Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Шахматы жизни
Шахматы жизни
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:56 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:










Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: Lisbet_Salander
Экс-бета: Проня
Дисклеймер:
Предупреждаю, что фанфик, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли.
Те персонажи, которые принадлежат Стефани Майер, изменены: характерами, жизненными позициями, взглядами на жизнь... Я ни на что не претендую, разве что на сюжет.

Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард, Элис/Джейкоб, Мелисса/Эммет...
Жанр: Ангст, Драма, Романс, Юмор
Саммари:
У неё было всё, что только может желать девушка. Друзья, которым она не боялась открыться. Родители, которые понимали её. Её жизнь полна позитива, а окружают её люди с настоящими чувствами. Ей можно позавидовать в том, что её никто не предавал... И в то же время пожалеть, поскольку это рано или поздно случится. Когда она уезжает в Нью-Йорк на учебу, жизнь преподносит ей урок. Но, что же случилось? Что или кто причина этому? И главный вопрос: сможет ли она это выдержать и пережить?

Статус: Закончен

От автора: Эм-м-м, это мой первый такой вот нелепый фанф. Надеюсь, что Вы примите это во внимание, и прошу строго не судить! smile

Размещение: Запрещено



_________________________________
Буду рада увидеть баннер истории в подписях:


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 18:06
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 04.01.2014, 18:17 | Сообщение # 76
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Mari:), благодарю за новые главки!)
*Ты ведь уже не удивлена, что я дошла до тебя через пару недель?...
Вроде в новых главах столько грусти, боли... Я понимаю это, но не могу выкинуть из головы слова Эдварда о стакане! Черт!!! Гребанный стакан!! biggrin
Это так хорошо сейчас для Беллы - иметь поддержку друзей, заботливого Эдварда, который не оставит ее) Буду надеяться, что она сможет это пережить. Надеяться на лучшее!)
Представляю, какой шок был у друзей, когда Белла им об этом сообщила wacko И исчезла. Но я думаю, они смогут понять ее и простить)
Буду ждать продолжения и "плодов"... wink
Удачи, моя дорогая!) happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:55 | Сообщение # 77
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo, как всегда, безумно рада тебя видеть!)

Время покажет сможет ли Белла преодолеть эту потерю...
Все люди разные и каждый по-своему переживет какую-ту потерю, будь то несчастливая любовь или потеря родного человека. Посмотрим, что из этого выйдет... Посмотрим, как справиться с этим Белла. Всему свое время! wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
*Ты ведь уже не удивлена, что я дошла до тебя через пару недель?...


Нет, я скорее в шоке от того, как только ты нашла время... Ничего, всё, рано или поздно, будет хорошо!)))*
Да и скажу тебе по секрету*перешла на шепот*, что во всё виноват стакан! spiteful biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Эдварда о стакане! Черт!!! Гребанный стакан!!


И Белла летящая с окна из-за того, что Эдвард метлой выбросил её... О Боже, мой стакан!.. biggrin Это мое одно из самых любимых, смешных, радостных и хороших воспоминаний! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Это так хорошо сейчас для Беллы - иметь поддержку друзей, заботливого Эдварда, который не оставит ее)


У Беллы есть Эдварда, а у меня есть ты!)))*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Представляю, какой шок был у друзей, когда Белла им об этом сообщила. И исчезла. Но я думаю, они смогут понять ее и простить)


И я думаю, что и поймут, и простят... В жизни есть такие дороги, через которые нужно пройти в одиночестве, чтобы в итоге насладиться близостью или встрече с человеком, который изменил и ещё изменит твою жизнь.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Буду ждать продолжения и "плодов"...


Глава уже у беты! wink happy

prizrak_iz_proshlogo, спасибо за пожелания!! Хоть в удачу я не очень-то и верю, но она никогда не бывает лишней! wink
Всего наилучшего, спасибо за тёплый отзыв!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 17:52 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение
Когда рядом хорошие друзья, все потихоньку войдет в колею. Жизнь идет быстро, рутина притупит боль потери. Надеюсь, Эдвард действительно испытывает к девушке определенные чувства, это может многое значить для нее.
 
