Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На перекрестке чувств (Розали/Эммет Мне страшно привыкнуть и потерять...)
На перекрестке чувств
Ksu-95Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Название:
Автор: Ксюша,Ксю,Ксения(как удобно)

Бета: Nikki♥Kellan
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Эммет
Предупреждение: Фанфик немного автобиографичный, на счет других пейрингов я пока не решила.
Жанр: POV, Romance, Drama.
Саммари: Как жить дальше когда теряешь самого дорого человека? Как не сломаться под натиском обстоятельств? Как снова научиться любить? Она пока не знает, но жизнь поможет дать ей ответы на вопросы, снова научит любить, поможет поверить в себя и обрести смысл жизни
Статус: В процессе
От автора: Пишу фанф на такую тему первый раз,поэтому строго не судите. Так как в некоторых местах он автобиографичный, мне немного страшновато выкладывать главы, так как это личное, поэтому рада буду любым комментариям и вообще их появлению.
Благодарности: Спасибо большое моей Лерочке, она всегда поддерживает и вдохновляет меня. Люблю тебя)* И этот фанф я хочу посвятить самому дорогому человеку, который к сожалению уже не сможет его прочитать.
Размещение: С разрешения автора

Автор обложки Ksu-95.

Видео к фанфу:
Спасибо моей любимой Лерочке за это чудо, так передать все в видео, как я хотела фанфе, это просто потрясающе. СПАСИБО.

Герои:

Фото к главам:

Содержание:




















Сообщение отредактировал Ksu-95 - Вторник, 06.12.2011, 20:45
 
Lapyli4kaДата: Пятница, 08.10.2010, 03:13 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!! Она получилась невероятно грустная, но все же наполненная крохотным проблеском надежды, что все еще будет хорошо и нужно жить дальше.

Очень жаль Розали(((( Она осталась абсолютно одна во всем мире(((((( У нее нет ни родных ни друзей которые помогли бы справится с внезапно свалившимся горем(((((( Но я очень надеюсь, что скоро все изменится и встреча с Эллис тому подтверждение))))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Ksu-95Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:46 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Lapyli4ka, спасибо большое за такой содержательный комментарий)))
Я очень рада, что продолжаете читать, для меня это много значит)
А то что всё будет хорошо, хоть и не скоро обещаю happy


 
lerafoxДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:31 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер самарии очень интересное
буду ждать новые главы очень заинтересовалась твоим произведением
 
Ksu-95Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:04 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




lerafox, безумно приятно, я рада, что у меня еще один ПЧ) Для меня это оочень важно, спасибо smile

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 24.11.2010, 20:00 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, я очень рада, что ты решила порадовать нас новой главкой))) я так ждала ее)))
эта главка мне, как впрочем и всегда, мне очень понравилась!
мне не нравится то, что Розали отталкивает сама от себя людей! я понимаю, что ей сейчас очень тяжело, она потеряла родного ей человека, но ведь это же не повод отгораживаться от всего мира! таким образом, она же сама себя убьет... кто же ее поддержит, как не друзья, а она еще и отталкивает тех, кто хочет с ней дружить!!! очень жаль Элис... cry ведь она действительно хотела подружиться, а Розали просто взяла и, в какой-то степени, растоптала все ее дружеские чувства...
в общем, я безумно рада новой главе) еще раз огромное спасибо))) буду ждать следующую проду))) и, надеюсь, что ты не заставишь нас, твоих верных читателей, так долго ждать продку))))


 
BellaSwanДата: Среда, 24.11.2010, 20:33 | Сообщение # 31
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Розали, блин, очень зажата, но ее можно понять. После такого отношения, еще и не таким замкнутым можно стать((
А вот Эл, как всегда жизнерадостна smile Она наш лучик солнца))
Только, кажется, ей одиноко, особенно когда Эммет отдалился...
Спасибо за продолжение)


 
Ksu-95Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:37 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Bad_Romance, СПАСИБО, как же мне порадовал твой комментарий, писать сейчас оочень трудно, пишу половину главу, а остальную могу дописать только через неделю, поэтому не думала, что получиться так хорошо. Рада, что тебе нравиться. happy
BellaSwan, спасибо тебе за комментарий и что находишь время на мой фанф. Я рада что у меня такие читатели smile


 
BellaSwanДата: Четверг, 30.12.2010, 22:38 | Сообщение # 33
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ура!! Наконец-то она решилась хоть кого-то впустить в свою жизнь wink Ведь совсем одной нельзя, это очень тяжело((
Спасибо большое за продолжение. Было бы оно почаще, а то я уже забыла, про что была предыдущая глава))


