Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Четверг, 19.12.2013, 21:01 | Сообщение # 726
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Много картинок? Здорово
Ждем-с

Только бы интернет не подвел, а то я вчера хотела фото вставить вместе со спойлером, но меня почему-то со всех хостинов выбрасывало!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.12.2013, 16:40 | Сообщение # 727
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Только бы интернет не подвел, а то я вчера хотела фото вставить вместе со спойлером, но меня почему-то со всех хостинов выбрасывало!

у меня тоже такое бывает dry Комп не выдерживает нашей энергии и дикого желания biggrin
Очень-очень жду главу


 
EderaДата: Пятница, 20.12.2013, 18:13 | Сообщение # 728
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Сейчас добавлю главу!



Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 20.12.2013, 18:14
 
katerina20Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:51 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я угадала с домой :-) Наконец, у них счастье, которое ничем не омрачнено:-) Прекрасные дополнительные материалы:-) дом и снаружи и внутри очень красивый :-) яркий и живой :-)
И на Белленой улице праздник, я надеюсь, что у них будет ещё много детишек и Эдвард уже ничего не пропустит!
Спасибо большое за заключительную главу этой прекрасной истории :-) осталось дождаться эпилога:-)



 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:53 | Сообщение # 730
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Ну наконец-то все свершилось! Можно кричать Горько! Ура! Ура! Спасибо за главу wink
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 20.12.2013, 21:02 | Сообщение # 731
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Ухх...Я очень рада , что Эдвард и Белла решили узаконить свои отношения ! Спасибо за главу ! Конечно жаль , что история закончилась ! Но все же обязательно буду на форуме 27 числа ! Я уже не первую вашу историю читаю и я очень впечатлена ! king smile wink

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:08 | Сообщение # 732
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Я угадала с домой :-) Наконец, у них счастье, которое ничем не омрачнено:-) Прекрасные дополнительные материалы:-) дом и снаружи и внутри очень красивый :-) яркий и живой :-)
И на Белленой улице праздник, я надеюсь, что у них будет ещё много детишек и Эдвард уже ничего не пропустит!
Спасибо большое за заключительную главу этой прекрасной истории :-) осталось дождаться эпилога:-)

Да, все верно! И дом, и предложение! Дом подбирала с особой тщательностью, веедь они заслужили свое уютное гнездышко! А Белла дождалась своего счастья и своего праздника! Эпилог покажет нам будущее нашей счастливой любящей семьи! Спасибо за отзыв!

Цитата irmashem ()
Ну наконец-то все свершилось! Можно кричать Горько! Ура! Ура! Спасибо за главу

Да, Ириш, свершилось! Дождались мы этого знаменательног дня в жизни Беллы и Эдварда! "Горько!" поддерживаю!

Добавлено (20.12.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Ухх...Я очень рада , что Эдвард и Белла решили узаконить свои отношения ! Спасибо за главу ! Конечно жаль , что история закончилась ! Но все же обязательно буду на форуме 27 числа ! Я уже не первую вашу историю читаю и я очень впечатлена !

Спасибо большое за такие слова в мой адрес! Я очень рада, что мои истории нравятся и конечно же надеюсь увидеть моих любимых читателей в моей новой истории, которая появится в начале января! smile wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 20.12.2013, 21:28 | Сообщение # 733
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, С удовольствием прочитаю вашу новую истории ! Побольше вам вдохновения при написании !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Пятница, 20.12.2013, 21:29
 
EderaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:01 | Сообщение # 734
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, С удовольствием прочитаю вашу новую истории ! Побольше вам вдохновения при написании !

Спасибо! Такие пожелания на самом деле очень вдохновляют!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.12.2013, 23:23 | Сообщение # 735
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, большущее спасибо за такую счастливую и легкую главу... я буквально возвышалась над стулом с каждым абзацем
наконец, НАКОНЕЦ-ТО, Эдвард сделал предложение biggrin
И все так красиво, волшебно, воздушно: и дом, и свадьба, и каждая деталь. ты большая умничка. Я бы сама не отказалась от такой свадьбы.
Рене удивила surprised dry может и родители вскоре примут Беллу окончательно? wacko
наконец, мир, совет да любовь. Ах, я счастлива
и уже предвкушаю эпилог... много детишек и полная семейная идиллия biggrin cry biggrin
большое тебе спасибо

Добавлено (20.12.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
надеюсь увидеть моих любимых читателей в моей новой истории, которая появится в начале января!

так=так=так... что за новая история, а я не в курсе? sad


 
EderaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:53 | Сообщение # 736
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, большущее спасибо за такую счастливую и легкую главу... я буквально возвышалась над стулом с каждым абзацем
наконец, НАКОНЕЦ-ТО, Эдвард сделал предложение
И все так красиво, волшебно, воздушно: и дом, и свадьба, и каждая деталь. ты большая умничка. Я бы сама не отказалась от такой свадьбы.

Привет, Ксюш! Рада, что глава понравилась! Я долго все подбирала, хотелось самого лучшего для наших голубков! Сама бы тоже не отказалась! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Рене удивила может и родители вскоре примут Беллу окончательно?

Узнаем в эпилоге! cool

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
наконец, мир, совет да любовь. Ах, я счастлива
и уже предвкушаю эпилог... много детишек и полная семейная идиллия
большое тебе спасибо

Ну, почти так и будет! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
так=так=так... что за новая история, а я не в курсе?

