Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
UntouchedДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:38 | Сообщение # 226
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Вот и эпилог cry
Жаль,честно говоря,ужасно.
Как-то быстро кончился фанф...
Чтож,думаю я еще не раз зайду на эту тему.
Amysh, просто потрясающее произведение.Спасибо smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AmyshДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:40 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Untouched,
вам спасибо)

Добавлено (20.12.2009, 21:40)
---------------------------------------------
я пока молчу. как партизан.
а это вам на затравку.



Сообщение отредактировал Amysh - Воскресенье, 20.12.2009, 21:40
 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:48 | Сообщение # 228
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Amysh, прости, что пропала так надолго. У меня из-за погодных условий вырубился нет...
Блин, моя ставка продула... Но.. этот конец... ты права. Лучше всяких монологов. Она бы просто не смогла жить с этим. Просто не выдержала бы...
Я не думала, что всё закончиться так... Но, может это и к лучшему? Я бы просто не смогла жить такой жизнью... постояно видеть их лица, когда закрываешь глааз.
Мы действительно не цегним нашу жизнью. От смерти невощможно убежать. и рано или поздно она придёт за всеми, за кем то раньше. за кем-то позже... Не важно когда, но придёт...
За ними она пришла в лице Карлайла...
Спасибо это.. за всё...


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
LanaxíaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:03 | Сообщение # 229
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Эх, уже эпилог...Так быстро время пролетело..
Так грустно..вот она жизнь - еще вчера ты не задумываешся ни о чем и просто радуешься ..а все может просто закончится...если какому-то дядьке вдруг придет голову мысть развлечься таким вот оригинальным способом. Ха..мдаа
Элис все-таки погибла..хотя кто-бы смог жить после этого ада?
Quote (miss_darkness)

думала заплачу...не смогла
Я тоже. Так странно.
Amysh, спасибо тебя просто огроменное за этот мега-потрясающий фанф, он въелся мне в душу, и точно останется в списке моих любимых!)
 
SirenaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:36 | Сообщение # 230
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Долго я собиралась духом на прочтение этого фика... хотя, учитывая, что я обожаю всякого вида триллеры и ужасы, мне почему-то все-равно было боязно...
Начало очень заинриговало!!!!

Я в ПЧ!!!

 
AmyshДата: Вторник, 22.12.2009, 17:27 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Sirena,
спасибо))
фик окончен, так что читайте)
 
SirenaДата: Вторник, 22.12.2009, 20:31 | Сообщение # 232
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Amysh, этот фик.... это несто.... я только что все дочитала... слез нет, но он действительно заставляет о много задуматься... Господи... Люди, любите своих близких и говорите почащще им об этом!!! Жизнь одна и надо ее прожить достойно!!!
 
BellonaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:29 | Сообщение # 233
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Amysh, начну с хорошего: задумка фика очень интересная, у тебя действительно получилось что-то необычное, кардинально отличающееся от остальных фиков. Вроде бы и в стиле Агаты Кристи, но совершенно отличающееся от нее. Вобщем, у тебя получилось не подражание, а именно что-то свое. Написано хорошим языком, динамично, текст не кажется склеенным из кусочков.
Теперь ложка дегтя. Ну не укладывается у меня в голове и не растягивается вдоль спинного мозга мысль, что 6 вполне взрослых, самостоятельных и достаточно волевых людей повели себя в этой ситуации как стадо овец - их согнали в комнату, вот они и послушно сидят, подобрав лапки и на все идеи Карлайла безропотно соглашаются. Почему никто не бунтует? Боятся? Некоторым людям страх придает сил и наглости, да и в самом начале их припугнуть-то Карлайлу нечем, а они все равно безропотно берутся за револьвер. Да, и для создания атмосферы безысходности, страха и напряжения маловато деталей. Я читала выше, что ты хотела дописать что-то вроде бонусов или флэшбеков о героях. Это, конечно, только мое мнение, но такие флэшбеки или детальное описание эмоций были бы хороши по тексту. Почему говорю о детальных описаниях - сами главы написаны у тебя достаточно кратко, мне кажется, сочетание краткого описания происходящего и детального какой-нибудь мелочи или воспоминая создавали бы очень интересный контраст.
Все, прекращаю занудствовать, иду читать дальше smile Удачи тебе! Ты молодец!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Вторник, 22.12.2009, 21:41
 
