Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
моськинаДата: Среда, 09.09.2009, 19:49 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaloveEdvard)
А почему, когда я нажимаю на 10 главу, то меня выкидывает на "Статьи", а глава не открывается..(((((((((((((((((((((((((( А?

Теперь открывается. Я активировала главу)))


 
ксюфаДата: Среда, 09.09.2009, 20:04 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


Прода супер ещееееее
 
Zaliya11Дата: Среда, 09.09.2009, 20:23 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Галиночка, дорогая моя!СПАСИБОЧКИ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!
Сон таким грустным получился по сути вещий сон или как там называется...
У Элис сразу же надежда появилась,что ее подруга по переписке все таки есть))))
Quote
Твой член когда-нибудь точно погубит тебя!
это уж точно
Quote
Но пока проиграно только сражение, а не битва. Все еще впереди. И я не отступлюсь. Теперь уже точно. Я видел, что она может быть нормальной. Главное, попытаться освободить ту милую девушку, которая сидит где-то глубоко под защитной броней.
вперед Эдвард!! оле оле оле оле!!!
 
BellaloveEdvardДата: Среда, 09.09.2009, 20:27 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! Глава класс! Как приятно было узнать, что у Эдварда всё-таки получается её (Беллу) "читать", видеть, что у неё на самом деле твориться в душе. Конечно ещё много непонятного и неизвестного, но это все-таки шаг вперёд... И слава богу, что он решил не отступать....!!!! wink

Вопрос: А когда мы узнаем, что такого с Беллой случилось?
Просто столько вариантов уже перебрала....*грызёт ногти".....


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 09.09.2009, 20:28
 
LarisskaДата: Среда, 09.09.2009, 20:32 | Сообщение # 280
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




case, спасибо огромное за новую, такую долгожданную главу!!!
Очень интересно посмотреть на все происходящее с двух сторон, то, что со стороны Беллы выглядит одним, со слов Эдварда приобретает другие очертания smile
Вот если б Эдвард мог сдерживать себя и свои...хмм...потребности, то не произошло бы ничего в аудитории, ему же было бы проще...а теперь придется доказать белле, что он не просто хочет затащить ее в постель и что он вполне нормальный молодой человек smile Надеюсь, у него это получится)))
Еще хочется сказать тебе спасибо за героев твоего фика. Они очень реальные, живые)) Эмметт - как всегда в своем репертуаре, шутит, подкалывает родственничков))) Элис - неугомонная и милая)) все они НАСТОЯЩИЕ)))
С нетерпением жду продолжения))


 
CleanStarsДата: Среда, 09.09.2009, 20:43 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




детка,ты вернулась! вернулааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я готова тебя задушить в объятиях xDD
Эдвард какаха..как он мог с этой Таней...ррррр.
очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду не дождусь проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
caseДата: Среда, 09.09.2009, 20:58 | Сообщение # 282
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (дьяволенок)
Белка прост окремень,Эдя к ней и так и этак а она не в какую,но мне очень понравилось начало,необычнло так,обычно во всех фиках белки сразу вешеются на Эдю,а тут совсем нет,

дьяволенок, спасибо.. Я рада, что моя задумка оправдала себя ! smile

ксюфа, ох, спасибки!!!

Quote (Zaliya)
Галиночка, дорогая моя!СПАСИБОЧКИ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!


Залия!!!
Значит, не зря сегодня обед пропустила biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
У Элис сразу же надежда появилась,что ее подруга по переписке все таки есть)))) Quote

Ну она же все-таки у нас "ясновидящая" wink

Quote (BellaloveEdvard)
Спасибо огромное! Глава класс! Как приятно было узнать, что у Эдварда всё-таки получается её (Беллу) "читать", видеть, что у неё на самом деле твориться в душе. Конечно ещё много непонятного и неизвестного, но это все-таки шаг вперёд... И слава богу, что он решил не отступать....!!!!

BellaloveEdvard, ну тогда бы это был не Эдвард biggrin biggrin biggrin Да ему бы тут "кузькину мать" показали, если бы он отступил... biggrin

Quote (BellaloveEdvard)
Вопрос: А когда мы узнаем, что такого с Беллой случилось?

