Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
TashaDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:44 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ну вот и я нарисовалась! Как говорится - возвращение блудного попугая.
Олечка, извини, что на пару глав не написала отзыв на форуме, хоть прочла все с удовольствием... Так что исправляюсь.
Глава вышла просто замечательная! Такая спокойная, умиротворенная и уютная, за исключением аукциона. Он вызвал много разных эмоций, но не отрицательных. И повеселилась, и поудивлялась, и ушла с него удовлетворенная.
Очень понравилась причина, из-за которой Фрей продал Беллу!
Но что самое главное- -это то, что они НАКОНЕЦ-ТО вместе и являются официальной парой! Я счастлива!
Теперь буду ждать в нетерпении следующую главу, потому как очень хочется узнать, что же это за подарок!
Так что жду! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Среда, 11.05.2011, 23:32 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (TashaD)
хоть прочла все с удовольствием...

Это самое главное!)

Quote (TashaD)
Очень понравилась причина, из-за которой Фрей продал Беллу!

Эта причина фигурировала в одной из книг Саги и я нагло её использовала!)

Quote (TashaD)
Но что самое главное- -это то, что они НАКОНЕЦ-ТО вместе и являются официальной парой!

Да, они долго к этому шли smile Спасибо за отзыв, новую главу постараюсь выложить завтра, всех оповещу happy


 
beenkyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:57 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova, спасибо!!!!
Quote
- О, Белла, - прошептал он, театрально смахивая слезинку и каверкая свой голос, - я согласен.
Я недоверчиво посмотрела на него, и решила уточнить.
- Точно? То есть тебя не смущает, что я шляюсь по квартире в трусах и с жуткой дрянью над губой, кормлю тебя жирными блинчиками вместо овсянки и не даю спать по ночам? Ты уверен?
- Уверен, это не просто, но я смогу к этому привыкнуть, - он кивнул головой, всё ещё слишком театрально для обычного человека.
- Тогда поехали, - я пожала плечами и потянула его вон из квартиры. Отчего-то он не желал выходить на площадку, вырывая свою руку.
- Что такое? – спросила я, мой голос дрожал как стекло.
- Мои туфли, - намекнул он.
- И что? – я, мягко говоря, не врубалась.
- Я бы хотел обуться, - ответил Эдвард.
- Ладно, жду тебя внизу. Если выйдешь быстро, дам порулить! – сказала я, нажимая на кнопку лифта.

это просто гениальный диалог....я очень долго смеялась над реакцией Эдварда)))
 
slylyДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:37 | Сообщение # 304
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда Белла зажгла с предложением)
Спасибо


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 16.05.2011, 00:38
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:56 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky, тебе за внимание и отзыв спасибо))) Этот диалог я тоже очень люблю happy

slyly, пожалуйста))) Эта Белла по жизни жжёт) Благодарю за внимание wink


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:03 | Сообщение # 306
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спаисбо за новую главу!
Белла - смелая, хотя все и так понятно, поженятся они в любом случае, но я не ожидала именно от нее первого шага в сторону брака.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
TashaDДата: Четверг, 19.05.2011, 15:38 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, пришла сказать в очередной раз спасибо за главу!
Я себе всю голову сломала, что за подарок - но до такого не догадалась! Это потрясающе! Правильно Белла! Пока дождешься, когда благоверный сделает предложение - состариться можно! Если бы она не предложила, он еще наверное бы год раздумывал, а может и больше. Мужиков, когда их все устраивает, сложно сподвигнуть на какие-то шаги. Зачем, когда и так все прекрасно! Но, тем не менее, очень бы хотелось узнать, что по этому поводу подумал Эдвард!
И предложение и безудержная страсть - прото отменны. Но среди всего этого великолепия в душу закралась одна маленькая гадостная мыслишка - почему Эдвард так долго думал, перед тем как дать согласие (смешно звучит) - он раздумывал - стоит ли, или просто играл? И еще, почему весь следующий день он был так рассеян - сомневался в чем-то или жалел о чем-то? Вот это меня почему-то насторожило... А может я напрасно паникую... Уже столько происходило всего негативного, что в простое счастье уже боюсь верить?
Надеюсь, продолжение ответит на все вопросы, коего я и жду! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:05 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Эгегей!)) Блудный автор вернулся)))))))) Спешу разместить главу и ответить на ваши сообщения wink Как только будет активна глава - все получат оповещение)

Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
Белла - смелая, хотя все и так понятно, поженятся они в любом случае, но я не ожидала именно от нее первого шага в сторону брака.


