Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ZuДата: Суббота, 20.11.2010, 14:50 | Сообщение # 151
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Irmania, я как самый невнимательный читатель совершенно не знаю, что случилось... Но я рада, что "Вызов" есть на сайте, и твое желание его продолжать его в силе!
Новая глава, наверное, насамом деле долась тебе не легко.. ее и читать не легко... Или это напряженность в воздухе самолета такая сильная?
Эдвард как всегда идеален.. Он не дает упасть белле в бездну невозврата... никогда они уже не будут поотдельности.. вместе и навсегда...
Quote
Потому что я бы лучше сдохла, чем отдала его другой.

Главное в таком духе продолжать, Белла!!!

Irmania, спасибо за продолжение, и за всю историю вцелом

 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 15:00 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Четвертая глава одна из моих любимых tongue tongue tongue
Quote
Из под густых тёмных бровей на меня смотрели зелёные омуты Цвета весенней травы, цвета драгоценного изумруда. В черных зрачках горело дьявольское пламя. Глаза пылали, завораживали, притягивая взгляд, и не давая возможности отвести его, полностью отдавшись на растерзание этому пламени. Гиена огненная была раем по сравнению с тем, что я увидела, заглянув в них. Неимоверное, непреодолимое желание, страсть обладания, исступление, обещание – в этих глазах было всё. Глаза омуты, глаза погибель.
Это что-то!Мне самой жарко стало biggrin
Quote
Затемнённые стёкла скрывали меня от тех, кто находился снаружи, и я впервые осмелилась посмотреть на Эдварда. Он смотрел прямо на меня, невидящий взгляд сквозь затемнённое окно такси, казалось, прожигает меня насквозь. Его губы шевелились: казалось, что он что-то постоянно говорит, понятное только ему одному, по нескольку раз повторяя, как будто пробуя на вкус…

Моё сердце перестало биться, когда я поняла, что именно он повторяет:

- Белла…


Так это волнительно Как красиво написано,проникновенно,с чувством.. tongue


 
PerblshkoДата: Суббота, 20.11.2010, 15:02 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Ирмма) Помни всегда, что твои преданные читатели всегда с тобой, что бы ни случилось) Мы не бросим тебя, и "Вызов" не бросим! Твое произведение позволяет нам становиться лучше...
А комментарии - дело наживное)
Отдельное обращение к флудерам!!! Сама работаю модером на сайте и понимаю, как трудно привлечь пользователей к порядку...Люди, в том, что фанф удалили, возможно, есть Ваша вина...И автор, и мы находимся на сайте, у которого есть свои правила, свое руководство! И нарушая эти правила, мы "подставляем" автора...Будем благоразумны! Пишем исключительно по сабджекту, а погоду и цены на шмотки можно и в личке обсудить)
Буду ждать продолжения, спасибо Ирма, что вернула нам Вызов)


 
FeatheryДата: Суббота, 20.11.2010, 15:07 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ирмочка,
Quote
Глава 30: Эдвард рассеяно отвечал на его вопросы, и я видела, как он как бы случайно чуть наклоняется к Эбби и дотрагивается губами до её кудряшек. В какой-то момент я заметила, как закрыв глаза, он осторожно вдыхает её запах. Моё сердце сжалось от щемящего чувства жалости и нежности к нему, я закусила губу, пытаясь не расплакаться тут же.
Внезапно, он поднял глаза и посмотрел прямо на меня.

Я сегодня перечитывала третью часть, этот момент один из самых самых любимых. По - моему невозможно остаться равнодушным к такой реакции, особенно мужской)))
Эх Эдвард, Эдвард хде ты такой а?????????



Со-авторствую))
 
РвакляДата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 155
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Третья глава! Эдвард заприметил нашу Беллу - глаз оторвать не может)))) Попалась, птичка))
 
beenkyДата: Суббота, 20.11.2010, 17:30 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote
- Потому что я бы лучше сдохла, чем отдала его другой.