Mari:)Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:14 | Сообщение # 79
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, может, всё получится) wink
Ребята дадут ей то, что ей будет нужно и то, что она будет просить - побыть одной. Но они всегда будут рядом...
Всего хорошего, спасибо за отзыв!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 08.01.2014, 20:04 | Сообщение # 80
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Время покажет сможет ли Белла преодолеть эту потерю...
Все люди разные и каждый по-своему переживет какую-ту потерю, будь то несчастливая любовь или потеря родного человека. Посмотрим, что из этого выйдет... Посмотрим, как справиться с этим Белла. Всему свое время!

Я буду держать рот на замке насчет того, что знаю, что будет дальше... biggrin

Цитата Mari:) ()
Нет, я скорее в шоке от того, как только ты нашла время... Ничего, всё, рано или поздно, будет хорошо!)))*

Мне сначала показалось, что это сарказм. У меня не так мало времени, как кажется. Просто я очень ленивое существо)

Цитата Mari:) ()
Да и скажу тебе по секрету*перешла на шепот*, что во всё виноват стакан!

Хорошо, что у меня дома их нет) Я пользуюсь кружками)) *Это безопаснее* biggrin biggrin

Цитата Mari:) ()
И Белла летящая с окна из-за того, что Эдвард метлой выбросил её... О Боже, мой стакан!.. Это мое одно из самых любимых, смешных, радостных и хороших воспоминаний!

Я уже забыла про метлу и окно... Напомнишь? biggrin

Цитата Mari:) ()
У Беллы есть Эдварда, а у меня есть ты!)))*

Взаимно:*

Цитата Mari:) ()
И я думаю, что и поймут, и простят... В жизни есть такие дороги, через которые нужно пройти в одиночестве, чтобы в итоге насладиться близостью или встрече с человеком, который изменил и ещё изменит твою жизнь.

У нее хорошие друзья) Жаль, что такие встречаются очень редко... В единственном экземпляре...

Цитата Mari:) ()
Глава уже у беты!



Цитата Mari:) ()
prizrak_iz_proshlogo, спасибо за пожелания!! Хоть в удачу я не очень-то и верю, но она никогда не бывает лишней!

Мне нравится желать всем удачу) Это всегда уместно и... нужно)


 
Mari:)Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:09 | Сообщение # 81
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я буду держать рот на замке насчет того, что знаю, что будет дальше...


Спасибо, милая! biggrin happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне сначала показалось, что это сарказм. У меня не так мало времени, как кажется. Просто я очень ленивое существо)


Никогда ещё не применяла сарказм в ТАКИХ разговорах... Ты не ленивая, просто ты, я (да нас таких, чёрт возьми, много) ставим виртуальную жизнь важнее реальной. Да и просто нам нравится жить в своих мирках и делать то, что мы хотим.

Ты не ленивая попка wink Просто ты хочешь отдохнуть, что себе и позволяешь... Это как подарок для себя, в этом мире жалеть о чем-то - не жить! wink

Принимай как свое родное всё, что делаешь!)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Хорошо, что у меня дома их нет) Я пользуюсь кружками)) *Это безопаснее*


Хахааха... Я тоже кружками пользуюсь)))
А стаканы только когда праздники, да и только в фантазии ШЖ biggrin
Нет, нам просто нужно в со-авторстве написать юмористический фик на эту и ещё куча тем happy biggrin wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я уже забыла про метлу и окно... Напомнишь?


С радостью! biggrin
Конечно, я сама немножко смутно помню, но помню как прикалывались в скайпе и я говорила, что Эдик с помощью метлы Беллу в окно выкинул за что-то (за что не помню). В ЛС продолжение моей идейки*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Взаимно:*


Ути-пути, моя сладкая ур:*


prizrak_iz_proshlogo, ещё совсем немножко*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне нравится желать всем удачу) Это всегда уместно и... нужно)


Да, вот только доходила бы всё чаще и больше до адресата)*

Добавлено (11.01.2014, 18:09)
---------------------------------------------
~ Добавлено 13 и 14 главы ~


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 11.01.2014, 18:10
 
робокашкаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:58 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушку вовремя растормошили, жизнь войдет в обычную колею, а там видно будет wink
Спасибо за продолжение
 
