Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:29 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную историю! Что же такого случилось с Эдвардом, что он так расстроен? Неужели, он до сих пор не поинтересовался, про личную жизнь Беллы? Где и с кем она проводит время? Он не тот человек, который верит просто на слово! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Маша1324Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:42 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Alshbetta извини что не отписовалась после прошлой главы. Обе главы очень интересние:) спасибо большое))
 
statsjДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:43 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Как всегда глава очень эмоциональная. Все же перечитав главу, пришла к выводу, что Эдвард , наверняка, что-то подазревает. Знает ли он о ребенке? Не знаю. Вопрос: где Белла будет брать такую сумму денег? Просить у Каллена? Тогда все точно выйдет наружу. Остается нам только ждать. Большое спасибо, что так часто радуете нас продолжением.
 
масяня18Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:28 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




мне очень нравится фанфик)))
оторваться от него не могу,можно меня в ПЧ??


 
AlshBettaДата: Вторник, 02.07.2013, 01:06 | Сообщение # 130
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ДОБРОЙ ВСЕМ НОЧИ!



Я снова здесь, я снова с вами.
Сегодня как никогда в позднее время tongue
Вообщем, всем привет, а новопоявившимся - Добро пожаловать!
Спасибо всем большое, что оставляете отзывы, это здорово помогает мне писать, как я ни раз говорила.
Так, теперь о хороших новостях - 3 (максимум 4) июля будет опубликована 16 глава.

Ну, а теперь традиционные ответы на ваши отзывы, от меня
cool

Цитата (Frigitta)
Надо отдать должное Мистеру Каллену может удивить ей сейчас только приемов (на которых она ни разу не была) не хватала..... получается она не придет к Тони днем .... будем надеяться , что на этом торжестве ничего не случится.

Ну, торжество, на которое Эдвард ведет Беллу внесет множество коррективов в их отношения, я вам обещаю. Но до этого будет ещё одна глава - 16 - которая думаю тоже не оставит вас равнодушными.
Все-все, молчу, а то ещё много чего рассказать могу интересного
happy

Цитата (юлли)
Класс!!!Спасибо за главу!!!!

Вам спасибо wink

Цитата (fly▲with▲me)

Цитата (AlshBetta)
Наверняка однажды я приду к нему, а он не захочет меня видеть

Ох, очень надеюсь, что такого не случится. Конечно маленький ребенок не всегда может понять, почему того или иного человека нет рядом


Вы правы, не каждый малыш понимает, почему в данном конкретном случае мама/папа вынужден(а) уходить. В случае Энтони остается только пожелать ему терпения и сил дальше бороться с болезнью.

Цитата (fly▲with▲me)
И по поводу поездки в магазин, для Беллы сейчас это последнее дело, которым она хотела бы заняться. Очень жаль, что даже в такой ситуации она не может пойти против Каллена, опять же на благо здоровья своего сына. Посмотрим, что это за важный прием, и что из этого выйдет.

Белла не всегда понимает что в общении с Калленом ей позволяется, а что нет. Но то, что ослушаться его она не имеет право - это ей известно точно. Вот и вынуждена она молча исполнять его указы...
Впрочем этот прием много чего изменит. Но до него ещё одна глава
smile

Цитата (fly▲with▲me)
P.S Оба трейлера шикарны, посмотрела с удовольствием. Из них я поняла одно, нас ждет еще встреча с Джейком? Думаю не случайно ведь его показали в видео.

Рада что вам понравились трейлеры. И я, и Tomi очень старались.
По-поводу Джейкоба - да, он появится)) Думаю, пришло время внести коррективы в строку "пейринг"
biggrin

Цитата (missevolution)
честно говоря когда он задал свой вопрос о том что делала Белла в больнице у меня сразу в голове созрел другой вопрос: а может быть знает Эдвард что в больнице у Беллы сын и именно для его операции ей необходимы деньги, или же если он не знает об этом то как отреагирует на такую новость, будет ли жалость или сочувствие или этот человек всё ещё будет холоден и жесток?
он довольно-таки сложная и чертовски загадочная личность, и мне жутко хочется узнать что же на самом деле Эдвард чувствует.

