Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Психопатия (от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»)
Психопатия
МинипутаДата: Среда, 10.02.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





3 место в номинации Лучшее признание в любви


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: завершён
Размещение: только с моего разрешения

Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...

«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев.

Приятного прочтения, друзья мои))

Эта невероятная обложка выполнена читательницей из контакта Таней Рассказовой. Танюша, спасибо огромное - это очень красиво)



За удивительную обложку благодарим талантливую Obstinate)))



Пролог
Глава первая " Холоднокровие"
Глава вторая «Планы – это самая смешная шутка»
Глава третья "Теперь это твой дом"
Глава четвертая "Новые обстоятельства"ч.1.
Глава четвертая "Новые обстоятельства" ч.2.
Глава пятая "Осознание" ч.1.
Глава пятая "осознание" ч.2.
Глава пятая "Осознание" ч.3.
Глава пятая "Осознание" ч.4.
Глава шестая "Проигравшие" ч.1.
Глава шестая "Проигравшие" ч.2.
Глава седьмая "Все, что остается.."
Глава седьмая "Все, что остается..." ч.2.
Глава седьмая "Все, что остается..." ч.3.
Глава восьмая "Гадес" ч.1.
Глава восьмая "Гадес" ч.2.
Глава девятая "Просто почувствуй..." ч.1.
Глава девятая "Просто почувствуй..." ч.2.
Глава десятая "Не может быть" ч.1.
Глава десятая "Не может быть" ч.2.
Глава десятая - окончание.
Глава одиннадцатая "Не верю" ч.1.
Глава одиннадцатая "Не верю" ч.2.
Глава двенадцатая - заключительная - "Недосказанность"ч.1.
Глава двенадцатая - заключительная - "Недосказанность" окончание
Эпилог.
Спасибо всем - огромное))) Всем тем, кто оставлял свои отзывы - каждый из них ценен для меня! Спасибо тем, кто не ленился и просто нажимал кнопочку "оценить" под каждой главой. Спасибо вам, мои читатели! Благодаря вам я понимаю, что не зря просиживала часы над клавиатурой, узнавая - "что же там дальше?" практически вместе с вами.
Я очень надеюсь, что по окончании этой истории все, даже те, кто все это время молчал, поделятся со мной своими впечатлениями)


Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя
[color=orange][/spoiler]


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 16.05.2014, 12:28
 
ayka1972Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:53 | Сообщение # 301
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Сижу на сайте приличное время. Натолкнулась на это произведение случайно. Получила истинный восторг. Спасибо большое автору. Очень талантливо. Прочла все на одном дыхании. Спасибо за все. Побольше таких авторов. Это произведение можно издать. И вот вам очередной бестселлер. Изменить имена и вот вам полноценный РОМАН!!! с большой буквы. wink
 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.11.2010, 15:44 | Сообщение # 302

Группа: Удаленные






Минипута, даже не знаю, что написать к законченной истории. Да еще и какой! В ней есть все: приключение, страсти, чувства,вечная любовь, которая как никогда характеризует Эдварда и Беллу...
"Психопатия" - мир, в котором люди сражаются за друг друга. Иногда они не уверены в своих действиях... но вместе с тем они находят время для романтики и шуток.
И для любви.
"Психопатии" не нужны постельные сцены. То, как вы описываете подобное, заставляет почувствовать и нужных, необходимых слов, характеризующих это.
У вас талант. Однозначно, описывать все эти чувства, действия, эмоции доступны не каждому человеку. Вы входите в группу тех, кто, заставляя работать уже неработающую кнопку клавиатуры, способны сотворить все это без лишнего.
Спасибо за вашу историю! Я смеялась, плакала, сочувствовала. Что еще надо для хорошей истории?
 