Mari:)Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:32 | Сообщение # 83
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, всё будет хорошо)
И плевать, что в жизни не всегда хорошо значит "хорошо", просто должно всегда быть месту чуду!)
Любовь - одна из чудес этого мира. Любить - значит жить.
У каждого в жизни появляется такой человек и такие жизненные обстоятельства, после которого человек меняется. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль, большая потеря или велико приобретение чего-то. Человек просто понимает, что таким как раньше, он больше не будет...
Никто из этих ребят не будут такие, какие были до знакомства с Беллой. Все они изменились!.. А там посмотрим...
Спасибо за отзыв!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AngelusMortis666Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:00 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Хорошие все таки у Беллы друзья. Дали побыть одной, но не долго. И растормошили ее, а то бедна такими темпами сума бы сошла.
Спасибо за новые главки!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:24 | Сообщение # 85
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AngelusMortis666, сошла бы с ума, как минимум. Белла чахнула на глазах... Но друзья вытащили её из "болота", в котором она тонула...
Как я писала ранее:
Цитата Mari:) ()
Ребята дадут ей то, что ей будет нужно и то, что она будет просить - побыть одной. Но они всегда будут рядом...


Спасибо за комментарий!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 24.01.2014, 09:11 | Сообщение # 86
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Никогда ещё не применяла сарказм в ТАКИХ разговорах... Ты не ленивая, просто ты, я (да нас таких, чёрт возьми, много) ставим виртуальную жизнь важнее реальной. Да и просто нам нравится жить в своих мирках и делать то, что мы хотим.

Ты не ленивая попка Просто ты хочешь отдохнуть, что себе и позволяешь... Это как подарок для себя, в этом мире жалеть о чем-то - не жить!

Принимай как свое родное всё, что делаешь!)

Мне не просто нравится жить в своем мирке и нечего не делать... Я осознаю, что тупо просираю свое свободное время и не делаю ни единой попытки что либо изменить... А потом корю себя за это. Но нечего не меняется! Я этого не хочу и не делаю...

Цитата Mari:) ()
Нет, нам просто нужно в со-авторстве написать юмористический фик на эту и ещё куча тем

Что же, это отличная идея) Только вот мне нужно сначала разобраться со своими мрачными фиками, к которым уже готовы обложки... КЦС, БТД, миник для тебя, ведь там тоже все далеко не радужно, и ПБ конечно! А тебе нужно закончить ШЖ и ЛК)
И я буду открыта для предложений) biggrin

Цитата Mari:) ()
Конечно, я сама немножко смутно помню, но помню как прикалывались в скайпе и я говорила, что Эдик с помощью метлы Беллу в окно выкинул за что-то (за что не помню). В ЛС продолжение моей идейки*

Вот и тоже не помню, за что? biggrin

Цитата Mari:) ()
Да, вот только доходила бы всё чаще и больше до адресата)*

Не все так просто, детка) biggrin wink

А теперь по поводу 13 и 14 глав)
Мне было очень стыдно, когда я, отвечая под главой, заметила дату ее активации... cry
На форумах, где мы с тобой языками зацепимся, всегда такие огромные комментарии, вроде хочется сначала ответить там, где немножко... А в итоге я не отвечаю нигде dry Вот так всегда.

Я так рада, что Беллу наконец-то растормошили!) biggrin Во всех смыслах.. biggrin
*Кстати, не только Элис, но и Мел очень проницательна! biggrin biggrin

А теперь, когда они с Эдвардом вместе) happy После всего, что произошло...

И не верится, что осталась всего одна глава и эпилог...
Черт, я потом буду трясти с тебя ЛК! cool Готовься, вобщем) biggrin


 
Mari:)Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:27 | Сообщение # 87
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне не просто нравится жить в своем мирке и нечего не делать... Я осознаю, что тупо просираю свое свободное время и не делаю ни единой попытки что либо изменить... А потом корю себя за это. Но нечего не меняется! Я этого не хочу и не делаю...


Понимаю... Поверь, у меня получается так же.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Что же, это отличная идея) Только вот мне нужно сначала разобраться со своими мрачными фиками, к которым уже готовы обложки... КЦС, БТД, миник для тебя, ведь там тоже все далеко не радужно, и ПБ конечно! А тебе нужно закончить ШЖ и ЛК)
И я буду открыта для предложений)


Ох, м-да, у нас - творческих людей - СТОЛЬКО забот!.. Ничего, справимся) ШЖ почти конец, а там ЛК потороплю... Да вот когда точно всё закончится - не знаю.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Вот и тоже не помню, за что?


За стакан? biggrin Замкнутый круг какой-то biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Не все так просто, детка)


Жизнь вообще штука сложная...

