Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
-Small_Miracle-Дата: Среда, 30.09.2015, 00:41 | Сообщение # 1251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за столь волнительную и красивую историю. Читала на одном дыхании. Очень рада, за героев, за такой счастливый финал)
 
DenikaДата: Четверг, 01.10.2015, 22:58 | Сообщение # 1252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Огромнейшее спасибо за столь невероятно-трогательную и красивую историю happy Прочла на одном дыхании.
 
marykmvДата: Среда, 21.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю.
 
KittiyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:25 | Сообщение # 1254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Огромное Спасибо за эту трогательную историю...))
Местами просто рыдала, а местами улыбка радости не сходила с лица.. Я так рада, что болезнь побеждена..Малышка действительно маленькое чудо спасен родителей.. В начале эпилога я просто разрыдалась, подумала все... Это конец.. Но рада Что все же все обошлось...



 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:58 | Сообщение # 1255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо за такую эмоциональную историю, она меня просто покорила, прочла на одном дыхании))) Творческих успехов, вам, автор)))
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 30.06.2018, 19:27 | Сообщение # 1256
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Огромное спасибо за историю, мне жаль, что я ее до конца только сейчас, спустя столько времени. До самого конца было очень интересно следить за сюжетной линией. Порой не верилось, что Эдвард серьезно относиться к Белле, но как же было радостно читать эпилог и понимать, что все сомнения насчет него оказались напрасными. Хотя и удивило, что Элис и Розали, поддерживали подругу только на словах, а за спиной, разговаривали о другом.
Первую половину истории я с нетерпением ждала, когда Белла признается в чувствах к Эдварду, и что ребенок его, особенно после того как Таня рассказала занимательную историю про него.
Вот просто читаешь и думаешь, ну скажи ты ему, он и так влюбился, хуже уже не будет.
Алекс, довольно не однозначный персонаж был с самого начала, но потом оказалось, что парень то отличный, что не может не радовать. Хотя конечно и удивилась, что он так быстро согласился помочь Кики.
Больше всего понравилось, что в итоге у них всех вышел мини-садик.
А вот удивило, что сначала Эдвард отнеся к ней как к очередной девушки на одну ночь. Однако ребята встали на защиту чести и достоинства Беллы, что не могло не радовать.
Хотя вот интересно, если бы Белла, поехала в путешествие с подругами, как бы все сложилось, не реши она завести ребенка.
Спасибо огромное за эту историю


 
робокашкаДата: Суббота, 27.07.2019, 18:30 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Почти 6 лет прошло, как я впервые читала эту историю smile Счастливые совпадения, неблаговидные намерения, перерастающие в добрые дела и чувства - всего этого так не хватает в жизни. Виват влюблённым и спасибо автору
 
KittiyДата: Пятница, 08.10.2021, 09:33 | Сообщение # 1258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Прошло столько лет и снова читала как в первый раз happy
Эта история заставляет верить в чудо, ведь именно чудом можно назвать все события, которые произошли здесь.
Малышка Ренесми исцелила свою маму, да ещё и папочка нашёлся. Рада, что все закончилось хорошо. Болезнь побеждена, у них крепкая семья, которая ждёт прибавления happy biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:


Будь у меня умницей 3