WunderДата: Вторник, 09.11.2010, 19:43 | Сообщение # 303
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




GoldFly, солидарна happy

 
CaramellaДата: Среда, 10.11.2010, 14:04 | Сообщение # 304

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Минипута, Спасибо прочла фанфик на одном дыхании,заинтриговывает с первых строк ,столь ко всего в фанфике,эмоции просто переполняют,фанфик фантастический,безумно интересный,читала с огромным удовольствием и наслаждением.
Столько чувств,страсти ,эмоций,необыкновенный сюжет,очень нравится здесь пара Белла Эдварда такие не привычные Белла ловит преступников ,а Эдвард сам им оказывается но не смотря на то что они не могут быть вместе между ними проскакивает искра и загорается страсть,а потом такая сильная любовь.
Они столько пережили ведь их любовь началось в таком месте,да и Белла была в логове врага и ей очень сложно было ,но Эдвард не смотря на то что он делал не правильные вещи он очень добрый и такой любящий.
А как они ссорились и эти сигареты,о то как он опалил её кожу, а потом жалел и чувствовал свою вину ,но сколько здесь чувств и страсти.
рада,что они вместе они заслужили это счастья столько пережили,и их жизни находились в опасности,но они смогли сохранить свою любовь под конец cry я вообще расплакалась такие у них сильные чувства.
Минипута, СПАСИБО,фанфик потрясающий читается с огромным интересом не возможно оторваться.Обложки потрясающие ,спасибо Obstinate)) Таней Рассказовой.
СПАСИБО ЗА ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ФАНФИК,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ. wink молодцы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GilliДата: Среда, 10.11.2010, 22:22 | Сообщение # 305
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Минипута, я так счастлива, что имею возможность прочитать все залпом, не изгрызая себе локти от нетерпения.Пришла по совету, и не нарадуюсь. Это так.. экшн, по-взрослому,совсем не похоже на Скрытые желания. Как тебе только это удается? Пока застряла на середине - юкоз глючит уже неделю, но душу греет, что сокровище вот оно, ждет меня.
 
lil176Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:19 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Совершенно случайно наткнулась на этот роман (написать ФАНФИК рука не поднимается), прочитала на одном дыхании. Очень трогательно, красиво, переживательно. Теперь это одно из моих любимых произведений, который, я уверена, еще не раз буду перечитывать.....
Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие!!!!!


 
gallifaxДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:01 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (ayka1972)
Изменить имена и вот вам полноценный РОМАН!!! с большой буквы

Автор, что скажешь? wink Любое издательство с руками оторвет.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Мартик)Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:17 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




этот фанф заслуживает наивысшей оценки во всех отношениях!

Искрометное чувство юмора.
Хоть и весь рассказ читается в жутком напряжении, но эти юморные диалоги заставляют искренни улыбаться! =)
Редко встречается произведение, при прочтении которых, ты удивляешься остроте авторского языка.
Сногшибательные шутки!))

Сюжет.
Безусловно, сюжетная линия завораживает.
Тут и спорить не о чем.
Это - не просто фанф, который прочитаешь, улыбнешься и через некоторое время - забудешь.
"Психопатия" запомнится мне надолго.

Как я уже говорила, тебе (ничего, что так сразу на "ты"?) удалось создать такое прозведение, при чтении которого читатель находится в напряжении! При чем, до самой последней главы.

Конечно, мои познания в области всех этих полицейских штучек - скудны. Но, я безоговорочно поверила, что на самом деле все операции именно так и проходят! Описано все очень правдоподобно, так что не возникает ни малейшего сомнения в подлинности изложенных событий.

Эмоции. Их то в данном фике - выше крыше. И каждая по отдельности описана многогранно. Поражает, на сколько читателя затягивает в сей фанф. Малейшая боль главных героев, тут же эхом отдавалась и во мне. А это говорит о том, на сколько блестяще справился автор с поставленной задачей.

Стиль написания безупречен.
Приятно быть созерцателем такого красивого письма.
Нет однообразия. Палитра каждого предложения удивляет своим богатством.
Отсутствие грамматических ошибок приятно радует.