***

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне было очень стыдно, когда я, отвечая под главой, заметила дату ее активации...
На форумах, где мы с тобой языками зацепимся, всегда такие огромные комментарии, вроде хочется сначала ответить там, где немножко... А в итоге я не отвечаю нигде Вот так всегда.


Ничего страшного, дорогая. Обижаться я не умею, а на тебя - и вовсе. Всё хорошо)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я так рада, что Беллу наконец-то растормошили!) Во всех смыслах..


Я тоже рада)) Спасибо тебе за твою радость)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
*Кстати, не только Элис, но и Мел очень проницательна!


*Ещё некоторые задницы biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А теперь, когда они с Эдвардом вместе) После всего, что произошло...

И не верится, что осталась всего одна глава и эпилог...
Черт, я потом буду трясти с тебя ЛК! Готовься, вобщем)


Да, они вместе, наконец-то!.. (Чего не скажешь в ЛК, я там такое намутила wacko ).
И самой не верится...Ещё чуть-чуть! С горем на пополам я довела до ШЖ до финиша)
Форум ЛК, ЛС, вк, скайп и я всегда открыты для тебя! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 24.01.2014, 21:35 | Сообщение # 88
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Понимаю... Поверь, у меня получается так же.

Ты-то по крайней мере реактивная) Так что это вовсе не твой недостаток, не надо мне тут!) biggrin

Цитата Mari:) ()
Ох, м-да, у нас - творческих людей - СТОЛЬКО забот!.. Ничего, справимся) ШЖ почти конец, а там ЛК потороплю... Да вот когда точно всё закончится - не знаю.

Это у тебя) Про свои планы я вообще молчу... biggrin cool

Цитата Mari:) ()
За стакан? Замкнутый круг какой-то

Замкнутый круг магического стакана!) surprised biggrin

Цитата Mari:) ()
Ничего страшного, дорогая. Обижаться я не умею, а на тебя - и вовсе. Всё хорошо)

Зато я на себя умею! smile
К тому же другие авторы не так добры и терпеливы, как ты...:*

Цитата Mari:) ()
*Ещё некоторые задницы

Ды? И кто же это?)

Цитата Mari:) ()
Да, они вместе, наконец-то!.. (Чего не скажешь в ЛК, я там такое намутила ).
И самой не верится...Ещё чуть-чуть! С горем на пополам я довела до ШЖ до финиша)
Форум ЛК, ЛС, вк, скайп и я всегда открыты для тебя!

Что-то я побаиваюсь всплесков твоих фантазии и... жестокости на ЛК... surprised
Так что ты там поосторожнее!)
В ШЖ все налаживается) Тут вроде как бояться нечего) Правда ведь?) biggrin
Буду иметь ввиду wink


 
Mari:)Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:48 | Сообщение # 89
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты-то по крайней мере реактивная) Так что это вовсе не твой недостаток, не надо мне тут!)


Мне так не кажется. Но спасибо, ты меня успокоила!)
И что бы я без тебя делала?!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Это у тебя) Про свои планы я вообще молчу...


Значит так: засыпая с мечтой, просыпайся с целью! wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Замкнутый круг магического стакана!)


biggrin biggrin biggrin biggrin Всю жизнь буду помнить))))*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Зато я на себя умею!
К тому же другие авторы не так добры и терпеливы, как ты...:*


Разве?.. :* Как по мне, то у меня характер не очень

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ды? И кто же это?)


Боже мой, кто же это может быть?* biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Что-то я побаиваюсь всплесков твоих фантазии и... жестокости на ЛК...


И правильно sad

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Так что ты там поосторожнее!)


Я боюсь своих мыслей... Они мне не нравится, но писатель тешит свое самолюбие этими плохими событиями, которые у меня в голове уже произошли... Автор во мне - эгоистичен часто.


Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
В ШЖ все налаживается) Тут вроде как бояться нечего) Правда ведь?)


Как знать, как знать... Да ладно, шучу))) Всё будет хорошо))*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Буду иметь ввиду

wink

Добавлено (25.01.2014, 16:48)
---------------------------------------------

~ Добавлено 15 глава ~


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 25.01.2014, 20:21 | Сообщение # 90
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Мне так не кажется. Но спасибо, ты меня успокоила!)
И что бы я без тебя делала?!

Ой, ну прям не знаю) biggrin
*Кстати, ты мне сама об этом говорила wink

Цитата Mari:) ()
Значит так: засыпая с мечтой, просыпайся с целью!

