Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » The ROCK!™ (закончен)
The ROCK!™
Tara_GrayДата: Пятница, 26.06.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:






Авторы: Sentinel_Evil, Stone

Статус: закончен (начался процесс редактуры)

Рейтинг: R(дальше видно будет)

Жанр: Drama/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард/Таня, Джаспер/Элис, Кери/Дениель, Крис/Соофи, (Белла/Майк)?

Диклеймер: практически все герои принадлежат С. Майер.

Саммари: Белла Свон талантливая гитаристка. Однажды в их группу приходит новый солист – Эдвард Каллен. Между ними проскакивает искра. Что теперь будет? Ведь главное правило – «Отношения в группе запрещены!» Смогут ли ребята сохранить дружбу, найти ответы на волнующие их вопросы, найти и сохранить свою любовь, снять свой первый видео клип, победить в конкурсе и главное не развалить всю группу? Все ответы здесь! Добро пожаловать в мир рок музыки!

Автор трейлера Stone



Пролог
Глава 1 «Дайте мне затычки и аспирин»
Глава 2 «Сходили за струной называется!»
Глава 3 «Отлично сыграли или покой нам только сниться…»
Глава 4 «Разборки в маленьком Китае или первые фанаты»
Глава 5 «Жёсткая правда или что не час, то новость»
Глава 6 «Раздумья и новые проблемы»
Глава 7 «Курсы по управлению гневом или нервные клетки не восстанавливаются!»
Глава 8. Случайности не случайны! Или сюрприз Эдварда Каллена
Глава 9. (Бонус)«Разговор с Папашей» от лица Кери
Глава 10 «Слёзы, условия и обещание»
Глава 11 «Лучше держать язык за зубами или разговор по душам»
Глава 12 «Съемки клипа или Возвращение Изабеллы Свон!»
Глава 13«Остановите Землю! Я сойду!»
Глава 14 «Преданность и предательство»
Глава 15 «Финал или все точки над i»
Эпилог

Дополнительные материалы: персонажи

Белла
Эдвард
Кери
Даниель
Майк
Таня
Джаспер
Элис
Кристиан
Софи

Инструменты героев

гитара Беллы
бас Майка
барабаны (кухня) Джаспера
синтезатор Кери
гитара Кристиана
комбик


Сообщение отредактировал Tara_Gray - Суббота, 24.09.2011, 11:10
 
ToKiOHoTeLkAДата: Среда, 24.02.2010, 21:27 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ааааааа как классно только что дочитала масса эмоций все так классно закончилось

 
Alice_LavgutДата: Среда, 24.02.2010, 21:37 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Lpfanka,
Quote
Мне оч понравился конец! Буду с нетерпением ждать либо продолжения, либо нового отличного фанфа! А другого варианта я не вижу!
Спасибо)))мы рады, так старались! и очень приятно услышать хорошие отзовы! smile а насчёт продолжения мы думаем, хотя идея с новым фиком меня заинтересовала больше, чем продолжение!
Что думаешь Полин? happy

Добавлено (24.02.2010, 21:37)
---------------------------------------------
ToKiOHoTeLkA,

Quote
ааааааа как классно только что дочитала масса эмоций все так классно закончилось
спасибо) я сегодня не устану это говорить!) рады, очень рады что понравилось)


 
Tara_GrayДата: Среда, 24.02.2010, 21:40 | Сообщение # 253
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Lpfanka, уиии.....по правде, это наш первый законченный фик...)))) и очень приятно слышать такие слова..)))

Quote (ToKiOHoTeLkA)
ааааааа как классно только что дочитала масса эмоций все так классно закончилось

ну, повторюсь, мы всё такие добрые авторы, любящие своих героев так сказать happy и самим хотелось, во всяком случае мне, закончить всё хорошо biggrin

Quote (Stone)
а насчёт продолжения мы думаем, хотя идея с новым фиком меня заинтересовала больше, чем продолжение! Что думаешь Полин?

Настюх, ты моё мнение знаешь, рано или поздно, я бы хотела сесть за вторую часть...)) а на счёт новых фиков...что же...я лично пока немного отдохну и займусь собственным произведением...

