Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Попытка выйти замуж
данькаДата: Среда, 28.10.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:






3 место в номинации Лучший Historical-фанфик



Автор: данька
Бетта: Скетчер (Катя)
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (Эдвард/Розали, Джаспер/Розали, Джаспер/Белла), Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: Romance, Humour (если честно, то я в этом не очень уверенна, я конечно прочитала инструкции, но могла что-то упустить) так что исправьте, если что…))
Дисклеймер: Имена всех персонажей, за исключением мелких героев, безусловно принадлежат Стефании Майер)
Статус: закончен
Саммари: Лондон, 1854 год. Выйти замуж за человека, которого не видела ни разу в жизни?! Изабеллу Мари Свон это не устраивает! Но это не единственная её проблема на сегодня… Неожиданно для себя Изабелла влюбляется в лучшего друга будущего мужа. Выйти замуж за любимого? Невозможно. Забыть о нём? Никогда. Стать его любовницей? Скандал. Похоже, выбор будет сложным…
Предупреждения: 1) Характеры и семейные связи изменены.
2)С орфографией у меня плохо, поэтому сразу прошу прощение за ошибки)
3) Фанфик написан по одной очень мало известной книжке, но оттуда взят только сюжет, поэтому могу считать этот рассказ своим трудом)
4) Это мой первый фанфик, поэтому мне очень нужна Ваша поддержка и комментарии, если этот фанфик вообще будет кто-то читать…)

От Автора:




Дорогие читатели!
Мне поступило предложение от многоуважаемой Скетчер сделать озвучку этого фанфика. И я, конечно же, согласилась! Я успела убедиться в том, что Катя настоящий профессионал, и уверена, она сделает из "Попытки выйти замуж" что-то потрясающее!)
Мы с ней вместе на протяжении примерно месяца редактировали текст: исправляли ошибки, устраняли недочёты и т.д. Теперь я вывешиваю полностью готовый вариант с надеждой, что вам понравится!


Пролог. Тонтина
Глава 1. Желание родителей
Глава 2. Привести план в исполнение
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Лучший друг
Глава 5. Вторая встреча
Глава 6. Интересующая всех информация
Глава 7. Намечается поездка
Глава 8. Долгожданный Брайтон
Глава 9. Жизнь - это игра
Глава 10. Цена молчания
Глава 11. Последствия хорошо проведённого времени
Глава 12. Изменим правила?
Глава 13. Интересное знакомство
Глава 14. Непредвиденная ситуация
Глава 15. Кто же виноват и что делать?
Глава 16. Долгожданная встреча? Или новое знакомство?
Глава 17. Решение, изменившее их жизнь
Глава 18. Всего лишь сказка...
Глава 19. Встреча в музее
Глава 20. Расставим все точки над i
Глава 21. Необычное наказание
Глава 22. Продолжим спектакль?
Глава 23. Мужская дружба
Глава 24. Женская дружба
Глава 25. Давайте познакомимся...
Глава 26. Новые подробности его личной жизни
Глава 27. Дружеский совет или Прозрение
Глава 28. Семейный ужин
Глава 29. Продолжение семейного ужина
Глава 30. Радостный день
Глава 31. Неоспоримая победа
Эпилог. Победитель тонтины









Сообщение отредактировал данька - Воскресенье, 04.12.2011, 14:01
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:42 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




данька, спасибо за продку...
Quote
Я позабочусь, чтобы капиталы перевели незамедлительно после венчания, - сказал её отец, обращаясь к мистеру Каллену.
папочка..папочка...подсабил..ничего не скажешь...вобщем...это и следовало ожидать...
Эдвард ..Эдвард, сам виноват...нужно было настоять на приватном разговоре...и вот дотянул...еще не хватало, чтобы Белла все отменила...я сейчас заплачу....
еще раз спасибо за главку...жду продку..


 
yabinoДата: Вторник, 01.06.2010, 11:22 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава!!!! Спасибо большое....

 
данькаДата: Вторник, 01.06.2010, 17:14 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
данька, спасибо за продку...

Quote (yabino)
Новая глава!!!! Спасибо большое....

пожалуйста))
Quote (Снежанна)
папочка..папочка...подсабил..ничего не скажешь...вобщем...это и следовало ожидать...

наверное, но не вовремя он! не вовремя!
Quote (Снежанна)
Эдвард ..Эдвард, сам виноват...нужно было настоять на приватном разговоре...и вот дотянул...еще не хватало, чтобы Белла все отменила...я сейчас заплачу....

плакать не надо! ты же помнишь, что пэппи энд обещала?!
Quote (Снежанна)
еще раз спасибо за главку...жду продку..

скоро будет)


 
LECIДата: Вторник, 01.06.2010, 18:49 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Данька, прочитала сегодня все и получила удовольствие!
Ты отлично пишешь, особенно, если учесть, что описываешь не наше время!
Ведь это сложно передать образ героев, их манеры и определенный уклад жизни 18 века!
Вообщем, ты молодец! Я в восторге!
Жду продолжение! wink


 
данькаДата: Среда, 02.06.2010, 20:19 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (markela)
нет ну кто его тянул за язык????... ну что произошло с его мозгами???? старость не радость....

он просто не мог промолчать...
Quote (markela)
я боюсь предположить реакцию Беллы, на такую "рядовую" информацию, вот если бы ей он сам сказал, была бы адекватная реакция, а тут.....

а тут будет шоу...
Quote (markela)
спасибо за главу. С нетерпением буду ждать продолжения.

ну, я уже выложила две главы))
Quote (markela)
данька, Очень скучала, по твоим героям. Люблю твою умную и решительную Беллу, твоего влюбленного Эдварда, и от этого часто поступающего, как дурак. Но дурость эта воспринимается не как отсутствие мозгов, а как временное помешательство от переизбытка незнакомыx ему чувств.

спасибо большое)) мне приятно, что у этого фика такие преданный читатели)
Quote (LECI)
Данька, прочитала сегодня все и получила удовольствие!

biggrin
Quote (LECI)
Ты отлично пишешь, особенно, если учесть, что описываешь не наше время!Ведь это сложно передать образ героев, их манеры и определенный уклад жизни 18 века!
Вообщем, ты молодец! Я в восторге!

спасибо))
Quote (LECI)
Жду продолжение!

уже есть)


 
markelaДата: Среда, 02.06.2010, 23:49 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Восxитительный диалог за столом. Они такие страстные, Белла так кипела, что выплеснула все эмоции, а вместе с ними и все произошедшие события абсолютно всем. Эx, этот юношеский максимализм.... ей повезло, что у миссис Свон крепкие нервы и здоровое сердце, а так в 19 веке, узнать, что твоя дочь до свадьбы.....ой-ой...
Интересно мне, что она будет делать теперь, когда все же осознала, что сама сейчас сглупила, и обрекла иx на разлуку. Рванет за ним в Америку (по ее Xарактеру, вполне способна) или останется ждать его.... а может уже на следующий день, опять впадет в гнев и наоборот уедет в противоположном направлении, чтобы не видеть ни родителей (навязчивыx устроителей ее счастья), ни его, который обещает вернуться... Вот в этой ситуации, можно было бы радоваться беременности, которая ее бы остановила от поездок (сначала конечно нервы бы ей потрепала, но в дальнейшем разбудила бы материнские инстинкты и как следствие вправила мозги на место)
Единственно, что показалось мне не правдоподобным, это викарий. Как-то уж очень он спокойно отнесся к более, чем проxладным отношениям между ними, в 19 веке все-таки очень заботились внешней благообразной оболочкой....
Данька большое спасибо, для меня было огромной радостью, прочитать сегодня аж 2 главы...
Получила удовольствие от чтения.
И с нетерпением жду продолжения


 
СнежаннаДата: Четверг, 03.06.2010, 12:54 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




данька, просто огромнейшее спс за продку...
разу две новые главки...
разговор за столом в 29 главке развеселил biggrin ...
замечательные диалоги...
особенно реплики Рене, которая ни чего не понимала...
да..там действительно не знающему...без бутылки не разобраться...
а вот 30 главка заставила всплакнуть....
я конечно все понимаю...задетая гордось...обида...и тд...
но все же Белла хапанула через край...
решив после венчания ни когда не встречаться с Эдвардом...
тут уже ни какой гордостью и не пахнет...настоящее самодурство..
надеюсь оно скоро пройдет...
как все гда жду продку...


 
LECIДата: Четверг, 03.06.2010, 18:39 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




данька, я рада, что они все таки поженились и очень надеюсь, что Эдвард вскоре вернется.
Может тогда они помирятся? biggrin
Спасибо тебе за главу)


 
AnarelДата: Суббота, 05.06.2010, 18:06 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Только что дочитала весь рассказ..
данька, вы просто великолепно пишите! Я это поняла еще после вашего второго рассказа, который стал мне близок, но сейчас я в этом абсолютно уверена и могу точно сказать, что теперь являюсь большой поклонницей ваших рассказов =)

Идея очень красивая и оригинальная, помимо самой атмосферы Англии того времени (что уже зацепило меня в саммари), ваш стиль придает фику некую легкость, нежность, воздушность...романтичность... Когда читаешь, кажется, что именно эта фраза должна быть произнесена именно здесь, только так себя и должны повести герои...очень реалистично и чувственно одновременно. Спасибо вам большое!

Я отписывалась в самих главках о эмоциях после прочтения их, но хотелось бы остановиться на последних двух главах поподробнее...

Диалог за столом был просто восхитителен! Такой накал страстей и эмоций...я смеялась в голос, когда они начинали свой спор и обвиняли друг друга во лжи, это было очень забавно...особенно реакция окружающих... и чуть не заплакала, когда увидела, к чему это все привело.... ох уж этот юношеский максимализм...
Можно в принципе полностью понять гордость и злость Беллы, но я очень хочу верить, что она передумает и поймет, что совершает громаднейшую ошибку в своей жизни... прям так и хочется закричать "Белла, одумайся, что ты творишь!"...
Эдя...ах Эдя...как я на него злилась за то, что он струсил на бале и не рассказал ей правду, до сих пор не могу найти ему оправдания... он все-таки мужчина, а вел себя чересчур эгоистично,слепо, трусливо...агх... но все-таки он не заслуживает быть несчастным, порой мы все совершаем глупые поступки...

Интересно белла броситься за ним и успеет на корабль? Уедет ли он или не сможет? Мммм....я заинтригована.

данька, я очень буду ждать продолжения, которое, надеюсь, появится скоро и утолит наше любопытство=)

Спасибо большое еще раз!




Сообщение отредактировал Anarel - Суббота, 05.06.2010, 18:12
 
данькаДата: Суббота, 05.06.2010, 20:44 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (markela)
Восxитительный диалог за столом. Они такие страстные, Белла так кипела, что выплеснула все эмоции, а вместе с ними и все произошедшие события абсолютно всем. Эx, этот юношеский максимализм.... ей повезло, что у миссис Свон крепкие нервы и здоровое сердце, а так в 19 веке, узнать, что твоя дочь до свадьбы.....ой-ой...

да уж, здесь такая выдержка нужна... там родителям Беллы реанимация требовалась)
Quote (markela)
Интересно мне, что она будет делать теперь, когда все же осознала, что сама сейчас сглупила, и обрекла иx на разлуку. Рванет за ним в Америку (по ее Xарактеру, вполне способна) или останется ждать его.... а может уже на следующий день, опять впадет в гнев и наоборот уедет в противоположном направлении, чтобы не видеть ни родителей (навязчивыx устроителей ее счастья), ни его, который обещает вернуться... Вот в этой ситуации, можно было бы радоваться беременности, которая ее бы остановила от поездок (сначала конечно нервы бы ей потрепала, но в дальнейшем разбудила бы материнские инстинкты и как следствие вправила мозги на место)

я смотрю: Белле все уже ребёночка предвещают.... а я этот момент как-то упустила) но можно не волноваться по поводу будущего Беллы: ведь я обещала хэппи энд!))
Quote (markela)
Единственно, что показалось мне не правдоподобным, это викарий. Как-то уж очень он спокойно отнесся к более, чем проxладным отношениям между ними, в 19 веке все-таки очень заботились внешней благообразной оболочкой....

это да, но у меня было 2 причины написать имеенно такую сцену: 1) хотелось немного разрядить обстановку таким образом; 2) на мой взгляд в то время было не меньше браков по расчёту, чем сегодня, если не больше... а викарий у меня получился такой уже привыкший бывалый мужчина)
Quote (markela)
Данька большое спасибо, для меня было огромной радостью, прочитать сегодня аж 2 главы... Получила удовольствие от чтения. И с нетерпением жду продолжения

спасибо))

Quote (Снежанна)
данька, просто огромнейшее спс за продку... разу две новые главки...

я решило, что это скомпенсирует мои предыдущие задержки) кстати, следующая глава и эпилог тоже выйдут одновременно))
Quote (Снежанна)
замечательные диалоги... особенно реплики Рене, которая ни чего не понимала... да..там действительно не знающему...без бутылки не разобраться...

biggrin я представляю женщину лет 45 в старинном платье за столом и бутылкой вина в руках... ух!)
Quote (Снежанна)
а вот 30 главка заставила всплакнуть.... я конечно все понимаю...задетая гордось...обида...и тд... но все же Белла хапанула через край... решив после венчания ни когда не встречаться с Эдвардом... тут уже ни какой гордостью и не пахнет...настоящее самодурство.. надеюсь оно скоро пройдет...

я думаю, что так и будет))
Quote (Снежанна)
как все гда жду продку...

скоро будет)

Добавлено (05.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (LECI)
данька, я рада, что они все таки поженились и очень надеюсь, что Эдвард вскоре вернется. Может тогда они помирятся?

можешь даже не сомневаться! biggrin
Quote (LECI)
Спасибо тебе за главу)

пожалуйста))
Quote (Anarel)
Только что дочитала весь рассказ.. данька, вы просто великолепно пишите! Я это поняла еще после вашего второго рассказа, который стал мне близок, но сейчас я в этом абсолютно уверена и могу точно сказать, что теперь являюсь большой поклонницей ваших рассказов =)

Anarel, можно на "ты"?
Мне очень приятно слышать такие отзовы о моём творчестве) тем более, что тебе понравились оба рассказа, хотя они совершенно разные... wink
Quote (Anarel)
Идея очень красивая и оригинальная, помимо самой атмосферы Англии того времени (что уже зацепило меня в саммари), ваш стиль придает фику некую легкость, нежность, воздушность...романтичность... Когда читаешь, кажется, что именно эта фраза должна быть произнесена именно здесь, только так себя и должны повести герои...очень реалистично и чувственно одновременно. Спасибо вам большое!

я сейчас расплачусь cry спасибо большое))
Quote (Anarel)
Диалог за столом был просто восхитителен! Такой накал страстей и эмоций...я смеялась в голос, когда они начинали свой спор и обвиняли друг друга во лжи, это было очень забавно...особенно реакция окружающих... и чуть не заплакала, когда увидела, к чему это все привело.... ох уж этот юношеский максимализм...

доигрались...
Quote (Anarel)
Можно в принципе полностью понять гордость и злость Беллы, но я очень хочу верить, что она передумает и поймет, что совершает громаднейшую ошибку в своей жизни... прям так и хочется закричать "Белла, одумайся, что ты творишь!"...

жаль, что ей на одуматься дают только или пару часов или годик... ничего среднего...
Quote (Anarel)
Эдя...ах Эдя...как я на него злилась за то, что он струсил на бале и не рассказал ей правду, до сих пор не могу найти ему оправдания... он все-таки мужчина, а вел себя чересчур эгоистично,слепо, трусливо...агх... но все-таки он не заслуживает быть несчастным, порой мы все совершаем глупые поступки...

вот Белла тоже злится на него и любит одновременно)
Quote (Anarel)
Интересно белла броситься за ним и успеет на корабль? Уедет ли он или не сможет? Мммм....я заинтригована.

обидно, если она прибежит, а корабль тронёлся...
Quote (Anarel)
данька, я очень буду ждать продолжения, которое, надеюсь, появится скоро и утолит наше любопытство=) Спасибо большое еще раз!

пожалуйста)) так и будет!


 
AnarelДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:44 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (данька)
Anarel, можно на "ты"?

Конечно, можно просто Катя wink
Quote (данька)
жаль, что ей на одуматься дают только или пару часов или годик... ничего среднего...

ээээй, ну мы же НЕ сделаем так,чтобы она убивалась горем и осознанием своей ошибки целый год? surprised
Quote (данька)
обидно, если она прибежит, а корабль тронёлся...

Ой,страсти какие ты рассказываешь и все больше и больше раззадориваешь мое любопытсво =)
Буду ждать следующей главы с замиранием сердца=)

П.с. вот и шапочка закрепилась=)




Сообщение отредактировал Anarel - Воскресенье, 06.06.2010, 17:53
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:25 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (данька)
я представляю женщину лет 45 в старинном платье за столом и бутылкой вина в руках... ух!)
у меня было то же представление...плюс большие глаза, которые все больше и больше увеличивались biggrin ...
Quote (Anarel)
ээээй, ну мы же сделаем так,чтобы она убивалась горем и осознанием своей ошибки целый год?
я надеюсь ты хотела написать"не сделаем""
давай лучше пожалеем Беллу...и наши нервы...год это слишком долго...


 
yabinoДата: Вторник, 08.06.2010, 09:56 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
данькаДата: Среда, 09.06.2010, 14:59 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Anarel)
Конечно, можно просто Катя

Даша)
Quote (Anarel)
ээээй, ну мы же НЕ сделаем так,чтобы она убивалась горем и осознанием своей ошибки целый год?

Quote (Снежанна)
я надеюсь ты хотела написать"не сделаем"" давай лучше пожалеем Беллу...и наши нервы...год это слишком долго...

biggrin нет, не сделаем happy
Quote (Anarel)
Ой,страсти какие ты рассказываешь и все больше и больше раззадориваешь мое любопытсво =) Буду ждать следующей главы с замиранием сердца=)

скоро будет))
Quote (Anarel)
П.с. вот и шапочка закрепилась=)

да, спасибо) так действительно удобнее))
Quote (Снежанна)
у меня было то же представление...плюс большие глаза, которые все больше и больше увеличивались ...

ага! biggrin tongue
Quote (yabino)
Спасибо за новую главку.

пожалуйста)


 
Miss_FantasyДата: Суббота, 12.06.2010, 01:12 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




данька, прочитала всё на одном дыхании! Фик просто восхитительный! История очень жизненная, авантюрная, местами забавная, местами трагичная. Очень понравилось! Очень жду продолжения! wink
 
данькаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:00 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Glitter_Girl)
данька, прочитала всё на одном дыхании! Фик просто восхитительный! История очень жизненная, авантюрная, местами забавная, местами трагичная. Очень понравилось! Очень жду продолжения!

Спасибо!))) Только что вывесила)


 
markelaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:16 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




данька, спасибо тебе за такую решительную и разумную Беллу... и все же она опять выглядит более мудрой, решительной нежели Эдвард, пока он созревал, решался, мечтал связать и притащить ее на корабль.... Девушка уже все решила и просто сделала... да еще принесла кучу извинений.... сильная личность. Надеюсь, в дальнейшем он привыкнет к этому состоянию влюбленности и перестанет себя вести глупо... все же он такие важные обязанности возлагает на мужа
Quote

- Муж должен быть со своей женой, чтобы защищать её, руководить ею, давать ей советы.

Даша большое спасибо тебе за это произведение. Получила огромное удовольствие читая.
Атмосфера 19 века. Романтичные отношения. Xарактерные персонажи.
Продолжай писать. Определено у тебя талант.


 
AnarelДата: Вторник, 15.06.2010, 01:40 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Милая Дашенька,
Мне безумно жалко, что я не присутсвовала тут раньше, а познакомилась с твоим фиком не столь давно, но я честно-честно успела его полюбить и за такое короткое время...и мне очень грустно с ним расставаться....
Я рада, что хоть какие-то из моих прогнозов оправдались и Белла таки успела на корабль, но, судя по всему, даже если быы этого не произошло, Эдя имел "План Б" happy Хихи=) Забрать свою строптивую женушку домой силой=) И прально...за свою любовь надо бороться=)
Как же забавно они смотрелись, извиняясь за свою ложь, но не переставая говорить колкости друг другу... это было настолько мило и забавно...ммм...просто волшебно (мне кажется, что я не устану говорить это слово по отношению к твоему творению happy ).
Мне очень понравился эпилог! Очень-очень! Я думаю, не только я ждала там чего-то про жизнь Беллы и Эди в Америке и никак не ожидали услышать там про Джеймса, но идея просто шикарна! Я в восторге!

Дашенька, я поздравляю тебя с окончанием такого потрясающего рассказа. Ты большая умница, а главное супер талантливая! Читать твой рассказ было большим удовольствием.
Я желаю тебе побольше вдохновения в написании твоего второго фика "Выбор сделан", а возможно, и еще одного рассказа wink


 
konfettiДата: Вторник, 15.06.2010, 11:07 | Сообщение # 144
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Хоть фанф уже и не в процессе и я опоздала с отзывами и комментариями, но меня очень заинтересовало саммари!Обязательно прочту этот роман, как только появится время! wink


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
данькаДата: Среда, 16.06.2010, 23:42 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




isvinyaus, chto vse takim pocherkom, prosto ya seychas v germanii i drugih vosmozhnostey net))
Quote (markela)
данька, спасибо тебе за такую решительную и разумную Беллу... и все же она опять выглядит более мудрой, решительной нежели Эдвард, пока он созревал, решался, мечтал связать и притащить ее на корабль.... Девушка уже все решила и просто сделала...

po-moemu, tak i v zhisni chasto sluchaetsya))
Quote (markela)
да еще принесла кучу извинений.... сильная личность. Надеюсь, в дальнейшем он привыкнет к этому состоянию влюбленности и перестанет себя вести глупо... все же он такие важные обязанности возлагает на мужа

da uzh, emu pridetsya postaratsya)
Quote (markela)
Даша большое спасибо тебе за это произведение. Получила огромное удовольствие читая.
Атмосфера 19 века. Романтичные отношения. Xарактерные персонажи.
Продолжай писать. Определено у тебя талант.

spasibo bolshoe
Quote (Anarel)
Милая Дашенька,
Мне безумно жалко, что я не присутсвовала тут раньше, а познакомилась с твоим фиком не столь давно, но я честно-честно успела его полюбить и за такое короткое время...и мне очень грустно с ним расставаться....

wink wink wink
Quote (Anarel)
Я рада, что хоть какие-то из моих прогнозов оправдались и Белла таки успела на корабль, но, судя по всему, даже если быы этого не произошло, Эдя имел "План Б" happy Хихи=) Забрать свою строптивую женушку домой силой=) И прально...за свою любовь надо бороться=)

nakonez i on eto ponyal)
Quote (Anarel)
Как же забавно они смотрелись, извиняясь за свою ложь, но не переставая говорить колкости друг другу... это было настолько мило и забавно...ммм...просто волшебно (мне кажется, что я не устану говорить это слово по отношению к твоему творению happy ).

spasibo))))
Quote (Anarel)
Мне очень понравился эпилог! Очень-очень! Я думаю, не только я ждала там чего-то про жизнь Беллы и Эди в Америке и никак не ожидали услышать там про Джеймса, но идея просто шикарна! Я в восторге!

mne tozhe pokasalos eto interesnim, uchitivaya prolog))
Quote (Anarel)
Дашенька, я поздравляю тебя с окончанием такого потрясающего рассказа. Ты большая умница, а главное супер талантливая! Читать твой рассказ было большим удовольствием.
Я желаю тебе побольше вдохновения в написании твоего второго фика "Выбор сделан", а возможно, и еще одного рассказа wink

eshe raz spasibo, i ya rada, chto ti bila moim chitatelem)
Quote (konfetti)
Хоть фанф уже и не в процессе и я опоздала с отзывами и комментариями, но меня очень заинтересовало саммари!Обязательно прочту этот роман, как только появится время!

budu zhdat, tem bolee zdes nikogda ne pozdno biggrin


 
СнежаннаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:44 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




данька, это просто потрясно...
я вполном восторге...
лучшего окончания и желать нельзя...
Белла сделала первый шаг....
просто умничка...я прям ей загордилась....
Quote
- Конечно, скажу. – Эдвард почувствовал уверенность в себе. Он вернётся к Белле домой и заставит выслушать его доводы. И на этот раз он не позволит ей отказать или в негодовании выйти из комнаты. Если потребуется, он свяжет её и притащит на корабль. Две недели в море заставят её прислушаться к голосу разума.

хорошо, что если бы Белла ни поехала вслед за Эдвардом, он бы это так не оставил ...оч рада, что Эд хоть в последний момент но все таки решил показать кто в доме хозяин...люблю решительных мужчин... ( хотелось бы посмотреть как связанная Белла барахтается перекинутая через плечо Эда...вот картина...хи..хи...)
И Джеймс как я полагаю в скором времени покинет мир холостяков...
эпилог супер....
сейчас столько эмоций в голове вертиться...
поэтому оч трудно подбирать слова...
могу лишь сказать огромное тебе спасибо...
жаль, что уже конец....
пойдем перечитывать happy ...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 17.06.2010, 18:53
 
данькаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:49 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
данька, это просто потрясно... я вполном восторге... лучшего окончания и желать нельзя...

спасибо))
Quote (Снежанна)
Белла сделала первый шаг.... просто умничка...я прям ей загордилась....

она это сделала! biggrin
Quote (Снежанна)
хорошо, что если бы Белла ни поехала вслед за Эдвардом, он бы это так не оставил ...оч рада, что Эд хоть в последний момент но все таки решил показать кто в доме хозяин...люблю решительных мужчин... ( хотелось бы посмотреть как связанная Белла барахтается перекинутая через плечо Эда...вот картина...хи..хи...)

я тоже представляла это себе! biggrin biggrin biggrin
Quote (Снежанна)
И Джеймс как я полагаю в скором времени покинет мир холостяков... эпилог супер....

я рада, что тебе понравилось, я не была уверена до конца, что это именно то, каким все хотели бы увидеть окончание))
Quote (Снежанна)
сейчас столько эмоций в голове вертиться... поэтому оч трудно подбирать слова... могу лишь сказать огромное тебе спасибо... жаль, что уже конец.... пойдем перечитывать ...

happy спасибо тебе большое, что так долго была моей читательницей! спасибо! если захочешь поболтать, я в твоём распоряжении!))


 
kasperДата: Четверг, 15.07.2010, 01:41 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Здравствуй, Даша smile
Супер! Супер! Супер!!!
Потрясающий, захватывающий и неожиданный рассказ!
Прочитала на одном дыхании, смеялась и удивлялась - здорово!
Ты так здорово описала их речь - я в восторге!
Увидела твой рассказ из-за конкурса и очень этому рада, потому что, боюсь, я умерла бы от ожидания, желая прочитать продолжение! Хотя, я безумно бы хотела стать твоей бетой (если бы только я увидела твой фанфик раньше dry !!!).
Мне кажется, что тебе нравится Джейн Остин, я права? (Я ее фанатка и твоя))))
Спасибо за такую прекрасную историю!!!!
 
EclipsikДата: Пятница, 16.07.2010, 21:41 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
СнежаннаДата: Суббота, 17.07.2010, 18:52 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




данька, я тут решила выпытать у тебя название романа, который тебя вдохновил, но по мере того как я печатала свое сообщение...передумала....не хочу его знать...уверена твоя идея лучше happy ....у меня тут возникла мысль....ты бы не хотела написать что то типа бонуса...альтернативную последнюю главку.... мне оч понравилась идея со связанной Беллой biggrin ...я бы с удовольствием почитала..думаю...да и не я одна...

 
Поиск:


А что если бы все было иначе?