А засыпая с целью?... Просыпайся с чувством лени и полным нежеланием что либо делать? biggrin (У меня только так и не иначе)

Цитата Mari:) ()
Всю жизнь буду помнить))))*

Ты и мне не дашь забыть) Так что можно не волноваться!) smile

Цитата Mari:) ()
Разве?.. :* Как по мне, то у меня характер не очень

Поверь, малышка, у тебя самый замечательный характер! wink

Цитата Mari:) ()
Боже мой, кто же это может быть?*

Вот и я задаюсь тем же вопросом!) biggrin

Цитата Mari:) ()
Я боюсь своих мыслей... Они мне не нравится, но писатель тешит свое самолюбие этими плохими событиями, которые у меня в голове уже произошли... Автор во мне - эгоистичен часто.

А во мне борются две стороны: одна хочет, чтобы все было как можно реалистичнее. В жизни ведь не бывает все идеально? А вторая сторона хочет чуда и сказки. Но такого просто не может быть!
И я мечусь между этими двумя, не зная, куда приткнуться... dry

Просто подумай о том, что нас свела ЛК!) Разве можно делать там плохой конец?) cry cry


 
Mari:)Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:53 | Сообщение # 91
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ой, ну прям не знаю)
*Кстати, ты мне сама об этом говорила


Я вообще что-то много говорю, а потом как после амнезии... И сейчас мне кажется, что дел много, а времени в обрез... Но я не знаю, может, это неправда, а может так оно и есть... wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А засыпая с целью?... Просыпайся с чувством лени и полным нежеланием что либо делать? (У меня только так и не иначе)


А засыпая с целью, просыпайся с её достижение!.. Верь в себя и улыбнись wink
Все дело в наших мыслях, характере... Этим мы и индивидуальны))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты и мне не дашь забыть) Так что можно не волноваться!)


Хахаха... Я тоже так думаю biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Поверь, малышка, у тебя самый замечательный характер!


Спасибо, детка)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Вот и я задаюсь тем же вопросом!)


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Задница... ммм... Одной мисс biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А во мне борются две стороны: одна хочет, чтобы все было как можно реалистичнее. В жизни ведь не бывает все идеально? А вторая сторона хочет чуда и сказки. Но такого просто не может быть!
И я мечусь между этими двумя, не зная, куда приткнуться...


Порой тоже такое бывают. И меня от этого, в такие моменты, на части разрывает. Тошно от себя самой стает. Не могу выбрать и не знаю, чего из этого я хочу больше.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Просто подумай о том, что нас свела ЛК!) Разве можно делать там плохой конец?)

*минут пять не знала, что ответить... да и сейчас не уверена в правильности ответа...*
Постараюсь сделать хороший конец, но то, что происходит сейчас... Красивый будет конец и хороший, но не для всех, наверное.
Не люблю я иногда хороших концов, ибо это уже нереальность, а сказка... Но я постараюсь, правда, постараюсь


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 22:15 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белке надо бы головку полечить и в душе отмокнуть! А тут tongue
Спасибо за продолжение!
 
Mari:)Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:41 | Сообщение # 93
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, да, надо бы, но тут такое biggrin

Спасибо за комментарий!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:58 | Сообщение # 94
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Я вообще что-то много говорю, а потом как после амнезии... И сейчас мне кажется, что дел много, а времени в обрез... Но я не знаю, может, это неправда, а может так оно и есть...

У меня тоже выпадание из реальности и полная дезориентация во времени) Ты не одна такая!) smile

Цитата Mari:) ()
А засыпая с целью, просыпайся с её достижение!.. Верь в себя и улыбнись
Все дело в наших мыслях, характере... Этим мы и индивидуальны))

Я пока не научилась во сне свои планы и мечты исполнять... Хотя это чертовски заманчиво! biggrin

Цитата Mari:) ()
Задница... ммм... Одной мисс

Уже ближе... biggrin

Цитата Mari:) ()
Порой тоже такое бывают. И меня от этого, в такие моменты, на части разрывает. Тошно от себя самой стает. Не могу выбрать и не знаю, чего из этого я хочу больше.