AmyshДата: Вторник, 22.12.2009, 21:41 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Bellona)
начну с хорошего: задумка фика очень интересная, у тебя действительно получилось что-то необычное, кардинально отличающееся от остальных фиков. Вроде бы и в стиле Funs Кристи, но совершенно отличающееся от нее. Вобщем, у тебя получилось не подражание, а именно что-то свое. Написано хорошим языком, динамично, текст не кажется склеенным из кусочков.

благодарю))

Quote (Bellona)
Боятся

боятся.
но я все же соглашусь, что есть минусы в том плане, что могло быть и лучше, подробнее и больше, но получилось чуть иначе.
Ваша критика уместна и спасибо за нее)
Quote (Bellona)
Удачи тебе! Ты молодец!

happy
 
malayaДата: Пятница, 25.12.2009, 20:52 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




После того как узнала истории всех, считала, что Элис елинственная достойна остаться в живых, но подозревала, что она не сможет жить после всего и воспользуется той пулей.
Я прям загрузилась...В горле ком, мысли о семье, друзьях, смерти. Тяжелый фик. Но все равно спасибо, мне понравилось. Ничего подобного нигде не видела и не читала.

Добавлено (25.12.2009, 20:52)
---------------------------------------------
После того как узнала истории всех, считала, что Элис елинственная достойна остаться в живых, но подозревала, что она не сможет жить после всего и воспользуется той пулей.
Я прям загрузилась...В горле ком, мысли о семье, друзьях, смерти. Тяжелый фик. Но все равно спасибо, мне понравилось. Ничего подобного нигде не видела и не читала.

 
AmyshДата: Пятница, 25.12.2009, 22:19 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




malaya,
спасибо большое за волшебные слова
 
kiraДата: Суббота, 26.12.2009, 21:09 | Сообщение # 237
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла РР еще вчера и долго ломала голову, что написать... Ну, наверное, что ощущение, что кто-то ушел, умер - создавалось и наиболее всего ощущалось только в следующей главе. Не знаю почему, но, например, того же Эдварда мне стало жаль лишь в следующе главе, или Беллу.
В общем, рыдала я только в последующих главах biggrin
И, тем не менее, именно после таких вот фиков, как твой, хочется творить, хочется самому писать или указывать на ошибки других, и, конечно же, соображать, что ошибки были и у тебя и, возможно, куда страшнее или больше, чем у других-то.

Мне очень понравился этот фик. Признаю даже, что с самого пролога он торчал у меня в закладках, ожидая, когда же Наташенька прочтет его уже. А я все откладывала зачем-то.
И в итоге прочитала я все вчера в течении пяти часов. О, боже, это было просто ощутимо. Каждая эмоция, каждый вдох, картинка представлялась настолько легко и быстро, что реально можно было бы фильм создовать biggrin
Вынесу отдельные благодарности автору за бесценную работу и труд happy

Ну, что еще? Наверное то, что моя ставка прогорела xD Я с самого начала почему-то думала, что в выиграше останется Джаспер, не смотря на то, что у Элис действительно были и шансы, и удача, и все возможности на будущее. Жалко, конечно, но... хозяин - барин)
Буду с удовольствием ждать и других твоих работ)

Низкий поклон от меня и удачи wink

 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 21:30 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (kira)
И, тем не менее, именно после таких вот фиков, как твой, хочется творить, хочется самому писать

и, к сожалению, нашлись те, у кого родилось желание плагиатить, но это, ладно, лирика...)))
мне правда приятно, что подобные эмоции вызвала моя работа)
Quote (kira)
Мне очень понравился этот фик. Признаю даже, что с самого пролога он торчал у меня в закладках, ожидая, когда же Наташенька прочтет его уже. А я все откладывала зачем-то.