мне так нравится такая Белла!!!она такая сильная и злая здесь))))нам бы всем с нее пример брать!
Ирма, я присоединяюсь ко всем словам поддержки здесь, и уверена, что в скором времени мы сделаем все, чтобы вернуть твой потрясающий фик в список самых популярных!))))мы за тебя, не опускай, пожалуйста рук, потому что ты и твои истории очень вдохновляют...и потом, теперь ты в ответе за то, что нас приручила)))
 
niginaДата: Суббота, 20.11.2010, 18:07 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Белла и Эбби красавицы)))))))
Спасибо за главу)))
 
valburyДата: Суббота, 20.11.2010, 18:20 | Сообщение # 158
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 1
Семейная жизнь Беллы и Джейка. Сразу видно, что эти двое дышат одним воздухом, понимают друг друга с полуслова, полувзгляда! Даже бытовая рутина не испортила их отношений! Может, она и добавила капельку привычки, убрала остроту, но не привела к тлеющим на пепелище углям! Пламя их брака горит ровно и неизменно, пусть без вспышек и искр!
Редкий выход повеселиться воспринимается Беллой и Джейком, как возможность, пусть ненадолго, вернуться в те годы, когда Белла была "капелькой"! Они оба не хотят забывать это время! Оно дорого им!
Никто из них и не догадывается, что встреча в фойе с девушкой в платье канареечного цвета, будет тем событием, которое изменит ровное горение пламени их брака!!!
Всего, только, первый взгляд на брак Беллы и Джейка, а уже понятно, что эти двое - самая настоящая и прочная пара! У них есть многое - любовь, нежное отношение друг к другу, доверие, ребенок и желание не потерять это!


 
CoallaДата: Суббота, 20.11.2010, 18:44 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Огромное спасибо за новые глав, как всегда прекрасно написаны.....я прям оч оч переживаю за Бэллу с Эдвардом...Да нелегкая у них совместная судьба....но они справятся я верю и надеюсь, что в скором времени и Макс примет Эдварда))
Вобщем я жду хеппи энда, но как автор решит так и будет wink
С нетерпением жду прдолжения


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
SirenaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:12 | Сообщение # 160
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ирмочка, милая моя, я наконец-то прочитала главы!!!
Ну начнем по порядку... жаль, что мои опасения по поводу того, как же воспримет Макс Эдварда и все ситуацию частично подтвердились... но я искренне надеюсь, что Белла и Эдвард смогут переубедить и дать понять, что не смотря ни на что они его любят!!!

Как же мне нравиться такой собранный, серьезный, объективно оценивающий ситуацию Эдвард!!! Создается полное ощущение, что Белла за ним действительно как за каменной стеной!!! И то заявление его, что он ее никуда больше без него не отпустит просто потрясающее!!! Я уверенна, они найдут выход из сложившейся ситуации!!! Все будет хорошо!!! А вся эта неразбериха только еще сильнее сблизит их вместе!!!

Очень уже хочется увидеть реакцию всей семьи Калленов на их нового члена семьи (и не одного) wink

И почему-то мне кажется, что разговор Эда с Чарли пройдет гораздо спокойней, чем они думают... Чарли очень наблюдательный в силу своей профессии и все наверняка уже понял еще тогда в магазине Беллы!!!

Ирмочка, спасибо тебе большое!!!

Как всегда, с нетерпением жду продолжения!!!