 
Alice_LavgutДата: Среда, 24.02.2010, 21:46 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Sentinel_Evil,
Quote
Настюх, ты моё мнение знаешь, рано или поздно, я бы хотела сесть за вторую часть...)) а на счёт новых фиков...что же...я лично пока немного отдохну и займусь собственным произведением...
да знаю! но сейчас я тебе и не предлагаю!) ты прекрастно знаешь что мне нужно хотя бы до половины дописать ЛСЖ, иначе ты меня зарежишь!
И тебе писать надо!


 
LuinaДата: Среда, 24.02.2010, 21:58 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИК!!!! А БУДЕТ СИКВЕЛ?

 
Yulia_small_vampireДата: Среда, 24.02.2010, 22:10 | Сообщение # 256
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, девочки спасибо за такой прекрасный фанф)) Все кончилось на такой счастливой ноте. Герои прошли через такой компот из боли, предательства и всяга дерьма, что такой конец реально потянул на слезы)) Все парочки разбрелись в свои уголки любви)) Так мило! ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такой рассказ, хоть он и маленький)) Надеюсь, вы нас еще порадуете своими гениальными идеями)) Короче, во-первых: спасибо а ваш труд)
Во-вторых: вы просто молодчинки. И в-третьих: с нетерпением буду ждать ваших дальнейших работ на просторах интернета biggrin biggrin


 
Rob♥StenДата: Среда, 24.02.2010, 22:35 | Сообщение # 257
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ви обещала?? Ви пришла!! оххх..даже боюсь открывать последние главки...
тааак не хочется прощаться с фиком..так привыкла..помню, как только начинала его читать несколько месяцев назад...помню название прям сильно понравилось))
ладно..пошла я комментить...ххе..
а то сейчас долго буду нести всякую чепуху..

даа..она реально потрясена..такое предательство со стооны друга...я просто честно не ожидала...ужс...я бы не пережила..
по-моему самое страшное, что может произойти в жизни - это если тебя изнасилует твой любимый или дорогой тебе человек.........

момент, когда пел Эдвард, чуть сама не расплакалась честно..хотя нет..вру..вот пишу и серьезно накатываются слезы..правда...
такое ощущение внутри..прям..ну не знаю....уххх..

все...я сейчас этого Майка поколечу!! какого он еще чета говорит ей..аааа....зараза такая..!!!

Quote
-Я люблю тебя,- тихо произнёс он и, склонившись, поцеловал меня.

всеее..это была последняя капля...я просто нерелаьно счастлива...аааааррР!!! happy happy

Quote
прозрачно намекнув на то, что я могу подать на него в суд,

воооо...так с ним надо!! biggrin

Quote
-Эй! Снимите себе номер!- притворно возмутившись, загорланил Эм, и тут же получил подзатыльник от Розали.

узнаю старину Эмма))) biggrin

.хххууу...вот это концовка..я под нерелаьным впечатлением и у мя уйма эмоций!!
спасибо огромное..я честно просто в эйфории от прочитанного...так классно, что слов больше не осталось..
так жалко расставаться(((
но ничего..я буду продолжать читать все твои творения)) так что жди меня)) я еще везед у тя засвечууусь))) happy
целую..успехов и удачи))**
твоя бессменная фанатка Ви)))) biggrin


 
Life_Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:58 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




УРА!!!
И одновременно *хнык-хнык*
Ну почему всё хорошее когда-нить заканчивается?!
Спасибо огромное за такое чудо:)
Пошла читать ваши фики=)

П.С. чуть не написала " жду проду" хД
и кстати очень бы хотелось=)
но это так, бред сумашедшей;)


Подпись пользователя
Сегодня я улыбаюсь шире, чем Луи Армстронг
Сегодня я веселее Амстердама...(с)
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 25.02.2010, 12:19 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Luina,
Quote
я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИК!!!! А БУДЕТ СИКВЕЛ?
Рада что нравиться!)
хих biggrin надо согласовать этот вопрос Sentinel_Evil,

Yulia_small_vampire, Да не за что))мы только рыды порадовать вот таких вот замечательных людей!)

Quote
Герои прошли через такой компот из боли, предательства и всяга дерьма, что такой конец реально потянул на слезы
честно я сама в конце рыдала!) и полностью согласна с тобой это полный компот, но в нашей жизни без этого никак. Верно?

