Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Белая пыль темного ангела (Светлые ангелы, темные ангелы, а между ними - этот мир...ЗАВ)
Белая пыль темного ангела
N@stёnk@Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Автор: N@stёnk@
Дисклеймер: Все герои придуманы лично мной, правда, прототипы взяты из сериала "Сверхъестественное" (в частности, имена, ну, и некоторые герои тоже)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Драма, возможно, будут проскальзывать элементы других жанров
Саммари: Они - самые прекрасные создания на свете. Они - ангелы. Их сердце преисполнено любовью ко всему миру. Но им не позволено любить друг друга. Они не захотели этому подчиниться... и пали. И теперь она - человек, сохранивший ангельскую благодать, а он... Он темный ангел, прислуга Дьявола. И он должен забрать ее душу в ад...
Статус: закончен
От автора: Это мой первый фанфик. Эта идея уже давно пришла мне в голову, и, наконец, я взялась за написание. Надеюсь, читателям понравится.
Размещение: Только с моего разрешения

Теперь у моего фанфика есть обложка. Большое спасибо за нее, Zefir:-)!!!

Пролог
Глава 1 /// Within Temptation - A Dangerous Mind
Глава 2 /// Cosoy - Когда плачет ангел
Глава 3. Флеш-бэк /// Горячий шоколад - Неба мало
Глава 4
Глава 5 /// Провода - Не убил
Глава 6 /// EXNN - Внутри
Глава 7
Бонус - глава
Глава 8 /// Dragline - Два ангела
Бонус-глава 2
Глава 9. Часть 1 /// [amatory] - Слишком поздно
Глава 9. Часть 2 /// Серебро - Пыль ангелов
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть 1 /// Дима Колдун - В комнате пустой
Глава 12. Часть 2 /// Пара нормальных - Не улетай
Глава 13 /// Within Temptation - Angels
Эпилог /// Пара Нормальных - Happy end - НОВАЯ

Дорогие мои читатели! Я, наконец, создала свою личную страничку. Если кому-то это вдруг станет интересно, то милости прошу - ВОТ СЮДА Это лишь ее, скажем так, начальный вариант, сделанный на скорую руку. По возможности совсем скоро я немного ее усовершенствую. Надеюсь, вам будет интересно.

Образы героев

Дополнительные материалы

Наконец-то я доделала трейлер. Собиралась выложить уже давно, но в самый последний момент пришла в голову идея, пришлось переделать. Выставляю его на ваше обозрение


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))


Сообщение отредактировал N@stёnk@ - Понедельник, 15.11.2010, 20:48
 
DariaVampДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:41 | Сообщение # 26
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




N@stёnk@, принимай в ПЧ! smile
Сегодня прочитала все выложенные главы!!!!
Это невообразимо, фантастически, прекрасно и мастерски написано!!!! happy
Уже обожаю этот фанф!!!!!!
С нетерпением жду проду!!!!!!!! wink wink wink wink СПАСИБО!!!!


 
PelmeshkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:26 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






N@stёnk@, размер обложки превышает допустимый лимит - 640 пикселей. Меняйте размер.
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:11 | Сообщение # 28
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, спасибо за долгожданную главу!Это было просто потрясающе!Они наконец-то встретились!Мне так интересно кого темный ангел любил!Наверное она находится в Белле,раз они родились в одно и тоже время и сняли печать.С нетерпением жду продолжения!
P.S.Конечно отдыхай!Но только чтобы потом было продуктивное продолжение!И извини меня за то что с размером обложки облажалась,я просто не знала допустимый размер happy


 
PrimeroseДата: Среда, 04.08.2010, 12:14 | Сообщение # 29
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, спасибо за новую главу. Я так понимаю теперь будет погоня, поиски, тайные встречи? wink

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
GordgyAnaДата: Среда, 04.08.2010, 12:29 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Как всё сложно! Ненавижу Алистора с его этим дружком angry Всё испортили!
Встреча была великолепной! Такие эмоции! Кое что интересное узнали.
У меня не получается разделить Эдварда на две части. Я просто не понимаю. Две души в одном теле. Это очень несправедливо! Я не осуждаю твою идею. Просто неприятно осозновать это. А я очень бурно реагирую ))) Так что не удивляйся если в будущем я буду очень сильно негодовать biggrin Я понимаю, что всё это придумано для большего интереса к истории. Правда! biggrin Просто очень грустно за них (((
N@stёnk@, спасибо огромное за долгожданную главу! Очень жду продолжение ))) Но и отдыхать не забывай! Мы всё понимаем )))
Счастливо wink


