Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Because I love you (Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue)
Because I love you
брошенкаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Because I love you
Разрешение на перевод: получено



Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: оригинал - в закончен. Перевод - в процессе.
Саммари: Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue. Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и пытаются жить нормальной жизнью. Как жить дальше, когда ты уже заполучил все то, за что боролся? Множество старых и новых героев, а так же темных, мрачных тайн, которые могут быть опасными для Беллы.


Спасибо за великолепную обложку Kiss_cat

Содержание:

Because I love you. Пролог

Глава 1. Лучшие воспоминания. Часть 1. Часть 2.

Глава 2. Нужно быть храброй.

Глава 3. На охоте.

Глава 4. Голос в моей голове.

Глава 5. Четыре утра.

Глава 6. Витамин С.

Глава 7. Газетная ты.

Глава 8. Мрачные тайны и старые враги.

Глава 9. Яд Ричарда и вариант номер три.

Глава 10. P.S. Я тебя ненавижу.

Глава 11. Азбука взросления.

Глава 12. Красные стрелки в Австралию.

Глава 13. По крайней мере, ты - моя.

Глава 14. Случайные.

Глава 15. Синьорина! Синьорина!

Глава 16. Итальянское мороженое и старые женщины.

Глава 17. Да!


Глава 18. Перемены приносят счастье.


Глава 19. Позабочусь о тебе.


Глава 20. Страницы прошлого.


Глава 21. Наказание.



Сообщение отредактировал koshketti - Понедельник, 10.08.2015, 18:39
 
Pantera101Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:02 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Lady_Luck, Rob♥Sten Спасибо, что пригласили. Я естественно в ПЧ! Я присоединяюсь ко всем выше изложенным комментам, то что вы начали переводить сиквел, это невероятно круто, а зная как ответственно и с душей подходите к переводам, я могу только порадоваться))))))) smile smile smile smile

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
катюфффонькаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:16 | Сообщение # 52
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, очень рада, что вы взялись за перевод этого чудесного фика) я была просто без ума от приквела и читала каждую главу с замиранием сердца) уверена, что эта история тоже придется мне по вкусу)) ведь начало уже очень понравилось) рада, что Белла и Эдвард несмотря ни на что вместе, и не собираются расставаться))
Lady_Luck, Rob♥Sten, спасибо за перевод и редактуру первой главы happy
P.S. принимайте в читателей)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
3LitraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:22 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lady_Luck и Rob♥Sten большое спасибо за сиквел, спасибо за перевод. Рассказ мне понравился, я рад, что они так любят друг друга и у них все хорошо. С нетерпением жду продолжения wink

 
Sandie_JДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:52 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Lady_Luck, Rob♥Sten! Девочки мои дорогие!)))
я невероятно счастлива наконец оказаться туточки)))

запоздало поздравляю вас с началом перевода сиквела!!)))
побежала читать! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.07.2010, 17:52)
---------------------------------------------
happy happy happy
прочитала две главы)))

эх! меня переполняет радость за наших любимых героев! их жизнь идеальна во всем! как в сказке! happy happy я даже завидую им по-белому))))

как эд поставил джейка на место! я в этот момент злобно хихикала! biggrin :D прааавильно! пусть знает свое место, сморчёк biggrin
ахахаха

буду ждать возвращения Полиночки и новых глав)))) happy

 
Lady_LuckДата: Суббота, 07.08.2010, 00:51 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Девочки, дорогие, простите меня пожалуйста, но я как вернулась из лагеря, никак не могу нормально посидеть за компьютером, ответить на все ваши сообщения. Мне очень приятно, что вы все продолжаете читать этот рассказ и вам нравится наш с Викой труд.
Вынуждена огорчитьвас что уже сегодня, через несколько часов, я опять уезжаю (получается лето разъездов прямо-таки), но вторую главу Вика выложит для вас в ближайшее время.
Не скучайте у меня если будет возможность, я постараюсь переводить для вас и на юге, но обещать точно не могу.
Люблю вас и все, и спасибо что вы есть, что скрашиваете мою жизнь =***