Quote
Так мило! ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
ох ну за смущала!!) happy мы даже и представить не могли что так понравиться людям)

Quote
Короче, во-первых: спасибо а ваш труд)
Во-вторых: вы просто молодчинки. И в-третьих: с нетерпением буду ждать ваших дальнейших работ на просторах интернета
В первых спасибо ещё раз. Во вторых happy happy happy В третьих а мы будем ждать тебя в читателях,.) если конечно будем что то вместе писать))

Rob♥Sten, smile спасибо) за какой комментарий он просто ОГОГО..!)
Я так думаю что комментарий был адресован Sentinel_Evil, но нас тут двое, ещё я тоже автор!) biggrin

Quote
помню, как только начинала его читать несколько месяцев назад...помню название прям сильно понравилось))
очень приятно что понравилось))задумка идеи полностью принадлежит Sentinel_Evil, название в том числе)) happy

Quote
по-моему самое страшное, что может произойти в жизни - это если тебя изнасилует твой любимый или дорогой тебе человек.........
согласна на все 100%, даже не изнасилует просто придаст, это ужасно) мы именно это и хотели показать..!

Quote
всеее..это была последняя капля...я просто нерелаьно счастлива...аааааррР!!!
и не ты одна biggrin

Quote
спасибо огромное..я честно просто в эйфории от прочитанного...так классно, что слов больше не осталось..
ухх у меня сейчас улыбка на всё лицо, так приятно когда нравиться)))
Спасибо за такой комментарий:** на остальное ответит Полинка..) т.к. дорисовано ей:***заглядывай к нам ещё.. smile

Life_, ох вот всегда бы таких читателей!)

Quote
Ну почему всё хорошее когда-нить заканчивается?!
сама задаюсь этим вопросом..! biggrin

Quote
Пошла читать ваши фики=)
ох с нетерпением будем тебя ждать! на других наших творениях happy

Quote
П.С. чуть не написала " жду проду" хД
и кстати очень бы хотелось=)
но это так, бред сумашедшей;)
ахаха ничего у всех бывает))
Кто знает может и будет happy biggrin cool

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО У НАС ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!


 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 25.02.2010, 13:52 | Сообщение # 260
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Большое спасибо, за то, что все же закончили этот фанф!!!!!
История получилась очень красивая и интересная!!!!!! Мне очень понравилась манера письма. Описание людей и различных жизненных ситуаций превосходное!!!!!!!!!!
Я ужасно за всех рада!!!
За Ден и Кери, за Софи и Криса, за Роуз и Эммета, и особенно за Беллу и Эдварда!!!!
А Майк до самого конца оставался КРЕТИНОМ И МУДАКОМ!!!!!!!!!!
Но даже это не испортит прекрасного хеппи-энда!!!!!!!!!
Еще раз огромное спасибо Sentinel_Evil, Stone. Не забывайте своих читателей, и мы с радостью почитаем ваши дальнейшие работы (надеюсь они будут)))))).


 
Rob♥StenДата: Четверг, 25.02.2010, 15:00 | Сообщение # 261
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Stone)
но нас тут двое, ещё я тоже автор!)

нууу..я как всегда тормоооз)))
сорри))

Quote (Stone)
заглядывай к нам ещё..

ахаха..ужеее)))
пасиб еще раз)) happy


 
Tara_GrayДата: Четверг, 25.02.2010, 15:45 | Сообщение # 262
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Только прибежала из универа, а тут такие комментарии happy
Так по порядку..)))

Quote (Luina)
я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИК!!!! А БУДЕТ СИКВЕЛ?

biggrin ооочень рада слышать это biggrin biggrin biggrin А на счёт сиквела, поживём увидим happy загадывать ничего пока не хочется

Quote (Yulia_small_vampire)
Ой, девочки спасибо за такой прекрасный фанф))

Спасибо, за такой шикарный комментарий biggrin

Quote (Yulia_small_vampire)
. Герои прошли через такой компот из боли, предательства и всяга дерьма

Нда...а ведь изначально этот фик задумывался, как лёгкое не напрягающее чтиво dry

Quote (Yulia_small_vampire)
что такой конец реально потянул на слезы

biggrin не поверите, но когда я дописывала концовку 15 главы, а точнее момент с концертом(так как это часть была на мне), я аж сама прослезилась cry

Quote (Yulia_small_vampire)
Все парочки разбрелись в свои уголки любви)) Так мило!