Еще не скоро, но хотя на сколько меня здесь глав хватит happy

Quote (Larisska)
case, спасибо огромное за новую, такую долгожданную главу!!!

Larisska, да уж, наконец-то, я вхожу в колею... biggrin Сложно после отдыха втягиваться...

Quote (Larisska)
Очень интересно посмотреть на все происходящее с двух сторон, то, что со стороны Беллы выглядит одним, со слов Эдварда приобретает другие очертания

Ну по идее это как "Сумерки" и "Солнце полуночи" - ведь когда я читала со стороны Беллы представление было другое, а "СП" дало нам много объяснений...

Quote (Larisska)
Вот если б Эдвард мог сдерживать себя и свои...хмм...потребности, то не произошло бы ничего в аудитории, ему же было бы проще...

Ну теперь он будет стараться - можешь мне поверить biggrin Хотя получится ли? wink

Quote (Larisska)
Еще хочется сказать тебе спасибо за героев твоего фика. Они очень реальные, живые)) Эмметт - как всегда в своем репертуаре, шутит, подкалывает родственничков))) Элис - неугомонная и милая)) все они НАСТОЯЩИЕ)))

Ой, такой комплимент "застенчиво опускает глазки"!!! Спасибо!

Quote (CleanStars)
детка,ты вернулась! вернулааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я готова тебя задушить в объятиях xDD Эдвард какаха..как он мог с этой Таней...рр

АХ! Так приятно... Я бы не оказалась wink Но тогда проды уже не будет biggrin

Quote (CleanStars)
Эдвард какаха..как он мог с этой Таней...ррррр.

Мужчина есть мужчина - ему не устоять перед красивой девушкой... Тем более С Беллой пока ничего...


 
TatkaДата: Среда, 09.09.2009, 21:28 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:





ура!!!! долгожданное продолжение!!!! бесподобно!! вот оказывается как воспринимает ситуацию Эд. и как он пытается найти подход к Белле. умный парень - не лезет напролом.


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
caseДата: Среда, 09.09.2009, 21:31 | Сообщение # 284
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Tatka)
ура!!!! долгожданное продолжение!!!! бесподобно!! вот оказывается как воспринимает ситуацию Эд. и как он пытается найти подход к Белле. умный парень - не лезет напролом.

Tatka, конечно, это ведь Эдвард - он не может по-другому wink wink wink Я бы ему не позволила smile


 
ВеникДата: Среда, 09.09.2009, 21:41 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галюня, милая, как же я рада тебя вновь почитать!!!!

Круто, что ты позволила нам заглянуть к Эдварду в голову. Теперь понятно, что произошло в кабинете между ним и Таней (я именно так и предполагала). Эд все же понял, что с Беллой что-то не так и есть тайна, которая ее мучает. Ну и самое главное: он не сдасться и это круто!!!
О, а еще очень понравилась ситуация с Кроули, в смысле, что в данный момент внутри Эда шевельнулось что-то светлое и хорошее. Он никому не позволит обидеть Беллу, по крайней мере я так думаю. Хотя, кто еще сможет за себя постоять лучше? Вопрос спорный. Но ведь в данном случае речь пойдет не о силе, а о заботе и ласке, и тут Эдвард сможет излечить ее раны.
Спасибо, милая!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Среда, 09.09.2009, 21:50 | Сообщение # 286
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Веник)
Галюня, милая, как же я рада тебя вновь почитать!!!!

Катюша, когда же ты мне такую же радость подаришь?! А? wink

Quote (Веник)
Круто, что ты позволила нам заглянуть к Эдварду в голову. Теперь понятно, что произошло в кабинете между ним и Таней


По идее, почему бы и нет... Ведь он же свободный парень. smile

Quote (Веник)
О, а еще очень понравилась ситуация с Кроули, в смысле, что в данный момент внутри Эда шевельнулось что-то светлое и хорошее.

