Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Профессия PAPARAZZI
Профессия PAPARAZZI
midnight_sirenДата: Вторник, 16.02.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:






Название:

Автор: midnight_siren
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер, но характеры и родственные связи изменены +некоторые персонажи выдуманы мной.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах -
NC-17 (в начале главы будет предупреждение)
Пейринг: Белла\Эдвард\Таня Денали, Элис\Джаспер
Жанр: Romance\Humour\Angst
Саммари:

Он - невероятно популярный английский актер, уставший от преследования папарацци и поклонниц.
Она - начинающая журналистка из Москвы.
Они живут в разных странах, говорят на разных языках. Возможно, они никогда и не встретились бы.
Но судьба решает иначе...

Статус: завершён
От автора: это мой первый фик, так что больно не бейте! :)
Размещение:
только с моего разрешения! Пожалуйста, уважайте мой труд!

Буду рада увидеть вас в темах других моих работ: Научи меня плохому! и Нескучный Форкс



Рецензия на фик от Клуба критиков

СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Приглашение
Глава 2. Новый день
Глава 3. Обнаженка
Глава 4. Красная дорожка
Глава 5. Столкновение
Глава 6. Таксист-Эд
Глава 7. Свидание
Глава 8. Цветы
Глава 9. Беглецы
Глава 10. Друг?!
Глава 11. Под крыльями ангелов...
Глава 12. Проделки судьбы
Глава 13. Шторм - БОНУС
Глава 14. Признание NC-17


Глава 15. Сладкий сон... NC-17
Глава 16. Пробуждение
Глава 17. Не ангел...
Глава 18. Двуличие
Глава 19. Два одиночества
Глава 20. Наказание
Глава 21. Правда
Глава 22. Зачем слова?! - New! NC-17
Глава 23. Мир тесен... - New&Last

______________________________

Вот и закончилось голосование, победители Twilight Russia Awards 2010 определены... Профессия PAPARAZZI не вошла в их число... Но, по-моему, попасть в десятку лучших фиков в жанре Romance тоже неплохо, не правда ли? ;)
Поэтому хочу сказать спасибо огромное всем, кто голосовал за этот фик))) Ваша поддержка - самая дорогая награда для меня smile Я вас лю! Ваша midnight_siren




Сообщение отредактировал midnight_siren - Понедельник, 06.09.2010, 08:33
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:05 | Сообщение # 701
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, согласна с Катюшей, Лен, ты очень выросла!
Спасибо за эту историю! Я её недавно перечитывала))) Приятно было снова попасть в мир Беллы и Эда)))))


 
3LitraДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:37 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




midnight_siren спасибо интересный рассказ, весело было наблюдать за этой парочкой, особенно когда они старались вести себя как друзья biggrin biggrin biggrin
Я так и думал, что Белла не могла написать ту роковую статью, что все это проделки Тани. Рад что все наладилось, и во многом благодаря Элис Белла и Эдвард смогли поговорить и все выяснить, а как они мерились. wink
Еще раз спасибо, замечательный рассказ wink


 
ღValentinaღДата: Пятница, 09.12.2011, 01:06 | Сообщение # 703
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Замечательный фанфик! smile столько эмоций, Белла умничка! Я думала, что мысленно прибью Эда, за такое поведение, что он просто ушел в себя и просто наплевал на Беллу и ничего не выяснил! Но все закончилось замечательно! Спасибки за чудесный фанфик! smile

 
Милая02Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:59 | Сообщение # 704
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Читать

 
АспиринкаДата: Четверг, 22.12.2011, 22:08 | Сообщение # 705
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Пийми аожалуста в ПЧ!!!!

Добавлено (22.12.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Прийми пожалуста в ПЧ!!!!

 
Twilight_АngelДата: Вторник, 10.01.2012, 21:22 | Сообщение # 706
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Прочитала ваш фанф! Он сразу вошел в список моих любимых! Огромное спасибо за интересный сюжет! Простите, что не комментировала главы, потому что мне не терпелось сразу приступить к следующим! Мне очень понравились главные герои, описания их характеров! Я хотела сказать вам огромное спасибо за ваш труд!

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
Lost_Inside_Yout_LoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:53 | Сообщение # 707
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




читала этот фф давно, решила отписаться. замечательная история, красивые образы героев созданы. просто блеск! smile

спасибо огромное!
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 18.01.2012, 20:15 | Сообщение # 708
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Очень интересный сюжет! Спасибо!!!
Плакала и смеялась вместе с героями!!!
Великолепно!!!!


 
Из@бельДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:09 | Сообщение # 709
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец был довольно неожиданным но очень милым))
Прекрасный фанф, очень понравился))) но...ех жаль что закончился, хотелось бы прочитать о них что нибуть еще)) happy


 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:38 | Сообщение # 710
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




midnight_siren, Спасибо за такой рассказ!) cool
Автор вы молодец!)))
Так описан момент одиночества сильно и действительно,когда человека предают в первый раз в последующий понятно, что во второй раз он подумает также и не будет разбираться, но если есть хоть какое-то зерно сомнения то нужно разбираться и в первую очередь не психовать, как Эдвард, а спокойно поговорить и выяснить(хотя без психов все равно бы не обошлось хахахах)
Спасибо за рассказ)Мне понравился очень) cool


 
LorianaДата: Среда, 25.01.2012, 02:34 | Сообщение # 711
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Привет! Спасибо большое за такую замечательную историю! Проглотила все главы за шесть часов, телефон с рук не выпускала! Я уже пару раз заглядывала сюда, но читать не спешила, сюжет казался баналтным и обычным (типа он известный, а она серая мышь, но они полюбили друг друга и бла-бла-бла). Но я ошиблась, и рада этому, потому что история отличная! И совсем не банальная (прости за первые такие мысли). Один таксист-Эд чего стоит! biggrin
Спасибо за удовольствие от чтения, за смех, за эмоции, за романтику. И спасибо за то, что здесь не было "легкого" счастья. Хотя я бы так быстро просиить не смогла, но Беллу понимаю. Многие писали в комментариях под главой, что плакали, когда Белла и Эдвард были одни, плакали вовремя роковой пробы... Я у меня вызвала слезы сцена в гримерки. Там была и надежда, и любовь, и раскаяние, и обида, и страсть... Это намного сильнее, чем обычный ангст.
Еще раз спасибо за красивую историю smile Обязательно вернусь сюда, чтобы перечитать эту романтичную сказку))
Удачи и вдохновения! wink



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
каркушаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:48 | Сообщение # 712
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




midnight_siren, спасибо, очень интересная история!
 
slylyДата: Четверг, 25.10.2012, 07:24 | Сообщение # 713
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почитаем

One weekend - новая глава
 
bortinnaДата: Среда, 31.10.2012, 21:23 | Сообщение # 714
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Круто
 
DilensiДата: Среда, 09.01.2013, 09:27 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась эта история!автор спасибо тебе огромное за замечательный фанфик!
 
робокашкаДата: Суббота, 03.05.2014, 18:20 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все мы лелеем свои мечты, а у кого-то они воплощаются. Спасибо за сказку!
 
SoLNcseДата: Вторник, 13.05.2014, 13:51 | Сообщение # 717
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Меня в ПЧка!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Профессия PAPARAZZI
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


Мужчина слова