Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я, Ты и Он. (Что если у Эдварда появился конкурент за сердце Беллы?!)
Я, Ты и Он.
lar_kinДата: Пятница, 11.06.2010, 22:17 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:





Название:Я, Ты и Он.
Автор:LaPapillon
Бета:Нет её у меня.
Дисклаймер:Все герои принадлежат Стефании Майер. Кроме некоторых.
Рейтинг:R/NC-17(присутствует только в одной главе).
Пейринг:БХ/ЭК/УД; ЭК/ДХ; РХ/ЭК
Жанр:romance\drama
Саммари:Семейство Хейлов(Белла, Розали, Джаспер) переезжают в Ванкувер и поступают в University of British Columbia. Наверняка, вы все думаете, что Белла полюбить только Эдварда. Вы глубоко ошибаетесь! Что если у него появится достойный конкурент, который вполне легко может вытеснить его? Борьба за любовь Беллы. А что если эта борьба проходит с несовсем обычными намереньями...
Статус:Закончен





Содержание:
Глава 1. Переезд.
Глава 2. Небольшое разочарование.
Глава 3. Опять ты?!
Глава 4. Все только начинается.
Глава 5. Стрела Купидона.
Глава 6. Жизненная позиция.
Глава 7. Мои желания.
Глава 8. Запуталась.
Глава 9. Охотник или жертва?
Глава 10. Собственник.
Глава 11. «Красный апельсин» и «Вечерний закат».
Глава 12. Между огнем и льдом.
Глава 13. В плену.
Глава 14. Последствия.
Глава 15. Маскарад. Часть 1Часть 2
Глава 16. Маленькая тайна.
Глава 17. В собственной ловушке.
Глава 18. Все точки над «И».
Глава 19. В новом цвете.
Глава 20. Карты на стол.
Глава 21. Родственные узы.
Глава 22.Раскрыться
Глава 23. Попытка.
Глава 24. Алкоголь.
Глава 25. Чувство Абсолютного нуля.
Глава 26. Будущее
Глава 27. Настоящее.
THE END




Сообщение отредактировал lar_kin - Среда, 19.12.2012, 20:09
 
redwitchДата: Пятница, 25.06.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне тоже кажется, что это сон.



 
SsahkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




принимайте в пч))) ох.. прикольный фик))
девиз следующей главы : Ресторан или поле боя, кто останется в живых..читаем в следующей главе biggrin
 
maricДата: Вторник, 29.06.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




новая глава супер! если Белле сняться такие сны, значит ей действительно понравился Эдвард. Вот только мне интерестно ,когда мы познакомимся с другим парнем (конкурентом)?

Добавлено (29.06.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Блин , прочитала новую главу, и я в шоке, как Эдвард мог заключить это пари.Прибила б его. И мне интерестно ,когда появиться конкурент? этот вопрос мучает меня уже n-ное количество времени.

Спасибо за новую главку!

 
SsahkaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:34 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Парней нужно учить уму разуму... они до сих пор не понимают,что нельзя спорить на девушек... а то потом втюришся, а она узнает а потом будет 3 мировая война... а если это девушка бЕЛЛА СВОН то там вообще ховайся во все дырки и не только happy эх спс за проду tongue wink

Добавлено (03.07.2010, 16:34)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!
эх вот чёртово пари..я все время боюсь,что об этом Белла узнает.. и пошлёт Эда....)) Эмет блин гений.. dry
Хорошо,что отношения начинают укрепляться,бельчонок становиться прежним.. ну а физрука..ух..я лучше промолчи он не достоин даже слов....

 
Bel1255Дата: Вторник, 06.07.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все всегда из-за этих глупых споров))) Ура скоро мы подберемся к моей заветной 14 главе!!!! как же я ее жду!!!!!!!!!! спасибо за новые главки!!!

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
maricДата: Вторник, 06.07.2010, 22:47 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




наконец то я дождалась, я так поняла, это и есть конкурент? ну и реакция у Беллы на него, она реальнов него влюбилась ,по ходу Эдварду будет тяжко за нее бороться
 
SsahkaДата: Среда, 07.07.2010, 00:11 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




surprised surprised вот это у неё реакция.. я всякое думала,но что бы вот такое и сразу..ух ЭД а ну подключи все там свои штучки - обаяние,улыбочку-ухмылочку,сексуальность.....и тп. у тебя реальный КОНКУРЕНТ появился!
спс за новую главу!
 
KristinaSmДата: Пятница, 09.07.2010, 20:24 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прошло 3 дня а мы все ждем продолжения!!)) плиз викладывай!!)
 
lar_kinДата: Пятница, 09.07.2010, 20:26 | Сообщение # 34
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (KristinaSm)
прошло 3 дня а мы все ждем продолжения!!)) плиз викладывай!!)