 
ms_AlinДата: Суббота, 20.11.2010, 20:13 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ирма,дорогая, благодарю за продолжение:-***
Вся глава ,прям пропитанна напряжением!! Что,где,кто,когда?? одни предположения! И в конце, всё таки, стало понемногу проясняться ...Бирс значит !!Хммм...явно какой-то гадкий тип dry
А Эдвард,шикарен,ооооо моййй богггг...!!! В салоне самолета произошел избыток тестостерона... wacko
Quote
- Белла!
Это было похоже на окрик. Он никогда не позволял себе так со мной разговаривать. И сейчас я испуганно посмотрела на него.
- Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было.
Как муж сказал,так и будет))) Как мне нравится такой Эдварда))) Он в себе содержит все лучшие качества,он и понимающий,любящий,заботливый,и такой непоколебимый в своих суждениях ,и позициях!! Всё вздыхаю)) Я же сейчас начала перечитывать Вызов и скоро появление Эдварда, дерзкого,уверенного,напористого, аааа,сейчас побегу читать ))))
Мне нравится,что Белла,в их отношениях,как бы стоит за спиной мужа...Эдвард не позволяет,каким-либо проблемам ,различным отрицательным явлениям,касаться Беллы и детей,пытаясь абстрагировать от всего,в полную свою силу ! Вот таким должен быть мужчина, оберегающим и любящим,впервую очередь,ну а потом ,всё остальное.
Очень интересно,как же все дальше будет развиваться..)
Ирмочка,спасибо огромнейшее,преогромнейшее,за главу, ну что сказать, отлично и гениально написано,как и всегда....по другому и не могло быть)) Я обожаю тебя и все твои произведения :***
Желаю вдохновения, времени и настроя на дальнейшее продолжение !!!!)
 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:23 | Сообщение # 162
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я была права , 40 глава вводная , описаны события произошедшие через 2 месяца , после обьяснения Беллы с Эсми в самолете .
Эдвард как всегда на высоте . Решительный , но нежный с Беллой .
– Нет ничего такого, с чем бы мы не справились...
....- Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было.
Я хотела возмутиться, что, мол, у него нет права так говорить со мной, и даже открыла, было, рот, но, внезапно, мне расхотелось делать это, и я захлопнула его, пораженная словами, вернее, моей реакцией, вызванной ими. Я с какой-то необычайной лёгкостью, даже с некой долей радости осознала, что я и не хочу, чтобы он опускал меня. Почему-то именно сейчас, когда он сказал это, сейчас, а не в моменты наших поистине сказочных занятий любовью, когда мы единились не только телом, но и душой, сейчас, когда он так решительно смотрит на меня, практически сердясь на мою неразумность, я поняла, что мы теперь вместе. Я поняла, что я замужем за ним. Что он мой....
Вот от этого слезы на глазах ! Эх , счастливая , все еще только начинается у нее , и у Эдварда , вся жизнь впереди... cry
Он сможет разрулить эту ситуацию . Найдет и накажет всех виновных .
Надеюсь , что найдет , и верю в то , что сможет наказать . Кто такой этот Бирс ? Это человек Райли , или он сам , или агент Тани ?
Опять интрига , молодец Ирма .
Эсми не просто стак , с голыми обвинениями пришла , я уверенна , что у нее уже есть план , по урегулированию этой ситуации . Их фамилия - Каллены , для Сиэтла много значит , поэтому , они заслуживают уважения , и не потерпят нападок и сплетен в свой адрес.
Гораздо сложнее все с Эбби . Если про это узнают в форксе раньше того , как все расскажет сама Белла ...И так все сложно , а от этого будет много боли родным и Максу .
Мне вообще очень сложно представить , как будет происходить соединение Эдварда с семьей Беллы , как им удасться безболезненно вывезти детей из Форкса .
Эбби еще маленькая совсем , а вот Максу придется все менять . Это еще одна причина его нелюбви к Эдварду . Будет разрушен его маленький мир , в котором он рос , и причиной разрушения станет Каллен и его женитьба на Белле .
Эх , что ты нам Ирма там готовишь ?
Много платков запасать ? Или уж - рулоны бумаги туалетной , в целях экономии ?
Я бы конечно лучше от смеха поплакала , пусть и описалась даже , но похоже не тот случай .
Эсми будет хорошей свекровью , вон как она Джаспера защищает , видно , что любит зятя .
Эммету наверное больше достанется . А вот Белла , как всегда сумела порадывать сердце матери . Я бы очень хотела услышать от своей снохи слова Беллы ...
- Потому что я бы лучше сдохла, чем отдала его другой. ...
Это дорогого стоит . Такая женщина никому не отдаст любимого мужчину , а значит все сделает для него .Я как мать рада за Эсми .
От диалогов ну просто тащусь !) smile
...- Шерифа Свона я беру на себя.
- Не забывай, он вооружен.
- Думаю, я начну разговор из-за угла. ...
Надеюсь Чарли будет брать Эдварда живьем !) biggrin
Замечательно написана глава , мне очень понравилась !
Буду ждать новую . Как там все разрешится ? wacko




