Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Bottled Love (Любовь не выбирают)
Bottled Love
брошенкаДата: Пятница, 11.09.2015, 22:21 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Оформила Evgeniya82





☜♡☞ Ссылка на оригинал: Bottled Love
☜♡☞ Автор: blazingbrown
☜♡☞ Разрешение на перевод: получено
☜♡☞ Переводчик: Colour_dream
☜♡☞ Бета: Tusya_Natusya (по 11 главу), LanaLuna11 (12 глава), InnIv (Инна)
☜♡☞ Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам
☜♡☞ Рейтинг: R
☜♡☞ Жанр: Romance/Angst
☜♡☞ Пейринг: Эдвард/Белла
☜♡☞ Саммари: Случайная встреча в Вегасе. Он ненавидит женщин, а она готова его убить. Он – темная овечка, она – ангел. Они не предназначены друг для друга, но сердцу этого не понять. Любовь не в|сегда лекарство от всего. Будут ли они вместе или это начало очередной войны между их семьями?
☜♡☞ Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.
☜♡☞ Размещение: только с разрешения переводчиков.


С чего все началось (Пролог)
Принц (Глава 1)
Уровни маразма (Глава 2)
Идеальные выходные (Глава 3)
Неожиданная встреча (Глава 4)
Неуклюжая поездка (Глава 5)
Пьяный спектакль (Глава 6)
Поцелуй (Глава 7)
Уличная драка (Глава 8)
Тюрьма (Глава 9)
Прояснения (Глава 10)
Сука и я (Глава 11)
Семья (Глава 12)
Мы встретились вновь (Глава 13)
Я, зеленоглазый придурок и блондин (Глава 14)
Я – Эдвард Каллен (Глава 15)
Голубая луна(Глава 16)
Сделка(Глава 17) - NEW




Сообщение отредактировал Colour_dream - Четверг, 16.02.2017, 12:11
 
Colour_dreamДата: Суббота, 04.03.2017, 23:19 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




робокашка, MiMa, Спасибо за ваши отзывы. Уже начала работать над следующими главами wink

 
natik359Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:39 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Интересная история! Большое спасибо за перевод! Принимайте в читатели! Белла и Эдвард интересные экземпляры, думаю парочка из них выйдет аховая. Они всем еще покажут! Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:23 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Катюша! Выходи на берег! Ждём!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Bottled Love (Любовь не выбирают)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Свободная узница