Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
Нелюбимые моменты в книге
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что не понравилось, можно особо выделить здесь. А так же написать, как вам бы хотелось что бы было.

 
LenerusДата: Четверг, 08.11.2012, 22:42 | Сообщение # 76
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я присоединюсь к тем, кому не понравились главы от лица Джейкоба. У меня нет негатива к этому персонажу. Но стиль написания сразу изменился, а переход был резким... Еще уход Элис меня неприятно удивил. Неприятная неожиданность.

 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 19:15 | Сообщение # 77
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Не скажу,что было много нелюбимых моментов,но все-таки они имеются.
1)Как Белла разозлилась, когда узнала,что Джейк запечатлен на Несси. Мне кажется,что этот момент можно было бы сделать помягче)
2)Опять же, как Белла злилась на Несси) Отличное имя, не думаю,что этому нужно было уделять этому вопросу столько внимания)
3)Роды можно было бы сделать менее страшными, я реально испугалась, хотя знала,что все будут живы-здоровы)
З.Ы. Не понимаю, почему всем так не понравились главы от Джейка, я была в восторге)
 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 22:35 | Сообщение # 78
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не понравилось поведение Беллы, когда она была беременна. Она меня почему-то жутко раздражала, хотелось настучать ей по голове. Меня конечно всегда убивал ее альтруизм, но в этой книге особенно. Ну и пессимистические мысли Беллы, когда Элис и Джаспер сбежали. Я все понимаю, но хотелось бы хоть каплю оптимизма и веры в будущее. А так все понравилось smile


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:37 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Не понравилась первая часть - я конечно понимаю, что она важна, но читать об их медовом месяце и блабла было скучно. Я читала через строчку, очень торопилась.
Еще не понравилось, что из Беллы-вампира какую-то Мери Сью сделали - и то она умеет, и это, все таланты прям достались. очень раздражал Эдвард, прям бесил, особенно своим отношением к нерожденной ренесми. Но это мое имхо.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
GarretДата: Четверг, 31.01.2013, 19:20 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




[quote=РинЛи]ще не понравилось, что из Беллы-вампира какую-то Мери Сью сделали [/quote]

Ну она же стала вампиром, а они и так по своей природе все Мери/Марти=стю
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:31 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Мне не понравилось поведение Беллы, когда она была беременна. Она меня почему-то жутко раздражала, хотелось настучать ей по голове. Меня конечно всегда убивал ее альтруизм, но в этой книге особенно. Ну и пессимистические мысли Беллы, когда Элис и Джаспер сбежали. Я все понимаю, но хотелось бы хоть каплю оптимизма и веры в будущее. А так все понравилось smile


Полностью согласна со всем вышесказанным. Но ещё мне не нравится большинство глав от лица Джейка.


 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:28 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Нелюбимый момент растянулся на все повествование от Джейка wacko

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:57 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не любила часть, написанную от лица Джейкоба, но чем чаще перечитывала, тем она мне все больше и больше нравилась)
Наверное, теперь мой нелюбимый момент – пробуждение Беллы, уж слишком муторно, на мой взгляд, все расписано до того момента, как она открыла глаза


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Три месяца, две недели и один день