 
Alice_GreenДата: Среда, 11.08.2010, 21:26 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lady_Luck, давно читала первую часть этого фика, но когда вчера мне подруга сказала, что ты взялась за перевод сиквела, я просто прыгала от счастья)))
У Эдварда с Беллой так все прекрасно, что, чует мое сердце, скоро что-то случится...( Из них получилась идеальная пара))) Интересно, как там поживают Эммет, Розали, Элис и Джаспер?.. Ну, про Карлайла... Это просто КОШМАР!!! Он же знает, что его сын безумно любит Беллу, так что же просто не пожелать им счастья и не отстать от них?.. Эсме, конечно, более адекватная и любящая... Думаю, она говорила Белле все искренне... Реакция Бетти на Эдварда... Это просто МЕГА смешно))) Ну, Эдвард тоже хорош) Знает ведь, что красив...) А еще в одном полотенце перед ничего не ведающей девушкой показаться... Беллу было очень жаль... Это страшно - знать, что, возможно, ты не сможешь иметь детей... Но во второй части главы, слава Богу, в нее вселилась надежда) Я очень рада за нее))) И чего никто в школе не верил, что ее парень - Эдвард Мейсен, и у нее есть тачка Ламборджини?.. Хотя, я бы тоже не поверила))) Но Эдвард - молодец) Успел! Так этому Джейку и надо!
Ну, что остается сказать... Желаю тебе, Полиночка, усеха в переводе, а тебе, Ви, в редактуре)))


 
Lady_LuckДата: Пятница, 20.08.2010, 23:33 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Девочки, извините пожалуйста за такую долгую задержку, но я перед очередным отъездом не успела выложить главу.
Наслаждайтесь второй, а третья уже в процессе!
Люблю вас всех, наде.сь, вы сможете простить мне мое долгое отстутствие и порадовать отзывами!


 
ToryДата: Суббота, 21.08.2010, 01:24 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо преогромное за потрясный перевод!!!
мне очень понравилась фраза: "Я скажу тебе, когда поднимемся"))) очень героически со стороны Эдварда ради Беллы пойти пешком и
даже не попытаться начать уговаривать Беллу подняться на лифте! Слава Богу, что Белла переступила через свой страх, настолько бедненькая устала! Наполовину ванная и туалет с неподведенными трубами (!!!) это вообще! biggrin
спасибо, они оба такие милые, совместное проживание будет интересным)))
жду продолжения!!!
 
AtacenokДата: Суббота, 21.08.2010, 01:33 | Сообщение # 59
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Урааа, новая глава! Спасибо за потрясающий перевод и превосходную редактуру.
ВОт они и вернулись обратно, что же судьба на этот раз им преподнесет?
Спасибо за продолжение!


 
3LitraДата: Суббота, 21.08.2010, 17:51 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lady_Luck и Rob♥Sten большое спасибо за новую главу она мне понравилась. Рад, что Эдвард и Белла будут вместе учиться в Гарвардом, рад что они ищут квартиру и не понимаю почему Белла решила, что Эдвард от нее что-то скрывает. Жду продолжения wink

 
МарфушаДата: Суббота, 21.08.2010, 17:56 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lady_Luck Rob♥Sten , спасибо за новую главу..
отъезд из дома дался Белле не легко ..хотя она однажды уже это проходило...
Эдвард и Белла начинают новую жизнь вдали от всех своих родственников.
они снова в Америке где их уже в аэропорту начала преследовать пресса ..но на этот раз Белла более спокойно восприняла это..
Белла так старательно искала жилье..было забавно наблюдать как Эдвард отвергает все варианты и при это приводя пример какая Белла не внимательная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
у Белы закрались сомнения что Эдвард что то скрывает...что же это может быть новый особняк biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за отличный перевод wink


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:47 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Полиночка, Ви, спасибо большое за новую главу!!!
Она просто потрясающая))) Так мило читать про то, как Эдвард ухаживает за Беллой!
Конечно, то, как они разбирали объявления о домах, позабавило меня)))
Все-таки я согласна с Беллой) Эдвард что-то скрывает от нее... Может, он уже купил какой-нибудь дом?.. И хочет сделать Белле сюрприз?..
Спасибо еще раз! Вдохновения вам! smile


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:31 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала 1 часть фанфа ,оч понравился!! Сиквел чудесный!!Принимай в пч!