не первый раз читаю о том, что тяжело начинать и читать...
наверное, стоит очень сильно поблагодарить за такое. меня радует, что люди не считают этот фик какой-то очередной фигней,и серьезно относятся.
приятно.
Quote (kira)
Вынесу отдельные благодарности автору за бесценную работу и труд

спасибо большое) бессонные ночи не прошли зря)
Quote (kira)
Ну, что еще? Наверное то, что моя ставка прогорела xD Я с самого начала почему-то думала, что в выиграше останется Джаспер, не смотря на то, что у Элис действительно были и шансы, и удача, и все возможности на будущее. Жалко, конечно, но... хозяин - барин) Буду с удовольствием ждать и других твоих работ)

до последнего у меня Джаспер оставался в живых. но я за пару дней все поменяла.
Quote (kira)
Низкий поклон от меня и удачи

спасибо большое)

кстати, мне очень приятно, что фик закончился уже как несколько дней, а его читают. это показатель для меня)
спасибо!

 
TellMeWhyДата: Суббота, 26.12.2009, 23:42 | Сообщение # 239
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Amysh, я даже не знаю, можно ли на ты, но я рискну. Честно признаюсь, что у меня не было совершенно никакого желания читать нечто настолько Ангстовое. Но тут увидела в подписи у miss_darkness ссылку на фик. Потом зашла в раздел. Увидела ещё раз. Не решилась. Ещё раз посмотрела на название, которое соответствует моей любимой песне. А когда зашла почитать коммменты и поняла, что фик закончен, то тогда села читать.
Честно, думала, что брошу сразу же после первых двух глав. Но не получилось. Эмоций куча, просто через край. Не знаю. Я такого ещё не читала. Пропускала. наверное потому, что в жизни итак много всякой дряни, не хотелось ещё больше нагружать себя. А тут...Прочитала и всё депрессивное настроение ухудшилось в разы, но поэтому-то фик и зацепил. Честно скажу, что на протяжении всех глав сидела и кусала ногти, не знала куда деть руки. Волновалась ужасно.
Тронул фик. Сильно. Надолго.
Я просто поражена тем, что ты взялась писать вот такой вот фанфик. Не каждому смелости хватит. Даже возможно каких-то эмоциональных выплесков недостаточно. А тут всё так живо, искренне и грубо. Так как я люблю.
Сами герои, отношения. Есть недосказанность, которая делает своё дело - заставляет уважать автора ещё больше.
Наверное, я не буду высказываться по поводу отношений героев, их поведения, эмоций. Всё это тебе точно писали. Я просто хотела бы сказать, что фик нереальный. Спасибо.
Единственный вопрос, который никак не даёт мне покоя. Почему именно Элис? Я думала на Джаспера. А тут...Почему? cry
Ещё раз спасибо за глубину и эмоции. Спасибо.


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 23:48 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (TellMeWhy)
я даже не знаю, можно ли на ты, но я рискну.

можно)
Quote (TellMeWhy)
Но тут увидела в подписи у miss_darkness ссылку на фик.

я уже Женьке должна бешеные деньги за пиар)
Quote (TellMeWhy)
Тронул фик. Сильно. Надолго.

черт, спасибо...
Quote (TellMeWhy)
Я просто поражена тем, что ты взялась писать вот такой вот фанфик. Не каждому смелости хватит. Даже возможно каких-то эмоциональных выплесков недостаточно. А тут всё так живо, искренне и грубо. Так как я люблю.

а я не думала, что закончу.
Quote (TellMeWhy)
Единственный вопрос, который никак не даёт мне покоя. Почему именно Элис? Я думала на Джаспера. А тут...Почему?