Хих..))) что правда, то правда!

Quote (Yulia_small_vampire)
Надеюсь, вы нас еще порадуете своими гениальными идеями))

Отвечу за себя, лично я пока занимаюсь, собственным произведением. Хочу немного отдохнуть от тему Сумерек happy

Quote (Yulia_small_vampire)
Короче, во-первых: спасибо а ваш труд) Во-вторых: вы просто молодчинки. И в-третьих: с нетерпением буду ждать ваших дальнейших работ на просторах интернета

Спасибо happy спасибо, спасибо, спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Rob♥Sten)
Ви обещала?? Ви пришла!!

biggrin

Quote (Rob♥Sten)
оххх..даже боюсь открывать последние главки... тааак не хочется прощаться с фиком..так привыкла..помню, как только начинала его читать несколько месяцев назад...помню название прям сильно понравилось))

ох...нам самим тяжело если честно с ним прощатся. cry Во всяком случае мне уж точно... До сих пор, помню под каими эмоциями начинала писать пролог когда то, когда ещё не присоеденилась Stone

Quote (Rob♥Sten)
момент, когда пел Эдвард, чуть сама не расплакалась честно..хотя нет..вру..вот пишу и серьезно накатываются слезы..правда... такое ощущение внутри..прям..ну не знаю....уххх..

повторюсь, когда писала свою часть главы (именно эту) сама сквозь слёзы текст набирала

Quote (Rob♥Sten)
всеее..это была последняя капля...я просто нерелаьно счастлива...аааааррР!!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (Rob♥Sten)
хххууу...вот это концовка..я под нерелаьным впечатлением и у мя уйма эмоций!! спасибо огромное..я честно просто в эйфории от прочитанного...так классно, что слов больше не осталось..

прям читаю это, и глупо, так улыбаюсь happy

Quote (Rob♥Sten)
но ничего..я буду продолжать читать все твои творения)) так что жди меня)) я еще везед у тя засвечууусь)))

ждёмс happy хотя все мои работы (это и фики и собственные) написаны абсолютно, в разном стиле и под разными эмоциями..)))

Quote (Life_)
Спасибо огромное за такое чудо:)

спасибо за комментарий! И за то что прочитала наш со Stone, небольшой бред biggrin biggrin biggrin

Quote (Life_)
П.С. чуть не написала " жду проду"

эх..если честно, жалко, что в этой темке больше не увижу, такого cry

Quote (Life_)
и кстати очень бы хотелось=)

wink всё возможно...)))))

Quote (Stone)
надо согласовать этот вопрос Sentinel_Evil,

надо надо tongue

Quote (Stone)
мы даже и представить не могли, что так понравиться людям)

Настюх, вот что правда, то правда..))))

Quote (Stone)
если конечно будем что то вместе писать))

дорогая, а ведь не исключено, что когда-нибудь мы снова объединимся для написания чего-нибудь wink

Quote (Stone)
задумка идеи полностью принадлежит Sentinel_Evil, название в том числе))

Не прибедняйся...)))) ведь все повороты сюжета, которых даже я не ожидала, это твоя заслуга

Quote (Дашуля-пушуля)
История получилась очень красивая и интересная!!!!!! Мне очень понравилась манера письма. Описание людей и различных жизненных ситуаций превосходное!!!!!!!!!!

спасибо и ещё раз спасибо!

Quote (Дашуля-пушуля)
Я ужасно за всех рада!!! За Ден и Кери, за Софи и Криса, за Роуз и Эммета, и особенно за Беллу и Эдварда!!!!

ну мы хоть и вредины, но всё же любим хеппи-энды wink tongue

Quote (Дашуля-пушуля)
А Майк до самого конца оставался КРЕТИНОМ И МУДАКОМ!!!!!!!!!!

Да...как говорится, горбатого могила исправит dry

Quote (Дашуля-пушуля)
Еще раз огромное спасибо Sentinel_Evil, Stone. Не забывайте своих читателей, и мы с радостью почитаем ваши дальнейшие работы (надеюсь они будут)))))).

