Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Forgettable
Forgettable
брошенкаДата: Среда, 31.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории







Название: Forgettable

Автор: Belindella

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Анюта7525, Stacy-Niki, MarLen, Juli_Darken, с 14 главы ღSensibleღ, Launisch, Элен159, DariaVamp и Adel_Shirman

Свой вклад в перевод внесли: Rosi, Shanna22

Беты: Проня, Kate1, Chocolate_Baby, с 14 главы ღSensibleღ, Catherine, Launisch, Alin@, Limon_Fresh и ButterCup

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автору - история, нам - перевод

Рейтинг: М

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард и пр.

Саммари: В пятнадцать лет я поцеловала свою первую любовь. В семнадцать лет у нас был секс. Сейчас мне девятнадцать, и я страстно влюблена в него, хотя он и все остальные до сих пор думают, что я девственница. Но он переехал в мою квартиру, так что, возможно, для нас ещё есть надежда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

Размещение: только на TR





Глава 1. Ты собираешься поцеловать меня
Глава 2. Клубничный пирог
Глава 3. Романтика и Блестки
Глава 4. Наконец
Глава 5. С привкусом секса и виски
Глава 6. Любовь и дружба
Глава 7. Ненависть и желание
Глава 8. Игрок без мяча
Глава 9. Последняя капля
Глава 10. Цветы и второй шанс
Глава 11. Крепкие объятия и желе
Глава 12. Секреты и песни
Глава 13. Наконец-то!
Глава 14. Очень счастливый День Рождения. Часть 1
Глава 14. Очень счастливый День Рождения. Часть 2
Глава 15. Очень счастливый День Рождения. Часть 3
Глава 16. Часть 1. Правда




Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Вторник, 25.10.2016, 01:25
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:35 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На ДР Беллы многие проявили себя tongue А И Эдвард поуспокоился, когда Леви заинтересовался Анжелой...
Получилось вполне спонтанно и удачно
Внимание, подарки и любимый рядом - больше ничего не нужно, чтоб ощущать себя самой счастливой!
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:18 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то, Эдвард и Белла смогут нормально поговорить. Вся ночь в их распоряжении. Но прежде, чем у них будет второй "первый" раз, Белле стоит рассказать Эдварду правду? Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:42 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла дождалась статуса девушки и когда Эд узнает что он первый во всем? Эд ревнующий очень мил, а поющий вообще идеал. Спасибо за главу.


 
blackheartДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:20 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




 
Alin@Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:37 | Сообщение # 155
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, какая у них страсть

 
natik359Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:27 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история! принимайте в читатели! Эдвард и Белла очень много упустили времени, Эдвард потерей памяти, Белла скромностью и застенчивостью, вот так кружили вокруг да около, и наконец это свершилось они вместе, осталось все-таки немного капнуть в прошлое, чтобы во всем разобраться! wink Жду с нетерпением продолжения!

 
Sveta1111Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:39 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Когда же ? Нет терпения дождаться, когда они будут вместе, когда поймут, что обрели себя. Такие оба нерешительные, сомневающиеся в себе и чувствах друг друга. Все из-за того комплекса неполноценности, который они испытывают, это всё растет родом из детства, когда их сравнивали с другими и говорили, что они хуже. Недолюбили их в детстве !Теперь им предстоит любить и говорить своим любимым - "ты самый -самый"! Лучший, любимый, красивый, желанный ! И тогда они будут уверены в своих любимых.
Сколько же пришлось Эдварду услышать плохого о себе, что он даже не уверен в своей игре! Но, надеюсь, теперь у них все будет иначе. Ждем проду. Спасибо.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:55 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Ну вот и поговорили biggrin
Хотя все же Эдвард и Белла решили некоторые интересующие их вопросы. Хотя я думала, что Белла расскажет, кто на самом деле был ее первым мужчиной...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
nefelimДата: Вторник, 25.10.2016, 01:25 | Сообщение # 159
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Какой Белка подарок то выбрала хд
правда я думала что она ему всю правду расскажет. Может дальше как то обмолвиться а потом будет вынуждена объяснить? Ох какой это наверное будет удар для Эда. Ведь не смотря на то что он помнит этот вечер, данный факт в его памяти отсутствует...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Angel2188Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:25 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, подарочек классный! Я думаю, что Эдвард помнит весь тот вечер, только он, видимо, думает, что ему приснилась та часть вечера, когда он был с Беллой! В состоянии алкогольного опьянения реальность переплетается с желаниями и снами! Тяжело отделить одно от другого! Может до Эдварда дойдет,наконец, когда близость случится? Очень на это надеюсь! wink
 
MiMaДата: Вторник, 25.10.2016, 17:59 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно их тоже что то остановит как автора на самом интересном месте. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Среда, 26.10.2016, 12:55 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заботливый Эдвард оказался любопытным и ревнующим
Девушка в огне, а он тянет за все подробности tongue
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Суббота, 29.10.2016, 23:18 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересный разговор получился, почти допрос, Эдвард оказался ревнующим и явно защищающим молодым человеком, хотя он так и не знает, кто же был первым у нее, вот чувствую будет у него шок, если еще конечно поверит в это! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 03:28 | Сообщение # 164
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
ГизимераДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:12 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Опять бросили перевод?????
 
Дина0614Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:50 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Всё так ярко, интересно и завораживающе! Огромное спасибо за отличные и несравненные главы!!!
 
ulinkaДата: Вторник, 21.07.2020, 21:57 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


А продолжение будет? cry



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Forgettable
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Одна такая