вообщем, огромное спасибо за это восхитительное произведение!!!
автор, читаю все твои работы и испытываю непередаваемый восторг!
еще раз большущее спасибо!!! =)))))))))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Лия-НатаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:12 | Сообщение # 309
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Чёрт возьми, как я зачиталась!
Автор - огромное спасибо! Читала взахлёб, и смеялась, и в животе что-то такое закручивалось... в ответственные моменты.
Стиль, язык - просто профессиональны, здесь так редко можно это встретить...
В общем и целом - я в неописуемом восторге, слов не хватает. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
jakovlevnaДата: Понедельник, 29.11.2010, 04:29 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Сценарий! Срочно! В Голливуд! На главную роль Робика! На остальные, по усмотрению.
Прекрасный фанфик. Не могла оторваться пока не дочитала. Сюжет все время держал в напряжении.
Не представляю, как заснуть... А завтра работа.. Но это ерунда, полученное удовольствие компенсирует сон. Автор большая умничка и большой талант. Я Ваша поклонница навсегда.
 
elfo4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:06 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




прочитала рассказ-потрясающе))) мне очень понравилось))) большой респект автору и огромное спасибо))) ждем чего-нибудб новенького)))
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 04.12.2010, 01:13 | Сообщение # 312
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




elfo4ka, у автора есть еще много произведение:

Игры кончились

Скрытые желания

Смелее, детка, падай!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
problema92Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:47 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Минипута,не знаю как выразить свое восхищение,ураган эмоций и бурю переживаний от прочитанного ПРОИЗВЕДЕНИЯ!Это невероятный фанф захватил меня с первой главы...Очень грамотно написан,читается легко,завораживает с первых страниц!Я попросила мужа распечатать мне его и...обалдела...я поняла,что потрясена до глубины души...Сюжет,ну точно сценарий для фильма...образ Эдварда-просто будоражит воображение..как же он хорош,мамочки мои!Такой сексапильный,харизматичный,брутальный засранец)))А Белла?Коп!!!)))Это шедеврально!!!Когда я прочла,что Эммет и умный(!),красивый(это понятно)и что,когда Бог раздавал людям качества и мешок порвался над Эмметом,я чуть в ванной не утопла!))))Это ж надо так образы поменять!...Просто нереально суперски! А наблюдать,как с каждой главой Эд понимает,что влип по самые не хочу,а деваться-то некуда-ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ наконец-то посетила его холодное сердце и пустую душу!....Да...эмоций не передать словами...Спасибо огромное за доставленное нам всем удовольствие!
 
Маша7732Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:03 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Супер история! Классно написана! Читается очень легко! Спасибо большое!

 
ТТТТДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:04 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Минипута, спасибо тебе большое за эту захватывающую историю! Проглотила ее за один вечер, прямо оторваться не могла, забыла обо всем на свете, вернулась к действительности, только когда добралась до эпилога. И очень жалко было расставаться со столь полюбившимися героями. cry
История очень глубокая и эмоциональная, причем лихо закрученный детективный сюжет уходит на задний план, выпуская вперед чувства главных героев. Ситуация на самом деле очень неоднозначная, и казалось, что счастливый конец здесь невозможен, ведь по сути Белла и Эдвард из разных, враждебных миров. Но любовь преодолевает все преграды, каждый из них готов на все ради возлюбленного, и происходит чудо - они вместе.
Интересно было следить за постепенным развитием отношений, за осознанием, что это не просто симпатия или "стокгольмский синдром", а нечто гораздо большее и настоящее.
Еще раз хочется отметить безусловный талант автора, поблагодарить за то, что поделился этой историей с читателями и пожелать творческого вдохновения и удачи!


 
Your_CreatureДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:31 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо большое за такое чудное творение)))
Автор вы умничка)))))Просто гениально))Всё так чувственно, романтично))Боже..да тут столько эмоций....я просто читала и не могла оторваться....Вчера вечером начала и сегодня с утра закончила, но так как не было времени решила, что комментарий напишу чуть позже..и вот я пишу....я в некоторых моментах просто рыдала, в других истерично смеялась....всё так отлично написано, что у меня нет слов)))
Минипута, , вам надо идти в писатели)))
Спасибо огромное ещё раз))))Буду ждать следующих ваших чудес)) wink


 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:16 | Сообщение # 317
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




История написана просто шикарнейшим языком! Читается легко и очень эмоционально сопереживается героям.... очень запала в душу история Элис, стойкость Беллы и яркость образа Эдварда.
Спасибо за чудесный расказ!
Творческого вдохновения для дальнейших фанфов!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
EmkaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:23 | Сообщение # 318
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Едрить колотить!!! Шикарно! Не,не так. ШИ-КА-РНО! Бесподобный,романтичный,захватывающий,интересный,грамотный,сексуальный и просто невероятный фик! Тысяча похвал и благодарностей автору! Прочитала на одном дыхании! Все так красиво написано! Очень вкусненько! У меня нет слов! Образы героев бесподобные! Огромное спасибо за Джейкоба,я его не особо жалую,но в твоего влюбилась! Много чего можно еще написать,но я хочу сказать СПАСИБО! Это действительно стоит прочитать! Буду рекламировать всем друзьям,ибо мне самой его посоветовали! Браво! happy

 
lilit891Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:40 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Огромное спасибо за фф!!! Читала его вконтакте, но без эпилога. Все очень понравилось, и я рада что он решился поехать к ней.

 
liaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:03 | Сообщение # 320
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Мои комплименты!!! Прочитала все просто на одном дыхании, выуживая каждую свободную минуту))))
Ярко, динамично, интересно, красиво!!!! Просто слов нет)))) Мне очень, очень, очень понравилось!!!!!
Спасибо))


 
Мила_яДата: Суббота, 15.01.2011, 14:38 | Сообщение # 321
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, привет! Зашла сказать сердечное спасибо за такой замечательный рассказ!
Я так много раз натыкалась на рекомендации непременно прочитать Психопатию, но меня отталкивало само название. Но все же я решила прочитать пролог и все... я пропала )) Пропала для общества на несколько дней. Все чего мне хотелось делать в любую свободную минуту - это читать, узнавать, переживать, смеяться и любить вместе с героями )) А уж тем, как красиво все написано, какими словами, фразами, описаниями, я могу только восхищаться.
Совершенно удивительная история, как казалось бы из двух разных жизней, абсолютно несовместимых, по роду своей деятельности, людей, может вспыхнуть такое сильное чувство. И это так прекрасно, такая любовь наверно не существует (но очень хочется верить в сказку) и несмотря на все сложности отношений, на все препятствия, на кажущуюся невозможность выйти из сложившихся обстоятельств без потерь, Эдвард и Белла нашли ту щелочку, через которую им удалось проскользнуть чтобы навсегда быть вместе. Я читала эпилог и улыбалась во весь рот, я была счастлива вместе с героями, делила их любовь и их необходимость друг в друге.
И еще хочу сказать о лучшем друге Беллы, о Джейкобе. Мне он здесь очень, очень сильно понравился. Я откровенно веселилась над его шутками. Их общение с Беллой - это настоящая дружба. Между подколами и придирками Джейкоба постоянно виделась неизменная забота о Белле. Он, как опекун готов был кинуться на защиту Беллы при малейшем намеке на ее безопасность. И в конце, как бы не неприятно Джейкобу было принять отношения Беллы с Эдвардом, он поступил как настоящий друг. Он сделал все от него зависящее чтобы его подруга была счастлива со своим избранником. Я буквально влюбилась в такого друга ))
В общем, я не пожалела ни одной митуточки, что последовала советам и прочитала эту красивую историю. Теперь хочется познакомиться и с другими твоими работами )) Так что. полагаю, что стану еще одним твоим ПЧ ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
avnДата: Вторник, 25.01.2011, 21:31 | Сообщение # 322
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Даша, спасибо! замечательное произведение, не устаю удивляться Вашему мастерству!
 
ЛюблюегоДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:21 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Всем бы авторам того чего у вас предостаточно - такого удивительного дара, таланта если не гениальности прекрасно писать небольшие но достойные всех-всех похвал произведения!

Настолько впечатляюще-восхитительно-пронизывающе, что невозможно оторваться!

Это та история, которую с удовольствием перечитаешь еще раз и еще, пока не запомнишь все диалоги любимых героев!


smile


 
migera4078Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:34 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:15 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч!!!!заинтриговало smile

Добавлено (28.02.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Автору низкий поклон за прекрасную историю!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Психопатия (от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день