 
Lady_LuckДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:08 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Tory)
мне очень понравилась фраза: "Я скажу тебе, когда поднимемся

да, и мне, Эд герой просто - так спокойно принять даже саму мысль, что придется подниматься на 50-й этаж))))

Quote (Tory)
совместное проживание будет интересным

это точно, тем более что с ними не будет Рене и придется все делать самим - самой интересно, как они с этим дальше справяться - так называемым бытом: готовкой, стиркой, уборкой и прочим))))

Atacenok,
спасибо, дорогая, что читаешь и ждешь))) мне очень приятно, правда-правда happy happy

Quote (Куликов)
не понимаю почему Белла решила, что Эдвард от нее что-то скрывает

в новой главе поймешь)

Quote (Марфуша)
отъезд из дома дался Белле не легко ..хотя она однажды уже это проходило...

мне кажется, тогда ей было попроще - она хотела уехать в первую очередь от Джейкоба и мыслей о нем, особо не задумываясь об остальных друзьях. А теперь все было шикарно, и конечн тяжело...

Quote (Марфуша)
что же это может быть новый особняк

ну особняк мне кажется круто - прикинь Белле его потом одной убирать? я б прибила за такой подарок))))) biggrin biggrin

Quote (Alice_Green)
Так мило читать про то, как Эдвард ухаживает за Беллой

да, он вообще тут прелестный, удивиетльно, как изменился по сравнению с человеком, которого нам автор описывала в первых главах Пенсильвании...

Fanatka_RobSten♥,
конечно приму, с удовольствием)))

Дорогие читатели, выложила новую главу, жду Ваших отзывов)))
Не обижайтесь, что я редко отвечаю, просто у меня сайт плохо работает, и когда я захожу ответить на ваши сообщения, у меня чаще всего страницы просто не грузятся, либо ответы не отсылаются...уже не знаю, что и делать((((


 
LittleDreamerДата: Вторник, 24.08.2010, 10:37 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Хехе... Я тихо ржала*тихо... ржала? два несочетаемых слова, хех)))* в сторонке)))) biggrin
Ну, да, глава отпад))))чего же ожидать?
Про реакцию Эда я вообще молчу;)и на квартиры в особенности)))
Я уже, в принципе, догадываюсь, ЧТО он скрывает)))
Спасибо)
 
Bells))Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:02 | Сообщение # 66
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ни за что на свете не поверю, что Эдвард её измен6яет. Тут что-то другое. Понятно, что это старая знакомая, но если бы была любовница и поведение с Беллой было бы другим.... АААА, меня до жути заинтриговали. Кто же это???? Зачем Эдварду врать про отца?

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
AtacenokДата: Среда, 25.08.2010, 11:54 | Сообщение # 67
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Надеюсь Эд просто готовит Белле сюрприз в вие квартиры, а не собирается изменять ей. Спасибо за великолепный перевод!

 
СеквенцияДата: Среда, 25.08.2010, 15:33 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, очень интересные главки. Спасибо большущее. Жаль что у меня комп долго не работал. Интересно что же Эдвард приготовил Белле.?

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
МарфушаДата: Среда, 25.08.2010, 21:16 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Доступно только для пользователей

 
Lady_LuckДата: Пятница, 27.08.2010, 21:22 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




GoldFly,
рада, что не забываешь, даш, правда, очень приятно))

Quote (Bells)))
АААА, меня до жути заинтриговали. Кто же это???? Зачем Эдварду врать про отца?

ООО, поверь, я сама обалдела, когда узнала кто там)

Quote (Atacenok)
Надеюсь Эд просто готовит Белле сюрприз в вие квартиры, а не собирается изменять ей. Спасибо за великолепный перевод!

