммет, Анжела

Дополнительные материалы:
Глава 1: Платье Беллы, платье Розали, платье Анжелы, комплект который подарила Розали, набор который подарила Анжела, пожарник.
Глава 2: Машина Роуз, туфли Беллы, клатч, обручальное кольцо, платье Роуз, платье Анжелы, торт который хотела выбрать Белла, торт который выбрали девчонки, элегатный букет в белой гамме, букет на декоративном каркасе в нежных розовых тонах из роз "Аква".
Глава 3: Утренний наряд Беллы, платье для ужина.
Глава 4: Костюм Беллы, туфли, центральный парк.
Глава 5: Плтье Беллы, туфли, купальники, платья.
Глава 6: Наряд 1, наряд 2, Наряд 3, наряд 4, Eurythmics - Sweet Dreams, Alex Ubago - Sin miedo a nada.
Глава 7: iPod, наряд, гостиница, пижама.
Глава 8: Костюмчик, босоножки.
Глава 9: Платье, церковь(вид снаружи), церковь(вид изнутри), песенка к воспоминаниям.
Глава 10: Свадебное платье, прическа Беллы, прическа Розали, прическа Анжелы, букет, белье.
Глава 11: Комната

P.S это моя первая самостоятельная работа и если вам не сложно оставляйте пожалуйста комментарии.


А за эту замечательную обложку спасибки Pelagus. Спасибки тебе ЗАЯ!!!

Моя страничка

Сообщение отредактировал моськина - Суббота, 18.12.2010, 11:59
 
redwitchДата: Четверг, 24.02.2011, 13:57 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное. Очень рада, что Эдврд и Белла в итоге оказались вместе.



 
korobДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:49 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Интересная история. Мне очень понравилось . Великолепные персонажи.... Мне очень понравился Доминик, жаль, что он будет несчастен. Ну у него все еще впереди.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение # 553
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за фанфик...
мне очень понравилось...
конечно же жалко волосы малышки Элис, но я думаю не чего...они всё равно отрастут...
очень интересная и не забываемая история...
сппсибо!


Капризная персона.
 
§angRealДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:26 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




моськина, привет))
наткнулась на этот фик и не устояла)
он отличный, очень веселый, местами сумасшедший, но добрый и оставляет после себя положительное впечатление...
а теперь поподробнее:
Белла кх. сказать, что она здесь совсем не стандартная, значит ничего не сказать!да, прикольная, умеет отрываться, открытая, но местами она и правда какая-то неадекватная!особенно показательна сцена с волосами Элис и вторым ударом Эдварда в самое нежное место после попытки побега. ведет она себя там, мягко говоря, странно...во-первых, создается впечатление, что она не сильно утруждает себя думать когда режет волосы, а потом сама же себе противоречит в отношениях с Эдвардом. вторую ситуацию я могу понять, в конце концов, она в себе не разобралась, а тут он пытается ее принудить выбрать его таким нечестным способом...
в любом случае, все хорошо, что хорошо кончается, как в этой истории, и Белла поняла, кто же ей все таки нуженю

Эдвард тот еще "молодец"...он все правильно сделал с чисто мужской точки зрения, не отступаясь от своей любимой. но вот Беллз была права: он бы хоть раз после возвращения четко сказал, что все еще любит ее и объяснил свой прошлый поступок. но нет, у мужчин же такая верная логика, ну прям не сгибаемая!вот сам себя и обрек на все произошедшее...но я на его стороне biggrin wink

Джейк и Леа: отличные друзья!они могли бы конечно не помогать Эдварду, но все таки серьезно понимали, что он - лучший вариант для Беллы.а пока до этого танка на шпильках дойдет, что к чему, время будет потеряно. молодцы!

Элис, Роуз, Анжела: девочки, люблю вас!отличные, понимающие, терпеливые, выносящие Беллу и не перестающие общаться с этой местами неадекватной особой))))вот что значит друзья!

спасибо за такой рассказ!прочла с удовольствием!
 
PavlinkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:16 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Интересненько smile

 
моськинаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:27 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




§angReal, спасибо за комментарий, я думала, что его больше никто не читает!)))
Quote (§angReal)
но местами она и правда какая-то неадекватная!

Это наверное больше моя неодекватность, вся в меня пошла)))
Quote (§angReal)
Элис, Роуз, Анжела: девочки, люблю вас!отличные, понимающие, терпеливые, выносящие Беллу и не перестающие общаться с этой местами неадекватной особой))))вот что значит друзья!

У каждого должны быть такие подруги, которые будут терпеть тебя в любой момент)))
Quote (§angReal)
Эдвард тот еще "молодец"

Мужик он и в африке мужик!
Quote (§angReal)
Беллз была права: он бы хоть раз после возвращения четко сказал, что все еще любит ее и объяснил свой прошлый поступок.

Пф, вы чего они переломятся что бы так поступить. Конец цвета случиться если такое случиться!))
Quote (§angReal)
но нет, у мужчин же такая верная логика, ну прям не сгибаемая!

Такая логика, что хрен поймешь, что они хотят!
Quote (§angReal)
.но я на его стороне biggrin wink

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Pavlink)
Интересненько smile

Спасибо)))


 
§angRealДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:40 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (моськина)
Это наверное больше моя неодекватность, вся в меня пошла)))

могу сказать одно: с тобой не соскучишься))))))
Quote (моськина)
Пф, вы чего они переломятся что бы так поступить. Конец цвета случиться если такое случиться!))

ах, да, точно!мы же говорим о мужчинах, так что можно спокойно махнуть рукой и продолжать удивляться)))))
 
choko_paiДата: Суббота, 25.08.2012, 19:43 | Сообщение # 558
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Спасибо за историю

 
ПсиххДата: Суббота, 03.11.2012, 01:53 | Сообщение # 559
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




ААААААААА!!!! Какая прелесть, мне ОЧЕНЬ понравилось, спасибо большое!!! Очень понравился момент драки Беллы и Элис, было очень весело читать подобное:):):):):)
 
Tanya21Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:56 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интересная история. Огромное спасибо.
 
ElSi5Дата: Среда, 24.08.2016, 19:20 | Сообщение # 561
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Ну что же, история подошла к концу, пришла делиться впечатлениями.
Фанф слегка наивен, где-то наигран, слишком много случайностей, и слишком подставные диалоги, довольно-таки предсказуемо... Но вопреки этим, как бы минусам, хочу отметить, что история потрясающая! Я не впервые ее читаю, но впервые оставляю свою частичку в виде комментариев и отзыва.
Фанф веселый, забавный, интересный, полный комплект друзей, и наша любимая каноническая лав стори с хэппи эндом.
С радостью прочла все заново и вновь окунулась в мир автора. Хочу поблагодарить вас, за создание этого волшебного мирка! Ведь ваша история была в числе первых мною прочитанных фанфиков, и стала отправной точкой к собственной писанине. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Только один раз