Ты слишком строга к себе) Просто не думай не о чем... Пусть герои все делают сами. Ломают дрова, совершают ошибки, косячат не по-детски... А ты поможешь им потом, подтолкнешь в нужном направлении) И будешь чувствовать себя просто замечательно!) wink

Цитата Mari:) ()
*минут пять не знала, что ответить... да и сейчас не уверена в правильности ответа...*
Постараюсь сделать хороший конец, но то, что происходит сейчас... Красивый будет конец и хороший, но не для всех, наверное.
Не люблю я иногда хороших концов, ибо это уже нереальность, а сказка... Но я постараюсь, правда, постараюсь

Своими словами ты заставила меня всерьез задуматься о концовке твоего подарка... Вот не знаю я, на что настроиться! Наверное, на плохой конец... Но так хочется этой самой сказки...




Последняя глава получилась поистине шикарной!))) happy
Карлайл с Эсми... Первый такой стесняшка)) Когда Эсми рассказывала об их прошлом Белле...
Довольно неожиданное предложение от Эда) Но это так мило! Я очень-очень хочу и надеюсь, что Белла скажет правильные слова)) И все будет у них збс)

Жду и подпрыгиваю от нетерпения в ожидании эпилога!)) biggrin
Удачи, мой ангелок, и вдохновения на ЛК) Ведь очень скоро я буду с тебя трясти продку)) wink


 
Mari:)Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:32 | Сообщение # 95
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
У меня тоже выпадание из реальности и полная дезориентация во времени) Ты не одна такая!)


Я не сомневалась, что мы с тобой всё поровну делим) happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я пока не научилась во сне свои планы и мечты исполнять... Хотя это чертовски заманчиво!


Учись, солдат, и героем будешь! wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Уже ближе...


Эта мисс сумасшедшая "слегка" biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты слишком строга к себе) Просто не думай не о чем... Пусть герои все делают сами. Ломают дрова, совершают ошибки, косячат не по-детски... А ты поможешь им потом, подтолкнешь в нужном направлении) И будешь чувствовать себя просто замечательно!)


Научиться мне бы этому)
Ну что же, буду учиться и, как я говорила: "Учись, солдат, и героем будешь!" biggrin wink happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Своими словами ты заставила меня всерьез задуматься о концовке твоего подарка... Вот не знаю я, на что настроиться! Наверное, на плохой конец... Но так хочется этой самой сказки...


Сказки тоже место должно быть. Давай замути то, чего душа хочет)




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Последняя глава получилась поистине шикарной!)))


Воу! Спасибо

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Карлайл с Эсми... Первый такой стесняшка)) Когда Эсми рассказывала об их прошлом Белле...


Хотелось хоть немного показать Эсми не такой, как в каноне - позитивной и с приятным прошлым biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Довольно неожиданное предложение от Эда) Но это так мило! Я очень-очень хочу и надеюсь, что Белла скажет правильные слова)) И все будет у них збс)


Посмотрим-посмотрим tongue

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Жду и подпрыгиваю от нетерпения в ожидании эпилога!))


На этих выходных добавлю эпилог)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи, мой ангелок, и вдохновения на ЛК) Ведь очень скоро я буду с тебя трясти продку))


Спасибо, моя козявочка
Я смотрю, ты смакуешь прозвище для меня biggrin happy

Я постараюсь всё быстро организовать) happy

Но ты не забывай, что ещё чуть-чуть и я тоже из тебя буду трясти ПБ, КЦС и кое-что ещё!) wink biggrin happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AngelusMortis666Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:51 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Интересные моменты сегодня я узнала из жизни Карлайла и Эсми.
Я даже представить не могу на сколько Белле стыдно от того, что они все слышали.


 
Mari:)Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:19 | Сообщение # 97
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AngelusMortis666, да, у Карлайла и Эсми тоже была молодость и они явно не книжки читали biggrin

Белле стыдно, но всё будет хорошо!) wink
Хоть одна история должна у меня быть со счастливым концом))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 30.01.2014, 08:27 | Сообщение # 98
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Эта мисс сумасшедшая "слегка"

Еще немножко теплее...)) biggrin

Цитата Mari:) ()
Научиться мне бы этому)
Ну что же, буду учиться и, как я говорила: "Учись, солдат, и героем будешь!"

Удачи тебе в этом)) wink biggrin

Цитата Mari:) ()
Сказки тоже место должно быть. Давай замути то, чего душа хочет)

Благодарю) happy Я уже придумала, как сделать все более реалистичным... Если реальности вообще есть место в этом фанфике wacko То, чего хотела я...
Лучше промолчу...