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:47 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу))
Я очень рада. что Розали решилась впустить в свою жизнь хоть одного человека)) и я очень рада, что они с Элис помирились smile
только вот реакция Эммета мне немного непонятна... то он милый, а то - совсем другой...
буду с нетерпением ждать продолжения))

С наступающим Новым Годом)) Желаю по-больше счастья и улыбок biggrin


 
JxanaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:23 | Сообщение # 35
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Мне нравится:) Я тут потусую? senile smile
 
Ksu-95Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:07 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, спасибо тебе, что читаешь. И если честно я иногда сама забываю, чем закончила предыдущую главу) smile
Bad_Romance, спасибо дорогая, за комментарий. Я всегда жду с нетерпением тебя на форуме. Тебя тоже с наступающим и всего всего самого хорошего))
Jxana, тусуй сколько хочешь ахах. Рада видеть)


 
Розали-ХейлДата: Пятница, 31.12.2010, 17:23 | Сообщение # 37
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксения, спасибо большое за это произведение! Даже слов подходящих нет, чтобы выразить все эмоции, которые я получила. Написано так, будто бы это было на самом деле, когда читаешь такое ощущение, что это реальность, что так оно и есть! Переживаешь всё то, что переживает главная героиня! Это восхитительно! Спасибо за это!
 
Ksu-95Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:40 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Розали-Хейл, оромное пожалуйста. Ты меня тааак порадовала своим комментарием. Большое большое спасиииибо smile :) smile Значит тебя можно записывать в ПЧ? happy



Сообщение отредактировал Ksu-95 - Пятница, 31.12.2010, 17:41
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 31.12.2010, 18:28 | Сообщение # 39
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит тебя можно записывать в ПЧ?
Ksu-95, Ты ещё спрашиваешь?! Я только "ЗА"!!! Всеми конечностями тела!

Добавлено (31.12.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Ты меня тааак порадовала своим комментарием.

А как ты порадовала меня фанфом!

 
Ksu-95Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:05 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Я рада, что у меня новый ПЧ!!! Спасибо за все комплименты к моему фф!

 
ЖенечкаBLONDEXДата: Суббота, 01.01.2011, 14:20 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!! Мне безумно нравится эта пара и разные сюжеты развития их отношений.
Так же мне нравится сюжет этого ФФ!
Надеюсь автор тут частенько радует своих читателей продой biggrin
С нетерпением жду дальше!!!


 
Ksu-95Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:07 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




ЖенечкаBLONDEX, Я оочень рада, что ты(надеюсь не против) в ПЧ) Я всегда стараюсь побыстрее написать проду, но иногда учеба не дает. smile

 
Nikki♥KellanДата: Среда, 12.01.2011, 13:43 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Я знаю, я виновата, я долго не писала здесь и все такое... Мне правда очень стыдно. Ты мой гений, мое талантище, а я даже не поощряю. Плохая, плохая Лера cry Ну ладно, не такая уж и плохая, потому что я team Kikki, да еще я все-таки пишу тебе на форуме tongue

На счет главы. Роуз бедная так мучает себя из-за Элис, когда я читаю, слезы на глаза наворачиваются. Для нее весь мир провалился в тартарары, а тут еще такая милая девушка, которая могла стать ее бест френд... Ты отлично все описала, я полностью прониклась к Роуз, и я понимаю ее чувства. Она такая незащищенная. Я вспомнила Никки, только тогда к ней подошел Келл. Надеюсь и у этой Роуз будет такой же защитник wink Team Emmett!!!

Наконец-то стало больше Эммета. Надеюсь, у них там все склеится. Интересно, а что он думает о ней? И эти фотографии. Он такой милый, но в тоже время недоступный. Он напоминает мне Келлана на этой фотке. Я так и представила себя на месте Роуз, так захотелось подойти к нему) Я даже прокричала "ОБНИМИ МИШКУ!" biggrin

Спасибо, моя дорогая, за замечательную главу, я растрогалась! Очень интересно, что же у них будет дальше. И сколько раз повторять тебе, что ты отлично пишешь? Вот приеду - прибью! Ты мой самый-самый любимый автор, поняла? И никаких отговорок не принимаются! tongue


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:16 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лер, спасибо большое за коммент, хватит себя ругать, я и так знаю, что ты думаешь по поводу этого фф, если б не ты я вообще не знаю, чтобы делала happy

 
ЖенечкаBLONDEXДата: Вторник, 18.01.2011, 17:33 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, мне с каждым разом все больше и больше начинает нравится тот ФФ! smile Особенно про мою любимую пару, это судьба happy
Так, ну я думаю, что Элис еще не пронюхала про Эммета и Розали, ну точнее про то, что у них будет в дальнейшем.
Как мило, что они ходили втроём на прогулку! Эммет даже признал, что есть девушки, не по его стереотипу! cool
Что это за выходка каких-то тупых девиц на стоянке?! Надо было Роуз показать чуточку своего характера. Но Эммет молодец, поддержал Роуз и заинтриговал окружающих. Я надеюсь, что Рози потребует объяснений или он сам все расскажет!
Мне очень нравится название главы, можно представить, что Такая Розали для Эммета. Я на это очень надеюсь!!! Очень нравится, как здесь ведется от лица Розали, ничего лишнего! Это очень здорово!!
Спасибо за главу!!!
С нетерпением жду дальше!!!


 
BellaSwanДата: Вторник, 18.01.2011, 21:34 | Сообщение # 46
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эммет!!! Ты умница и настоящая душка!!! Обожаю тебя!!
Спасибо за продолжение!!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:00 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу)) я от нее просто в восторге))
я очень рада за Розали... она - молодец, потому что все-таки решила впустить в свою жизнь хоть одного человека... Элис молодец)) пытается развеселить ее любыми способами и это просто прекрасно)) хорошо, что у Розали она есть..) такая подруга всегда поможет и поддержит в любой ситуации))
Эммет ооочень удивил..) он постоянно создавал впечатления такого пижона, а тут такой хороший поступок)) люблю его)) я знала, что он может пойти на такое))
буду с нетерпением ждать новой главы)) еще раз спасибо))


 
Nikki♥KellanДата: Среда, 19.01.2011, 15:08 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Эй, Ксю, а ну признавайся, кто он?! Кто твой муз?! Он настолько симпатичный, что ты пишешь такие отличные главы? А можно мне его? Ну хотя бы на денечек! Обещаю не обижать его wink Наверняка он просто обаяшка, под два метра, с великолепным торсом и ямочками... Эх, кажется я знаю имя твоего муза tongue

Слухай, глава просто жесть! Мне очень понравилась! Самая лучшая! Если бы мы в тот момент, когда я редактировала, болтали по скайпу, ты бы оглохла! Потому что я визжала от восторга! Великолепно, еще раз повторюсь - мне очень понравилось. Весь этот день с Эмметом просто вау! И тачки у него такие классные. Блин, повезло же Роуз разъезжать на них, да еще и с таким водилой. Что же там все-таки скрывает Эммет? Она ему нравится? да по-любому нравится, я просто уверена! Келлан наш, конечно же, идиот, а вот Эммет еще поправим smile Ох, что же будет дальше!!!

P.S.: мой самый любимый момент - это когда они приехали в школу. Когда он чмокнул ее в лоб, назвал своей девушкой. Я же говорю - нравится она ему! Блин, такое чувство, будто я фильм посмотрела или целый сериал! Впечатлений столько! Спасибо за замечательную главу, мой любимый, талантливый и гениальный автор happy happy happy


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:32 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




ЖенечкаBLONDEX, это тебе пожалуйста большое за комментарий. Мне таааак приятно. Спасибо спасибо спасибо.
Quote
Я надеюсь, что Рози потребует объяснений или он сам все расскажет!

Еще как потребует wink
Quote
Мне очень нравится название главы, можно представить, что Такая Розали для Эммета.

Я долго думала над название, хотела что-то посложнее, но потом решила не париться и выбрала просто но важное smile
Quote
Очень нравится, как здесь ведется от лица Розали, ничего лишнего

Спасибо большоее, мне так важно это услышать smile
BellaSwan, спасибо за то что читаешь и комментируешь smile
Bad_Romance,
Quote
он постоянно создавал впечатления такого пижона, а тут такой хороший поступок

Он еще покажет свой не очень мягкий характер wink
Спасибо тебе большое за комментарий, всегда жду его с нетерпением.
Лера, ну ты и понаписала, близняшка моя biggrin
Quote
Кто твой муз?!

Ты и не муз, а муза happy
Quote
Что же там все-таки скрывает Эммет? Она ему нравится?

Ой столько еще всего должно произойти, чтоб он понял, что она ему нравиться, Эммет же такой же скрытный как и Роуз.
Quote
мой самый любимый момент - это когда они приехали в школу. Когда он чмокнул ее в лоб, назвал своей девушкой.

Да мне тоже нравиться этот момент, ведь Эммет в глубине души не мажор, а настоящий джентльмен.
Спасибо Лер, что еще комментишь мои главы, я тебя обожаю wink


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:31 | Сообщение # 50
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, спасибо большое за главу! Она такая милая! Особенно Эммет тааакой классный!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На перекрестке чувств (Розали/Эммет Мне страшно привыкнуть и потерять...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?