Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Чего она заслуживает
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






За мрачно-красивишное оформление спасибо кудеснице Викусе happy




Оригинальное название: What She Deserves (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: у переводчика.
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Angst.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:

Она заслуживает больше того, что я могу ей дать. Она заслуживает всего сполна в этом мире.


Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе.
От автора: В этой истории затронута довольно-таки сложная, требующая особого внимания тема и, возможно, другим будет тяжело читать об этом. Ничего, касающегося изнасилования или избиения. Я просто оставляю это предупреждение здесь. Эти Эдвард и Белла далеки от идеальных. Вероятно, кого-то из них или их обоих вы будете время от времени ненавидеть, но всё в порядке. Просто, пожалуйста, не метайте в мою сторону "шары ярости". Потому что, честно говоря, если вы из таких людей и собираетесь так поступить, то я не смогу уважать ваше мнение. Если вы поймёте, что вам не нравится эта история, вы просто можете закрыть её и уйти. Никаких сожалений по этому поводу.
От переводчика:

Размещение: только TwilightRussia!


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 03.08.2021, 13:19
 
marykmvДата: Пятница, 26.08.2016, 23:27 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С возвращением! smile
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 27.08.2016, 00:04 | Сообщение # 127
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




marykmv, приятно, что меня помнят и даже ждали happy

 
BlackCrowДата: Суббота, 27.08.2016, 11:53 | Сообщение # 128
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Ты просто не знаешь как я ждала копирочку cool
 
tericaДата: Суббота, 27.08.2016, 19:12 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Так обрадовалась.... но главы почему-то не активировались...до сих пор.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 27.08.2016, 21:16 | Сообщение # 130
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




BlackCrow, только копирочку? А это?

terica, да просто что-то медленно активируют wacko но уже все есть, читайте на здоровье smile


 
BlackCrowДата: Суббота, 27.08.2016, 21:38 | Сообщение # 131
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Я жду все твои истории и не перестаю мониторить статьи, в поисках свежих глав wink
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 27.08.2016, 21:43 | Сообщение # 132
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




BlackCrow, я всегда тебе сообщу о новых главах, это железно cool

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:14 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за оповещение!!!
Может, за несколько месяцев Эдвард эволюционирует до осознания, что и ребенка он не хочет терять, отдавая на усыновление... Надеюсь, на это.
С нетерпением жду продолжения!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 27.08.2016, 22:48 | Сообщение # 134
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




FaNATKA3178, спасибо большое) Мне кажется дело тут не в эволюции Эдварда. Ему нужно начинать завоевывать Беллу и ее доверие снова, а на это нужно время, а она уже как бы на 5 месяце. Все совсем нерадужно sad
Спасибо, что читаете smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:00 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за долгожданный перевод новых глав.
Белле и Эдварду стоило бы нормально поговорить. Сейчас они пытаются наладить хоть какие-то отношения, но это совсем не то. Оба любят друг друга, но сделать ничего не могут.
Честно, я не могу представить, что они все-таки отдадут свою малышку чужим людям. Возможно, есть хоть малейший шанс, что их дочь будет расти с родными родителями... Я очень надеюсь на это.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
marykmvДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:16 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У меня такое стойкое ощущение, что Белла все-таки отдаст ребенка на усыновление. У нее словно уже есть четкая установка сделать это. Сложно все так. Но мне почему-то очень Эдварда жаль.
Лиза-love-Сумерки, спасибо за продолжение.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:19 | Сообщение # 137
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за редакцию и перевод.
Ох...ну зачем расставаться с малышкой. Тем более когда есть чувства. Не надо отпускать любимых. Лишь бы дошла истина до них.


 
MiMaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:33 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жалко их и горькие слова будут стоять между ними пока Белла не отпустит ситуацию. Может за время беременности они решат не отдовать девочку, ведь это еще дальше их отодвинет. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:57 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Жалко есле они отдадут ребёнка ведь они любят друг друга.
Да и Эдварду ещё нужно обратно завоевать Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 03:34 | Сообщение # 140
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 24.11.2017, 19:10 | Сообщение # 141
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Итак, предлагаю перечитать историю (если ещё есть заинтересованные), потому что планирую совсем скоро двинуться в путь с историей, чтобы уж закрыть все свои переводы в процессе wink

Добавлено (24.11.2017, 19:10)
---------------------------------------------
Вопросик: есть тут хоть кто-нибудь кроме почти что мёртвого переводчика?)))
После последней главы Копирки (завтра либо в воскресенье) я целиком и полностью здесь. А здесь ангст - то, что мне сейчас нужно happy


 
Маш7386Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:40 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Лиза-love-Сумерки, конечно есть! Мы ждём! Спасибо за приятные новости!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 08.02.2020, 23:22 | Сообщение # 143
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Привет всем тем, кто, возможно, заглянет сюда!
Я возвращаюсь к этому переводу. Вернее, вернулась. И хочу написать пару строк именно про эту историю. Помню, смешанные отзывы читателей после первых 10 глав. Каждая глава вызывала разные эмоции и в некотором смысле отторжение. Даже если люди не писали это напрямую - я видела сквозь строки этот тон. Понимаю, почему так. Ведь эти Эдвард и Белла творят то, что выходит за рамки нашего понимания и менталитета. А что, если я вам скажу, что вам не стоит быть такими категоричными и просто плыть по течению сюжета и истории? Что, если все обстоятельства, с которыми они сталкиваются, все решения, которые они принимают, являются их путём взросления и осознания себя, чувств, семьи? Я вижу это в таком свете. Пусть эта цена кажется очень жестокой, но в жизни за всё надо платить свою цену. И это не реалии фанфикшена, к сожалению.
Почему я тут распинаюсь в словах? Мне кажется, что на эту историю надо взглянуть под другим углом. Я хочу, чтобы вы распробовали это горькое послевкусие, эту безысходность (в чём-то светлую), которой пропитана каждая строчка этой истории. Я обещаю вам отменный ангст и эмоции, которые вывернут вас наизнанку. Просто... будьте чуть снисходительней.
Спасибо тем, кто вернётся к этой истории, тем, кто присоединится впервые! Знали бы вы, как я горячо люблю эту историю, разрываясь между "Да вы оба козлы!" и "Боже, эти Эдвард и Белла cry "
Скоро начнём. Вернее продолжим wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:25 | Сообщение # 144
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, уверена, что многие заглянут smile Благополучной работы над продолжением!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:31 | Сообщение # 145
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




vsthem, дело ведь даже не в заглянуть (хотя считаю, что история того стоит!), а в восприятии сюжета. Ты понимаешь, о чём я.
Спасибо за поддержку smile


 
vsthemДата: Воскресенье, 09.02.2020, 10:08 | Сообщение # 146
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, у всех восприятие разное, поэтому посмотрим.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:04 | Сообщение # 147
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




vsthem, всё именно так, будем следить за ходом истории)

Новые главы на активации!
Приятного прочтения ;)


 
MiMaДата: Понедельник, 10.02.2020, 09:08 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард меняется и сам признает, что он взрослеет. Спасибо за продолжение.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 10.02.2020, 18:34 | Сообщение # 149
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




MiMa, это пока первые шажочки на пути к взрослению Эдварда. Всё ещё впереди.
Спасибо, что читаете smile

Добавлено (16.02.2020, 23:35)
---------------------------------------------

Новые 2 главы на активации.
Готовьте платочки.
Приятного прочтения!


 
MiMaДата: Вторник, 18.02.2020, 09:46 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я думаю, что если они сейчас отдадут малышку, то у них нет будущего. У их дочери есть, а у них нет. Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Страсть и приличие