Цитата Mari:) ()
Хотелось хоть немного показать Эсми не такой, как в каноне - позитивной и с приятным прошлым

"Приятным"! biggrin Да не то слово "приятным"! biggrin
*Тебе это даже слишком удалось)) smile biggrin

Цитата Mari:) ()
На этих выходных добавлю эпилог)))

Ура!))

Цитата Mari:) ()
Спасибо, моя козявочка
Я смотрю, ты смакуешь прозвище для меня

Я постараюсь всё быстро организовать)

Но ты не забывай, что ещё чуть-чуть и я тоже из тебя буду трясти ПБ, КЦС и кое-что ещё!)

Ага, твое прозвище, ангел мой, приводит меня в состояние эйфории... happy
А что еще?) Пока в каждом из них не будет написано по несколько глав, я не буду создавать темы... (ПБ это не касается) Вообще сначала хотелось бы написать КЦС, так как по размеру он будет меньше... Но с другой стороны, в БТД сюжет проще, а в КЦС душевные переживания и тому подобное...
Короче, один большой и динамичный, и этим сложный, а второй слишком переполненный всякими "умными" мыслями, на которые у меня уйдет не меньше времени...
Черт, сначала с твоим подарком разберусь) Потом надо ПБ помучить... А потом - куда душа ляжет, и мне кажется, что это будет КЦС (там у меня написано на пару абзацев больше biggrin )


 
Mari:)Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:15 | Сообщение # 99
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Еще немножко теплее...))


У этой мисс, возможно, прибавилось работенки на полгода))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи тебе в этом))


Спасибо! Вот только отпустить героев и пусть они, что хотят, то и делают - это как матери отпустить своих детей. Сложно и тяжело...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Благодарю) Я уже придумала, как сделать все более реалистичным... Если реальности вообще есть место в этом фанфике То, чего хотела я...
Лучше промолчу...


Вооот)))) Уже есть идеи))))
Если что-то не так, то ты в конце от автора напиши, что ты хотела, какой реальности... Или ты напиши к тому концу ещё один...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
"Приятным"! Да не то слово "приятным"!
*Тебе это даже слишком удалось))


И я рада, что удалось Эсми показать такой))) Безумно рада!)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ура!))


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ага, твое прозвище, ангел мой, приводит меня в состояние эйфории...


А представ, как мне приятно)))))) Ты и мой ангелок)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А что еще?) Пока в каждом из них не будет написано по несколько глав, я не буду создавать темы... (ПБ это не касается) Вообще сначала хотелось бы написать КЦС, так как по размеру он будет меньше... Но с другой стороны, в БТД сюжет проще, а в КЦС душевные переживания и тому подобное...
Короче, один большой и динамичный, и этим сложный, а второй слишком переполненный всякими "умными" мыслями, на которые у меня уйдет не меньше времени...
Черт, сначала с твоим подарком разберусь) Потом надо ПБ помучить... А потом - куда душа ляжет, и мне кажется, что это будет КЦС (там у меня написано на пару абзацев больше )


Ууууух)))) У тебя великое будущее!) happy Я жду ВСЁ это)))))))))))))))
Большой-большой удачи в написании!)
Всего самого-самого наилучшего!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 31.01.2014, 07:37 | Сообщение # 100
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
У этой мисс, возможно, прибавилось работенки на полгода))

О_о ммм... Вот теперь я окончательно утратила нить разговора...

Цитата Mari:) ()
Спасибо! Вот только отпустить героев и пусть они, что хотят, то и делают - это как матери отпустить своих детей. Сложно и тяжело...

У тебя же есть другие герои, которые тоже очень нуждаются в тебе... Все будет в порядке, милая)) wink

Цитата Mari:) ()
Вооот)))) Уже есть идеи))))
Если что-то не так, то ты в конце от автора напиши, что ты хотела, какой реальности... Или ты напиши к тому концу ещё один...

Если все получится так, как я задумала на вторую попытку по-человечески закончить этот фик, альтернативный конец будет абсолютно не нужен)) smile
(Так как я расскажу тебе о нем на форуме))

Цитата Mari:) ()
Ууууух)))) У тебя великое будущее!) Я жду ВСЁ это)))))))))))))))
Большой-большой удачи в написании!)
Всего самого-самого наилучшего!))))

Спасибо!))
И конечно же, мне не обойтись без тебя, ангел)) wink




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Пятница, 31.01.2014, 07:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Шахматы жизни
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»