мне кажется, что все-таки судьба должна была дать ей шанс. она самая невинная. она была просто свидетелем.
но после конца игры она сделала свой выбор, который считала правильным.
а Джаспер... грешен. хотя его полюбили читатели. потрясающий персонаж, который во всех историях выходит любимчиком. парадоксально, но и для меня он всегда любимый и лучший.
воплощение спокойствия.
но все же он грешен, но ему повезло (?) дойти до конца.
я хотела оставить его в живых, но Элис... Элис чуть дороже для меня.
Quote (TellMeWhy)
Ещё раз спасибо за глубину и эмоции. Спасибо.

тебе (можно на ты?)) спасибо.
я очень люблю подобные комментарии.
 
TellMeWhyДата: Суббота, 26.12.2009, 23:56 | Сообщение # 241
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Amysh)
а Джаспер... грешен. хотя его полюбили читатели. потрясающий персонаж, который во всех историях выходит любимчиком. парадоксально, но и для меня он всегда любимый и лучший.

Потому что он Джас. И этим всё сказано. Да и у тебя в фике он очень хорош. Очень)
Quote (Amysh)
но Элис... Элис чуть дороже для меня.

Элис. Да, её сложно убить. Наверное. Не знаю. Не думала никогда над этим. Сложно. Да, ты права. Она ведь только свидетель. Хм...
Quote (Amysh)
можно на ты?

Конечно)
А ты ещё что-нибудь писать собираешься? Или это пока всё?


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
AeternitasДата: Суббота, 26.12.2009, 23:56 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Дочитала только сейчас, вместе с альтернативной концовкой, если честно вторая мне понравилась больше, и не то, что Элис выжтла, нет. Она... ну другая. Но все же в том же стиле, что и весь фанф. А еще Карлайл явил себя свету biggrin наверное это и цепануло, ведь до этого для нас он был лиь голосом.
Amysh, Потрясающая работа! Насколько пропитана страхом и любопытсвом, ну кто же, кто должен был быть следующим? wacko Как не прискорбно, я сразу поняла, что будет жесть happy что почти все покинут этот грешный мир... эх smile
На протяжении всего рассказа, сердце замирало в ожидании! А их жизни - это что-то, да, кадый из них не агнец небесный, но все же пасть чьей-то прихоти, ради развлечения dry Такого конца никто не пожелает.
Замечательный хорор, со смыслом, написанный хорошим языком и цепляющими изюминками happy СПАСИБО, что на протяжении всего чтения не давала мне расслабиться!


 
AmyshДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:05 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Потому что он Джас. И этим всё сказано. Да и у тебя в фике он очень хорош. Очень)

ох, благодарю)
Quote (TellMeWhy)
Элис. Да, её сложно убить. Наверное. Не знаю. Не думала никогда над этим. Сложно. Да, ты права. Она ведь только свидетель. Хм...

вот ей и дали шанс, но ей было легче уйти.
Quote (TellMeWhy)
А ты ещё что-нибудь писать собираешься? Или это пока всё?

Your love is my drug. Начала несколько дней назад)
Quote (Aeternitas)
Она... ну другая. Но все же в том же стиле, что и весь фанф. А еще Карлайл явил себя свету наверное это и цепануло, ведь до этого для нас он был лиь голосом.

да, Карлайл тут впервые вышел, показывая себя, да и впервые от чьего-то лица писала. Обычно я писала от третьего, как бы голос автора)
Quote (Aeternitas)
лайл явил себя свету наверное это и цепануло, ведь до этого для нас он был лиь голосом. Amysh, Потрясающая работа! Насколько пропитана страхом и любопытсвом, ну кто же, кто должен был быть следующим? Как не прискорбно, я сразу поняла, что будет жесть что почти все покинут этот грешный мир... эх

да это было понятно, мне кажется..))
Quote (Aeternitas)
Замечательный хорор, со смыслом, написанный хорошим языком и цепляющими изюминками СПАСИБО, что на протяжении всего чтения не давала мне расслабиться!