Как не в курсе, ты же у меня в читатели новой истории еще пару месяцев назад записалась заочно, так сказать! Номером 1 идешь в списке! biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.12.2013, 00:02 | Сообщение # 737
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Как не в курсе, ты же у меня в читатели новой истории еще пару месяцев назад записалась заочно, так сказать! Номером 1 идешь в списке!

ах,это... biggrin сори! реабилитируюсь:




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Суббота, 21.12.2013, 00:04
 
робокашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:40 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду чертовски повезло, что Белла оказалась такой любящей, чистой, цельной женщиной, остается надеяться, что он оценит свое счастье. smile
Жду пятницу!!!!
 
Heleno4kaДата: Суббота, 21.12.2013, 01:09 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная глава!!! Наконец они обрели свое счастье и стали настоящей семьей!!!

 
EderaДата: Суббота, 21.12.2013, 09:47 | Сообщение # 740
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эдварду чертовски повезло, что Белла оказалась такой любящей, чистой, цельной женщиной, остается надеяться, что он оценит свое счастье.
Жду пятницу!!!!

Да, Эдварду несомненно повезло, такие, как Белла - большая редкость и я думаю, что он уже понял это и будет ценить и дальше! smile

Цитата Heleno4ka ()
спасибо! замечательная глава!!! Наконец они обрели свое счастье и стали настоящей семьей!!!

Спасибо за отзыв! Да, теперь это самая настоящая любящая семья!


 
nikkipailsДата: Суббота, 21.12.2013, 15:34 | Сообщение # 741
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Так не верится, что история подошла к завершению.... Но я рада, очень рада за Беллу и Эдварда!!!!! smile Так много прекрасных картинок!!!! Я с нетерпением жду эпилога!!! smile

Добавлено (21.12.2013, 15:34)
---------------------------------------------
А еще с нетерпением ожидаю новой истории....... wink

 
Helen77Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:40 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепную, такую светлую главу. Белла выстрадала свое счастье.
 
EderaДата: Суббота, 21.12.2013, 15:53 | Сообщение # 743
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Так не верится, что история подошла к завершению.... Но я рада, очень рада за Беллу и Эдварда!!!!! Так много прекрасных картинок!!!! Я с нетерпением жду эпилога!!!

Да, самой не верится, 5 месяцев пролетели незаметно! И вот уже финал! Эпилог, думаю, всех порадует!

Цитата nikkipails ()
А еще с нетерпением ожидаю новой истории.......

Очень рада, что уже есть верные читатели, желающие прочитать новую историю! С удовольствием приглашу, как только выложу! smile wink

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за великолепную, такую светлую главу. Белла выстрадала свое счастье.

Спасибо за отзыв! Да, Белла прошла долгий и тяжелый путь к счастью, но тем оно ценнее!


 
PestДата: Суббота, 21.12.2013, 20:00 | Сообщение # 744
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо огромное за шикарную главу.)) Глава порадовала, не то слово) Дом очень красивый и уютный) Ну в общим все идеально))))
Я так рада что они вместе, и у них все хорошо) И очень круто, что есть намек от Эдварда на ребеночка) Надеюсь в эпилоге, у Мелинды будет братик, ну или сестричка, а можно и того и другого)))

с нетерпением жду эпилог)


 
EderaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:39 | Сообщение # 745
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
Спасибо огромное за шикарную главу.)) Глава порадовала, не то слово) Дом очень красивый и уютный) Ну в общим все идеально))))
Я так рада что они вместе, и у них все хорошо) И очень круто, что есть намек от Эдварда на ребеночка) Надеюсь в эпилоге, у Мелинды будет братик, ну или сестричка, а можно и того и другого)))

с нетерпением жду эпилог)

Здорово, что глава понравилась, я старалась! biggrin А по поводу ребеночка, Эдвард очень хочет большую семью и быть с малышом с самого начала! А сколько еще детей них будет и будет ли, а также их пол узнаем в эпилоге!


 
julszvin8Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:01 | Сообщение # 746
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за замечательную и волнующую историю. Надеюсь это не последняя. Удачи и с наступающим Новым годом!
 
EderaДата: Среда, 25.12.2013, 14:21 | Сообщение # 747
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
спасибо за замечательную и волнующую историю. Надеюсь это не последняя. Удачи и с наступающим Новым годом!

Спасибо за отзыв! Да, впереди ждет новая история, которая, надеюсь, понравится читателям не меньше, чем эта! smile

Добавлено (25.12.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Последний мини-спойлер эпилога этой истории:



 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.12.2013, 14:34 | Сообщение # 748
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, как же все нежно описано
Я прямо порхаю в облаках от их чувств и их счастливой семьи.
Мелинда не подвела - и растет красавицей и умничкой biggrin
Спасибо тебе за эту историю (более развернутые дифирамбы в пятницу wink ). Жду не дождусь финала
спасибо тебе за все, милая wink


 
katerina20Дата: Среда, 25.12.2013, 15:59 | Сообщение # 749
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за спойлер :-) Элис постаралась :-)


 
EderaДата: Среда, 25.12.2013, 16:59 | Сообщение # 750
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, как же все нежно описано
Я прямо порхаю в облаках от их чувств и их счастливой семьи.

Да, Ксюш, семья получилась отличная у них, настоящая и любящая!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Мелинда не подвела - и растет красавицей и умничкой

А как же, есть в кого! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Спасибо тебе за эту историю (более развернутые дифирамбы в пятницу ). Жду не дождусь финала
спасибо тебе за все, милая

Тебе спасибо, за то что читала и всегда находила такие замечательные слова для моей истории! smile

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за спойлер :-) Элис постаралась :-)

Пожалуйста! Элис своего не упустит! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия