Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
Белла-вампир
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Лично меня Белла вампир стала раздражать.
Своим отношением ко всему происходящему вокруг, к своей сущности, в отношении к Джейкобу.
Как мать - не раскрылась совсем.
А вам она как?
Больше нравилась человеком или в своей вампирской ипостаси?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 21:54 | Сообщение # 26
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне Бэлла понравилась вампиром: ни тебе нытья, ни тебе самоуничижения. Изменилось мировоззрение, она стала мудрее в каком- то смысле) В общем, подкорректированный вариант.
Quote (JulyB)
Мне кажется, роман о том, как уживаются в вампирско-человеческой семье, был бы очень интересным

Возможно, но здесь я вижу только плохой конец. Если беременность, то смерть. А так - она бы всё равно Эда сгрызла, пока бы он не превратил её в вампира! А так всё логически завершилось, и писать про них больше никто не будет, да и нечего))
И, девочки, перестаньте оффтопить в теме, пожалуйста!


 
НафаняДата: Суббота, 19.09.2009, 11:58 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Что меня сначало покоробило, а потом взбесило, так это наличие супер-пупер дара у Беллки. Ну неужели нельзя было не делать ее прямо такой особенной-разособенной, а оставить хоть что-то обычное? Вон Розали досталась только красота, почему бы и мисс Каллен не ограничиться этим? Нет нужно было выдумать этот щит... бррр...
 
ПельмешкаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:49 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Мне белла как вампир нравиться только она какоето имя для ребёнка придумала замудрённое это моё мнение=)
 
ПолуницяДата: Вторник, 22.09.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Лично для меня самые интересные моменты в книге Рассвет начались с момента превращения Беллы,было такое ощущение,что вот-все хорошо,наконец-то Белла и Эдвард будут вместе навсегда.Белла в роли вампира меня просто восхитила и порадовала. smile Было радостно читать о сильной и могущественной Белле,а не о хрупкой и немного дипрессивной))Было приятно читать стороки,где сам Эдвард признавал,что она сильнее его и ,где Эммет не мог поверить,что она его победила в кулочках)))все это так не свойственно Белле-человеку и так обычно для новой Беллы,Беллы-вампира)))) smile

Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 11.01.2010, 23:38
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 00:18 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Белла вампир- супер!!!очень понравилась!!!её способность контралировать себя,её нападки на Джейка вообще восхитительны biggrin biggrin biggrin но вот только её Дар,как то маловаточто ли,яждала большего,хотя щит-этотоже круто!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
MeineryДата: Среда, 23.09.2009, 22:15 | Сообщение # 31
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нафаня)
почему бы и мисс Каллен не ограничиться этим? Нет нужно было выдумать этот щит... бррр...

Ну он логически выходил по всему повествованию. Она не стала суперкрасивой, как Роуз. Щит - это её единственный дар.


 
LaannaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:12 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Меня лично Белла - вампир порадовала и приятно удивила своим новым поведением!!!!!!!!!!!!!!
 
DiamondOnlyДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:03 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Laanna, полностью с тобой согласна!!Думаю, в её новой сущности, Белла открылась во всей красе!Конечно задатки проявлялись и в её ипостаси человека, но терь она действительно показала себя!!!! smile

Подпись пользователя
All that we see or seen is but a dream within a dream.
 
MeineryДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 34
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DiamondOnly)
Конечно задатки проявлялись и в её ипостаси человека,

Там скорее были не задатки, а, как говорится, она была "не к месту". А после инициации стала тем, кем должна была быть)


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:57 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-человек и Белла-вампир-совершенно разные образы....став вампиром, она почувствовала силу,вот и наезжала постоянно на Джейкоба biggrin biggrin
А так когда она была человеком-я быстрее ждала,когда она станет вампиром..а когда превратилась в вампира..желала обратного
 
Cherry3680Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:25 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (iris_1988)
став вампиром, она почувствовала силу,вот и наезжала постоянно на Джейкоба

Ну, почему же? Она и до этого на него наезжать пыталась. Когда он ее поцеловал, а она ему двинула biggrin Руку правда сломала, но ни чего! Сам факт, что попытка была! biggrin
 
Nato4kaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:31 | Сообщение # 37
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (iris_1988)
став вампиром, она почувствовала силу,вот и наезжала постоянно на Джейкоба biggrin biggrin

Знаешь, отчасти я с тобой согласна. Были моменты, когда я это тоже почувствовала. Но на счёт Джейкоба, не думаю, они и правда до этого пыталась на него как-то воздействовать..


