Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невольный брак. (Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, лавилас.)
Невольный брак.
ОбманутаяДата: Пятница, 27.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:





Название: Невольный брак
Авторы: Инг@ и Обманутая (Настю Ха)
Бета: Atacenok - с 4 главы
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман/драма
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Статус: закончен
Саммари: Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, ловелас. Они ненавидят друг друга, а родители мечтают об их совместной жизни. Что будет, когда родителям удастся поженить их, против воли? Изменят ли они своё мнение? Полюбят друг друга или, по истечению срока разведутся, ради наследства?
Размещение: Только с нашего разрешения!!!
Герои:

Доп. материалы:

Содержание:
Пролог.
Глава 1.
Бонусная глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Бонусная глава 2.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.

Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Окончание главы 9.
Глава 10.
Окончание главы 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Бонусная глава 3.
Глава 14.
Глава 15.
Бонусная глава 4.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Эпилог.

Сообщение отредактировал Обманутая - Суббота, 21.01.2012, 16:33
 
freeizДата: Среда, 26.01.2011, 21:33 | Сообщение # 276
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Боже мой, я думала, ну все конец, я окончательно разрыдаюсь...
Наконец продолжение, и какое большое и очень приятное! просто слов нет, очень хорошие и добрые эмоции))) Неси же ребенок, она все видит и чувствует намного лучше, чем взрослые, ей даже объяснять ничего не нужно. Видя колебания Беллы, даже до конца было не ясно, что же она решит. Но вот, наконец, призналась...Все-таки остается вопрос, что Эдвард все эти 5 лет делал?
Сам все расскажет? Интересно, они сразу сойдутся или постепенно, ненавязчиво, и...
девочки, спасибо за продолжение большое, две главы и бонус! о чем можно еще говорить)))
так вот, и...нас ждет еще одна свадьба?)))


 
doll_13Дата: Среда, 26.01.2011, 21:39 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибки за столь прекрасные главки)))
все очень понравилось)))
Ренесми про100 умничка)))
с нетерпением жду проду)))


 
katjusha_savДата: Среда, 26.01.2011, 22:28 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обманутая, Добрый вечер.
Большое спасибо за новые главы. Я прочитала сразу 2 главы и один бонус, но у меня не сложилось ощущение целостной картины. Как-то стороной прошла встреча Эдварда и Беллы. Мне, например, очень интересно, о чём они говорили сидя в кафе. Неужели он ей так ничего и не объяснил? Хотя если судит по рассуждениям Эдварда, которого просто попросили не лесть к Белле несколько дней, он трус и тряпка. И его отказ от Беллы и дочери не несёт под собой никакого веского основания. Больше похоже на то, что ему и так хотелось вернуться в свою прошлую жизнь, и поговорить с Беллой он хотел только потому, что вроде как так было бы правильно и не более того. Услышав его слова Белле наверняка было больнее, чем его поступок. Удивлена, что при этом он ещё о чём-то и переживал. Повторяюсь, но за пять лет, была масса возможностей, по крайней мере, объясниться.
Фотографии он разглядывал. А самому из-под тешка, за ними наблюдать было слабо? Если конечно они что-то для него значили, он бы стремился их увидеть.
А тут нагулялся в сласть и раз уж им пришлось пересечься, решил попросить прощения, между делом.
И что за странное нежелание видеть свою дочь на свадьбе Эллис, которое потом вдруг резко сменилось его просьбой к Белле.
Так же очень не хватает первой встречи Эдварда с Несси. А то она как-то сразу общается с ним, словно они давно знакомы. У ребенка, по крайней мере, первое время должно было бы быть какое-то смущение (даже если бы в первый раз она бросилась к нему на шею) или что-то подобное (например, с любопытством его разглядывать).
Непонятно с какого перепугу Эдвард оказался в одном доме с Беллой. Да и вообще почему они все оказались в одном доме: Настолько я помню, у Беллы, Каленов и Эсил в Форксе есть свои дома. Или они справляют свадьбу где-то в другом городе?
Сама Белла тоже не сильно дружит со своими чувствами и мыслями. Она сама себе противоречит. Сначала, проведя день с Эдвардом – она поняла, что больше его не любит. Потом вдруг целует, а на свадьбе вообще понимает, что по уши влюблена.
Прошу прощения за тапки.
Сама история мне очень нравится, и очень жду продолжение!!!


 
antoniaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:13 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ух,все так быстро ,я не успеваю за их мыслями!Она же только говарила что точно поняла что уже не любит его,и не прошло и пол года и она говарит что любит!И вообще както все быстро происходит,неуспела она по злиться на него уже опять по нимает что даст шанс,и всего за пару дней! cool
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 27.01.2011, 00:13 | Сообщение # 280
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новые главы и бонус - они долгожданны)))
 
МайлзДата: Четверг, 27.01.2011, 08:54 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за новые главки..Несс молодчина smile надеюсь у них всё будет хорошо biggrin biggrin biggrin жду проду smile
 
Слава88Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Обманутая
Можно мне в ПЧ?
Сама история мне очень нравится, и очень жду продолжение!!! smile
smile smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
СольгаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:29 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Обманутая,
спасибо за последние две главы и бонус.