Я бы сказала, она слегка безбашенная) Спасибо за комментарий, продолжение "в пути" smile

TashaD,

Quote (TashaD)
пришла сказать в очередной раз спасибо за главу!


С удовольствием принимаю благодарность и в ответ - спасибо за внимание happy

Quote (TashaD)
Пока дождешься, когда благоверный сделает предложение - состариться можно! Если бы она не предложила, он еще наверное бы год раздумывал, а может и больше. Мужиков, когда их все устраивает, сложно сподвигнуть на какие-то шаги. Зачем, когда и так все прекрасно!


Суровая правда жизни! biggrin biggrin biggrin

Quote (TashaD)
тем не менее, очень бы хотелось узнать, что по этому поводу подумал Эдвард!


Каюсь, я планировала написание книги от Эдварда, описывающей эти же события, но его глазами. Но единственное, что было написано с тех пор


Quote (TashaD)
почему Эдвард так долго думал, перед тем как дать согласие (смешно звучит) - он раздумывал - стоит ли, или просто играл? И еще, почему весь следующий день он был так рассеян - сомневался в чем-то или жалел о чем-то?


Мне тогда подумалось, что было бы вполне закономерно, если бы он вёл себя подобным образом, ну или по-русски говоря - чуточку охренел)))

Quote (TashaD)
Уже столько происходило всего негативного


*шёпотом* И ещё кое-что будет dry


 
slylyДата: Вторник, 24.05.2011, 16:26 | Сообщение # 309
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


офигенная главка!
рада что рене хоть раз смогла трезво мыслить!
спасибочки
с нетерпением жду пролдолжения


One weekend - новая глава
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:35 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




slyly, спасибо за внимание) Очень рада, что глава понравилась) Продолжение будет через неделю примерно)

 
beenkyДата: Вторник, 24.05.2011, 23:01 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova, спасибо!!!
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 27.05.2011, 15:43 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky, пожалуйстя!)

 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:10 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




прочла обе части на одном дыхании, читалось легко и радостно!
спасибо!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:45 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




pcholka_lenivka, рада, что понравилось!) Благодарю за комментарий!

 
slylyДата: Среда, 01.06.2011, 15:42 | Сообщение # 315
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная главка) Белла такая забавная когда нервничает по мелочам
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
FrantsuzovaДата: Среда, 01.06.2011, 15:53 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




slyly, спасибо за внимание!) Рада, что глава понравилась wink Продолжение будет не раньше, чем через неделю.

 
beenkyДата: Среда, 01.06.2011, 23:54 | Сообщение # 317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova, спасибо за продолжение!
Мне так нравится их манера общения с друг другом, только вроде признавались другу другу в любви, а теперь думают как бы задеть и подразнить))))
 
iriska9Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:41 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет !!! Давно не отписывалась, но не пропускала появление новых глав. Идея с аукционом просто шикарна biggrin biggrin biggrin Рада за нашу парочку за их продвижение вперед, но втоже время волнуюсь, может страшно что Белла снова вычудит что-то. Могу понять ее переживания, но иногда надо все отпустить и получать удовольствие и подарки от жизни. Надеюсь трудностей больше не будет smile И вопрос - Белла случайно не беремена ? Беспречиные слезы, эмоции , переживания и утром на удивление очень была голодна. Может судьба преподнесет оригинальный свадебный подарок wink
 
TashaDДата: Четверг, 02.06.2011, 19:16 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, спасибо за прекрасную главу!
Она одновременно и радостная и, волнующая и, местами, очень тревожная! Белла переживает... Чтож, я вполне ее понимаю. Казалось бы, что уже волноваться и нервничать, ведь она вместе с любящим и любимым человеком, скоро свадьба и медовый месяц. Вроде бы, живи и радуйся! Но... Всегда есть но. Думаю, ее страхи можно описать одним словом - неуверенность. Просто столько было страданий, душевной боли и разочарований, что поверить в нерушимость счастья, обрушившегося на нее, по-прежнему, очень не просто. Да еще, мне кажется, подлила масла в огонь картина Эдварда, играющего с Джереми - такого счастливого, получающего искреннее удовольствие от общения с ребенком. И вот он, тут как тут, страх, что она не сможет подарить ему это счастье. И от этого все меркнет, в душе змеей шипит осознание своей неполноценности... Олечка, ну ты же добрая, ну пусть она станет самой счастливой женщиной на свете, подарив Эду малыша! Ой, как хочется!
А пока буду в нетерпением ждать свадьбу! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:54 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky,
Quote (beenky)
Мне так нравится их манера общения с друг другом, только вроде признавались другу другу в любви, а теперь думают как бы задеть и подразнить))))