Ты знаешь, он ведь у меня и так не такой уж плохой. Просто у него свое прошлое... А тут в нем действительно проснулась забота...
Quote (Веник)
Но ведь в данном случае речь пойдет не о силе, а о заботе и ласке, и тут Эдвард сможет излечить ее раны.

Я надеюсь на это... Но все будет не так легко...

Quote (Веник)
Спасибо, милая!!!!

Это тебе пасибки, солнце smile smile smile


 
ЛисбетДата: Среда, 09.09.2009, 22:00 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




case, Галя, Галечка спасибо:)))))))))))0 Не ожидала сегодня увидеть продолжения, так что для меня это был очень приятный сюрприз

Что же, а Эдвард умеет думать головой ;) но, славу Богу, ему приснился этот вещий сон, который не позволил совершить ему эту ошибку :D
После этого сна, мне стало еще интереснее, что же произошло с Беллой???? Ну почему-то уверенна, что это не изнасилование! Хотя............. жду глав B)
Как же Элис резко поменяла своё мнения о Изабелле:)))
Но меня тоже удивляет, что они сразу не поняли кто такая Белла!
А вот Тане, я в этой главе очень благодарна... если бы она не задержала бы Эдварда неизвестно встретился ли бы он с Беллой :D
Надеюсь она не будет мешать их отношениям ;)
Но самое главное, это то что Эдвард будет сейчас стараться держатся рядом с Беллой, пусть сначала лишь для того, что бы понять что с ней произошло, но потом это ведь все перерастет в любовь
А Белле побольше терпения :D
Жду новых глав B)
Люблю


 
моськинаДата: Среда, 09.09.2009, 23:07 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




case, спасибки за новую главку))) Я так рада, что она наконец появилась)))
Ох...неужели Эдвард думал отступиться от завоевания Беллы...не хорошо, что в его прекрасную головку приходят такие мысли...сон который ему приснился пошел на пользу)))
Только вот не хорошо, что Таня оказалась в том кабинете...у Эда сразу же сработал первобытный эффект. И в итоге хорошо, что он решил не отупать при первом пройгреше)))
Эммет...ну конечно, не бось уже решил с ней посоревноваться...
Элис, как то она сначала ее называла странной, а потом когда узнала, что это и есть та девушка кот его спасла, так сразу же она для нее перестала быть странной и подумав, что это Мисси решила с ней подружиться...


 
AMIDALAДата: Среда, 09.09.2009, 23:10 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




case Новая глава отличная! Спасибо тебе :)))

Quote (case)
Но все будет не так легко...

Это мы уже поняли...

Да уж, у Беллы броня что надо! Такая толстая, прямо-таки "носорожья" шкура... Но у Эдварда получится... Пусть не сразу, через ошибки и падения, через отчание и страх, даже преодолевая желание в определенный момент опустить руки, он пробьется к ней, обязательно пробьется... И сам изменится и станет похож на человека благодаря Белла, он уже меняется...
Да и дело пойдет быстрее, когда у Беллы контакт с Элис нормальный завяжется... Элис повеселеет, а Белла сможет узнать мир Эдварда изнутри... А Розали с Эмметом, думаю, зауважали Беллу...

Ждем проду! Пожалуйста :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
animeДата: Четверг, 10.09.2009, 14:12 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Интересная последняя глава глазами Эдварда....
Дааа)))) Гормоны, гормоны.....
Однако насколько Эдвард заинтересовался Беллой.....даже жалко выглядел, когда оправдывался за свой поступок в аудитории с Таней....Да и его предложение проводить Беллу тоже звучало по мальчишески неуверенно, а он уже не мальчик.......взрослый парнишка......)))) Так глядишь быстро влюбится: Белла умная, красивая, загадочная, владеющая техникой защиты...да еще и история с Мисси.....сплошной детектив........))))))))

Белла мне очень нарвится: скромная, но с внутреннем стержнем, не боится сказать, что думает, но при этом тактична....не говоря уже о ее естественной красоте....
Жаль ее..броня крепка...
По какому же пути пойдет Эдвард, чтобы заинтересовать Беллу в себе, хотя бы как в друге.......
Понятно, что у них могут быть совместные работы у профессора Стюарт, но честно говоря хочется, чтобы он сам как-то нашел путь к ее сердцу.....Хотя на войне все способы хороши.....)))))) Может он тоже ей в чем-то сможет помочь.....она же не может быть всегда железобетонной.....всем же нужно тепло....чтобы передохнуть и идти дальше....
Дааа....представляю, как может заинтересовать мужчину такая загадочная девушка, как Белла......