ждите ещё несколько минут)) я проверяю перед выкладыванием..)) а иначе не активируют главу..((


 
СонюликДата: Пятница, 09.07.2010, 23:30 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Вентворт Миллер! Вентворт Миллер!!! Уильям Денверс - это Вентворт Миллер! Актёр из сериала "Побег из тюрьмы"! Я почти 3 года была помешана на этом сериале и на Майкле Скофилде в частности! Вот внешность кого не ожидала увидеть в фанфике непобеговском, так это внешность Вентворта!) Только сейчас заметила. smile Кто-нибудь понимает, о чём я говорю? biggrin
Спасибо, lar_kin, за главу) Только сегодня увидела и начала читать этот фанфик. smile
 
maricДата: Суббота, 10.07.2010, 01:21 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




ого, это просто мего... я реально понимаю насколько Белле сейчас тяжко. Любишь одного человека, но и ко второму, тянет как магнитом, это очень не легко. И я так понимаю, что ни Эдвард ни Уилл не отступяться. вот только мне интерестно знать, что твориться в голове Уилла, любит ли он так Беллу как Эдвард. Так что я с нетерпением жду новые главки. Спасибо за такой фанф. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SsahkaДата: Среда, 14.07.2010, 22:38 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! конец ужасно за интриговал))

Добавлено (14.07.2010, 22:38)
---------------------------------------------
happy спасибо за новую главу..ух мне жаль парней и Беллу, будет интересно наблюдать как они попытаются добиться полностью её сердца)

 
рыжик2010Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:58 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Правильно, не всё Эдварду всё и сразу на белом блюдечке с голубой коёмочкой wink smile tongue wink smile tongue wink smile tongue wink smile tongue wink smile tongue

Жизнь прекрасна!
 
SsahkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:49 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Приветик) спасибо огромное за новые главы)
очень мудрое решение что бы с Беллой танцевал Джаспер) а то как Белла повела себя в номере меня убило.... вау... не ожидала БРАВО!!
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:13 | Сообщение # 40
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




последняя глава очень...интересная)))
жалко что у них ничего не получилось но надеюсь в скором времени...)
с нетерпением жду проду)


 
SsahkaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:18 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




мм шикарная глава..... очень нежная и пропитана любовью и лаской! а в конце загадочка...ммм отлично happy happy я прям так заинтересовалась мостом.... когда увидела фото моя челюсть упала... спасибо за новую главу
 
indizzДата: Пятница, 23.07.2010, 13:47 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Денверс какой-то скользкий,и непонятно,что он из себя на самом деле представляет.Поскольку чуства Эдварда к Белле известны,очень хочется,чтобы они были вместе.Спасибо за главу!С нетерпением жду продолжения.
 
тася10Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:05 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо за главку и предупреждении!!!интересно,что задумал Денверс, неужели он появися не случайно???и когда он уже начнет проявлять интерес к Беле?пока только она ним интересуется...
 
МаракуйяДата: Пятница, 23.07.2010, 19:28 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вентворт Миллер мой самый любимый актер, а здесь он оказывается один из главных героев! Я точно в ПЧ!!!! Еще читать не начала, а я уже на стуле усидеть не могу от избытка чувств!!!!!!


 
Bel1255Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:31 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главки!!! Вижу появились мои долгожданные)))) Как прочитаю сразу отпишусь) Спасибо еще раз за главки!!!!!

Добавлено (24.07.2010, 20:31)
---------------------------------------------
ну вот оказывается я дочитала именно до этого момента... я так хотела продолжения, а теперь остается только ждать)))) Очень здорово написано, спасибо за главки с нетерпением жду следующую)


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
lar_kinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:33 | Сообщение # 46
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Добавлена новая глава!!

 
maricДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:16 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




прости что долго не писала комменты.
прочитала новые главы. я честно бла в шоке когда узнала про карлайла и Денверса. Конечно как б я не любила Эдварда, но мне кажеться, что Карлайл поступил правельно. Пусть Эдвард наконец то побориться за свою любовь, а не она упадет в его ногам. Белле тоже чувствуеться, что очень тяжко, хотя как я заметила, то перевес идет в пользу Эдварда, но мне почему то кажеться, что это свидание в Уиллом многое изменит. но это чисто мое мнение.
спасибо за новую главу
 
МаракуйяДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:20 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравиться!!! Уилл для меня загадка, не могу понять как он на самом деле относится к Белле… Очень интересно как пройдет у них свидание!!!!
С нетерпением жду проду!




Сообщение отредактировал Маракуйя - Понедельник, 26.07.2010, 16:21
 
maricДата: Суббота, 31.07.2010, 01:39 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




оооооо спасибо за новую главу.
С одной стороны все решилось, Белла выбрала Эдварда, но мне не дает покоя эта тайна между парнями. и почему то, я почти уверенна, что Денверс просто так не отдаст Беллу. у меня такое чувство, будто от ее завоевания, у него какя то своя выгода... не знаю
еще раз спасибо за главу
 
daryДата: Суббота, 31.07.2010, 10:53 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау! мне нравится! с радостью в читателях! и друзьям посоветую! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я, Ты и Он. (Что если у Эдварда появился конкурент за сердце Беллы?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


В кадре