спасибо тебе большое за такой отзыв)
 
KatuyshkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:06 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amysh,
Во-первых, работа просто отличная! А уж то, что единственная в своем роде - это точно!
Во-вторых, прости что только сейчас пишу. Все две недели на форум лишь на работе забегала, еще раз прости(((
Твой рассказ очень эмоциональный и депрессивный, за это и люблю. По настроению и атмосфере чем-то напоминает первую "Пилу" (надеюсь не обидела подобным сравнение)).
Смерть Беллы Не скажу, что расстроилась, скорее ощутила облегчение вместе с героиней. Словно сама Белла "рвалась" "на свободу".
А вот Джаспер, не ожидала... Я думала, что он в конце останется и присоединиться к Карлайлу. Хотя с другой стороны навеное именно Элис заслужила "прощения".
Скажу честно, мне больше понравилась альтернатива, по ощущениям, хотя все-таки думаю, что конец "должен" быть именно таким, каким ты его выбрала. Не может человек после такого спокойно жить, а выживи Элис стала бы новым Карлайлом. И вроде как все "напрасно", в смысле напрасно "наказание" грешников, если в результате самый ужасный появился.
Хотелось бы побольше узнать о Розали, как сложилась ее судьба после "убийства" Анжелы.
Очень жду бонусов и новых твоих творений. Ты очень талантлива!!! И еще раз спасибо за такую неординарную работу!!!


 
liaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:14 | Сообщение # 245
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Как это я так могла проморгать последний бонус. Ужас. sad

Альтернатива-это всегда очень интересно. Конец, он всегда может быть таким разным)))

Спасибо, Amysh smile smile smile


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 28.12.2009, 05:13 | Сообщение # 246
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Ну что, дорогие мои, активно флудим и оффтопим? Ждите чистки темы и замечаний в репутации.

Amysh, красный цвет в шапке измените на любой другой. Красный - служебный цвет модераторов и админов.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
AmyshДата: Понедельник, 28.12.2009, 07:40 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Katuyshka,
Спасибо, Кать, за то, что читала. Для меня очень важно, что ты не обошла вниманием))
lia, не за что)
polina_pavla,
ууууууууууууупс sad простите, пожалуйста( заболтались.
все изменила и больше не повторится.
 
Rina-meДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:40 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Аленка, как ты понимаешь, прочитала я давно., но вот смогла спокойно добраться и выразить эмоции только сейчас.

Что могу сказать: КРУТО! Вот правда. Как обычно хорошо все прорисовано и..., хорошо все ты разрулила. Она в сумасшедшем доме ( а что же еще ждет человека после такого), она не может спать, не может есть и думать ни о чем кроме как.....
и появлятся ОН.
Уж Бог знает за чем он пришел и что он хочет от нее и от себя, от ситуации.
( ну ты конечно после главы сделала несколько разъясняющих ссылок...., но. ...мы же не знаем что на самом деле может быть дальше, если ты это "дальше" не опишешь)))

Вот эта альтернативная концовка, это как еще один видеоряд после финальных титров фильма.... Многие думают, что уже конец и выключают,...
Самые же стойкие получают отличный десерт.

Хотя конечно псих-больницу десертом не назовешь..., но все-таки. Вы поняли о чем я!

Аленка, спасибо тебе!

А, и еще и еще.
как -то тут мамочка ее несколько в другом свете пристала. НЕ хочет она ее видеть или просто уже не может?


 
AmyshДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:40 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Rina-me,
не хочет, скорее.

спасибо, КатюШ)

 
polina_pavlaДата: Вторник, 29.12.2009, 05:59 | Сообщение # 250
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тема почищена от флуда и оффтопа. Главным активистам повышен уровень замечаний на пару дней. Надеюсь, мы друг друга поняли и друг на друга не обижаемся. В дальнейшем, пожалуйста, занимайтесь всем этим в специально отведенных местах: ЛС, чат, флудилки. Успехов!
Dixi. П. *она же ОЧЕНЬ-ЗЛОЙ-МОДЕР*


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Потерянный рай