хих..))) ну на счёт совместных проектов, пока ничего не гарантируем, но, то что, скорее всего, будут сольные фики, это 90% Так, что вы нас не забывайте wink

Сообщение отредактировал Sentinel_Evil - Четверг, 25.02.2010, 15:49
 
ЭlиsДата: Четверг, 25.02.2010, 15:49 | Сообщение # 263
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ччччерт!!!!!!!!!! Весь коммент стерся нах!!!!!!!! angry Значит буду краток biggrin
Софи - ангел во плоти. Сама больная, а так поддержать смогла... Цены ей нет!
Майку так и надо, да еще побольше! Нет, ну надо же: "ты не очень-то и сопротивлялась"!!! Моя в злобном шоке devil
Эда поздравляю с прозрением!

Quote
С тех пор у нас новый басист - Эмет Маккарти. Отличный парень с немного странным чувством юмора.

Эммеееет И ниче не странное! Только немног о пошлое... rolleyes

Quote
эльфа шопоголика.

lol это тоже... любя... lol
P.S. дефиса не хватает... И! ДЭвушки!!! У вас МНОГО лишних и пропущенных запятых!

Спасибо!!!


 
Life_Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:20 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (Sentinel_Evil)
спасибо за комментарий! И за то что прочитала наш со Stone, небольшой бред

Девчонки, вам спасибо, побольше бы таких бредов:)
Quote (Sentinel_Evil)
эх..если честно, жалко, что в этой темке больше не увижу, такого

Quote (Sentinel_Evil)
всё возможно...)))))

ну я надеюсь на это "возможно" wink
и кстати, тока щас заметила, что вы выбрали мою любимую песню...Аааа...Класс=)
И пишите вместе=)
У вас супер получается:)
Всё, всё, не надоедаю, по крайней мере здесь хД
Пошла в ваши другие темки надоедать))


Подпись пользователя
Сегодня я улыбаюсь шире, чем Луи Армстронг
Сегодня я веселее Амстердама...(с)
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 25.02.2010, 17:24 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Дашуля-пушуля,
Quote
История получилась очень красивая и интересная!!!!!! Мне очень понравилась манера письма. Описание людей и различных жизненных ситуаций превосходное!!!!!!!!!!
как говориться лучше всё брать из жизни, так и делали!!

Quote
А Майк до самого конца оставался КРЕТИНОМ И МУДАКОМ!!!!!!!!!!
ахаха я тебя обожаю...я просто так люблю слово мудак!! biggrin расцеловать тебя готова, а на счёт майка согласна!!

Quote
Не забывайте своих читателей, и мы с радостью почитаем ваши дальнейшие работы (надеюсь они будут)))))).
как же вас можно забыть!!))обязательно ещё что нибудь напишем..! happy спасибо за такой чудесный комментарий happy

Rob♥Sten,

Quote
нууу..я как всегда тормоооз)))
сорри))
biggrin ой да у всех бывает biggrin

Sentinel_Evil,во первых привет)))зая

Quote
ох...нам самим тяжело если честно с ним прощатся. Во всяком случае мне уж точно...
во вторх мне тоже тяжело, просто я на всё смотрю с положительной стороны! biggrin

Эlиs,

Quote
Ччччерт!!!!!!!!!! Весь коммент стерся нах!!!!!!!! Значит буду краток
biggrin

Quote
P.S. дефиса не хватает... И! ДЭвушки!!! У вас МНОГО лишних и пропущенных запятых!

Спасибо!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin ну, в наше время оч много безграмотных.. biggrin (это я к себе Sentinel_Evil, очень даже грамотная))))

Добавлено (25.02.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Life_,

Quote
И пишите вместе=)
У вас супер получается:)
Всё, всё, не надоедаю, по крайней мере здесь хД
Пошла в ваши другие темки надоедать))
я сегодня не перестану улыбаться!!!! biggrin давай иди!! я буду рада твоему надоеданию happy


 
LarsHemptonДата: Четверг, 25.02.2010, 19:39 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Sentinel_Evil, Stone, девчонки, спасибо
вам огромное за это чудесное произведение!!!
Я просто в неописуемом восторге!!!!
Это великолепно!
Наконец-то они вместе!!! Ура!!!!
Вы такие молодцы!!!
Продолжайте в том же духе!!!!
Просто не хватает слов!!!