 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:31 | Сообщение # 31
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Да действительно отдых пошел на пользу!Мне стало жалко Элис.Умерла из-за этих подонков демонов.Но меня порадовала новость о том,что Эдвард больше не будет подчинятся чужим приказам.С нетерпением жду новой главы!

 
GordgyAnaДата: Вторник, 10.08.2010, 09:55 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Так в этой главе он опять древний дух? Или же Эдвард с отнятой волей? Я запуталась (((
А кем была Лорелей? Тоже духом? Может она сидит глубоко в Белле? Одни вопросы!
Элис очень жалко sad Погибла ни за что.
Удивила, сказав, что Эдвард больше не будет ничего плохого делать. Мне казалось, что всё закончится плохо. И сейчас так кажется )))
N@stёnk@, спасибо большое за главу! Интересно что же он принял и как поступит дальше )
Удачки в написании wink


 
Zefir:-)Дата: Среда, 18.08.2010, 21:02 | Сообщение # 33
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне очень жалко Элис!Она всего этого не заслужила!Все-таки эти ангелы нашли ахиллесову пяту Беллы.Они очень жестоки!С нетерпением жду продолжения!

 
GordgyAnaДата: Среда, 18.08.2010, 23:49 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Это он! Он! Следующая глава будет наверняка шикарной biggrin Жду не дождусь! )))
Бедняжка Белла sad И Эдвард sad Как же мне их жалко! Неужели им не суждено быть вместе?
Белла так легко сдалась. Ну конечно когда постоянно тычут его подвигами. Но ведь его принудили сделать это. Хотя я точно не уверена кем он был в тот момент. А вот интересно, только я путаюсь в личностях Эдварда? biggrin
Поступок Сью удивил. Похоже у них там зреет переворот biggrin
N@stёnk@, спасибо за главу! С нетерпением буду ждать следующую главу )))
Удачки в написании wink


 
PrimeroseДата: Среда, 25.08.2010, 21:52 | Сообщение # 35
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, спасибо за новую главу. Прямо шпионский триллер какой-то. Такое ощущение, что события развиваются в каких-то плувоенных полусекретных организациях, борющихся между собой.

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ЭгОиСт]{@Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:23 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Мне очень понравилось)))надеюсь примешь в ПЧ)))
 
GordgyAnaДата: Суббота, 04.09.2010, 12:52 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Тяжёлая история. Тяжёлая ситуация. И читать тяжело. Я переживаю вместе с героями.
Очень интересно, что же Эдвард задумал. Если же им придётся сделать то, что от них все ждут, но перед этим они вытворят сто-нибудь на зло небесам и преисподне, то я буду рада )))
От известия, что будет продолжение не знаю радоваться или нет. Как бы объяснить, чтобы было ясно и не обидно?... Мне очень нравится история. И я ее читаю как заварожиная. Но в силу того, что я очень впечатлительная, эта история на меня производит сильное впечатление. Было невыносимо обидно и больно читать их историю. Вот честное слово, я так прониклась к героям, что переживала на протяжении всей истории. А так как мне дороги свои нервы, я тихо радовалась, что скоро история закончится ))) И вот теперь намечается душераздирающее продолжение. И я понимаю, что будет также тяжело читать, но похоже я слишком любопытная и отчаянная, раз всё же намереваюсь его читать )))
N@stёnk@, спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжение )))
Удачки wink


 
N@stёnk@Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:02 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




GordgyAna,
Quote (GordgyAna)
Тяжёлая история. Тяжёлая ситуация. И читать тяжело.

Мне самой временами писать тяжело) Но моя фантазия от меня этого просто требует. Сначала я совершенно не планировала продолжения. Но буквально пару дней назад я вдруг поняла, что совсем незаслуженно забыла некоторых героев. Может, продолжение не будет таким драматичным, хотя что-то предвидеть трудно. По крайней мере, не будет никаких неясностей и загадок, одни сплошные действия и события.