Очень жду продолжения.....

Добавлено (10.09.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Я все хотела спросить, почему под твоей заставкой в сообщении, где указаны твои фики, нет ссылки на твой перевод......хотелось бы для простоты навигации.......)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Ksu5874Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:44 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Как классно! Мне так сильно нравится!!! Я так рада была увидеть проду! Глава хорошая!!! Очень хочется почитать дальнейшие события! Спасибо за проду! И пожалуйста не пропадай так надолго с продкой!
 
caseДата: Четверг, 10.09.2009, 22:28 | Сообщение # 292
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
case, Галя, Галечка спасибо:)))))))))))0 Не ожидала сегодня увидеть продолжения, так что для меня это был очень приятный сюрприз

Танечка, я рада, что сделала тебе его biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Как же Элис резко поменяла своё мнения о Изабелле:)))

Ну она о ней и не думала до этого... Ведь она на самом деле для других выглядит немного странноватой...

Quote (emma-liv)
А вот Тане, я в этой главе очень благодарна... если бы она не задержала бы Эдварда неизвестно встретился ли бы он с Беллой biggrin Надеюсь она не будет мешать их отношениям ;)

А кто бы устоял перед красивой девушкой? Тем более свободный человек...
Нет она не будет стервой и ставить им палки в колеса biggrin

Quote (emma-liv)
А Белле побольше терпения :D

Это ей точно не помешает wink

Quote (emma-liv)
Люблю

А я тебя

Quote (моськина)
Ох...неужели Эдвард думал отступиться от завоевания Беллы...не хорошо, что в его прекрасную головку приходят такие мысли...

моськина, но а что бы подумала ты после такого "теплого" приема? Любой бы разумный парень, пораскинув мозгами, отступил... Но не судьба biggrin biggrin biggrin

Quote (моськина)
Только вот не хорошо, что Таня оказалась в том кабинете...у Эда сразу же сработал первобытный эффект.

biggrin biggrin biggrin biggrin wacko

Quote (моськина)
Эммет...ну конечно, не бось уже решил с ней посоревноваться...

Эммет остается Эмметом в любой ситуации wink

Quote (моськина)
Элис, как то она сначала ее называла странной, а потом когда узнала, что это и есть та девушка кот его спасла, так сразу же она для нее перестала быть странной и подумав, что это Мисси решила с ней подружиться...

Ну она же беспокоится за братика... Она и стала переживать, что он подошел к довольно своебразной девушке... dry
Леночка, солнце, посибки за коммент smile

Добавлено (10.09.2009, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (AMIDALA)
Да уж, у Беллы броня что надо! Такая толстая, прямо-таки "носорожья" шкура... Но у Эдварда получится... Пусть не сразу, через ошибки и падения, через отчание и страх, даже преодолевая желание в определенный момент опустить руки, он пробьется к ней, обязательно пробьется... И сам изменится и станет похож на человека благодаря Белла, он уже меняется...

AMIDALA, да он постарается.... А я ему помогу biggrin biggrin biggrin Только почему вы все считаете его таким плохим? Он, вроде у меня достаточно адекватный... dry

Quote (AMIDALA)
Да и дело пойдет быстрее, когда у Беллы контакт с Элис нормальный завяжется... Элис повеселеет, а Белла сможет узнать мир Эдварда изнутри... А Розали с Эмметом, думаю, зауважали Беллу...

Элис от нее не отстанет... И ей придется легче, чем Эду biggrin biggrin

Quote (anime)
Так глядишь быстро влюбится: Белла умная, красивая, загадочная, владеющая техникой защиты...да еще и история с Мисси.....сплошной детектив........))))))))

anime, к этому все и идет... wink

Quote (anime)
Белла мне очень нарвится: скромная, но с внутреннем стержнем, не боится сказать, что думает, но при этом тактична....не говоря уже о ее естественной красоте.... Жаль ее..броня крепка...