Молодые и придурочные, что с них взять?) biggrin Спасибо за комментарий!)

iriska9,
Quote (iriska9)
Давно не отписывалась, но не пропускала появление новых глав

Я уже боялась, что ты от меня убежала) Рада, что ты ещё с нами wink
Quote (iriska9)
Идея с аукционом просто шикарна biggrin biggrin biggrin Рада за нашу парочку за их продвижение вперед,

Спасибо, очень рада, что тебе нравится smile
Quote (iriska9)
Надеюсь трудностей больше не будет smile

Надейся-надейся tongue
Quote (iriska9)
Белла случайно не беремена ? Беспречиные слезы, эмоции , переживания и утром на удивление очень была голодна. Может судьба преподнесет оригинальный свадебный подарок wink

А вот и нет!) Спасибо за комментарий, дорогая, не пропадай больше :)))

TashaD,
Quote (TashaD)
Казалось бы, что уже волноваться и нервничать, ведь она вместе с любящим и любимым человеком, скоро свадьба и медовый месяц. Вроде бы, живи и радуйся! Но... Всегда есть но. Думаю, ее страхи можно описать одним словом - неуверенность. Просто столько было страданий, душевной боли и разочарований, что поверить в нерушимость счастья, обрушившегося на нее, по-прежнему, очень не просто.

Совершенно верно! Ты у нас прямо не читатель, а Рентген biggrin
Quote (TashaD)
подлила масла в огонь картина Эдварда, играющего с Джереми - такого счастливого, получающего искреннее удовольствие от общения с ребенком. И вот он, тут как тут, страх, что она не сможет подарить ему это счастье. И от этого все меркнет, в душе змеей шипит осознание своей неполноценности...

И опять прямое попадание прямо в цель! Браво!)
Quote (TashaD)
ну ты же добрая, ну пусть она станет самой счастливой женщиной на свете, подарив Эду малыша! Ой, как хочется!

Рада, что ещё хоть кто-то верит в мою доброту biggrin biggrin biggrin
Всё будет, спасибо за комментарий!)))
Свадьба будет на неделе ;)


 
iriska9Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:24 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет !!! НАКОНЕЦТО СВАДЬБА рада за нашу пару. Не мучай их сильно они заслужили свой кусочек счастья cry
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 18.06.2011, 11:12 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




iriska9,
Quote (iriska9)
НАКОНЕЦТО СВАДЬБА рада за нашу пару.

Рада, что ты рада happy
Quote (iriska9)
Не мучай их сильно они заслужили свой кусочек счастья cry

Из песни слов не выкинешь, чуточку ещё помучаю wink Но много счастья - обещаю!)))))
Спасибо за комментарий, дорогая!


 
SvetoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:58 | Сообщение # 323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Такая романтика! И как всегда Эдвард на высшем уровне все организовал.Тайна,самолет,остров,бунгало,пляж....Было бы приятно,если бы все у них дальше было прекрасно ,как природа Гоа! Но сюрпиз мне кажеться их ожидает нешуточный,ведь не зря у Беллы такой странный вкус появился! Удачи в дальнейшей работе!!!! smile smile smile smile

 
FrantsuzovaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:25 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Svetoshka, здравствуй, рада видеть тебя на форуме smile Очень приятно, что глава тебе понравилась happy
Quote (Svetoshka)
Но сюрпиз мне кажеться их ожидает нешуточный,ведь не зря у Беллы такой странный вкус появился!

Не ожидает.
И спасибо за пожелание удачи wink
Увидимся.


 
slylyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:40 | Сообщение # 325
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперская главка)
Эдвард рулит)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
Поиск:


Последний приют