Просто давай улетим.
 
MeineryДата: Пятница, 06.11.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iris_1988)
А так когда она была человеком-я быстрее ждала,когда она станет вампиром..а когда превратилась в вампира..желала обратного

Видимо, в этом соль...
Главный плюс Бэллы - вампира - она перестала ныть! И это радует


 
Netralka-LoveEdvardДата: Вторник, 08.12.2009, 20:51 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Лично я очень обрадовалась когда Бэлла стала вампиром. И я не сколько не удивлена ее самообладанию, возможностям и т.п. Даже в книге это упомянуто было, что будто Бэлла была рождена чтобы стать вампиром, потому что именно в этой сущности она стала на самом деле счастливой. В начале я боялась что Эд потеряет к ней интерес если она станет вампиром, т.к. потеряет свой дурманящий запах, который так привлек однажды его и пленил. Но как оказалось что он потом сам восхитился теми возможностями которые появились после ее обращения. Эх, и повезло же девчонке.

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 19:51 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Когда она стала вампиром - меня это взбесило. Ой, как взбесило! Хотя, конечно, если у тебя есть любимый вампир (не человек), то ты согласишься на что угодно...но блин, уж лучше бы она осталось человеком...читая конец "Рассвета" я уже похоронила Беллу-человека. НАСТОЯЩУЮ Беллу.

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:51 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




понравилась)

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:50 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
.читая конец "Рассвета" я уже похоронила Беллу-человека. НАСТОЯЩУЮ Беллу.

Мне тоже не хватало старой обычной, немного странной Беллы, но все же была рада ее новому существу


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Вторник, 15.12.2009, 16:40 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Мне тоже не хватало старой обычной, немного странной Беллы, но все же была рада ее новому существу

Кому как. ))) Я и старую Беллз не любила, но сравнив ее с Беллой-вампиром, остановила свой выбор на старой.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 16.12.2009, 21:46 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Я и старую Беллз не любила

почему?


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MeineryДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:51 | Сообщение # 45
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Netralka-LoveEdvard, Бэллу многие не любят biggrin

 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:55 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, почему её не любят-то??? wacko

А, вампиром она стать хотела - это её мечта и она очень радовалась своей силе. Я рада, что она рада! smile


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
СнежаннаДата: Вторник, 22.12.2009, 10:46 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Я не могу сказать однозначно...как человек Белла слишком была в себе не уверена...с кучей комплексов...которые так и бросались в глаза...что иногда просто раздражало...как вампир...она все же более уверена стала вести себя..не такая нудная...и если все же выбирасть то я склоняюсь к Белле вампиру...

 
ulchikДата: Вторник, 22.12.2009, 17:53 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Мне понравилось Белла, когда она стала вампиром, кстати как мать -она наоборот раскрылась, как она собиралась защищать ее, это уже о многом говорит, готова на все ради своего ребенка. Ну я думаю, что в фильме ее приукрасят хоть не много для образа вампира=))) smile
 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 25.12.2009, 02:07 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Meinery)
Бэллу многие не любят biggrin

Да, она конечно не пример, но все же обычная нормальная девчонка со своими тараканами в голове которой круто повезло!


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MeineryДата: Пятница, 25.12.2009, 14:19 | Сообщение # 50
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (VampireMatriarch)
Я рада, что она рада! smile

Я тоже рада, что чья-то безобидная заветная мечта исполнилась. Исполнение такой мечты может привести только к хорошему! И Би стала лучше)))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


В кадре