Ну жизнь ее заставила стать такой... и хоть у нее был надежный защитник - отец - она все-таки старась сама все преодолеть... И у нее получилось... Кроме страха...

Quote (anime)
По какому же пути пойдет Эдвард, чтобы заинтересовать Беллу в себе, хотя бы как в друге....... Понятно, что у них могут быть совместные работы у профессора Стюарт, но честно говоря хочется, чтобы он сам как-то нашел путь к ее сердцу.....Хотя на войне все способы хороши...

Ну со Стюарт они не будут работать в парах... Будет другое...

Quote (anime)
Я все хотела спросить, почему под твоей заставкой в сообщении, где указаны твои фики, нет ссылки на твой перевод......хотелось бы для простоты навигации.......)))

А он не влез в подпись...

Quote (Ksu5874)
Ох! Как классно! Мне так сильно нравится!!! Я так рада была увидеть проду! Глава хорошая!!! Очень хочется почитать дальнейшие события! Спасибо за проду! И пожалуйста не пропадай так надолго с продкой!

Ksu5874, спасибо!!! Теперь буду появляться почаще biggrin


 
p0sechkaДата: Пятница, 11.09.2009, 16:20 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава - супер!!!! Спасибо большое biggrin Думаю Эду придется сильно шокировать общественность, своим нестандартным пведением, если уж решил ее завоевать biggrin biggrin
Буду оочень ждать проду)


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
caseДата: Пятница, 11.09.2009, 20:03 | Сообщение # 294
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (p0sechka)
Думаю Эду придется сильно шокировать общественность, своим нестандартным пведением, если уж решил ее завоевать

p0sechka, это точно.... Но это того стоит wink


 
AMIDALAДата: Суббота, 19.09.2009, 00:04 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (case)
Статус: в процессе. ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН

case, а почему так? Что случилось? И когда же мы увидим проду?


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
LarisskaДата: Суббота, 19.09.2009, 10:18 | Сообщение # 296
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




case, милая, у меня такой же вопрос, как у AMIDALA, почему фик временно приостановлен?
Я так люблю твой фанф, ужасно хочется узнать, что же будет с героями дальше... Надеюсь, что скоро мы все же увидим продолжение)))


 
SamДата: Суббота, 19.09.2009, 20:44 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Новая глава замечательная happy ! Очень рада видеть продолжение!!! wink
 
tomaДата: Среда, 14.10.2009, 10:48 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Меня привлек этот фик....знаешь на сайте ОЧЕНЬ МНОГО ФИКОВ в разделе ВСЕ ЛЮДИ (мой любимый раздел) но твой...он какой-о особенный.....более реалистичный и жизненный...мне ОЧЕНЬ нравиться, что у тебя не видно любви с первого взгляда......ведь где не откроешь фик....то любовь с первого взгляда, то сексуальная тяга....а тут...совсем другое....не нужно ждать когда пойдет что-то новое...так как в основном начало у всех практически одинаковые....у тебя уже с самого начала фика идет захватывающий процесс раскрытия главных героев, мы сначала с ними знакомимся....начинаем чувствовать....и нет никакой любви с первого взгляда.....вообщем мне оч нравиться.....глава от лица Эдика порадовала!!!!
Желаю тебе вдохновения и постоянных читателей!!!




Сообщение отредактировал toma - Суббота, 17.10.2009, 13:09
 
Veritas_in_meДата: Среда, 14.10.2009, 22:08 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Просто супер! Воистину! Белла на конец то та о которой можно сказать "крутая" и она не нуждается в Эдварде!!!!Если конечно не на оборот! ОООчнь интересно! Надеюсь ты будешь и дальше продолжать!!!! Ты просто великолепно пишешь! wink
P.S. все что сказано чистая правда! cool
 
LarsHemptonДата: Пятница, 16.10.2009, 17:52 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Классно! Прочитала на одном дыхании!!! Очень жду продолжения!!! =))))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Как покорить самку