ЭгОиСт]{@,
я всегда рада новым читателям!!!


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:58 | Сообщение # 39
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наконец-то Эдвард перестал противится своим чувствам!Теперь они вместе!Хочу по-скорее увидеть представление для ангелов и демонов.Очень рада,что намечается продолжения фика! С нетерпением жду следующей главы!

 
Imeline_LillДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Прочитала твой рассказ. Честно говоря, после первой главы хотела бросить, и вовсе не потому что мне не интересно! Просто я человек действий и мне уже в первой главе нужны какие то важные детали. Это же был вступ. Но ко мне пришло какое то чувство, вынуждающее читать. И вот поэтому, я дочитала. С каждой главой все интереснее, захватывающе. Розгадуются загадки, вспоминается прошлое. Написано действидельно замечательно! И запутано. Но кто из нас не любит загадок? С нетерпением жду следущую главу, надеюсь она будет такой же интересной, как и предыдущие и что мы раскроем еще одну тайну. Удачи!

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
МафтунаДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:48 | Сообщение # 41
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Потрясена, мне безумно понравилось, обожаю читать про ангелов и тому подобное...

а ты так красиво и связно написала, Благодарна!

надеюсь Эдвард, сделает, все для спасения Беллы, он же уже что-то затеял happy
так что ждем-с....

Настюха-сестренка, вдохновения! Спасибо -солнце! cool



Пропадаю я..
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:54 | Сообщение # 42
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Это было потрясающе!Наконец-то они вместе!С нетерпением буду ждать эпилога!

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:57 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Конец очень красивый и завораживающий. У меня просто нет слов.................................
Жду с нетерпеением эпилог )))
N@stёnk@, спасибо большое за главу!
Удачки wink

Добавлено (11.10.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (N@stёnk@)
Сначала я совершенно не планировала продолжения. Но буквально пару дней назад я вдруг поняла, что совсем незаслуженно забыла некоторых героев.

Неужели Элис появится в роли ангела? biggrin Наврятли она тянет на демона.


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 15.10.2010, 11:33 | Сообщение # 44
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели, прочитала твое творение. Очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжения этой замечательной истории.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Zefir:-)Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:49 | Сообщение # 45
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эпилог!Я так и знала,что они и их любовь никогда не умрут!Вот только меня тревожит тот,кто сказал последнюю фразу.С нетерпением буду ждать продолжения твоего рассказа!

 
GordgyAnaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:18 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Хороший конец smile Вот только кто они? Не думаю, что обычные ангелы, иначе они бы не летали так спокойно по земле. А вот незнакомец в конце главы действительно заинтриговал! Неужели теперь сюжет будет вокруг нее закручен? Бедненькие sad Им всё никак не дадут покоя!
N@stёnk@, спасибочки за эпилог! Я с удовольствием буду читать продолжение этой истории ))) Когда-нибудь happy
Удачки wink


 
Мария84Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:29 | Сообщение # 47
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




N@stёnk@, Большое спасибо!
Фанф потрясающий. Я очень люблю ангелов и деманов.
Правда иногда путалась между одним и другим Эдвардом. Но история очень красивая и трогательная.
Во второй части (если такова всётаки будет) будет как то замешана Алекс. И они скорее будут (уже есть) каким то дисбалансом силы добра и зла.
Ну узнаем во второй части.


 
dianochkaaaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:52 | Сообщение # 48
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, Приветик)))))
Ну, что могу сказать???))))
Прочитала я всё залпом с телефона! Прости, что нет комментов под главой, трудно это делать не на компе))) Но я исправлюсь)))
О самом фанфе... потрясающая история! Мне очень понравилось!
Непредсказуемые повороты сюжета, потрясающие герои... ммммммм...
Хорошо, что я сюда забежала)))
Буду ждать сиквела))))
ах, да... трейлер просто супер! молодец, Настя)))


 
korobДата: Вторник, 17.05.2011, 00:19 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




очень интересный фф. спасибо.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
HюсЯДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:36 | Сообщение # 50
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за прекрасную историю!!! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Белая пыль темного ангела (Светлые ангелы, темные ангелы, а между ними - этот мир...ЗАВ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...