Мы тоже на это все надеемся)))) Спасибо огромное, что ценишь наш труд! happy happy

Quote (Секвенция)
Lady_Luck, очень интересные главки. Спасибо большущее. Жаль что у меня комп долго не работал.

Спасибо за комплимент happy
Насчет компа сочувствую...но еще печальнее, когда он стоит и ждет тебя, а тебе некогда к нему подходить cry cry - как мне сейчас((((

Quote (Марфуша)
дохлая милая кошка..они явно перенюхали пыли...

Белла была похожа на человека понюхавшего что покрепче пыли хД

Quote (Марфуша)
можно только пофантазировать как в таком жилище жил бы Эдвард..после Белого дома..))))

Да вообще странно, если бы там кто-то жил))) Хозяйка тоже хороша - нет бы смыть мел и кровь, молчать про убийство и продать как ни в чем ни бывало, так она наоборот - все расскажет, все покажет, и удивляется, что квартиру покупать не хотят...это наверно такой пиар-ход)

Quote (Марфуша)
эта какая та старая знакомая Эдварда.

Вот я тоже долго понять не могла, кто же это. Разгадка уже скоро, и обещаю, она будет неожиданной)

Люблю вас всех, спасибо огромное, что не забываете нас с Викой happy happy


 
danceforlifeДата: Суббота, 28.08.2010, 08:23 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Очень рада, что есть сиквел, хоть я это знала еще до того, как начала читать первую часть biggrin
Поход по квартирам заставил хохотать до безумия, правда! А насчет звонка есть предположения, которые я оставила после главы)) Спасибо вам, девушки, что радуете нас! Удачи!
 
Alice_GreenДата: Суббота, 28.08.2010, 13:19 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lady_Luck, спасибо за новую главу!
Да-а-а, вот это квартиры им попадаются... biggrin Я просто в шоке от такого выбора... Чтоже было в их предыдущих квартирах, если последняя показалась не такой уж и плохой?!?!?!?
Ну, и конечно, этот странный звонок... Даже не знаю, что и думать... Надеюсь, что это как-то связано с квартирой... Не будет ведь Эдвард изменять Белле... Но если он в ближайшем времени не расскажет ей обо всем, то они опять могут поссориться... А я этого не очень хочу!
Внутренняя борьба Беллы с самой собой просто захватила... Все-таки хорошо, что она посмотрела... Будет за Эдвардом пристальнее смотреть... Хотя, с другой стороны, это очень даже плохо... Теперь она постоянно будет на нервах, когда Эдвард будет куда-нибудь уходить... Надо Эдварду все ей рассказать...
Еще раз спасибо, Полина, за перевод, а тебе, Ви, - за редактуру!


 
Lady_LuckДата: Четверг, 02.09.2010, 21:52 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




девочки, дорогие, добавила новую главу)))
читайте, надеюсь, вам понравится!


 
LittleDreamerДата: Четверг, 02.09.2010, 22:48 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Lady_Luck, Викуськ, спасибо вам за главу:)
Охохохохо
Я понимаю, какого это - разговаривать самой с собой=))))Нет, ну не так, как Белла, а еще хуже, к примеру: Черт, Даша! Хватит лопать сладкое! biggrin и чаще всего говорю это в слух, х
В общем, надеюсь, они поедут сейчас к этой "Бразилке" хД и объясняться, х
Спасиб)
 
ToryДата: Четверг, 02.09.2010, 22:57 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за перевод, тут разобраться в мыслях и внутренних диалогах Беллы чего стоит)))
конечно же я просто на сто процентов уверена, что Эд не изменяет, но на месте Беллы устроила бы такие же сцены)) сцены ревности и само сожаления, почему меня не любят так сильно))
Ох, надеюсь в следующей главе уже прояснится, что там припрятал Эдвард)
оч жду продолжения
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Because I love you (Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue)
Поиск:


Что снится дракону