Чувства Эдварда скрыты за толстой заставой и кучей масок. Однажды он объяснит все Белле, и нам, соответственно. И все поймут, что на подобные "прятки" у него были и есть свои причины...
Но, не будем забегать вперед, все придет в свое время.


Цитата (missevolution)
что-то мне подсказывает что этот приём окончится не так уж приятно для Беллы.

Ох, какое у вас верное чутье)) Вы абсолютно правы.

Цитата (Fido)
Я вот подумала,да в общем в начале что-то меня тоже мучили сомненья,а после прошлой главы тем более -а Джейкоб точно отец Тони?

Что же вам сказать?.. Думаю лучше промолчать, что бы сохранить интригу, так что не говорю ни "Нет", ни "Да".
Ждите и увидите
wink

Цитата (Helen77)
Как же мне жалко Энтони, он проснется и не увидит мамочку, не меньше жаль и Беллу, она так переживает. Как бы этот прием не принес новых проблем.

А он принесет! Да-да, говорю не смалчивая то, что проблемы будут. Новые. Уже конкретно у Беллы. И эти самые проблемы разбавят бесконечную враждебность, исходящую от Эдварда и заставят нас по-другому посмотреть на этого персонажа.
С Энтони со временем все будет в порядке. А пока ему нужно немного потерпеть
wink

Цитата (irenbord)
читала оба Ваших фанфика, очень понравились. Этот новый фанфик тоже очень классный. Спасибо за доставленное удовольствие.

Здорово что вам нравится! Так понимаю, в ПЧ вас записывать?))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Что же такого случилось с Эдвардом, что он так расстроен? Неужели, он до сих пор не поинтересовался, про личную жизнь Беллы? Где и с кем она проводит время? Он не тот человек, который верит просто на слово!

По-поводу личной жизни Беллы, и почему Эдвард ей не интересуется:
ОН НЕ ХОЧЕТ!
Да-да, именно не хочет.
А как, почему, и из-за чего, узнаете в следующих главах.


Цитата (Маша1324)
Alshbetta извини что не отписовалась после прошлой главы. Обе главы очень интересние:) спасибо большое))

Спасибо

Цитата (statsj)
Как всегда глава очень эмоциональная. Все же перечитав главу, пришла к выводу, что Эдвард , наверняка, что-то подазревает. Знает ли он о ребенке? Не знаю. Вопрос: где Белла будет брать такую сумму денег? Просить у Каллена? Тогда все точно выйдет наружу. Остается нам только ждать.

Вы правы, ведь "Кто дольше ждет, тот большего дождется". Вот и выход из положения Беллы придет сам собой со временем.
Вопрос лишь в том, хватит ли этого времени?..


Цитата (масяня18)
мне очень нравится фанфик)))
оторваться от него не могу,можно меня в ПЧ??

Ох, как классно! Новый читатель)) Добро пожаловать, Масяня18 в ряды моих ПЧ, в которые я вас принимаю. Надеюсь что вы не будете забывать оставлять отзывы, после прочтения глав. smile

Добавлено (02.07.2013, 01:06)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ (от 02.07.2013)



В ПЧ автоматически попадают все, кто отписался на форуме!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.07.2013, 20:14
 
Lays_BananaДата: Среда, 03.07.2013, 21:28 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




нервишки то шалят у Эдварда уже.
главное что бы все хорошо было у них
спасибо за проду!!!!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Маша1324Дата: Среда, 03.07.2013, 22:10 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за главу:) интересно что Белла скажет Едварду когда ей надо будет уехать, или когда он снова спросить про деньги. Короче, жду проооду)))
 
FrigittaДата: Среда, 03.07.2013, 22:37 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А лед то таит biggrin медленно правда ,но прогресс biggrin огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
FidoДата: Среда, 03.07.2013, 23:06 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо за главу!
Думаю Белла для Эдварда действительно необычна .Если судить по его скупым улыбкам - то она его забавляет.
 
Helen77Дата: Четверг, 04.07.2013, 06:01 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард в этой главе произвел на меня впечатление побитого жизнью, но одевшего маску непритсупности человека. Но эта маска понемногу под влиянием Беллы начинает лопаться. Он еще раз задал вопрос про деньги, Белле срочно надо придумать правдоподобную версию или все таки она должна сказать правду.
Спасибо большое за главу.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 04.07.2013, 08:07 | Сообщение # 136
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Это был настоящий человеческий разговор,учитывая сложные отношения с эдвардом.впервые я вижу его таким грустным,загнаным,помимо привычной психованости.и белла,которая пытается его успокоить,смело с её стороны.я бы наверное на её месте сидела и молчала от греха подальше.
Но этот простой успокаивающий жест был словно бальзам на сердце,что уж говорить об эдварде,парню определенно был приятен этот жест.
Спасибо большое за главу!жду продолжения...



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Четверг, 04.07.2013, 08:08
 
EvridikaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:35 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!! Очень интересно, какая будет реакция у Эдварда, когда он узнает на что нужны деньги Белле...
 
Mari:)Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:49 | Сообщение # 138
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Простите, что не отписывалась после последних глав, но теперь я имею возможность это сделать! smile Спасибо вам за проду! Я очень боялась, что Эд узнает об ребёнке и думала, тогда будет ТАКОЕ!!! surprised И тогда настанет время, когда все живые позавидуют мертвым. Но хорошо, что он не узнал, но и одноременно это для меня и почему-то плохо. Вот 50 - 50, и плохо, и хорошо! wacko
И мне очень понравился конец 16 главы! Это было настолько человечно, насколько это возможно в данный момент. И появилась надежда (на минуту забываю о прологе wink ) на то, что всё будет хорошо.
Эдвард такой, такой НЕ человечный сейчас, но иногда такой, побоюсь этого слова, хороший рядом с Беллой!

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:50 | Сообщение # 139
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ВСЕМ ПРИВЕТ!

Уважаемые мои читатели, если вы не против, я отпишусь на ваши отзывы после 17 главы.


P/S
Прошу прощение за долгое не обновление. Теперь я вернулась и главы будут появляться с регулярной четкостью.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Mari:)Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:44 | Сообщение # 140
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи! smile

Спасибо за новую главу!
Если честно, мне показалась она позитивна, на сколько это возможно! smile

Цитата
Внезапно понимаю, что он помог мне не только сегодня. Он помогает мне всё время, когда я вспоминаю о нём – ведь это он оплачивает лечение Энтони.
Всё же, Эдвард Каллен, что бы я ни говорила, как бы к нему не относилась и что бы ни чувствовала, неразрывно связан со мной.
Вопрос, надолго ли?..


Белла права во всём этом! Когда я читаю главы я забываю об прологе... мне так проще, больше мыслей. smile Вот сейчас кажется, что Эдвард так близко, что можно дотянутся рукой, но одновременно так далеко!

Рано или поздно он узнает об её сыне. Зачем оттягивать неизбежное? Слепая вера в то, что он никогда не узнает? Хм, глупо и наивно, если это так.

Что меня радует, так это то, что Эдвард не такой уж и плохой! Например: он мог бы узнать зачем деньги Белле, но держит обещание и не узнает, а ему только будет достаточно одного звонка. Вот нравится мне это. Не такой уж он и садист и тому подобное wacko

Спасибо за главу, жду продку с хорошим настроение! Да прибудет оптимистичность! smile

Добавлено (09.07.2013, 00:44)
---------------------------------------------
О и трейлер!

Я, мягко говоря, в шоке! surprised Она выйдет замуж за Эдварда?! surprised Да еще и Джейк будет?! surprised
________
Хм, удивили, так удивили! Спасибо большое за прекрасный и ОЧЕНЬ интригующий трейлер! Это было удивительно! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Вторник, 09.07.2013, 04:54 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




У Беллы начинают появляться крохи доверия к Каллену, теперь надо это доверие укрепить и наконец сказать правду об Энтони. Спасибо большое за главу.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 09.07.2013, 12:52 | Сообщение # 142
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
На мой взгляд этот разговор между ними состоявшийся сегодня на приёме тоже можно назвать человеческим, и за всё время их общения даже немного приятным. И возможно это потому что Каллен стал вести себя менее враждебно, возможно потому что Белла стала немного доверять ему и наконец поняла что Эдвард оказал ей немалую помощь не только сегодня, но и всё время что она находится с ним он оказывает ей помощь.
В общем жду следующей главы, и быстрее бы эти три дня прошли чтобы она рассказала ему о том для чего ей необходимы деньги. Уж очень интересна реакция Каллена.



Из собственного - Узница
 
FrigittaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:03 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну в целом можно сказать,что вечер удался,если ,конечно, забыть об Аро и его друзьях... прогресс на лицо smile у них появилось доверие друг к другу smile Э молодец,что нестал уж сильно давить и дал ей три дня,чтоб она сома рассказала свою тайн happy огромное спасибо за главу,ждус нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
юллиДата: Вторник, 09.07.2013, 21:43 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за главу!!!!
 
Маша1324Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:54 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за новую главу)) помоему Едвард начал менятся, став более человечним. Аро- козел. Жду проду:)
 
AlshBettaДата: Среда, 10.07.2013, 10:16 | Сообщение # 146
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Ваш автор наконец вернулся!
Как и обещала, позавчера выложила новую главу, а сегодня отписываюсь на отзывы.
Прошу прощения за задержку с главами, произошедшую пару дней назад - не имела доступ к интернету cry .
Скажу что ваши отзывы мне понравились, и поэтому отписываться на них было вдвойне приятно.
Большое всем спасибо за то, что пишите комментарии здесь, на форуме, где я их и вижу))
Ну что же, а теперь к хорошей новости - ЗАВТРА (11.07.13) будет опубликована 18 ГЛАВА happy


Цитата (Mari:))

Цитата
Внезапно понимаю, что он помог мне не только сегодня. Он помогает мне всё время, когда я вспоминаю о нём – ведь это он оплачивает лечение Энтони.
Всё же, Эдвард Каллен, что бы я ни говорила, как бы к нему не относилась и что бы ни чувствовала, неразрывно связан со мной.
Вопрос, надолго ли?..


Белла права во всём этом! Когда я читаю главы я забываю об прологе... мне так проще, больше мыслей. Вот сейчас кажется, что Эдвард так близко, что можно дотянутся рукой, но одновременно так далеко!

Вы правы, Белла понимает все о помощи, которую ей оказывает Эдвард. Он для неё действительно кажется и близко, и далеко...
Остается лишь ждать раскрытия его сущности и связанными с ними тайнами.


Цитата (Mari:))

Рано или поздно он узнает об её сыне. Зачем оттягивать неизбежное? Слепая вера в то, что он никогда не узнает? Хм, глупо и наивно, если это так.

Наша Белла пытается узнать хоть что-нибудь о Эдварде, прежде чем рассказать ему свою самую сокровенную тайну. Она потихоньку начинает доверять ему, но по-прежнему очень боится что он может сделать что-то с Энтони. Этот страх за своего маленького сына и заставляет её оттягивать время.
Но в принципе вы правы, надеяться на то, что он никогда не узнает - глупо. Она и не надеется...
Просто ждет. wink


Цитата (Mari:))
Что меня радует, так это то, что Эдвард не такой уж и плохой! Например: он мог бы узнать зачем деньги Белле, но держит обещание и не узнает, а ему только будет достаточно одного звонка. Вот нравится мне это. Не такой уж он и садист и тому подобное

Наш Эдвард - темная личность. Не в смысле доминантских наклонностей и злостного характера, а в том, что он не перед кем не раскрывается. Могу даже сказать, что боится раскрыться, рассказать свои тайны.
Почему так происходит, он расскажет нам и Белле позже.
Но уже сейчас его отношение к девушке начинает меняться. Во многом потому, что она не похожа на всех других его пассий.
Посмотрим, что ждет их впереди! smile


Цитата (Mari:))
О и трейлер!
Я, мягко говоря, в шоке! Она выйдет замуж за Эдварда?! Да еще и Джейк будет?!
________
Хм, удивили, так удивили! Спасибо большое за прекрасный и ОЧЕНЬ интригующий трейлер! Это было удивительно!

Замуж за Эдварда она конечно же выйдет, если вспомнить о прологе)) А Джейкоб - да, он появится. И принесет Белле ещё больше проблем...
Спасибо за похвалу, мне тоже нравится трейлер.