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 20.11.2010, 21:00
 
bzikadzeeДата: Суббота, 20.11.2010, 20:45 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ух...здрассти!
эт я с очередной прочитанной главой
глава четыре.
ну тут уж что и говорить страсти накалены ну просто хоть ножом режь)))
первая встреча с Эдвардом и сразу так что аж дух захватывает...эт я щас знаю что у тебя Ирмочка вообще на это дело талант а тогда я была просто потрясена насколько (какое же слово то подобрать...)точно (во! точно!) описала ти подбираешь слова ,которые просто уводят из реальности и ты находишься там,с главными героями ...
и ох как ж не вовремя на мой взгляд появилась Таня...или вовремя...да,наверное вовремя...
и эта последняя фраза в главе...когда он узнал как ее зовут....ох...опять в зобу дыханье сперло....какой раз читаю и реакция все та же...
СПАСИБО Ирма!!!

п.с.
по поводу главы номер 41 отпишусь по окончании чтения всех предыдущих глав и комментариев к ним...как и обещала...
хотя чё уж говорить ...прочла то я ее уже))) не утерпела)))
так,побежала читать главу номер 5.
Ал би бек)))) biggrin wink




Сообщение отредактировал bzikadzee - Суббота, 20.11.2010, 20:47
 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:53 | Сообщение # 164
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, ты про это ?
Я старалась не смотреть на стоящего немного в стороне и не принимающего участия в этой пьяной феерии мужчину в белой рубашке, но я четко ощущала его взгляд между своих лопаток. Дав, наконец, заверения в том, что вскоре непременно увидимся, мы сели в такси.
Затемнённые стёкла скрывали меня от тех, кто находился снаружи, и я впервые осмелилась посмотреть на Эдварда. Он смотрел прямо на меня, невидящий взгляд сквозь затемнённое окно такси, казалось, прожигает меня насквозь. Его губы шевелились: казалось, что он что-то постоянно говорит, понятное только ему одному, по нескольку раз повторяя, как будто пробуя на вкус…

Моё сердце перестало биться, когда я поняла, что именно он повторяет:

- Белла…
Блин сама тут чуть не ревела ...Муж рядом и вот оно новое , внезапно вожникшее , страстное , до этого неиспытанное ею чувство ..
И Эдик , да он сразу в нее влюбился , только осознал все поже . Имя просто красивой женщины так не шепчут , не при таких обстоятельствах , не так ...
Эх... surprised


 
fueteДата: Суббота, 20.11.2010, 21:00 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я надеюсь наши герои справятся и найдут решение проблемы, а виновный будет наказан.
В первой главе 3-й части было написано, что Макс так и не принят Эдварда. Это случилось из-за того, что он узнал про отца Эбби?


 
valburyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:14 | Сообщение # 166
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 2
Кто бы мог подумать, что спокойно начавшийся, отрыв нашей супружеской пары, закончится на такой высокой ноте?
Quote
В баре, на высоком табурете сидел ОН

Вот, именно так, с большой буквы "О"! И сразу ясно, что это тот, кто перевернет привычный уклад, взбаламутит тихую гавань! Иначе, почему Белла так захотела немедленно оказаться дома, в Форксе, почему, именно, его взгляд буравил ей спину, как бурильная установка, почему она выделила его изо всех мужчин, пожирающих ее глазами???
Потому, что почувствовала ту магию, которая возникает, когда видишь поворот собственной судьбы воотчию, ее ухмылку, подчас, напоминающую оскал! Когда знаешь, что ты, лишь игрушка, в ее руках. Знаешь и ничего не можешь сделать с этим, а, только, наблюдать за процессом!
Он, иногда завораживает, иногда пугает, но, никогда не оставляет равнодушным. Вот и Белла поняла, что уже ничего не будет, как раньше! В одно мгновение все изменилось! Она ощутила этот момент физически!!!
Дорогая Ирма, глава, как взрыв! Чувство неотвратимости изменений и страх перед их последствиями не дают оторваться от чтения! Одно слово - Судьба! И понимание, что в любой момент все может измениться!!! Спасибо!!!


 
bzikadzeeДата: Суббота, 20.11.2010, 21:35 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Galina)
ты про это ?

Quote (Galina)
Блин сама тут чуть не ревела ...

про это Галь,про это....
ну а я прослезилась чё уж скрывать ....да у Ирмы в каждой главе есть над чем всплакнуть или расплыться от умиления....

глава номер пять...

сразу хочу сказать что теперь то я нашла сон про лес))) какая ж ты догадливая Галь...я вот тогда про этот сон и не вспомнила...(((

а пробуждение было очень интересным)))))))Элис кого хошь разбудит)))
и в конце такая многообещающая фраза....вообще то это дом Эдварда....

спасибо Ирмочка!!!! wink




Сообщение отредактировал bzikadzee - Суббота, 20.11.2010, 21:40
 
DikunkaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:43 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Ой, терь обязательно прокомментирую каждую главу заново!
 
bzikadzeeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:03 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава номер 6...
начало главы ознаменовано страхом Беллы вновь встретиться с искушением в чистом виде...
и как говориться интуиция ее не подвела...
Сердце перестало биться.
Казалось, я увидела Бога.

Самый красивый мужчина, из когда-либо виденных мною в жизни, стоял передо мной и смотрел мне прямо в глаза. На лице его играла кривая усмешка, глаза были слегка прищурены. За его спиной огромное во всю стену зеркало позволяло мне рассмотреть его во всей красе.
А смотреть было на что: он был полностью обнажен.

мое тоже пропустило пару ударов( тахикардия мать ее))) при прочтении этого абзаца))) что уж говорить ...фантазия дорисовала эту картинку очень даже подробно)))

спасибо тебе дорогая моя за очередную главу!!!!!!!!!!! wink


 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 22:04 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава пятая.
Тут с первого абзаца.Сон Беллы..Оочень красиво описано.
Quote
Шуршание переходило в шепот, шепот в свист, свист - в звон, звон - в удары. Ещё удары…
И ещё… Кто-то настойчиво барабанил в дверь нашего номера.
Отлично показан переход из сна в реальность. smile
Элис,умница,обожаю ее wink
Вообще надо отметить очень живые диалоги героев,с легкостью представляешь себе происходящее.
Легко читается,и безумно интересно.Наличие юмора также очень радует biggrin
Quote
«гей - трусы».
biggrin ;
Quote
- ты что за нахрен такое?
С похмелья он даже пол не разобрал, промелькнуло у меня в голове, и я рухнула на пол от смеха.
- Я твой ангел-хранитель, милый, - проворковала Элис, протягивая ему бутылку пива.
Джейк вылупился на неё, потом перевёл взгляд на бутылку, затем снова на Элис. Для уверенности, что это не мираж, помахал перед собой рукой.




Сообщение отредактировал para215 - Суббота, 20.11.2010, 22:07
 
ЗелецДата: Суббота, 20.11.2010, 22:33 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Я в шоке я даже не знала что Вызов удалялся! Прочитала на прошлой неделе продолжение и огромным предвкушением ждала выходных. Блин как представлю что я бы зашла , а ВЫЗОВА нет! мамочки мои. Да ты что? Это один из самых моих любимых произведений! Не бросай нас умалишенных пожалуйста!!! И еще я прочитала два твоих мини. СУПЕР!! Ты умничка талантливая!
 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 22:56 | Сообщение # 172
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, Господи, а я в своём похмельном бреду совсем забыла об этом маленьком приключении. Настолько ли маленьком, Белла? Ты же, фактически, чуть не поддалась соблазну и не изменила мужу. Ну, ведь не поддалась, и не изменила же. А если бы в тот момент не подошла Таня? Что за цирк ты устроила, отвечая на его ласки? Я снова как будто бы почувствовала его пальцы на своих губах и моментально залилась румянцем. И, неужели, ты бы позволила увезти себя? Чёрт! Уж самой себе можно признаться, что позволила, и, забыв обо всём, отдалась бы на растерзание этому дьяволу. Ведь даже сейчас одно воспоминание о его взгляде, голосе, жаре, исходящем от тела, заставляет сердце бешено колотиться.
Белка уже все поняла ...Любовь , морковь ... wink


 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 22:56 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава шестая очень содержательная smile Белла заволновалась от перспективы возможной встречи с "демоном искусителем" biggrin И не зря... Она многое узнала о своих новых знакомых,еще больше сблизилась с Элис smile
Quote
Зайдя в ванную, я медленно закрыла её за собой, провожая глазами покорившую меня ручку, и, наконец, обернулась.
Сердце перестало биться.
Казалось, я увидела Бога.
Самый красивый мужчина, из когда-либо виденных мною в жизни, стоял передо мной и смотрел мне прямо в глаза. На лице его играла кривая усмешка, глаза были слегка прищурены. За его спиной огромное во всю стену зеркало позволяло мне рассмотреть его во всей красе.
А смотреть было на что: он был полностью обнажен.

Воот...он..Это она удачно зашла biggrin


 
danoleДата: Суббота, 20.11.2010, 22:58 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ну, что вот и я, как и обещала, прочитала пролог, музыка ложиться на повествование и просто не возможно читать без неё.

Плачу, как всё великолепно описано, повседневная жизнь, стаканы..., наверное в каждом доме со временем скапливается много разношерстных стаканов и когда ты на них смотриш вспоминаеш, как и когда куплены они были.

Взаимоотношения Джейка и Макса, это просто как два ребёнка, только один постарше, а ведь мужчины всегда остаються детьми. Усы от молока, салфеки... нереально мило.

Разбитый стакан с Дональдом, чертыхания на Джейка, испуг и перживания Макса, страх Беллы из за ребёнка - это всё так жизненно и реально, ведь так всё и происходит, когда вдруг раз и всё улетает в тар-тарары.

Белла, виски - да, верю и самой это очень близко, когда надо быть сильной, а больше всего хочеться быть слабой, что бы тебя пожалели, а не говорили - Ты сильная, ты всё выдержиш, у тебя дети. Ты должна.
Плачу... Хочеться быть слабой, нельзя.

Хорошо, что она ему позвонила, а главное впомнила, хотя и не забывала, но именно сейчас это то что ей надо. Крепкое плечо рядом.

Великолепно, пошла читать дальше. wink

 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 22:59 | Сообщение # 175
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, вот от этого вообще тащусь ....Сцука наглый такой....Но красив ...
Всем своим обликом, стоящий босыми ногами на кафельном полу мужчина, вызывал во мне ассоциации с гепардом, лежащем в своём логове – сытым, довольным, расслабленным. И ни капельки не смущённым.
- Насмотрелась? – я вздрогнула, услышав его хриплый голос. Эдвард Каллен, хозяин дома, мой дьявол-искуситель, стоя передо мной голым, спрашивает, насмотрелась ли я? На что насмотрелась? Если и был шанс включить мозги, отвечая на вопрос, я им не воспользовалась:
- Да! – я выпалила на автомате. Архангелы небесные, что я несу?! - То есть, нет! То есть, в смысле… - я, заикаясь, пыталась сформулировать достойный ответ. Но его не было, потому что самым достойным в этой ситуации было извиниться и моментально свалить, а не застыть и пялиться на обнаженного мужчину, будучи замужем за другим.
Но время было упущено, и я стояла в полной растерянности, не отводя от него глаз.
Эдвард же мне нисколько не пытался помочь. Наоборот, он усмехнулся, повернулся к умывальнику, и взял в руки флакон с пеной для бритья, начал спокойно выдавливать её себе на ладонь.
О, Боже, его задница! Его крепкая мужская задница! Совершенство природы и полный пиздец для меня!
- Нравится? – он улыбнулся, смотря на меня через зеркало.
Цветом лица я уже давно напоминала перезрелый помидор. Но именно этот вопрос, наконец, вывел меня из ступора.
- Прошу прощения, - пискнула я, и стала шарить рукой по двери в попытке найти ручку, всё ещё не в силах отвернуться от него, находясь как будто под чьим-то гипнозом. Под его гипнозом, если быть точной.
- К твоим услугам, радость моя, - он подмигнул мне в зеркале.
Твою мать, где эта чёртова ручка?! Я развернулась, моментально схватилась за неё и пулей вылетела за дверь.
В спину мне полетел дьявольский смех. surprised


 
Поиск:


Реванш