Совершенно согласна с katjusha_sav,
сложно добавить что-либо, сама история была весьма интригующей, но, начиная с исчезновения Эдварда на пять(?!) лет (некой максималистской нотки, ничем не оправданной, что вызывает недоумение), появилось ощущение представленных статичных ситуаций без последовательной динамики изменений и объяснённых связей, о чём, собственно, и говорится katjusha_sav в сообщении # 278.
Безусловно, желанный Happy end - это всегда бальзам на душу читателя, но он должен быть неопровержимо аргументирован и сопровождён убеждающими читателя обстоятельствами. Осталось недоверие к Эдварду, который где-то существовал без своей семьи, совершенно не проявляя своей заинтересованности в жизни дочери и любимой женщины. И договор о присутствии обоих на свадьбе за спиной Бэллы - какие-то детские игрушки, несерьёзное отношение к воссоединению семьи через пять лет полного игнорирования! это и шок для дочери и Бэллы, и Эдварда. Почему это событие должно происходить на глазах у гостей, это глубоко личные отношения, вынесенные на обозрение посторонних людей, как должна сдержаться, найти в себе силы и подавить нахлынувшие эмоции Бэлла после пяти лет, проведённых в качестве матери-одиночки? Человечно ли по отношению к Бэлле устраивать такую встречу при всем честном народе, которому, как раз, свадьба и обещает зрелищ? Это дополнительное блюдо? Щемит сердце, когда представляешь себе эту картину задуманной встречи. Скоропалительность и противоречивость мнений Бэллы калейдоскопом пробегает до окончательного решения принять Эдварда обратно ... Полная семья - это всегда прекрасно. Жду следующую главу, пусть, конечно же всё будет хорошо..

 
kisska1997Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:09 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ . спасибо большое что выложила 2 главы. надеюсь на тебя зайдет озарение и ты напишешь продолжение biggrin

с уважением твоя фанатка и читательница!

 
cat7496Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:45 | Сообщение # 285
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Обманутая, спасибо большое за такую чудесную истори!!!!!!!!!!!!!Безумно понравилось))))))
Прочла на отдном дыхании smile
С удовольствием буду в ПЧ!!!!
 
Bubli4ekДата: Пятница, 28.01.2011, 13:28 | Сообщение # 286
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Обманутая, спасибо за главу)
очень классная)
ах,Несси хитрюга)
Жаль,что они потеряли 5 лет((
Жду проду!
 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:46 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за главу!

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
БелренесмиДата: Суббота, 29.01.2011, 11:40 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Roshenna_CarliДата: Суббота, 29.01.2011, 21:07 | Сообщение # 289
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, как хорошо, что Белла дала ему ещё один шанс! И всё-таки друзья правильно сделали, что свели их. А поцелуй, наконец Белла приняла совсем свои чувства!
Эдвард, дурак поверил не жене, а какому-то козлу, и поздно осознал!
Ренесми, вперёд, ты всё сможешь!
Обманутая, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
playbinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:04 | Сообщение # 290
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!Столько всего случилось..я чуть не разрыдалась,так все было красиво описано..
Это прекрасно,что Белла решила дать Эду шанс ведь они любят друг друга...Спасибо они должни сказать своим друзьям и своей маленькой хитрой доченьке...она так напоминает Эллис,такая же хитрая и добивается своего biggrin
Очень жду продолжение! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
МарфушаДата: Четверг, 03.02.2011, 03:41 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Обманутая, спасибо за новые главы..
План по примирению Белы и Эдварда был на грани срыва когда Бела узнала о приезде Эдварда и после их встречи когда он пришла к выводу что между ними нет больше любви..в душе она все эти 5 лет надеялась и ждала его прихода..она мечтала о нем.она любила его ..она хотела отца для своей дочери..но он не приходил..он струсил..однажды попытавшись все исправить и потерпев поражение он просто ушел..ушел в свою прошлую жизнь..да он страдал но он бездействовал..за любовь нужно бороться..Бела сумела найти в себе силы и простить Эдварда..сумела дать ему еще один шанс.даюсь на это раз он его не упустить..и больше никогда не совершит прежних ошибок..
спасибо


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:16 | Сообщение # 292
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Новые главки понравились))
Элис такая хитрюга) Она - молодец, что решила примирить Эдварда и Беллу))) Но, всё же это не совсем честно и справедливо( Может Белла и не хотела с ним мириться и видеться( А Элис так поступила( Но всё же я рада, что её план удался=)))
В глубине своего сердца Белла всегда любила Эдварда, хоть и пыталась это отрицать)))
А Несси просто замечательный ребёнок)) Очень сообразительная девочка=) И такая весёлая)
Я надеюсь, что Белла вернется к Эдвардом=))) И у них будет одна дружная семья)))
Обманутая, спасибо за новые главки))


 
AtacenokДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:48 | Сообщение # 293
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Несси маленькая хитрюга, но притом умница и сводница. но Белла права, глядя на Несси и Эдварда, они должны попробовать начать сначала smile
спасибо за новые главы!


 
korobДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:55 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




хорошо, что Белла дала Эдварду ещё один шанс! а Ренесми просто умничка...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 24.02.2011, 23:54 | Сообщение # 295
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за 17 главу)))
 
doll_13Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:30 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за новую главу)))
все очень понравилось)))
очень рада за Б и Э)))
с нетерпением жду прооду...)))


 
lilit891Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:49 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




саммари зацепило, осталось прочитать и понять как же все закончиться.

 
playbinaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:37 | Сообщение # 298
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень радует что Эд решил доказать и показать что он изменился. smile И я не сомневаюсь,что Ренесми ему поможет...она еще та хитрюга)))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
БелренесмиДата: Суббота, 26.02.2011, 12:48 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:14 | Сообщение # 300
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Продолжение супер...все равно считаю что пять лет много....поцелуй на свадьбе...это было просто великолепно. Да и ужин от Несси и Эдварда...а в особенности разговор при Эдварде...мне очень понравился=) спасибо=)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невольный брак. (Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, лавилас.)
Поиск:


Фисташковое дерево