Цитата (Helen77)
У Беллы начинают появляться крохи доверия к Каллену, теперь надо это доверие укрепить и наконец сказать правду об Энтони

Сказать правду ей очень нелегко, потому что пока крохи доверия она считает недостаточной для этого.
Так что она пока молчит.
Посмотрим, что же будет дальше))


Цитата (missevolution)
На мой взгляд этот разговор между ними состоявшийся сегодня на приёме тоже можно назвать человеческим, и за всё время их общения даже немного приятным. И возможно это потому что Каллен стал вести себя менее враждебно, возможно потому что Белла стала немного доверять ему и наконец поняла что Эдвард оказал ей немалую помощь не только сегодня, но и всё время что она находится с ним он оказывает ей помощь.

Их разговор на приеме - одно из доказательств того, что Эдвард может быть не таким уж плохим и ему тоже стоит доверять. Пока нашей Белле очень и очень сложно поверить в то, что этот человек, которому она фактически продалась, может для неё что-то значить и кем-то быть, но время все расставит по местам))


Цитата (missevolution)
быстрее бы эти три дня прошли чтобы она рассказала ему о том для чего ей необходимы деньги. Уж очень интересна реакция Каллена.

Цитата (Frigitta)
Э молодец,что нестал уж сильно давить и дал ей три дня,чтоб она сома рассказала свою тайн

Даже не знаю что вам на это ответить dry . Ограничусь пожалуй тем, что до раскрытия всех карт ещё далеко. До этого ещё могут произойти события, способные обратить все совсем в другую сторону. Ну, и конечно, Белла может...заупрямиться cool


Цитата (Frigitta)
ну в целом можно сказать,что вечер удался,если ,конечно, забыть об Аро и его друзьях... прогресс на лицо у них появилось доверие друг к другу

Это действительно так. Прогресс есть, значит и дальнейшее развитие событий (надеюсь) вас порадует.


Цитата (юлли)
Спасибо за главу!!!!

Пожалуйста))


Цитата (Маша1324)
Спасибо большое за новую главу)) помоему Едвард начал менятся, став более человечним. Аро- козел. Жду проду:)

Эдвард стал таким, какой он есть в связи с некоторыми обстоятельствами, вынудившими его на это...Посмотрим, сможет ли Белла вернуть в нем все на те места, которые изначально предназначались в его характере для чувств.
Аро - ещё одна загадка. Персонаж, который принесет проблемы, проблемы и ещё раз проблемы.
Ну все, замолкаю, а то могу ещё много чего наговорить, а вам потом читать неинтересно будет biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
fly▲with▲meДата: Четверг, 11.07.2013, 01:25 | Сообщение # 147
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот и близится тот момент, когда нужно будет рассказать всю правду. Эдвард с каждым днем становится более мягким по отношению к Белле, посмотрим, останется ли эта мягкость после ее признания. Удачи в написании следующих глав, как понимаю, они будут очень ответственными wink
 
FrigittaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:44 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо,сто Тони все понял smile огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
statsjДата: Четверг, 11.07.2013, 19:11 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за главы. Прошу меня простить, что не часто захожу на форум( очень плотный график работы). Белла стала понемногу менять свое отношение к Каллену, вот посмотрите, не успеем мы моргнуть глазом, как она в него влюбится. Вот только не понятно, что у него на уме! А прием? Зачем он брал с собой Беллу? И что за надобность у Аро была приставать к ней, если она пришла с Эдвардом? Реакция Энтони вполне понятна. Очень жаль, что в таком возрасте на него эта болезнь свалилась. И как мне стало понятно из пролога- это еще не все его злоключения. Девочки, огромное спасибо за вашу работу. Читать-одно удовольствие!

Сообщение отредактировал statsj - Четверг, 11.07.2013, 19:14
 
Mari:)Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:04 | Сообщение # 150
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Большое спасибо за новую главу! smile

В последнее время мне все тяжелее читать встречи Беллы и ее сына. Эдвард меняеться на глазах, пусть и медленно.

Спасибо за новую главу!
Жду некоторой бури (сама не знаю, что я только что написала...)! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Поиск:


Потерянный рай