 
Alice_LavgutДата: Четверг, 25.02.2010, 19:41 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


LarsHempton, спасибо))очень порадовал твой комментарий!))приятно что есть такой читатель))
мы рады что понравилось!))) happy happy


 
ЭlиsДата: Пятница, 26.02.2010, 14:58 | Сообщение # 268
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Stone)
ну, в наше время оч много безграмотных.. (это я к себе Sentinel_Evil, очень даже грамотная))))

biggrin учиться и еще раз учиться! biggrin


 
NyushaniaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:01 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




УВАУ!!! ОТЛИЧНО!!! Спасибо огромное за этот потрясающий фанф)))) С нетерпением буду ждать новых историй))))

Подпись пользователя
ура! ура! я снова здесь))))
 
Alice_LavgutДата: Пятница, 26.02.2010, 20:21 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Эlиs,
Quote
учиться и еще раз учиться!
а кто спорит) но так не охота.. biggrin

Nyushania

Quote
УВАУ!!! ОТЛИЧНО!!! Спасибо огромное за этот потрясающий фанф)))) С нетерпением буду ждать новых историй))))
спасибо очень приятно знать что тебе понравилось))


 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:19 | Сообщение # 271
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Life_)
Всё, всё, не надоедаю, по крайней мере здесь хД Пошла в ваши другие темки надоедать))

хих..))) что же, будем ждать wink

Quote (LarsHempton)
девчонки, спасибо вам огромное за это чудесное произведение!!!

тебе спасибо, что всё это время оставалась с нами happy

Quote (Stone)
ну, в наше время оч много безграмотных.. (это я к себе Sentinel_Evil, очень даже грамотная))))

О да, а я то сама грамотность wacko

Nyushania,

спасибо за комментарий smile

 
daryДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:38 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Sentinel_Evil, это круто!поздравляю! это супер! класс! вооще слов нету! если будешь писать что нибудь я с удовольствием почитаю!
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:05 | Сообщение # 273
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


dary,

спасибо огромное biggrin но только я работала над этим фиком не одна, а с лучшей подругой и по совместительству соавтором Stone, happy

Quote (dary)
если будешь писать что нибудь я с удовольствием почитаю!

что ж...один читатель у меня уже точно есть wink

Сообщение отредактировал Sentinel_Evil - Воскресенье, 28.02.2010, 18:05
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Sentinel_Evil,
Quote
но только я работала над этим фиком не одна, а с лучшей подругой и по совместительству соавтором Stone,
вечно меня забываю biggrin biggrin biggrin


 
TellMeWhyДата: Пятница, 05.03.2010, 18:27 | Сообщение # 275
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Девочки, OMFG, как говорят американцы,
я вас просто обажаю. Вы ж моои умницы! Это первый ваш совместный законченный фанфик, не так ли? wink Я вас от всей души с этим поздравляю.Знаете, я так рада, что когда-то давным-давно наткнулась на это произведение. Конечно же, идея о группе, где Белла такая независимая, а Эдвард весь такой-сякой мне сразу же понравилась. Плюс, ваш стиль написания. По-моему я говорила, да?) может повторюсь, но он шикарен biggrin Знаете, я не имею в виду там использование всяких эпитетов, сравнений и метафор. Нет. Это же ведь фанфик, а не профессиональное произведение, верно? И вы с этой задачей справились на ура. Ваш фик действительно цепляет. Переживания Беллы описаны потрясающе. Что ещё раз доказывает последняя глава.
А ещё меня поражает доступность вашего фика. Все эти современные фразы, реальные "живые" диалоги. За это вам огромное спасибо)
Безусловно, я рада, что благодаря этому фику познакомилась с вами, просто удивительными людьми happy Вы умнички!
Желаю вам дальш=нейших творческих свершений! Полин, удачи тебе в получении юридического образования. Ну а тебе, Настюш, удачно сдать ЕГЭ *боится* Будем вместе стенку головами проламывать biggrin
Люблю вас, мои дорогие...
Всегда ваша, Эля


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » The ROCK!™ (закончен)
Поиск:


Конкуренты